ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Нужее ваш совет  EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Нужее ваш совет  EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Нужее ваш совет  EmptyСегодня в 15:42 автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Нужее ваш совет  EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Нужее ваш совет  EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Нужее ваш совет  EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Нужее ваш совет  EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Нужее ваш совет  EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Нужее ваш совет  EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Нужее ваш совет  EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Нужее ваш совет  EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Нужее ваш совет  EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Нужее ваш совет  EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Нужее ваш совет  EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Нужее ваш совет  EmptyВчера в 14:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Нужее ваш совет  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 306, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 297 :: 2 поисковых систем

Cyanea, mj1978, Nadine's, nica, Puma, Адельфийка, Елена19, Саша Шестерникова, Фекла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Нужее ваш совет

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
SVitoshka

SVitoshka


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-12-22

Нужее ваш совет  Empty
СообщениеТема: Нужее ваш совет    Нужее ваш совет  Empty09.01.22 20:38

Привет, мне нужен ответ от мастера. Скажите, при проведенном ритуале я сам своими мыслями могу испортить ритуал и его результат? Неужели так легко испортить действие? И когда делают подделку? Благодарность
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Смит

Мила Смит


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2021-08-18
Возраст : 44

Нужее ваш совет  Empty
СообщениеТема: Re: Нужее ваш совет    Нужее ваш совет  Empty10.01.22 7:35

SVitoshka пишет:
Привет, мне нужен ответ от мастера. Скажите, при проведенном ритуале я сам своими мыслями могу испортить ритуал и его результат? Неужели так легко испортить действие? И когда делают подделку? Благодарность

здравствуйте, отвечу как участник форума. Если не права- Практики меня поправят. К примеру если Вы заказывали маг.действо у мастера, например приворот- не дергать практика кучей вопросов, не писать по 10писем сразу как заказали, не крутить мысли в голове-как да что? отпустить ситуацию. Сроки действия обряда Вам наверняка сказали. Не спрашивать мастера ну как она думает обо мне? что ела? с кем встречалась? не скатываться в эмоции, не выяснять отношения с об.ектом, не истерить -  пока идет раскрутка обряда. тк накрутить себя на негатив и перетянуть на себя программу вполне можете







Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6953
Дата регистрации : 2016-04-23

Нужее ваш совет  Empty
СообщениеТема: Re: Нужее ваш совет    Нужее ваш совет  Empty10.01.22 14:07

SVitoshka пишет:
Привет, мне нужен ответ от мастера. Скажите, при проведенном ритуале я сам своими мыслями могу испортить ритуал и его результат? Неужели так легко испортить действие? И когда делают подделку? Благодарность
Вы при проведении ритуала были не уверены в своих силах и поэтому сомневаетесь в его результате? Или мысли-сомнения посетили Вас уже после?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Нужее ваш совет  Empty
СообщениеТема: Re: Нужее ваш совет    Нужее ваш совет  Empty10.01.22 14:11

SVitoshka пишет:
Привет, мне нужен ответ от мастера. Скажите, при проведенном ритуале я сам своими мыслями могу испортить ритуал и его результат? Неужели так легко испортить действие? И когда делают подделку? Благодарность
Добрый день. Да, можете. Это один из магических законов. Сделал дело- отпусти. Как воздушный шарик. Если Вы будете держать воздушный шарик за ниточку- он не взлетит. Ваши мысли-это ниточка.
Подделка-это копия оригинала, вещь,которую выдают за настоящую. В магии существуют  подделы- когда повторными манипуляциями продлевают или запускают заново какое-то действие, ритуал. Поддел делают,  когда ритуал нужно повторять, например, в течении трех лун (в этом случае в самом ритуале вписано, когда делать поддел).

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
SVitoshka

SVitoshka


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-12-22

Нужее ваш совет  Empty
СообщениеТема: Re: Нужее ваш совет    Нужее ваш совет  Empty10.01.22 15:48

Спасибо за ответ. И теперь, когда я вижу, что результат оборачивается против меня, если я перестану думать и отпущу его, повернется ли он в обратную сторону?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Нужее ваш совет  Empty
СообщениеТема: Re: Нужее ваш совет    Нужее ваш совет  Empty10.01.22 16:00

SVitoshka пишет:
Спасибо за ответ. И теперь, когда я вижу, что результат оборачивается против меня, если я перестану думать и отпущу его, повернется ли он в обратную сторону?
Неизвестно по многим причинам. Во-первых, я не знаю, что Вы делали и, соответственно, не могу прогнозировать. Во-вторых, работа не останавливается, если Вы перестаете думать, работа останавливается с помощью определенных обрядов или условий, сразу вписанных в протокол самого обряда. Судя по вопросам- у Вас нет базовых, элементарных пониманий магической работы (это не в обиду, а просто констатация факта). Магия-это наука.Ее надо изучать, прежде, чем браться за практику. И изучать ее надо с учителем, проводником, а не по комментариям и сетевым обрядам)) Вы не будете хвататься руками за голый провод, потому что изучали физику в школе. Так вот магия- это голый провод под огромным напряжением.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Iden и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
SVitoshka

SVitoshka


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-12-22

Нужее ваш совет  Empty
СообщениеТема: Re: Нужее ваш совет    Нужее ваш совет  Empty10.01.22 16:24

Здравейте пишет:
SVitoshka пишет:
Благодаря за отговора. И сега, когато видя, че резултатът се обръща срещу мен, ако спра да мисля и го пусна, ще се обърне ли в обратна посока?
Неизвестен по много причини. Първо, не знам какво правихте и съответно не мога да прогнозирам. Второ, работата не спира, ако спреш да мислиш, работата спира с помощта на определени ритуали или условия, които веднага се записват в протокола на самия обред. Съдейки по въпросите, нямате основни, елементарни разбирания за магическата работа (това не е обида, а просто констатация на факта). Магията е наука и трябва да се изучава, преди да се захване с практиката. И трябва да го изучавате с учител, водач, а не според коментари и мрежови ритуали)) Няма да хванете оголен проводник с ръцете си, защото сте учили физика в училище. Така че магията е оголен проводник под огромно напрежение.
Могу ли я написать вам на электронную почту, если вам удобно, напишите мне, где я могу объяснить вам ситуацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Нужее ваш совет  Empty
СообщениеТема: Re: Нужее ваш совет    Нужее ваш совет  Empty10.01.22 16:38

Да,можете. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужее ваш совет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужее ваш совет
» Нужее ваш совет
» Нужен совет.
» Нужен совет
» Нужен совет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы