ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МОЖЕТ ЛИ БЕС СОЗДАВАТЬ СОН?
Ритуал «Крапивным дымом очиститься» EmptyСегодня в 16:21 автор Cyanea

» ПЛОХОЕ НА ЗЕРКАЛО СКИНУТЬ
Ритуал «Крапивным дымом очиститься» EmptyСегодня в 15:51 автор Iden

» ОБРЯД НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД НА КРАСОТУ.
Ритуал «Крапивным дымом очиститься» EmptyСегодня в 15:39 автор Iden

» НА ПРОЯВЛЕНИЕ И РАСЦВЕТ ИСТИННОЙ КРАСОТЫ
Ритуал «Крапивным дымом очиститься» EmptyСегодня в 15:36 автор Iden

» КРАСОТА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖЧИН.
Ритуал «Крапивным дымом очиститься» EmptyСегодня в 15:30 автор Iden

» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Ритуал «Крапивным дымом очиститься» EmptyСегодня в 15:27 автор Iden

» ПОЧЕМУ ВЕДЬМЫ ВСЕГДА ОДИНОКИ
Ритуал «Крапивным дымом очиститься» EmptyСегодня в 15:23 автор mj1978

» СХОДСТВО ЦИВИЛИЗАЦИЙ. ЛЮДИ И МУРАВЬИ.
Ритуал «Крапивным дымом очиститься» EmptyСегодня в 15:22 автор mj1978

» КАК ЯВЛЯЕТСЯ СИЛА ЧЕРЕЗ СОН. ПРИЗНАКИ ВАШЕГО КОЛДОВСКОГО ПУТИ.
Ритуал «Крапивным дымом очиститься» EmptyСегодня в 15:13 автор mj1978

» ПРИГЛАШАЮ НА КУРС «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ»
Ритуал «Крапивным дымом очиститься» EmptyСегодня в 9:54 автор Cyanea

»  Практика Таро - "Живой или мертвый?"
Ритуал «Крапивным дымом очиститься» EmptyСегодня в 1:18 автор Волшебное Колечко

» МАГИЯ УТРЕННИХ НАПИТКОВ
Ритуал «Крапивным дымом очиститься» EmptyВчера в 15:25 автор Iden

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Ритуал «Крапивным дымом очиститься» EmptyВчера в 15:11 автор Iden

» ЗАЩИТА МОГИЛЫ (похороненного)
Ритуал «Крапивным дымом очиститься» EmptyВчера в 14:56 автор Iden

» Влияние отчеств, фамилий и прозвищ
Ритуал «Крапивным дымом очиститься» EmptyВчера в 14:37 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Ритуал «Крапивным дымом очиститься» Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 73, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

Cyanea, Frida, Iden, MALFRIDA, mj1978, Per4ik, Адельфийка

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Декабрь 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Ритуал «Крапивным дымом очиститься»

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 28291
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Ритуал «Крапивным дымом очиститься» Empty
СообщениеТема: Ритуал «Крапивным дымом очиститься»   Ритуал «Крапивным дымом очиститься» Empty12.09.21 22:41

Ритуал «Крапивным дымом очиститься»


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Крапива - удивительное растение. Она обладает способностью противодействовать злым чарам и входит в число двенадцати магических растений, используемых в очистительной магии. По народному календарю 11 июля - крапивное заговенье. Время, когда жгучее растение обретает наибОльшую магическую силу.

Если будете готовить крапиву к ритуалу сами, то учитывайте , что для проведения магических обрядов лучше брать старую крапива, а молодую — для кулинарии и целительства. Следует срезать растение серпом или закругленным ножом. Если рвать ее голыми руками, не нужно вырывать вместе с корнями, так как она потеряет свою волшебную силу.
Другие русские названия крапивы - жалива, стрекава, стракива, стрекучка, жигалка, жигачка, стрекалка, жегала, жгучка.

Для ритуала чистки берем подсушенную крапиву (можно и в аптеке купить). Приоткрываем окна так, чтобы создать легкий сквознячок. Летом можно ритуал провести на улице. В огнеупорном блюдце разжигаем угольки (такие продают в церковных лавках), когда они начнут тлеть, на них кладем подсушенные веточки растения (можно использовать скрутку), предварительно оговорив:

«Макоши время по Коло настанет, крапива ведунье подругою станет.
Утренней зорькой под первым лучом, Пойду до крапивы, нарежу
серпом. Дай мне жалива силу и мощь, порчу поганую выдворить
прочь. Полон дымок очищающей силы, воздуха силы и силы крапивы».

Когда пойдет дымок, окуриваем себя снизу вверх, от ног до макушки, водя перед собой блюдцем из стороны в сторону заговор:

«Дым - дымочек, батюшка! Ветров всесильных братушка! Силой своей с силой жгучей свивайся, на исцеление мое поднимайся, вейся, кружись, меня обвивай, черную порчу в клубы забирай. Забирай мою боль, подхвати мою хворь, заверти, закружи, закручивай, с тела белого моего скручивай, забирай напасти да наветы, заветы да заповеты, ломоту, приговоры, уроки, призоры, что словом ведьмячьим сказано, что с едой да питьем мною принято. Что через мертвого да живого на меня ставлено, делом колдовским поставлено, шепотом в спину брошено, глазом черным сурочено. Разрывай их в клочья штормовыми ветрами, раздроби их в пыль бурями да цунами, уноси от тела моего, от жил да прожил, суставов да костей дальними сторонами, высокими долами, за леса, за горы, да сбрось в окиян-море. Жгучим дымом крапивным себя окружаю, хвори да болезни крапивой выгоняю. Дыма целебного кольца кружатся, слова мои крепко на ветер ложатся. Хвори крапивный дымок собирает, пагубу прочь от меня отгоняет. Что против воли мой прилипало, с дымом крапивным сошло и пропало. Да Будет Так!»

Читать на каждую сторону света, начиная с восточной (т.е. четыре раза) и завершающий пятый раз вновь на восток.
Пепел и угли завернуть в фольгу и выбросить

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Богатые всю жизнь учатся, а бедные и так все знают))))  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
радонира

avatar


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2014-06-13
Возраст : 54
Откуда : Санкт-Петербург

Ритуал «Крапивным дымом очиститься» Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал «Крапивным дымом очиститься»   Ритуал «Крапивным дымом очиститься» Empty15.09.21 8:18

Большое спасибо, очень сильный обряд...

Cyanea поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал «Крапивным дымом очиститься»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РИТУАЛ «КРАПИВНЫМ ДЫМОМ ОЧИСТИТЬСЯ»
» УМЫВАНИЕ ДЫМОМ
» Как самому очиститься от сущностей?
» Заговор, чтобы от грехов очиститься
» Как очиститься и исцелиться от заболеваний при помощи липы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧИСТКИ. ОТЖИГИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы