ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 277, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 277 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Можно ли избежать магической войны с врагами?

Перейти вниз 
+6
Мила Смит
mj1978
kola
Eva Goldenberg-Zerk
Asthik
Пайпер
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty11.09.22 12:18

mj1978 пишет:
Дорогая Астик, ваш совет, данный мне в разделе снов - очень важен!  
Доброта к детям и животным (что всегда лучше людей во многих аспектах жизни), очень помогает мне - развивает душу, привносит в нее свет, спокойствие и некий баланс.
Однако, как было точно отмечено уважаемой Пайпер "Чувство собственной важности (далее ЧСВ), не дает многим спокойно жить и спать, и они не могут смириться с успехами других. Кто-то открыто воюет, кто-то делает это из-за спины."
Так что моя доброта или ее отсутствие здесь ни причем. На личном опыте в этом убедился пока воевал со своими врагами.
И даже не смотря на прекращение одной войны - в данный момент я уже на стадии вступления в новую магическую войну. И побуждает меня к этому долг сына, брата и дяди деток малых, на хлеб которых покусились подлые людишки посредствам магии. Вот он переход на ЧСВ в Вас самом. Или Вы думали что оно только у других?
Я очистил родича от порчи, а враг не увидев результатов от своих черных трудов и еще в довесок получив все обратно - сегодня обьявил, что приложит все усилия, чтобы сломать родне жизнь, лишить спокойствия и благополучия.
Вопрос: должен ли я был стоять в сторонке и наблюдать как кошмарят родню? Для меня здесь ответ был однозначно - нет, я должен вмешаться. А Вас об этом просили, стесняюсь спросить? Теперь имеем то что имеем.

Ну и покуда мой дорогой учитель читает все, что я пишу на форуме - хочу обратиться. Знаю, что сегодня крайний срок сдачи ДЗ, который я не подготовил в силу выше изложенного и ранее обьявленного в беседке. Виноват, каюсь.
Однако, в свете обьявления нового врага и его страстного желания потягаться силами - хочу применить знания из нового урока для усмирения этого деятеля, а затем доложиться согласно ДЗ. Правда, отчет будет с боооольшим опозданием. Я уже привыкла к тому, что у Вас находятся более важные дела, и не жду, жизнь бурлит, так сказать. Иногда мне кажется, что у Вас три жизни, как у кота, потому Вы не спешите ни в чем.
Дорогая Астик, ваш совет, данный мне в разделе снов - очень важен!  
Доброта к детям и животным (что всегда лучше людей во многих аспектах жизни), очень помогает мне - развивает душу, привносит в нее свет, спокойствие и некий баланс.
Однако, как было точно отмечено уважаемой Пайпер "Чувство собственной важности (далее ЧСВ), не дает многим спокойно жить и спать, и они не могут смириться с успехами других. Кто-то открыто воюет, кто-то делает это из-за спины."
Так что моя доброта или ее отсутствие здесь ни причем. На личном опыте в этом убедился пока воевал со своими врагами.
И даже не смотря на прекращение одной войны - в данный момент я уже на стадии вступления в новую магическую войну. И побуждает меня к этому долг сына, брата и дяди деток малых, на хлеб которых покусились подлые людишки посредствам магии. Вот он переход на ЧСВ в Вас самом. Или Вы думали что оно только у других?
Я очистил родича от порчи, а враг не увидев результатов от своих черных трудов и еще в довесок получив все обратно - сегодня обьявил, что приложит все усилия, чтобы сломать родне жизнь, лишить спокойствия и благополучия.
Вопрос: должен ли я был стоять в сторонке и наблюдать как кошмарят родню? Для меня здесь ответ был однозначно - нет, я должен вмешаться. А Вас об этом просили, стесняюсь спросить? Теперь имеем то что имеем.

Ну и покуда мой дорогой учитель читает все, что я пишу на форуме - хочу обратиться. Знаю, что сегодня крайний срок сдачи ДЗ, который я не подготовил в силу выше изложенного и ранее обьявленного в беседке. Виноват, каюсь.
Однако, в свете обьявления нового врага и его страстного желания потягаться силами - хочу применить знания из нового урока для усмирения этого деятеля, а затем доложиться согласно ДЗ. Правда, отчет будет с боооольшим опозданием. Я уже привыкла к тому, что у Вас находятся более важные дела, и не жду, жизнь бурлит, так сказать. Иногда мне кажется, что у Вас три жизни, как у кота, потому Вы не спешите ни в чем.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

SWNATALIA, Нина123 и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty11.09.22 12:25

Да дорогая Астик - зависит здоровье от состояния внутреннего мира. В моем мире есть порядок, но пока нет тишины. Ибо стучат в двери мои всякие вредители, коих я не приглашал. Я все ожидаю, когда они угомонятся и перестанут преследовать. Но эпизодически спускаю на них собак, чтоб держали дистанцию иначе запарюсь снимать крадники и переклады.
А ваши веретники уже отпустили вас? Вы перестали чиститься? Больше не обновляете ваши защиты? Вы заключили мир или одна из сторон отступилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty11.09.22 12:29

Добрый день Цианея. Есть конечно немного, но все в рамках жетского контроля в процессе перехода от собаки к свинье и далее в кота с 3мя жизнями.
Да просили, сестра обратилась, хоть в этом и не было необходимости - я бы по любому вмешался. Детям и родне вредить порчами никому не позволю. Пусть ищут другие естественные способы конкуренции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty11.09.22 12:43

mj1978 пишет:
Добрый день Цианея. Есть конечно немного - О, Вы себя недооцениваете.)), но все в рамках жетского контроля в процессе перехода от собаки к свинье и далее в кота с 3мя жизнями.
Да просили, сестра обратилась, хоть в этом и не было необходимости - я бы по любому вмешался.- вернитесь в урок "Законы магии" и в "Сороковники", похоже, что Вы их плохо усвоили.  Детям и родне вредить порчами никому не позволю. Пусть ищут другие естественные способы конкуренции.

Сестра в курсе Ваших магических дел?

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty11.09.22 12:54

mj1978 пишет:
Да дорогая Астик - зависит здоровье от состояния внутреннего мира. В моем мире есть порядок, но пока нет тишины. Ибо стучат в двери мои всякие вредители, коих я не приглашал. Я все ожидаю, когда они угомонятся и перестанут преследовать. Но эпизодически спускаю на них собак, чтоб держали дистанцию иначе запарюсь снимать крадники и переклады.
А ваши веретники уже отпустили вас? Вы перестали чиститься? Больше не обновляете ваши защиты? Вы заключили мир или одна из сторон отступилась?
Mj1978, ох как тяжело Вам объяснять. Хотите тишины,скажите : тишина. Всё! Это уроки и человек проходящий его ,ну должен прийти к этому и осознать. Пока Вы говорите вредители,они у вас будут. Переклады и крадники,мусолите в голове,думаете об этом,Вы открыты для воздействий. Пока здоровье в порядке,но продолжая думать о людях плохо,воевать,поверьте это подорвёт не вашего оппонента,а вас.
Мне Силы давали много знаков,к которым не прислушивалась. Потом поняла,мне надоела эта беготня,чистки и защиты. Остановилась. И получается,если мы не агрессируем,игнорирует нападки,относимся уважительно к тонком миру,соблюдает баланс, мы защищены. Потому как не каждая кошка и сущность враг.

Cyanea, SWNATALIA и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty11.09.22 13:03

Да, сестра знает.
Хорошо. Сегодня же освежу в памяти.
Благодарю форумчан и вас Астик за заботу.
Раньше говорили, что умные учатся на ошибках дураков. Но шагая по жизни - пришел к выводу, что умные учатся на своих ошибках, а дураки вовсе не учатся. Я учусть, правда медленно, но учусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty11.09.22 13:16

Касательно сороковников, сообщу для справки:
Если вы об этом, дорогой Мастер, то не всегда и не все родственники едины по крови с тем, кто чистит. Ну и не обязательно проводить чистку своими руками, не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
SWNATALIA
Активные пользователи
SWNATALIA


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2021-05-28
Откуда : Новосибирск

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty11.09.22 14:40

mj1978, я надеюсь что вы осознали многое. И единственное что вам скажу:"Куда направлена внимание, туда течёт энергия".
Я за Мир, а не против войны. Мать Тереза.
Почувствуйте разницу эгрегоров.
Вернуться к началу Перейти вниз
SWNATALIA
Активные пользователи
SWNATALIA


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2021-05-28
Откуда : Новосибирск

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty11.09.22 14:56

И ещё один момент, по урокам от наставника. Я поняла для себя в начале обучения, что это закономерность обучающего процесса. Именно так устроено наше обучение, надо нарабатывать опыт. Как только примите это, так и результаты будут другие и качество их иное.
Ну есть же писаное правило:Сделали и Забыли. А вы все мониторите пространство.
Я при чистках вообще не делаю акцент на воздояние, и так прилетит. А делаю именно чистку и защиты на работу. И вот это сосредоточен даёт наилучший результат и качество работы кристальное. Коль захотят ещё раз по щам получить пускай лезут, так и я уже предупреждён на о их намерение.
Но что то пылу поумерилось у оппонентов.
Сделайте технично работу, не поубивав их, а дав им ложки по меньше и пускать сами и черпают из своего котелка, что изготовили. И вы сработали и им есть чем заняться. 😅

mj1978 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty11.09.22 15:20

mj1978, я надеюсь что вы осознали многое. И единственное что вам скажу:"Куда направлена внимание, туда течёт энергия".
Я за Мир, а не против войны. Мать Тереза.
Почувствуйте разницу эгрегоров.

Все прежние работы в моей первой длительной войне были направлены на принужление к миру, а не порчи ради порчи или чего то в этом духе, о чем я ранее сообщал в этом топике.
Но вот стоит настроиться на соблюдение правила насчет внимания и потока энергии, как тут же эти гады вспоминают, что есть потходящий лунный цикл и начинают тужиться над моими защитами. Я же в свою очередь получаю соответствующие сигналы, а следом мое внимание переключается на них, не надолго, но все же... Как то так и происходит... Как видите, забыть не так просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty11.09.22 15:25

И ещё один момент, по урокам от наставника. Я поняла для себя в начале обучения, что это закономерность обучающего процесса. Именно так устроено наше обучение, надо нарабатывать опыт. Как только примите это, так и результаты будут другие и качество их иное.

Да, я как раз об этом и говорю. Явно вырисовывается картина связи учебы и происходящих событий. Будто напрашивается применение новых знаний на практике. Тут стоит вспомнить, что я ведь не белой магии и целительству обучаюсь (так уж сложилось).
С другой стороны закрадывается мысль: а не тест ли это со стороны ВС? Может хотят испытать меня, применит ли силу, воспользуется ли знанием? Похоже на искушение, не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty11.09.22 15:53

mj1978 пишет:
Касательно сороковников, сообщу для справки:
Если вы об этом, дорогой Мастер, то не всегда и не все родственники едины по крови с тем, кто чистит. Ну и не обязательно проводить чистку своими руками, не так ли?

Я не про это, хотя Вы правильно подняли и этот вопрос тоже. Я про то, просили ли Вас магически помогать и про то, как Вы считаете, что даже если и нет, то Вы все-равно вмешались бы. Освежите в памяти, в каких случаях можно вмешиваться без спросу.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty11.09.22 21:56

Вот выдержка из последнего пункта подраздела "Сороковник Родовой Крови" :
40. Многие правила ,законы,подходы,заговоры и ритуалы по магии родовой крови и вообще по магии крови,смотрите в Сороковнике по рудному (кровному) подходу, а так же Сороковник Кровных Заветов . Многие правила относятся как к своей крови , ее силе, защите и применении, так и к крови рода и ее силе.

Насколько я понимаю, мы изучали этот аспект Сороковников связанных с родовой кровью, несколько в усеченном формате. Но даже в изученном материале я не нашел ограничителей касаемо моей ситуации.

Тем не менее, тема магических воздействий на кровных родственников стала для меня очень интересна, в связи с другим событием не касающимся моих родных и родственников.
Есть одна семья страдающая от магических атак и находящаяся на грани развала. Я даже спрашивал разрешения вмешаться, но не получил оного от ВС. Полагаю, отказ вполне обьясним отсутствием у меня знаний и опыта по магии крови.
Дело в том, что семью разрушает кровный родственник, диагностика указала на родного брата главы семейства. Ко всему прочему - также нет согласия со стороны пострадавших, ибо они не ведают, что с ними сделали и против всякой магии.
Мне искренне жаль - их ждут большие беды. Но вот колдующий братец живет за их счет хорошо и процветает. Зависть страшный порок рода людского ((

Нина123 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty11.09.22 23:22

3.Закон защиты.
Каждый человек, обладающий магическим даром, а также предметы, принадлежащие ему, его близкие и его жилище, находится под защитой некой высшей силы. Как называть – ангел хранитель, бог, удача, просто сила – это неважно. Поэтому причинение любого вреда человеку с даром наказывается адекватно проступку. Да и причинить ему вред гораздо сложнее. Поэтому не слишком огорчайтесь, если у вас что-то все же украли и вас оскорбили или еще как-то причинили ущерб. Обидчик будет обязательно наказан и без вашего участия. Наказание последует неотвратимо, но не всегда мгновенно. Сила и скорость наказания зависит от важности вашей роли для этой силы и ее возможностей. Наказывается кража, нападение и угроза нападения . Причем если вы все же столкнетесь с войной магов, то вы должны понимать – Вы не должны развязывать первыми боевые действия. А плата за эти действия противникам всегда будет.

В законе не сказано, что порча самоустранится, поле само восстановится, органы сами исцелятся и тд и тп. К тому же я не думаю, что являюсь важной персоной для магического эгрегора или человеком обладающим даром, которого эгрегор булет рьяно защищать, ну или пока что не являюсь таковым.

А поскольку я не знаю наверняка, можно ли меня назвать человеком обладающим даром, то стоит упомянуть еще один магич закон.

6.Закон самосознания.

Маг, не имеющий знания о себе, не сможет получить знание о других существах и объектах. В первую очередь познай себя. Чем больше ты познаешь себя,тем лучше ты познаешь окружающий Тебя мир и сильнее сможешь влиять на него.

А при каких условиях можно сказать, что человек хорошо себя знает или познал себя. Вот к примеру я могу думать, что уже знаю себя, а Мастер Цианея с учетом ее большего жизненного опыта, ее мудрости и знаний будет утверждать обратное. Где та грань, перейдя которую человек будет уверен, что познал себя? Связано ли это с возрастом или с количеством набитых "шишек"?
Вернуться к началу Перейти вниз
SWNATALIA
Активные пользователи
SWNATALIA


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2021-05-28
Откуда : Новосибирск

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty12.09.22 3:12

mj1978, доброго времени.
Не даст соврать мне мой наставник, но сколько я отливала себя и своих близких, то это наверное пол года было. Я как та лягуха, плюхалась.
Потом я отпустила:поняв ну либо не время, либо знаний ещё не хватает. И стала дальше отрабатывать задания по урокам.
Так не чего с мои родовичами не случилось, Славу Богу, живы и здоровы. Так ещё и сами начали пахать для своих благ. Разницу то ощутили, как вся событийность после чисток разворачивается, да и себя как чувствуют.
Вот это самое важное, пускай сами свой негатив перерабатывают и это не обязательно магические обряды. У них стало менять мышление, а это основа основ. Значит способны сами достигнуть результата и мне уже чуть позже будет просто его убрать.
А по лунным суткам, могу сказать, что мне в преддверии полнолуния постоянно какой нибудь гадости подкидывали, то земли подложут под дверь, то шерстяки мотаной, то отправят засланца какого то. По началу волновалась, а сейчас просто, соли Четверговой сыпанула на полклад, отмела от двери и апосля трех дней в Адово пламя. И откуп на перекрёсток. Дальше все забыла.
В вас нет Свободы Мага, вы постоянно привязывается к дальнейшей событийности. А как магический процесс может развернуться, если вы своей энергетикой постоянно пытаетесь контролировать. Вот эта дубина по вам и шарашит, ваш инструмент постоянно вас лупит.
Свобода должна быть. Дайте вашей работе развернуться и укрепиться. А вы как кошей над ней чахните.
Ну и что, что вы не белый и не пушистый, законы магические вы поличили от истинного мастера и истинного наставника. Перечитайте все ваши уроки и посмотрите в истину написанного.
А то уперлись, в одной ипостаси и все.
Вам же не написали в сороковниках, что:влезай во все, что есть и контролирую все происходящее с тобой и твоими родовичами. Нет. А вот про свободу написали.
Так разверните вашу не белую силу в таком ключе, что ВС будут стоя аплодировать. А то все одной дороге чешут. Откройте свой путь.
А вашим чёрным родовичом, измеряют вашу гордыню. А вы все родовыми нормами это называете.
Вам прям надо все переосмыслить.
Я поняла ещё однин процесс в школе своего наставника и всех мастеров этого форума:они воспитывают нас и научают мудрости вековой. А вот нам необходимо это все переформатировать с учётом сегодняшнего времени и процессов в пространстве. Ну они же не клонов же себе создают, а воспитывают истинных мастеров, самодостаточных и свободных. Которые способны развиваться и ставить новые цели.
Вам успехов✨.

mj1978, Asthik и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty12.09.22 12:47

mj1978 пишет:
Вот выдержка из последнего пункта подраздела "Сороковник Родовой Крови" :
40. Многие правила ,законы,подходы,заговоры и ритуалы по магии родовой крови и вообще по магии крови,смотрите в Сороковнике по рудному (кровному) подходу, а так же Сороковник Кровных Заветов . Многие правила относятся как к своей крови , ее силе, защите и применении, так и к крови рода и ее силе.

Насколько я понимаю, мы изучали этот аспект Сороковников связанных с родовой кровью, несколько в усеченном формате. Но даже в изученном материале я не нашел ограничителей касаемо моей ситуации.

Тем не менее, тема магических воздействий на кровных родственников стала для меня очень интересна, в связи с другим событием не касающимся моих родных и родственников.
Есть одна семья страдающая от магических атак и находящаяся на грани развала. Я даже спрашивал разрешения вмешаться, но не получил оного от ВС. Полагаю, отказ вполне обьясним отсутствием у меня знаний и опыта по магии крови.
Дело в том, что семью разрушает кровный родственник, диагностика указала на родного брата главы семейства. Ко всему прочему - также нет согласия со стороны пострадавших, ибо они не ведают, что с ними сделали и против всякой магии.
Мне искренне жаль - их ждут большие беды. Но вот колдующий братец живет за их счет хорошо и процветает. Зависть страшный порок рода людского ((

Мало ли что Вы видите и понимаете, сдуйте свое ЭГО, они тоже знают, что с ними происходит и жалеть снисходительно их - значит еще больше раздувать и без того черзчур раздутое самомнение - ЧСВ, которое Вы так легко применяете к другим. Если у них возникнет желание прибегнуть именно к Вашей помощи -  они Вас об этом сами попросят. И разрешение у ВС на работу спрашивается ПОСЛЕ того, как к Вам лично обратился кто-то из них. Потому ответов и не последует.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

SWNATALIA, Asthik и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty12.09.22 12:49

mj1978 пишет:
3.Закон защиты.
Каждый человек, обладающий магическим даром, а также предметы, принадлежащие ему, его близкие и его жилище, находится под защитой некой высшей силы. Как называть – ангел хранитель, бог, удача, просто сила – это неважно. Поэтому причинение любого вреда человеку с даром наказывается адекватно проступку. Да и причинить ему вред гораздо сложнее. Поэтому не слишком огорчайтесь, если у вас что-то все же украли и вас оскорбили или еще как-то причинили ущерб. Обидчик будет обязательно наказан и без вашего участия. Наказание последует неотвратимо, но не всегда мгновенно. Сила и скорость наказания зависит от важности вашей роли для этой силы и ее возможностей. Наказывается кража, нападение и угроза нападения . Причем если вы все же столкнетесь с войной магов, то вы должны понимать – Вы не должны развязывать первыми боевые действия. А плата за эти действия противникам всегда будет.

В законе не сказано, что порча самоустранится, поле само восстановится, органы сами исцелятся и тд и тп. К тому же я не думаю, что являюсь важной персоной для магического эгрегора или человеком обладающим даром, которого эгрегор булет рьяно защищать, ну или пока что не являюсь таковым.

А поскольку я не знаю наверняка, можно ли меня назвать человеком обладающим даром, то стоит упомянуть еще один магич закон.

6.Закон самосознания.

Маг, не имеющий знания о себе, не сможет получить знание о других существах и объектах. В первую очередь познай себя. Чем больше ты познаешь себя,тем лучше ты познаешь окружающий Тебя мир и сильнее сможешь влиять на него.

А при каких условиях можно сказать, что человек хорошо себя знает или познал себя. Вот к примеру я могу думать, что уже знаю себя, а Мастер Цианея с учетом ее большего жизненного опыта, ее мудрости и знаний будет утверждать обратное. Где та грань, перейдя которую человек будет уверен, что познал себя? Связано ли это с возрастом или с количеством набитых "шишек"? 

Набивание шишек прекратится и вопросов станет значительно меньше, чем ответов.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty12.09.22 14:06

Не буду оспаривать мнение Мастера и на то есть несколько причин:
1. Мастер не знает предыстории моих взаимоотношений с пострадавшей семьей и причин побудивших сперва испросить дозволения у ВС.
2. В данный момент нахожусь в процессе изучения литературы об этом звере под названием ЧСВ, которого мне приписали.
3. Предполагаю, что существует некий педагогический трюк, который не единожды встречал у учителей, с помощью которого они принуждают ученика оправдываться и ставят его в положение "собаки" =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty12.09.22 18:10

mj1978 пишет:
Не буду оспаривать мнение Мастера и на то есть несколько причин:
1. Мастер не знает предыстории моих взаимоотношений с пострадавшей семьей и причин побудивших сперва испросить дозволения у ВС.
2. В данный момент нахожусь в процессе изучения литературы об этом звере под названием ЧСВ, которого мне приписали.
3. Предполагаю, что существует некий педагогический трюк, который не единожды встречал у учителей, с помощью которого они принуждают ученика оправдываться и ставят его в положение "собаки" =)))

Ну жаль, что Вы меня воспринимаете так. Считаете, что поступаете правильно, идя в обход законов - идите, я не имею права Вас принуждать. Каждый за свой выбор отвечает сам. Моя задача лишь предостеречь и других тоже - кто читает такие своеволия. Так что считайте, что я не Вас  предостерегаю, а тех, кто невольно решит, раз Вас ни кто не поправил, значит так можно делать.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

SWNATALIA, Пайпер и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty12.09.22 18:52

Предостережение взято на вооружение как и все предыдущие, поскольку преднамеренно еще не шел в обход правил.
И почему "вы" "ваш" "вашего" "вашему" пишете с заглавной буквы как делала это мастер Евгин? Когда я успел заслужить такие "почести"? Я же просто непослушный ученик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1331
Дата регистрации : 2014-05-17

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty12.09.22 19:06

mj1978 пишет:
Не буду оспаривать мнение Мастера и на то есть несколько причин:
1. Мастер не знает предыстории моих взаимоотношений с пострадавшей семьей и причин побудивших сперва испросить дозволения у ВС.
2. В данный момент нахожусь в процессе изучения литературы об этом звере под названием ЧСВ, которого мне приписали.
3. Предполагаю, что существует некий педагогический трюк, который не единожды встречал у учителей, с помощью которого они принуждают ученика оправдываться и ставят его в положение "собаки" =)))

mj 1978   !   Очень понятна  Ваша позиция.  Больно  смотреть, когда страдают  любимые  люди,  да к тому же еще  и кровники.  Не  знаю, как бы  поступила  я,  в  похожей  ситуации на  данный  момент времени!!!   Именно  на  данный  момент  времени.   Так  как в прошлом  я  уже  сунула  свой  нос, спасая  кровников.  БЕЗ СПРОСА,  БЕЗ  ПРОСЬБЫ  О ПОМОЩИ.   И  что  вышло???!!!   Да  все  стандартно. Я вспоминала потом  фразу  и  смеялась  "Добрыми делами  вымощена  дорога в  ад".
Вот  тогда  то  я  поняла  ее смысл,  хотя  читала  эту  фразу  тысячи  раз.


Моя  помощь  тогда  обернулась  мне  боком,  прямо  скажем  попой.  И  теперь   на  настоящий  момент времени-  прокручивая  картинку  событий  назад,   я  без раздумий не стала бы  оказывать  помощь без просьбы  пострадавшего,  без  разрешения  Высшей  Силы,  как бы  мне  не хотелось.


Но  в  этой  теме  форумчане  дают  ответ на Ваш  вопрос,  размышляют,  предполагают.  А  уж  как Вы  решите --- это  Ваше  право  выбора  и  Ваша  расплата  за  последствия,  если  ошибетесь.     

Нина123 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1331
Дата регистрации : 2014-05-17

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty12.09.22 19:10

mj1978 пишет:
Предостережение взято на вооружение как и все предыдущие, поскольку преднамеренно еще не шел в обход правил.
И почему "вы" "ваш" "вашего" "вашему" пишете с заглавной буквы как делала это мастер Евгин? Когда я успел заслужить такие "почести"? Я же просто непослушный ученик.


"Вы"---  это  местоимение, которое   пишут  с  большой  буквы  в  обход  правил  грамматики.  Я  тоже  его  пишу  с большой буквы, обращаясь к человеку, хотя  грамматику  знаю хорошо.  Это  такое   виденье  картинки  мира,   уважение к человеку, к кому  обращаешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty12.09.22 19:15

Благодарю Пайпер за отзыв. Все замечания приняты включая грамматические.
Однако осталось чувство будто общение шло через испорченный телефон.
Я: сестра просила помощи
Мне: зачем вы вмешались не получив согласия
Ну и так далее в том же духе....
Беру академический отпуск на страницах этого топика)))

Пайпер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty12.09.22 19:50

mj1978 пишет:
Предостережение взято на вооружение как и все предыдущие, поскольку преднамеренно еще не шел в обход правил.
И почему "вы" "ваш" "вашего" "вашему" пишете с заглавной буквы как делала это мастер Евгин? Когда я успел заслужить такие "почести"? Я же просто непослушный ученик.

Правила русского языка. Личные местоимения "Вы" "Ваш" "Вашего" "Вашему" и др. производные от "Ваш", когда идет обращение к человеку в единственном числе всегда пишутся с заглавной буквы. Если они же употребляются во множественном числе ( к количеству людей больше одного или предметам, ситуациям) - то с маленькой.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Нина123
Активные пользователи
Нина123


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2022-06-08

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty13.09.22 8:46

mj1978 пишет:
Вот выдержка из последнего пункта подраздела "Сороковник Родовой Крови" :
40. Многие правила ,законы,подходы,заговоры и ритуалы по магии родовой крови и вообще по магии крови,смотрите в Сороковнике по рудному (кровному) подходу, а так же Сороковник Кровных Заветов . Многие правила относятся как к своей крови , ее силе, защите и применении, так и к крови рода и ее силе.

Насколько я понимаю, мы изучали этот аспект Сороковников связанных с родовой кровью, несколько в усеченном формате. Но даже в изученном материале я не нашел ограничителей касаемо моей ситуации.

Тем не менее, тема магических воздействий на кровных родственников стала для меня очень интересна, в связи с другим событием не касающимся моих родных и родственников.
Есть одна семья страдающая от магических атак и находящаяся на грани развала. Я даже спрашивал разрешения вмешаться, но не получил оного от ВС. Полагаю, отказ вполне обьясним отсутствием у меня знаний и опыта по магии крови.
Дело в том, что семью разрушает кровный родственник, диагностика указала на родного брата главы семейства. Ко всему прочему - также нет согласия со стороны пострадавших, ибо они не ведают, что с ними сделали и против всякой магии.
Мне искренне жаль - их ждут большие беды. Но вот колдующий братец живет за их счет хорошо и процветает. Зависть страшный порок рода людского ((

Доброе утро.

mj 1978   ---я тоже понимаю   вашу боль.  Смотрю со своей колокольни,  как  сильно я люблю своих близких,  и  думала всегда, что все сделаю чтоб помочь. Но  однажды  влезла  куда  меня не спрашивали,  казалось что плохого если я  отчитаю  сестру  молитвами и псалтырем.  

Чем больше  изучаю  форум,  тем больше убеждаюсь,  что   правы  ПРАКТИКИ,  которые  говорят-  не суй свой нос а то убьет. (это прям про меня).  А уж  я то  постоянно  оказывается  влазила со  своей  помощью,  только  сейчас это осознаю.  И не только родным, но и чужим  людям,   только  потом  чувствовала себя  полной  идиоткой.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6953
Дата регистрации : 2016-04-23

Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли избежать магической войны с врагами?   Можно ли избежать магической войны с врагами? - Страница 8 Empty14.09.22 14:57

Нина123 пишет:
mj1978 пишет:
Вот выдержка из последнего пункта подраздела "Сороковник Родовой Крови" :
40. Многие правила ,законы,подходы,заговоры и ритуалы по магии родовой крови и вообще по магии крови,смотрите в Сороковнике по рудному (кровному) подходу, а так же Сороковник Кровных Заветов . Многие правила относятся как к своей крови , ее силе, защите и применении, так и к крови рода и ее силе.

Насколько я понимаю, мы изучали этот аспект Сороковников связанных с родовой кровью, несколько в усеченном формате. Но даже в изученном материале я не нашел ограничителей касаемо моей ситуации.

Тем не менее, тема магических воздействий на кровных родственников стала для меня очень интересна, в связи с другим событием не касающимся моих родных и родственников.
Есть одна семья страдающая от магических атак и находящаяся на грани развала. Я даже спрашивал разрешения вмешаться, но не получил оного от ВС. Полагаю, отказ вполне обьясним отсутствием у меня знаний и опыта по магии крови.
Дело в том, что семью разрушает кровный родственник, диагностика указала на родного брата главы семейства. Ко всему прочему - также нет согласия со стороны пострадавших, ибо они не ведают, что с ними сделали и против всякой магии.
Мне искренне жаль - их ждут большие беды. Но вот колдующий братец живет за их счет хорошо и процветает. Зависть страшный порок рода людского ((

Доброе утро.

mj 1978   ---я тоже понимаю   вашу боль.  Смотрю со своей колокольни,  как  сильно я люблю своих близких,  и  думала всегда, что все сделаю чтоб помочь. Но  однажды  влезла  куда  меня не спрашивали,  казалось что плохого если я  отчитаю  сестру  молитвами и псалтырем.  

Чем больше  изучаю  форум,  тем больше убеждаюсь,  что   правы  ПРАКТИКИ,  которые  говорят-  не суй свой нос а то убьет. (это прям про меня).  А уж  я то  постоянно  оказывается  влазила со  своей  помощью,  только  сейчас это осознаю.  И не только родным, но и чужим  людям,   только  потом  чувствовала себя  полной  идиоткой.
Не все хотят помощи со стороны. Могут воспринять её как посягательство на личную свободу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можно ли избежать магической войны с врагами?
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 Похожие темы
-
» И СНОВА О МАГИЧЕСКОЙ ВОЙНЕ. ПОСТАРАЙТЕСЬ ИЗБЕЖАТЬ ЕЕ.
» Рrestur. Fa tofrandi vold -ЖРЕЦ. Получение Магической Силы Став для ясновидения, яснослышания, обращения к Богам на прямую, для получения Магической Силы. автор: maxnamara
» Вызов и приворот от Юрия Лонго
» Астральные войны
» ВОЙНЫ ШАМАНОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ФЛУДИЛКА :: БОЛТАЕМ ОБО ВСЕМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы