ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Повторяющиеся даты.
 Заговоры от зубной боли . Народные средства для лечения зубов EmptyВчера в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
 Заговоры от зубной боли . Народные средства для лечения зубов EmptyВчера в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
 Заговоры от зубной боли . Народные средства для лечения зубов EmptyВчера в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
 Заговоры от зубной боли . Народные средства для лечения зубов EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
 Заговоры от зубной боли . Народные средства для лечения зубов EmptyВчера в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
 Заговоры от зубной боли . Народные средства для лечения зубов EmptyВчера в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
 Заговоры от зубной боли . Народные средства для лечения зубов EmptyВчера в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
 Заговоры от зубной боли . Народные средства для лечения зубов EmptyВчера в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
 Заговоры от зубной боли . Народные средства для лечения зубов EmptyВчера в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
 Заговоры от зубной боли . Народные средства для лечения зубов EmptyВчера в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
 Заговоры от зубной боли . Народные средства для лечения зубов EmptyВчера в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
 Заговоры от зубной боли . Народные средства для лечения зубов Empty27.04.24 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
 Заговоры от зубной боли . Народные средства для лечения зубов Empty27.04.24 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
 Заговоры от зубной боли . Народные средства для лечения зубов Empty27.04.24 15:50 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
 Заговоры от зубной боли . Народные средства для лечения зубов Empty27.04.24 13:33 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 Заговоры от зубной боли . Народные средства для лечения зубов Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 289, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 287 :: 1 поисковая система

ALASTOR, Dominik1410

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

  Заговоры от зубной боли . Народные средства для лечения зубов

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35321
Дата регистрации : 2013-03-01

 Заговоры от зубной боли . Народные средства для лечения зубов Empty
СообщениеТема: Заговоры от зубной боли . Народные средства для лечения зубов    Заговоры от зубной боли . Народные средства для лечения зубов Empty27.05.13 22:20

Заговоры от зубной боли . Народные средства для лечения зубов

Чтобы уберечь зубы, нужно найти кость с зубами, принести ее домой, положить ее в сухое, теплое место и читать заговор:

Кость ты, кость зубная,
избавь меня от боли зубной,
а я тебя избавлю от грязи и мокроты.

- ххх -

Когда зуб выпал, выйдите ночью в поле или на улицу, покажите выпавший зуб молодой Луне и произнесите:

Месяц, месяц,
золотые ножки,
серебряные рожки,
ходишь ты во дни и ночи,
видишь ты живых и мертвых.
Возьми этот зуб,
неси его в мертвую сторону,
там где нем немой и мертв мертвой.
В той стороне нет ни скорби, ни печали.
ни ломоты, ни худобы, ни ломки, ни комки.
Как там этому зубу более не болеть, не ломить,
так и его братьям не выпадать и не крошиться.
Всем словам этим сбыться,
вовек не забыться!

После этих слов бросьте зуб в темноту, в сторону Луны и не оборачиваясь возвращайтесь домой.

- ххх -

Встаньте на утренней заре и прочтите заговор:

Заря-зарница, красная девица,
покрой ты мои зубы скорбны,
своей фатою от проклятого Лимаря,
за твоим покровом уцелеют мои зубы.
Враг Лимарь, откачнись от меня;
а если ты будешь грызть мои белыя зубы,
сокрою тебя в бездны преисподния!
Слово мое крепко, во веки веков и навечно!

Этот заговор можно читать на воду, которую потом нужно всю выпить, а посуду, в которой она была налита, закопать в землю в таком месте, где бы ее никто не смог бы случайно раскопать и разбить.

- ххх -

Чтобы зубы крепки были, смазывайте десны соком подорожника, ешьте репу, чеснок, землянику и лимон.

- ххх -

Обвяжите небольшой фарфоровый стакан белой шерстяной ниткой, как это показано на рисунке. Наполните этот стакан до краев теплым настоем шалфея или тысячелистника, после чего прополощите настоем рот. Доливайте настой в стакан и повторяйте лечение каждые полчаса. Делайте так в течение дня, а перед тем как идти спать, снимите нить со стакана и положите ее под порог, так чтобы дверь ее придавила. Если на следующее утро боль не возобновится, то выбросьте нить на перекрестке двух дорог. В противном же случае повторите лечение.

- ххх -

Если у вас есть камень аквамарин, положите его в хрустальный бокал с чистой, но не холодной родниковой водой. По прошествии получаса прополощите этой водой рот. Повторяйте лечение каждый час до полного исчезновения боли.

- ххх -

Выкопайте из земли траву крестовик. Омойте ее корень и натрите им десны, так чтобы выступила кровь, после чего посадите крестовик обратно в землю в том месте, откуда вы его выкопали.

- ххх -

Найдите в лесу ореховое дерево. Приподнимите его кору и отщепите от его ствола маленькую острую щепочку. Той щепочкой уколите до крови десну под больным зубом. Вложите эту окровавленную щепочку на ее прежнее место в дереве и прикройте ее корой. Обмажьте кору варом или смолой, так чтобы она прижилась и срослась. Делайте так в понедельник, когда Луна набирает свой рост.
Для этого лечения также подходят ольха и липа.

- ххх -

Если десна воспалится от больного зуба, налейте в тарелку меда на полпальца. Расколите докрасна старый, ржавый гвоздь и в тот мед его бросьте. Вокруг гвоздя образуется черная мазь. Соберите ее и смазывайте ей больную десну. Делайте так каждый день, и очень скоро нарыв прорвется.

- ххх -

Положите на больной зуб небольшой ломтик свежего свиного сала. Держите его все время между щекой и десной, и вскорости боль прекратится.
Если нет свежего сала, используйте соленое, но только прежде смойте с него соль холодной водой.

- ххх -

Посадите больного рядом с печью и читайте заговор, произнося его на печное жерло:

Печь, ты бела, жаром полна,
как у тебя нет ни скорби, ни болезни, ни ломоты,
так бы и раб Божий такого-то не знал бы
ни пытки, ни притки, ни укоров, ни призеров,
ни ломоты, ни маяты при утренней заре Марие,
при вечерней Маремъяне, при полуночной Аграфене.

Напишите эти же слова на бумаге и отдайте ее больному, приказав ему держать эту записку ночь при себе, а наутро бросить ее в огонь.

- ххх -

Чтобы зубы впредь не болели, произнесите заветные слова на святую воду и дайте ее выпить тому, кого упомянули в своем колдовском заговоре:

Встану я на утренней заре,
умоюсь я в белой росе,
пойду из избы во двор, со двора в ворота,
из ворот в чистое поле, в восточную сторону.
Там на восточной стороне
в небе орел, в дубе червяк, в море рак.
Покамест сии братья все вместе не сойдутся,
не будут пир пировать, вино с медом попивать,
до той поры и у раба Божьего такого-то,
зубы не болели бы, не ломили бы, не крошили бы.
Так тому и бывать, во веки веков не убывать.

Этот заговор можно написать на очень узком листе бумаги, свернуть его в трубочку и обвязать ее красной ниткой. После чего, слегка распоров подушку, спрятать эту «охранную грамотку» в самую ее середину.

- ххх -

Сложите в ложку семена белены и держите ложку прямо над горящей свечой. Когда семя начнет дымить, велите тому, у кого зуб болит, вдыхать дым ртом.

- ххх -

Положите в дупло больного зуба кусочек ладана или ягоду черемухи. Делайте так только для временного прекращения боли. Когда боль прекратится, тут же выньте эти средства из дупла, иначе зуб может полностью разрушиться. Можно также вложить в больной зуб кусочек прополиса или тряпичный шарик, смоченный гвоздичным маслом.

- ххх -

Прикладывайте к больному зубу и десне листья валерьяны, конский щавель, сырую свеклу или семена горчицы. Сварите на молоке зеленые маковки и прикладывайте их к десне. Натирайте десну соком чеснока или лука. Смазывайте десну йодом.

- ххх -

Полощите рот свежим соком щавеля, отварами репы, шалфея, тысячелистника, лапчатки гусиной, мелиссы, корня аира болотного или корня цикория.
Держите подолгу во рту водку, настоянную на корне аира, на иглах сосны или ели.

- ххх -

Натрите руку там, где пульс, чесноком. Затем этот чеснок мелко раскрошите и приложите его к этому же месту. Обвяжите его бинтом, так чтобы нарезанный чеснок был крепко прижат к руке. Если зуб болит с правой стороны, то привязывайте чеснок к левой руке, и наоборот. Держите так чеснок не очень долго, а то он кожу сожжет.

- ххх -

Вырвите из земли подорожник прямо с корнем. Нарубите этот корень и сложите его в чистую тряпку. Вложите ее в ухо с той стороны, с которой болит зуб.
Вместо подорожника можно также использовать лук, но в этом случае вложите его в ухо по другую сторону от больного зуба.

- ххх -

Сотрите хрен или горчицу. Заверните их в тряпку и положите ее на печь. Когда тряпка станет теплой, приложите ее на шею ниже затылка. Пропитайте лиственным скипидаром тряпку и прикладывайте ее со стороны больного зуба на щеку.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dycia

Dycia


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2013-05-06
Возраст : 64
Откуда : Бельгия

 Заговоры от зубной боли . Народные средства для лечения зубов Empty
СообщениеТема: от зубной боли    Заговоры от зубной боли . Народные средства для лечения зубов Empty28.05.13 0:11

[quote="MALFRIDA"]Чтобы уберечь зубы, нужно найти кость с зубами, принести ее домой, положить ее в сухое, теплое место и читать заговор:

Кость ты, кость зубная,
избавь меня от боли зубной,
а я тебя избавлю от грязи и мокроты.

Этот заговор я делала лет 30 тому назад, зубы не болели больше, но помню, один так и сгнил без боли - проглядела! Так что, советую - рабочий заговор!
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35321
Дата регистрации : 2013-03-01

 Заговоры от зубной боли . Народные средства для лечения зубов Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры от зубной боли . Народные средства для лечения зубов    Заговоры от зубной боли . Народные средства для лечения зубов Empty28.05.13 0:16

Dycia пишет:
MALFRIDA пишет:
Чтобы уберечь зубы, нужно найти кость с зубами, принести ее домой, положить ее в сухое, теплое место и читать заговор:

Кость ты, кость зубная,
избавь меня от боли зубной,
а я тебя избавлю от грязи и мокроты.

Этот заговор я делала лет 30 тому назад, зубы не болели больше, но помню, один так и сгнил без боли - проглядела! Так что, советую - рабочий заговор!
Ну да, заговоры заговорами, а зубы лечить нужно)))

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры от зубной боли . Народные средства для лечения зубов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Магические заговоры для лечения венерических болезней .Народные средства лечения
»  Магические заговоры для лечения утомления . Народные средства лечения
»  Магические заговоры для лечения эпилепсии . Народные средства лечения
»  Заговоры для лечения недержания мочи . Народные средства лечения
»  Заговоры для лечения воспаления почек .Народные средства лечения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АБСОЛЮТНАЯ МАГИЯ :: ШЕПОТ ВЕДЬМЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы