ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Нужна консультация EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Нужна консультация EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Нужна консультация EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Нужна консультация EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Нужна консультация EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Нужна консультация EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Нужна консультация EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Нужна консультация EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Нужна консультация EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Нужна консультация EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Нужна консультация EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Нужна консультация EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Нужна консультация Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Нужна консультация Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Нужна консультация Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Нужна консультация Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 346, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 342 :: 3 поисковых систем

Nadine's, Olga0, Алексей, Кэрри

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Нужна консультация

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
mel

mel


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-07-28
Возраст : 40

Нужна консультация Empty
СообщениеТема: Нужна консультация   Нужна консультация Empty19.09.21 1:42

Здраствуйте. Как снять с меня самой ставы защиты, непрогляды, блоки каналов, мороки, убрать крадники и самопорчи?  что поможет выключить все это? Многие ставы ликвидированы с оговором сожением но каналы крадники еще открыты к этим ставам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10496
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Нужна консультация Empty
СообщениеТема: Re: Нужна консультация   Нужна консультация Empty19.09.21 11:44

mel пишет:
Здраствуйте. Как снять с меня самой ставы защиты, непрогляды, блоки каналов, мороки, убрать крадники и самопорчи?  что поможет выключить все это? Многие ставы ликвидированы с оговором сожением но каналы крадники еще открыты к этим ставам.
Добрый день. Убрать все это и выключить поможет практикующий мастер после тщательной диагностики. Определить такое может только практик.Если Вам уже определили диагностикой такие вот негативные воздействия, то почему их не сняли?

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
mel

mel


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-07-28
Возраст : 40

Нужна консультация Empty
СообщениеТема: Re: Нужна консультация   Нужна консультация Empty19.09.21 16:55

Маг не смог. был не прогляд из за ставов и еще чего то. Точно не сказали что еще есть или нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10496
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Нужна консультация Empty
СообщениеТема: Re: Нужна консультация   Нужна консультация Empty19.09.21 18:19

mel пишет:
Маг не смог. был не прогляд из за ставов и еще чего то. Точно не сказали что еще есть или нету.
Мне грустно Вас разочаровывать, но нет таких непроглядов,которые невозможно снять. Да, не все можно сразу диагностировать, но практик на то и практик, что знает, как это делать. Вы смешали все в какую-то непонятную кучу- и крадники и ставы и самопорчи. Но так и не понятно, что за воздействие было, на что направлено, что у Вас крали-то? Можете написать мне в тему диагностики негатива и потом на почту (прочитаете там первый пост), и опишите суть проблемы- как эти все порчи проявляются в реальной жизни.. Я посмотрю Вас..Вот здесь моя тема
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
OSha

OSha


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-10-04
Откуда : Киев, Украина

Нужна консультация Empty
СообщениеТема: Re: Нужна консультация   Нужна консультация Empty04.10.21 15:24

Добрый день уважаемые форумчане, очень нужна консультация или совет, ситуация странная, меня разбудили в июне 2021 светлые и начали сами учить, в процесс начали вмешиваться темные, начала помогать людям, начались постоянные атаки. У темных были попытки спрятать меня в нижнем астрале, с боями выходила, светлые выносили, в эту субботу они просто меня поделили темные и светлые в процессе длительных боев 50/50, то есть я теперь двуручник кем скорее всего была с рождения, отказаться или отречься от какого то из видов магии я не могу отказы и отреченье не принимаются, магия поделена по времени суток до заката белая, после заката темная, что с этим делать я пока не понимаю. Заранее благодарна за любой ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Нужна консультация Empty
СообщениеТема: Re: Нужна консультация   Нужна консультация Empty04.10.21 17:10

OSha пишет:
Добрый день уважаемые форумчане, очень нужна консультация или совет, ситуация странная, меня разбудили в июне 2021 светлые и начали сами учить, в процесс начали вмешиваться темные, начала помогать людям, начались постоянные атаки. У темных были попытки спрятать меня в нижнем астрале, с боями выходила, светлые выносили, в эту субботу они просто меня поделили темные и светлые в процессе длительных боев 50/50, то есть я теперь двуручник кем скорее всего была с рождения, отказаться или отречься от какого то из видов магии я не могу отказы и отреченье не принимаются, магия поделена по времени суток до заката белая, после заката темная, что с этим делать я пока не понимаю. Заранее благодарна за любой ответ.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], здравствуйте! Если Ваше пробуждение с белыми началось около 3 месяца назад и Вы уже начали помогать людям, то возникает закономерный вопрос, Вы до того как уже практиковались в магическом ремесле или может быть занимались астральными выходами? И теперь, чтобы понять по поводу черных, Вы должны описать свои ощущения, не на уровне "пришел-ушел" а на уровне раскрытых чувств. Если Вам неловко будет писать об этом тут, то можете написать мне на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Далее, двурушничество не проблема, НО, ему надо учиться, как пользоваться. Тем более Вы уже и сами поняли, что оно разделяется даже по времени активности тех или иных Сил. Для этого есть у меня школа.
И последнее, Вас в любом случае надо просмотреть, а не навязанные ли это состояния. Начав работать без предварительной подготовки, Вы имели большие шансы нахвататься как кошка блох всего, что только убирали с других. Ну и, конечно же, что именно от Вас хотят, вгоняя во внутренние конфликты и противоречия.
Вобщем, решите разобраться в этом вопросе, можете написать на почту, указав свой Ник на форуме и скопировав свой первоначальный вопрос.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
OSha

OSha


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-10-04
Откуда : Киев, Украина

Нужна консультация Empty
СообщениеТема: Re: Нужна консультация   Нужна консультация Empty04.10.21 22:39

Cyanea пишет:
OSha пишет:
Добрый день уважаемые форумчане, очень нужна консультация или совет, ситуация странная, меня разбудили в июне 2021 светлые и начали сами учить, в процесс начали вмешиваться темные, начала помогать людям, начались постоянные атаки. У темных были попытки спрятать меня в нижнем астрале, с боями выходила, светлые выносили, в эту субботу они просто меня поделили темные и светлые в процессе длительных боев 50/50, то есть я теперь двуручник кем скорее всего была с рождения, отказаться или отречься от какого то из видов магии я не могу отказы и отреченье не принимаются, магия поделена по времени суток до заката белая, после заката темная, что с этим делать я пока не понимаю. Заранее благодарна за любой ответ.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], здравствуйте! Если Ваше пробуждение с белыми началось около 3 месяца назад и Вы уже начали помогать людям, то возникает закономерный вопрос, Вы до того как уже практиковались в магическом ремесле или может быть занимались астральными выходами? И теперь, чтобы понять по поводу черных, Вы должны описать свои ощущения, не на уровне "пришел-ушел" а на уровне раскрытых чувств. Если Вам неловко будет писать об этом тут, то можете написать мне на почту
Далее, двурушничество не проблема, НО, ему надо учиться, как пользоваться. Тем более Вы уже и сами поняли, что оно разделяется даже по времени активности тех или иных Сил. Для этого есть у меня школа.
И последнее, Вас в любом случае надо просмотреть, а не навязанные ли это состояния. Начав работать без предварительной подготовки, Вы имели большие шансы нахвататься как кошка блох всего, что только убирали с других. Ну и, конечно же, что именно от Вас хотят, вгоняя во внутренние конфликты и противоречия.
Вобщем, решите разобраться в этом вопросе, можете написать на почту, указав свой Ник на форуме и скопировав свой первоначальный вопрос
Добрый вечер, написала Вам на почту, внутренних конфликтов и противоречий уже нет, просто со светлыми я знаю как работать они сами учили, как работать с темными пока не совсем понимаю, интересуют правила работы с людьми что бы никому не навредить, если человек выберет для работы темных, а не светлых, о том что они хотят откуп за работу они сами говорят и это само собой понятно, обе стороны со мной разговаривают просто теперь непривычно что это разные силы
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Нужна консультация Empty
СообщениеТема: Re: Нужна консультация   Нужна консультация Empty04.10.21 23:14

OSha пишет:
Cyanea пишет:
OSha пишет:
Добрый день уважаемые форумчане, очень нужна консультация или совет, ситуация странная, меня разбудили в июне 2021 светлые и начали сами учить, в процесс начали вмешиваться темные, начала помогать людям, начались постоянные атаки. У темных были попытки спрятать меня в нижнем астрале, с боями выходила, светлые выносили, в эту субботу они просто меня поделили темные и светлые в процессе длительных боев 50/50, то есть я теперь двуручник кем скорее всего была с рождения, отказаться или отречься от какого то из видов магии я не могу отказы и отреченье не принимаются, магия поделена по времени суток до заката белая, после заката темная, что с этим делать я пока не понимаю. Заранее благодарна за любой ответ.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], здравствуйте! Если Ваше пробуждение с белыми началось около 3 месяца назад и Вы уже начали помогать людям, то возникает закономерный вопрос, Вы до того как уже практиковались в магическом ремесле или может быть занимались астральными выходами? И теперь, чтобы понять по поводу черных, Вы должны описать свои ощущения, не на уровне "пришел-ушел" а на уровне раскрытых чувств. Если Вам неловко будет писать об этом тут, то можете написать мне на почту
Далее, двурушничество не проблема, НО, ему надо учиться, как пользоваться. Тем более Вы уже и сами поняли, что оно разделяется даже по времени активности тех или иных Сил. Для этого есть у меня школа.
И последнее, Вас в любом случае надо просмотреть, а не навязанные ли это состояния. Начав работать без предварительной подготовки, Вы имели большие шансы нахвататься как кошка блох всего, что только убирали с других. Ну и, конечно же, что именно от Вас хотят, вгоняя во внутренние конфликты и противоречия.
Вобщем, решите разобраться в этом вопросе, можете написать на почту, указав свой Ник на форуме и скопировав свой первоначальный вопрос
Добрый вечер, написала Вам на почту, внутренних конфликтов и противоречий уже нет, просто со светлыми я знаю как работать они сами учили, как работать с темными пока не совсем понимаю, интересуют правила работы с людьми что бы никому не навредить, если человек выберет для работы темных, а не светлых, о том что они хотят откуп за работу они сами говорят и это само собой понятно, обе стороны со мной разговаривают просто теперь непривычно что это разные силы


Ответила по почте.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужна консультация
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ищу практика нужна консультация и чистка
» Могу я обратиться к вам. Помощь нужна. Действия ваши нужны. Сила нужна ваша.
» Нужна помощь
» Нужна помощь...
» Нужна помощь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы