ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
РИТУАЛ «ТРИ БОГИНИ». НА КРАСОТУ, МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ. Автор Инга Хосроева EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
РИТУАЛ «ТРИ БОГИНИ». НА КРАСОТУ, МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ. Автор Инга Хосроева EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
РИТУАЛ «ТРИ БОГИНИ». НА КРАСОТУ, МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ. Автор Инга Хосроева EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
РИТУАЛ «ТРИ БОГИНИ». НА КРАСОТУ, МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ. Автор Инга Хосроева EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
РИТУАЛ «ТРИ БОГИНИ». НА КРАСОТУ, МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ. Автор Инга Хосроева EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
РИТУАЛ «ТРИ БОГИНИ». НА КРАСОТУ, МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ. Автор Инга Хосроева EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
РИТУАЛ «ТРИ БОГИНИ». НА КРАСОТУ, МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ. Автор Инга Хосроева EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
РИТУАЛ «ТРИ БОГИНИ». НА КРАСОТУ, МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ. Автор Инга Хосроева EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
РИТУАЛ «ТРИ БОГИНИ». НА КРАСОТУ, МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ. Автор Инга Хосроева EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
РИТУАЛ «ТРИ БОГИНИ». НА КРАСОТУ, МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ. Автор Инга Хосроева EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
РИТУАЛ «ТРИ БОГИНИ». НА КРАСОТУ, МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ. Автор Инга Хосроева EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
РИТУАЛ «ТРИ БОГИНИ». НА КРАСОТУ, МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ. Автор Инга Хосроева EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
РИТУАЛ «ТРИ БОГИНИ». НА КРАСОТУ, МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ. Автор Инга Хосроева Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ!
РИТУАЛ «ТРИ БОГИНИ». НА КРАСОТУ, МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ. Автор Инга Хосроева Empty26.03.24 9:02 автор Гелла

» Кто вы, вампир или донор?
РИТУАЛ «ТРИ БОГИНИ». НА КРАСОТУ, МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ. Автор Инга Хосроева Empty26.03.24 8:26 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
РИТУАЛ «ТРИ БОГИНИ». НА КРАСОТУ, МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ. Автор Инга Хосроева Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 199, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 195 :: 3 поисковых систем

Anna vedima, Cyanea, Venefikta, масленка

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 РИТУАЛ «ТРИ БОГИНИ». НА КРАСОТУ, МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ. Автор Инга Хосроева

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30349
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

РИТУАЛ «ТРИ БОГИНИ». НА КРАСОТУ, МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ. Автор Инга Хосроева Empty
СообщениеТема: РИТУАЛ «ТРИ БОГИНИ». НА КРАСОТУ, МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ. Автор Инга Хосроева   РИТУАЛ «ТРИ БОГИНИ». НА КРАСОТУ, МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ. Автор Инга Хосроева Empty05.08.21 11:28

РИТУАЛ «ТРИ БОГИНИ». НА КРАСОТУ, МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ. Автор Инга Хосроева


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


В старину женщины часто ходили к реке просить у нее молодость, красоту, здоровье и долголетие. Просили они это через Богов, Богинь и через материнское начало Вселенной. Данный ритуал автор составила, опираясь на эти древние традиции людей, которые были к природе гораздо ближе, чем мы с Вами в нынешнем веке, от того выглядели всегда счастливыми и здоровыми, зная как правильно обращаться к Богам. С помощью ритуала Вы сможете избавится от некоторых женских болезней, наполнится сексуальной энергией, силой и бодростью.


Нам понадобится:


➧ Свеча - чайная
➧ Цветы - (можно фрукты)
➧ Вино - красное
➧ Тарелка - бумажная


Разложите на тарелке фрукты и цветы, в центр поставьте свечу и зажгите. Складывайте так, чтобы Ваша тарелка с подношениями не пошла ко дну сразу, как только Вы ее отпустите. Она должна с легкостью двигаться по течению реки. Используйте быстро разлагающиеся материалы (в данном случае бумага), думайте о сохранности окружающей среды.


Прочитайте слова заговора 3 раза:


«Купались три Богини, три сестрицы, три луноликие девицы: одна – Молодея, вторая – Здоровея, а третья – Красотея. Три Богини, три сестрицы, три небесные девицы. Я с ними в реке искупаюсь, я с ними отныне знаюсь, я их четвертая сестра. Отдайте, сестры, мне в дар молодость, здоровье и красоту. Знаю ваши имена, беру ключ от ваших тайн. Кто тем ключом владеет, тот телом молодеет, здоровеет и красотою сияет. Отныне меня мир узнает, как здоровую молодую, красноликую девицу. Три Богини мои сестры, а я четвертая сестра. Дар примите и то, о чем попросила, взамен на мой дар мне подарите. А матерь река тому свидетель. Истинно так!»


Возьмите тарелку с подношениями и спустите на воду, чтобы она ушла по течению, при этом скажите:


«Трем сестрицам, трем девицам мой дар,
а взамен красота, здоровье и молодость.»


Теперь возьмите бутылку с вином и вылейте в реку со словами:


«Матушке реке!»


Вы можете и искупаться в реке, если позволяет погода, и у Вас есть настроение.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6948
Дата регистрации : 2016-04-23

РИТУАЛ «ТРИ БОГИНИ». НА КРАСОТУ, МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ. Автор Инга Хосроева Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ «ТРИ БОГИНИ». НА КРАСОТУ, МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ. Автор Инга Хосроева   РИТУАЛ «ТРИ БОГИНИ». НА КРАСОТУ, МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ. Автор Инга Хосроева Empty05.08.21 15:04

Уважаемая Cyanea!
Когда лучше проводить ритуал? Ночью, чтобы потом искупаться в отражении Луны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30349
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

РИТУАЛ «ТРИ БОГИНИ». НА КРАСОТУ, МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ. Автор Инга Хосроева Empty
СообщениеТема: Re: РИТУАЛ «ТРИ БОГИНИ». НА КРАСОТУ, МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ. Автор Инга Хосроева   РИТУАЛ «ТРИ БОГИНИ». НА КРАСОТУ, МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ. Автор Инга Хосроева Empty05.08.21 15:22

Правильно.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
РИТУАЛ «ТРИ БОГИНИ». НА КРАСОТУ, МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ. Автор Инга Хосроева
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 78 советов Таро. Как сохранить здоровье, молодость и красоту.
» Ритуал на молодость и красоту
» НАСЛАТЬ ПОЗОР НА ВРАГОВ (Авт. Инга Хосроева)
» ОТПУСТИТЬ ЛЮБОВНЫЕ МУКИ ДЛЯ ВСЕХ.(Инга Хосроева)
» Отнять молодость и красоту

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВСЕ ДЛЯ МИЛЫХ ЖЕНЩИН :: ВОЛШЕБНАЯ МОЛОДОСТЬ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы