ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Медитация прочувствовать энергию своей родовой системы EmptyВчера в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Медитация прочувствовать энергию своей родовой системы EmptyВчера в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Медитация прочувствовать энергию своей родовой системы EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Медитация прочувствовать энергию своей родовой системы EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Медитация прочувствовать энергию своей родовой системы EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Медитация прочувствовать энергию своей родовой системы EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Медитация прочувствовать энергию своей родовой системы EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Медитация прочувствовать энергию своей родовой системы EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Медитация прочувствовать энергию своей родовой системы EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Медитация прочувствовать энергию своей родовой системы EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Медитация прочувствовать энергию своей родовой системы EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Медитация прочувствовать энергию своей родовой системы EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Медитация прочувствовать энергию своей родовой системы EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Медитация прочувствовать энергию своей родовой системы EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Медитация прочувствовать энергию своей родовой системы Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Медитация прочувствовать энергию своей родовой системы Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 431, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 428 :: 3 поисковых систем

Venefikta, Адельфийка, Волшебное Колечко

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Медитация прочувствовать энергию своей родовой системы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1728
Дата регистрации : 2017-12-14

Медитация прочувствовать энергию своей родовой системы Empty
СообщениеТема: Медитация прочувствовать энергию своей родовой системы   Медитация прочувствовать энергию своей родовой системы Empty26.11.21 5:43

Медитация прочувствовать энергию своей родовой системы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 
Занимаю удобное положение, закрываю глаза и ощущаю себя в потоки Рэйки. Поток Рэйки мягко омывает меня и снаружи и изнутри, длинная пауза. Я существо из света, просто нахожусь в потоки Рэйки, длинная пауза. На тонком плане раскрываю руки, для того, чтобы встать в круг, это круг моего Рода, чтобы на тонком плане объединить энергию всех поколений, длинная пауза.
 
Эта энергия поможет восполнить и выровнять все Родовые потоки. Ощущаю в правой руке, руку своего отца, а в левой, руку матери и ощущаю эту энергию, длинная пауза. Ощущаю энергию отца, пауза. Ощущаю энергию матери, пауза. Теперь ощущаю, что именно я, та связь которая между ними, длинная пауза.
 
Прошу присоединится к нам в круг, родных по линии отца, длинная пауза. Внутренним взглядом вижу и ощущаю, как со стороны отца увеличивается поток энергии, это энергия всех родных, по линии отца, длинная пауза. Это не только сейчас живущих люди и уже покинувшие этот мир родственников, которые когда либо жили, длинная пауза. Это не тех, которых я знал, но возможно совсем незнакомые мне родственников, длинная пауза.
 
Они берутся за руки и энергии объединяются, пауза. Ощущаю как в правой руке  у меня выстраиваются энергия, она объединяется с энергии людей, которые стоят по правую руку и становится сильным и мощным  потоком, длинная пауза.
 
 Теперь прошу соединится в круг, по линии матери, длинная пауза. Вижу и ощущаю, как со стороны матери увеличивается поток энергии, это энергия всех родных по линии матери, длинная пауза. Это не только сейчас живущие  люди, но уже покинувшие этот мир родственников, которые когда либо жили, длинная пауза.
 
Это не те которых я знаю, но возможно незнакомые мне родственники, длинная пауза. Они берутся за руки и энергии объединяются, длинная пауза. Ощущаю, как в левой руке у меня вырастает энергия, она объединяется с энергией людей которые стоят по левую руку и становится сильным и мощным потоком, длинная пауза.
 
Держась за руки, я образую круг, круг своего Рода, очень длинная пауза. Ощущаю мощный поток круга, круг моего Рода, моих предков, длинная пауза. Я вижу внутренним взглядом и ощущаю всех своих  родственников, мой Род, своих предков и по линии отца и по линии матери. Смотрю на них, окидываю взглядом  весь круг. Может мне захочется задержатся подольше, рассмотреть кого то из родственников, может быть я почувствую, что я сними сейчас знакомлюсь по новому, говорю им мысленно, я люблю и принимаю Вас, спасибо Вам, за то, что вы со мной, можно попросить прощение у всего Рода и я Вас всех прощаю, если вольно или невольно обидел Вас, простите. очень длинная пауза.
 
Ощущаю их опыт и их поддержку, чувствую, как каждый участник круга стоит в кругу и играет важную роль, связующего звена, длинная пауза. В этом кругу, каждое звено очень важно и несет свою энергетику. Наслаждаюсь энергией круга и если мне сейчас нужна поддержка, моего Рода, моих предков, я выхожу в центр круга и получаю эту поддержку. Принимаю энергию своего Рода, наполняюсь ей, очень длинная пауза.
 
Благодарю участников со стороны отца, поклонился, проявляя уважение к правой части своего круга и к самому себе, длинная пауза. Благодарю участников со стороны матери, поклонился проявляя уважение левой части своего круга и к самому себе, длинная пауза. Делаю несколько вдохов и выдохов, медленно открываю глаза и возвращаюсь здесь и сейчас. Благодарю Рэйки, спасибо Рэйки и всем кто мне помогал, спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Медитация прочувствовать энергию своей родовой системы Empty
СообщениеТема: Re: Медитация прочувствовать энергию своей родовой системы   Медитация прочувствовать энергию своей родовой системы Empty26.11.21 9:20

В чем смысл родовой энергии?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Почему один рождается здоровым, а другой – больным?
Почему одни рождаются с «золотой ложкой во рту»- а другие «выгрызают» свое место под солнцем?
Дело не только в его личной карме, но и в карме Рода.
Как мы будем распоряжаться этой силой – зависит только от нас.
 
Начиная раскрывать тему «Родовая энергия» нужно знать важные пункты:
 
1.Ваш род- это энергетическая система! Где каждое звено важно!
Положительные или отрицательные предки и потомки- это все звенья одной большой системы.


Например: был предок, который промышлял разбоем, всем родственникам было стыдно за его деяния и они решили не говорить о нем. Тем самым исключив из родовой системы. Ваша задача вернуть энергию потерянного предка, восстановить баланс!
 
2.Родовая система всегда стремиться выжить! То что вы будете в процессе нашей работы находить, осознавать и вытаскивать на свет Божий- это все помогло вашей родовой системе выжить!


Например: предок промышляющий разбоем имел цель – благополучие, а значит – безопасность. Это один из вариантов выживания- хоть и не очень положительный.
 
3.Родовая система очищается и освобождается через точку- в здесь и сейчас. Осознание родовых программ, мешающих ВАШЕЙ жизни, важны процесс, но изменения внести можно в здесь и сейчас.


Например: мы не идем в прошлое, чтобы наказать или исправить нашего предка. Мы отслеживаем путь самосохранения, чтобы его программа перестала работать на всех участниках родовой системы.
 
4.У родовой системы НЕТ наказания! Я часто слышу от клиентов на консультации и учеников: « меня наказали, на мне проклятие, злой рок». Вредоносные родовые программы действительно работают не в пользу потомка, но все это нарушение баланса энергий родовой системы. Родовой сценарий работает до тех пор, пока вы его не начнете рушить, дальше открываются новые возможности- главное, чтобы вы были в состоянии их принять.
 
 
Кто такие участники родовой системы?
 
Наши Предки знали, что человек, достигая совершенства, помогает своему Роду на семь поколений в будущее и на семь поколений в прошлое.
 
В понятие Род мы включаем: сестёр, братьев, отца, мать, дедушек, бабушек, их сестёр и братьев, причём как рождённых, так и нерождённых; а также прабабушек, прадедушек… У прабабушек и прадедушек были свои матери и отцы, так же родные нам – наши пращуры. И оттого, что они ушли из этой жизни, они не стали нам чужими, они всё так же – наша родня, наш Род. И все они не просто дали нам жизнь, но и влияют на неё на уровне генетической памяти, на уровне прошивки клеточных матриц.
 
 
Так же в родовую систему входят потомки – дети, внуки, правнуки.
 
Так накапливается Сила Благочестия Рода, которая переходит из одного поколения в другое. И наоборот, если мы «отдаём свою душу тёмным силам», то мы не только деградируем сами, но и выкачиваем энергию своего Рода на десятки поколений вперёд и назад. Этим, кстати, объясняется, почему у одного человека при рождении есть какие-то блага, а другого – нет.
 
 
И очень важно понять, почувствовать и проработать более глубокие причины родовых трудностей и проблем, для того чтобы жить счастливой, успешной, а главное Своей полноценной жизнью.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медитация прочувствовать энергию своей родовой системы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Медитация для осознания своей причастности к космическому изобилию:
» МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ РОДОВОЙ ТРАВМЫ
» Медитация для осознания своей жизни "О чем вы думаете?"
» Медитация в райском саду своей Души
» Медитация которая поможет настроиться на энергию успеха

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: МЕДИТАЦИИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы