ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Умоляю .Помогите с возвращением на работу.Уже выбилась из сил EmptyСегодня в 2:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Умоляю .Помогите с возвращением на работу.Уже выбилась из сил EmptyСегодня в 2:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Умоляю .Помогите с возвращением на работу.Уже выбилась из сил EmptyСегодня в 2:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Умоляю .Помогите с возвращением на работу.Уже выбилась из сил EmptyВчера в 23:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Умоляю .Помогите с возвращением на работу.Уже выбилась из сил EmptyВчера в 23:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Умоляю .Помогите с возвращением на работу.Уже выбилась из сил EmptyВчера в 23:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Умоляю .Помогите с возвращением на работу.Уже выбилась из сил EmptyВчера в 23:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Умоляю .Помогите с возвращением на работу.Уже выбилась из сил EmptyВчера в 22:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Умоляю .Помогите с возвращением на работу.Уже выбилась из сил EmptyВчера в 22:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Умоляю .Помогите с возвращением на работу.Уже выбилась из сил EmptyВчера в 21:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Умоляю .Помогите с возвращением на работу.Уже выбилась из сил EmptyВчера в 19:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Умоляю .Помогите с возвращением на работу.Уже выбилась из сил EmptyВчера в 6:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Умоляю .Помогите с возвращением на работу.Уже выбилась из сил EmptyВчера в 5:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Умоляю .Помогите с возвращением на работу.Уже выбилась из сил EmptyВчера в 5:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Умоляю .Помогите с возвращением на работу.Уже выбилась из сил EmptyВчера в 4:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Умоляю .Помогите с возвращением на работу.Уже выбилась из сил Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 321, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 318 :: 3 поисковых систем

ermete, HSAMILY, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 11:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Умоляю .Помогите с возвращением на работу.Уже выбилась из сил

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
aurora

aurora


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-08-06

Умоляю .Помогите с возвращением на работу.Уже выбилась из сил Empty
СообщениеТема: Умоляю .Помогите с возвращением на работу.Уже выбилась из сил   Умоляю .Помогите с возвращением на работу.Уже выбилась из сил EmptyПт 6 Авг 2021 - 19:01

Добрый день. Уважаемые мастера. Подскажите пожалуйста кто может помочь с возвращением на старое место работы... нужно что б позвали именно туда...уже сбилась с ног..если есть мастер который поможет буду благодарна за отклик ...Прошу помогите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Умоляю .Помогите с возвращением на работу.Уже выбилась из сил Empty
СообщениеТема: Re: Умоляю .Помогите с возвращением на работу.Уже выбилась из сил   Умоляю .Помогите с возвращением на работу.Уже выбилась из сил EmptyПт 6 Авг 2021 - 19:16

Добрый день, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Напишите мне на почту, адрес почты в моем же окне сообщений, сразу под текстом. Опишите, по какой причине Вас от туда уволили или сама Вы ушли, что за работа.  Сразу предупреждаю, услуга платная, сначала просмотр и уж потом я скажу во что обойдется. Если все устраивает, пишите.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
aurora

aurora


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-08-06

Умоляю .Помогите с возвращением на работу.Уже выбилась из сил Empty
СообщениеТема: Re: Умоляю .Помогите с возвращением на работу.Уже выбилась из сил   Умоляю .Помогите с возвращением на работу.Уже выбилась из сил EmptyПт 6 Авг 2021 - 19:20

Не могу понять где Ваша почта . Какова цена за просмотр ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Умоляю .Помогите с возвращением на работу.Уже выбилась из сил Empty
СообщениеТема: Re: Умоляю .Помогите с возвращением на работу.Уже выбилась из сил   Умоляю .Помогите с возвращением на работу.Уже выбилась из сил EmptyПт 6 Авг 2021 - 19:22

aurora пишет:
Не могу понять где Ваша почта . Какова цена за просмотр ?

моя почта: elena.elena.gros@mail.ru

За просмотр не дорого, а работа может быть по-разному.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
aurora

aurora


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-08-06

Умоляю .Помогите с возвращением на работу.Уже выбилась из сил Empty
СообщениеТема: Re: Умоляю .Помогите с возвращением на работу.Уже выбилась из сил   Умоляю .Помогите с возвращением на работу.Уже выбилась из сил EmptyПт 6 Авг 2021 - 19:24

Пишу вам на почту

Cyanea поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Умоляю .Помогите с возвращением на работу.Уже выбилась из сил
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите кто может! Помогите по человечески!
» Помогите закрыть работу рунолога
» Умоляю о помощи!!!
» Для устройства на работу ( чтобы найти работу)
» Умоляю практиков о помощи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы