ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 458, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 454 :: 3 поисковых систем

FUAGRA18, Salyma123, Багира, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ "

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " Empty
СообщениеТема: МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ "   МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " Empty02.09.21 23:02

МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ"


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Ваш ангел-хранитель всегда находится рядом с вами, окружая вас любовью, состраданием и поддержкой. Очень важно знать имя своего ангела.


К ангелу-хранителю можно обратиться за помощью, защитой и утешением или же попросить ею установить контакт с другим человеком через посредничество другого ангела.


Золотой — цвет ангелов, и если представлять его мысленно или думать о нем, ангелы придут к вам на помощь довольно быстро. Некоторые не способны услышать имя своего ангела, потому что слишком усердствуют в желании познакомиться с ним либо чересчур напряженно думают о нем.


Проснувшись утром, расслабьтесь и попросите ангела, чтобы он сообщил вам свое имя. Имя есть вибрация, и оно может быть крайне простым или, наоборот, сложным, обычным или непривычным. Если вы услышите имя архангела, весьма вероятно, что ваш ангел-хранитель находится у него в подчинении. Положитесь на первые впечатления.


Медитация, помогающая установить контакт с ангелом и узнать его имя:


1. Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.


2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, ангельской музыки, которая вам по душе, красивых предметов или книг.


3. Сядьте или прилягте, выпрямив спину.


4. Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ваших ног, связывают вас с землей.


5. Представьте, что вы находитесь внутри золотого яйца. В течение нескольких минут, полностью расслабившись, вдыхайте этот золотой цвет.


6. Мысленно попросите ангела-хранителя войти в вашу ауру и прикоснуться к вам. Приготовьтесь к физическому прикосновению, аромату и чувству огромной любви.


7. Попросите ангела, чтобы он обнял вас своими крыльями.


8. Узнайте у ангела-хранителя его имя. Запомните первое слово, которое услышите.


9. Тихо попросите его о помощи.


10. Поблагодарите ангела-хранителя.


11. Откройте глаза и потянитесь.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: MALFRIDA (31.05.22 7:38), всего редактировалось 1 раз(а)

SWNATALIA, Liusy, Iden и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
SWNATALIA
Активные пользователи
SWNATALIA


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2021-05-28
Откуда : Новосибирск

МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ "   МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " Empty06.09.21 4:33

Мой ангел-хранитель сказал свое имя, получилось это совершенно неожиданно и для меня и для него. Для меня знание его имён это не праздное любопытство, это его доверие ко мне, это теплота имеющая родные нотки. И в момент обращения или благодарности, это точный и конкретный посыл к моему ангелу. Узнать имя своего ангела, это возможность укрепить и улучшить канал общения между нами.
Благодарю 🙏.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6953
Дата регистрации : 2016-04-23

МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ "   МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " Empty08.09.21 16:10

SWNATALIA пишет:
Мой ангел-хранитель сказал свое имя, получилось это совершенно неожиданно и для меня и для него. Для меня знание его имён это не праздное любопытство, это его доверие ко мне, это теплота имеющая родные нотки. И в момент обращения или благодарности, это точный и конкретный посыл к моему ангелу. Узнать имя своего ангела, это возможность укрепить и улучшить канал общения между нами.
Благодарю 🙏.
Если не секрет, это кто-то из Ваших предков?
Вернуться к началу Перейти вниз
SWNATALIA
Активные пользователи
SWNATALIA


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2021-05-28
Откуда : Новосибирск

МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ "   МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " Empty08.09.21 16:24

Добрый вечер. Нет это к Роду не имеет отношения.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6953
Дата регистрации : 2016-04-23

МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ "   МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " Empty16.09.21 15:46

SWNATALIA пишет:
Добрый вечер. Нет это к Роду не имеет отношения.
Хранитель от Рода тоже должен быть. Правда, не у каждого ныне здравствующего члена Рода с ним налажен контакт.
Вернуться к началу Перейти вниз
SWNATALIA
Активные пользователи
SWNATALIA


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2021-05-28
Откуда : Новосибирск

МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ "   МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " Empty16.09.21 16:27

Iden, работа которая описана мастером направлена на связь с Ангелами, а работа с Родом это уже совершенно другой труд и другие техники.
Со своим Родом я связана другими каналами.

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
SWNATALIA
Активные пользователи
SWNATALIA


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2021-05-28
Откуда : Новосибирск

МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ "   МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " Empty16.09.21 16:52

Iden, а вы действитель считаете что у них своих задач нет. И им только и велено что стоять и прикрывать меня либо мои хотели выполнять, да за мной подчишать.
Тогда я сама кто, если за каждым разом их дёргать буду.
Когда возникнет необходимость Род встанет.
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1692
Дата регистрации : 2017-12-14

МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ "   МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " Empty03.10.21 15:47

У меня была простая медитация, провел энергетический канал с матушкой землей и с космосом. Попросил Ангела хранителя, назвать свое имя. При занятии домашней работы, я четко услышал имя. Имя было незнакома мне, но очень красивое, оно пришло, по сердцу мне. Зайдя на просторы интернета, что означает имя...... моя черта, пока семь раз не отмерю и восьмой раз спрошу у уважаемого учителя Cyanea . Тогда смело отрезаю и начинаю продолжать работу с ( имя) Ангелом хранителем. Вот как-то так.   
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6953
Дата регистрации : 2016-04-23

МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ "   МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " Empty04.10.21 15:32

SWNATALIA пишет:
Iden, а вы действитель считаете что у них своих задач нет. И им только и велено что стоять и прикрывать меня либо мои хотели выполнять, да за мной подчишать.
 Тогда я сама кто, если за каждым разом их дёргать буду.
 Когда возникнет необходимость Род встанет.
Вы Ангелов имеете ввиду? А какие у них ещё задачи, кроме как оберегать своего подопечного? Ещё "наставлять на путь истинный" в их понимании. Выполнять желания их подопечного и в особенности исправлять последствия ошибок - это уже выходит за рамки их полномочий.
Вернуться к началу Перейти вниз
SWNATALIA
Активные пользователи
SWNATALIA


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2021-05-28
Откуда : Новосибирск

МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ "   МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ " Empty04.10.21 17:08

Iden пишет:
SWNATALIA пишет:
Iden, а вы действительно считаете что у них своих задач нет. И им только и велено что стоять и прикрывать меня либо мои хотели выполнять, да за мной подчищать.
 Тогда я сама кто, если за каждым разом их дёргать буду.
 Когда возникнет необходимость Род встанет.
Вы Ангелов имеете ввиду? А какие у них ещё задачи, кроме как оберегать своего подопечного? Ещё "наставлять на путь истинный" в их понимании. Выполнять желания их подопечного и в особенности исправлять последствия ошибок - это уже выходит за рамки их полномочий.
Iden, я про себя и свой Род.
А по задачам Ангела Хранителя обратитесь к своему наставнику. Я думаю он сможет с гораздо большим пониманием объяснить вам, как устроена ваша взаимосвязь с вашим Ангелом. Как и какие техники и средства используются. И чем еще занимается ваш Ангел. Может вас услышанное удивит и ваша точка зрения измениться.
Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МЕДИТАЦИЯ "ОБРАЩЕНИЕ К АНГЕЛУ "
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЖЕНСКИЙ КЛУБ. Медитация "Обращение к Ангелу"
» Письмо Ангелу
» Акафист Ангелу-Хранителю
» Ангелу хранителю молитва.
» МОЛИТВА АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ : АРХАНГЕЛЫ И АНГЕЛЫ :: БЕСЕДА С АНГЕЛАМИ-ХРАНИТЕЛЯМИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы