ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
КТО ТАКИЕ ЛЯРВЫ? EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
КТО ТАКИЕ ЛЯРВЫ? EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
КТО ТАКИЕ ЛЯРВЫ? EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
КТО ТАКИЕ ЛЯРВЫ? EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
КТО ТАКИЕ ЛЯРВЫ? EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
КТО ТАКИЕ ЛЯРВЫ? EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
КТО ТАКИЕ ЛЯРВЫ? EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
КТО ТАКИЕ ЛЯРВЫ? EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
КТО ТАКИЕ ЛЯРВЫ? EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
КТО ТАКИЕ ЛЯРВЫ? EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
КТО ТАКИЕ ЛЯРВЫ? EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
КТО ТАКИЕ ЛЯРВЫ? EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
КТО ТАКИЕ ЛЯРВЫ? EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
КТО ТАКИЕ ЛЯРВЫ? EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
КТО ТАКИЕ ЛЯРВЫ? Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
КТО ТАКИЕ ЛЯРВЫ? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 280, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 278 :: 3 поисковых систем

Kari13, Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 КТО ТАКИЕ ЛЯРВЫ?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

КТО ТАКИЕ ЛЯРВЫ? Empty
СообщениеТема: КТО ТАКИЕ ЛЯРВЫ?   КТО ТАКИЕ ЛЯРВЫ? Empty12.01.22 17:25

КТО ТАКИЕ ЛЯРВЫ?
 
ЛЯРВЫ - это внутренние желания человека. Их порождает сам человек своей энергией и своим желанием вдыхает в нее жизнь. Уж так случилось, что человек обладает творческой силой рождать энергоформы. Поэтому, все что он только может пожелать или представить, тут же появляется в энергомире.
 
Лярва - это энергетический сгусток, который паразитирует на биополе человека. Именно такую форму принимает то желание, которое его породило.
 
Как только вы захотели что-то, сразу же ваша энергия превращается в энергосгусток, который существует до тех пор, пока вы не удовлетворите свое желание. Постоянное удовлетворение одного желания рождает привычку, которая может перерасти в страсть. Тогда лярва, которая поселилась в ауре человека, сама может рождать лярвы и переходить к другим людям. Все желания - это невидимые энергоформы, существующие вокруг людей и в их ауре. Они созданы и продолжают создаваться ежесекундно самими людьми. Лярвы - это результат жизнедеятельности людей в энергетическом мире.
 
Поэтому лярвы заполнили собой все жизненное пространство и присутствуют везде, т.к. могут существовать довольно долго: от 5 секунд до бесконечности, если рядом есть человек, который подпитывает их энергией. Но люди - сенситивы могут видеть их, как темные шарообразные сгустки, налипшие на биополе людей.
 
Лярвы есть у всех людей и больше всего их можно заметить в области головы, груди и позвоночника, что и является чаще всего причиной недомогания в этой области тела. Если же лярва внедрилась вглубь защитных энергооболочек ауры человека, то можно сказать, что данный человек одержим этой лярвой, которая представляет какую-то порочную страсть этого человека, например: алкоголизм, наркомания, игромания, фанатичное увлечение хобби или мания, с психорасстройствами. Если такого человека не избавить от этой лярвы, то в дальнейшем он становится одержим этой порочной страстью и все свои силы будет тратить на ее удовлетворения, т.к. полностью теряет сознательный контроль над собой.
 
ЛЯРВЫ - ЖЕЛАНИЯ В ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ.
 
Все лярвы созданы самими людьми и поколениями тех людей, что жили до нас. Все люди хотят и желают удовлетворения, наслаждения и приятных ощущений - поэтому процесс рождения и существования лярв вечен. В силу того, что люди в точности повторяют опыт предшествующих поколений, ими управляет не разум, а привычки и желания.
 
Разум людей в данном случае, только помогает делать выбор между желаниями, т.е. вместо того, чтобы оценивать и намечать целесообразные поступки, разум людей следит за тем, чтобы расходы энергии на ту или другую шаловливую страсть, не превысили критической отметки. Культурный уровень этих людей, дает возможность только суммировать отрицательный и положительный опыт. При этом разум людей, редко что решает сам, так как чаще всего за него все решают лярвы, что, собственно, делать и как поступать. Итак, Лярва – это энергоинформационный паразит, обитающий в тонком теле человека и питающийся его психической энергией.
 
Такие образования являются причинами многих зависимостей и вредных привычек человека.
 
Лярва — это простейшее эфирно-астральное существо, не наделённое ни разумом, ни умом, и изредка содержащее в себе программу ментального (мыслительного) уровня. Если сравнивать с животным миром, то лярва это что-то вроде амёбы. Она не думает, мало передвигается, паразитирует.
 
У лярвы есть две функции: жрать и размножаться.
 
ПО УРОВНЯМ ТОНКИХ ТЕЛ ЛЯРВА ПРОЯВЛЯЕТСЯ:
 
На эфирном уровне (энергетическое тело, биополе). В виде сгустка или отростка в вашей ауре/биополе. Ощущается, как плотность или давление/сдавленность. Имеет размер, форму, «вес». В редких случаях, может перемещаться по телу, тогда вы чувствуете, как будто по вам ползает змея.
 
На астральном (эмоциональном) уровне. Лярвы провоцируют нас на низменные эмоциональные проявления: гнев, раздражительность, агрессию, похоть, страх, панику, депрессию, и т.д. Это их пища. Как только человек перестаёт вестись на эту эмоцию, лярва покидает биополе человека. В зависимости от типа эмоции, лярва может иметь тот или иной цвет. Как правило, это грязные цвета, такие как: грязно-желтый, грязно-зелёный, бурый и т.д.
 
На ментальном (мысленном) уровне. Вслед за эмоцией в человеке рождаются определённые мысли. Это те самые мысли, ходящие по кругу. Какая-то зацепившая Вас ситуация, какой-то внутренний конфликт, какой-то незавершенный диалог, какие-то абстрактные страхи, … Эмоция рождает мысль, мысль привлекает внимание и притягивает за собой энергию, энергия подпитывает эмоцию и круг замыкается. Лярва кушает энергию — лярва довольна. Человек страдает.
 
Фактически, лярва — это та же мыслеформа, только заряженная негативной эмоцией. «Мыслью» же в данном случае является паразитирование и провокация на негативную реакцию и поступки.
 
А ОТКУДА ОНИ ВООБЩЕ БЕРУТСЯ, ЭТИ ЛЯРВЫ?
 
Есть несколько причин их возникновения:
 
Вы создаёте их сами. У человека есть такой орган — аджна-чакра, одной из функций которого является создание мыслеформ. Любых. А значит, негативных тоже. Большинство людей не умеет правильно пользоваться этим органом (эта тема достойна целого тренинга) и создаёт мыслеформы беспорядочно, и даже не подозревая, что вообще создаёт их. За каждым действием (и бездействием) следует своя ответственность и свои последствия.
 
Лярвы внедряются через культуру и воспитание. Здесь всё просто: лярва была у мамы с папой и впиталась в Вас практически с материнским молоком.
 
Лярва передалась от друга, знакомого, случайного собеседника. Такое нередко бывает- поговоришь с человеком, и после этого как камень на сердце (или в каком другом месте). Люди передают друг другу мыслеформы. Любые. Особенно хорошо передаются именно негативные, из-за того, что нас приучили бояться всего подряд. Конечно, это не распространяется на людей с хорошей энергетической защитой.
 
Через непосредственный контакт с демоническими мирами. В своём астральном теле человек волен путешествовать куда угодно. В медитации, во сне, в трансовом или гипнотическом состоянии мы можем волей-неволей попасть в демонические миры. А многие не умея, по глупости залезают туда сознательно, увлекаясь спиритизмом, черной магией, приворотами, грязными манипуляциями, и прочей «чернухой». Последствия таких контактов — паразиты в вашем энергетическом теле.
 
Более того, сильная лярва влияет не только на процесс мышления и эмоции, а непосредственно на Ваше здоровье и состояние физического тела. Есть множество случаев, когда человек, избавившись от лярвы, выздоравливает от хронической болезни.
Но всё не так плохо, и наряду с тем, что существует «тёмная сторона силы», существует и «светлая». Абсолютно аналогичным образом, попадая в миры Богов, вы цепляете оттуда положительные мыслеформы, помогающие Вам развиваться сознанием, и ведущие к гармонии.
 
И, разумеется, я бы не рассказывала об этом всём, если бы у меня не было алгоритма борьбы с лярвами. Любую лярву можно «вытащить» из своего энергетического тела навсегда!!!
 
СИМПТОМЫ НАЛИЧИЯ ЛЯРВЫ:
 
О присутствии лярвы свидетельствует наличие хотя бы некоторых из нижеперечисленных признаков. Особенно если есть хотя бы один из первых четырех:
 
- У вас есть какая-либо зависимость или вредная привычка. Особенно если она не приносит вам удовольствия, но без нее вы уже не можете.
- У вас есть какие-либо психоэмоциональные проблемы. Например, депрессивность, раздражительность, гневливость, страхи и т.д.
- Вам снятся изматывающие сны, будь то страшные, беспокойные или эротические.
- Утром вы встаете с кровати уставшим и вялым, поэтому вам приходится пить кофе или прибегать к прочему допингу, чтобы повысить свой тонус.
- Вас беспокоят периодические боли в затылке и спине.
- Пальцы рук и ног часто холодеют.
- Зрение иногда становится как бы мутноватым.
- Иногда бывают болезненные или «сосущие» ощущения в области живота.
- Ощущается холод или тяжесть в районе почек.
 
 
КАК ДИАГНОСТИРОВАТЬ НАЛИЧИЕ ЛЯРВЫ БОЛЕЕ ТОЧНО?
 
- Специалисты определяют локализацию и величину лярвы с помощью рамок.
- Некоторые, развившие в себе должную чувствительность, делают это с помощью рук. Но этот метод не является безопасным, так как паразит быстро вытягивает энергию из диагноста. Вот почему массажисты после некоторых пациентов чувствуют слабость и другие симптомы ухудшения состояния.
- При помощи диагностики на Таро и рунах, маятниками.
- Через внутреннее или рассеянное зрение, мастером.
 
ПСИХОТЕХНИКА ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЛЯРВ
 
Эта практика так же безопасна и полезна, как мытье грязных рук. Стоит отметить, что ее можно проводить, как себе, так и другим людям. Причем, им вовсе не обязательно объяснять, что именно вы делаете. Обязательным условием является только наличие запроса – просьбы о помощи с их стороны. Иначе может сработать закон: «не просят – не лезь». Без наличия запроса помогать можно только кровным родственникам, мужу или жене (бойфренд или любимая девушка не подпадают под эту категорию).
 
- Уместитесь удобней, расслабьтесь и представляйте, что вы накрыты большой тканью, расстилающейся вокруг вас на полу. В случае помощи другому человеку нужно делать все, то же самое, только вместо себя, представлять его накрытым тканью и т.д.
- Вообразите, что она пропитана любой горючей жидкостью, например, спиртом или бензином. Попытайтесь почувствовать мокрую ткань и характерный запах.
- Представьте, что поджигаете эту ткань, и она горит синим пламенем с внешней стороны, не причиняя вам вреда.
- Края ткани медленно поднимаются, в конце она полностью поднята над головой.
- Продолжайте поднимать вверх края и сомкните их, образовав тем самым некий контейнер, горящий внутри.
- Сожмите этой контейнер до размера лесного ореха, увеличивая температуру и яркость.
- Представьте, будто в полу открылась некая дыра, ведущая к самому центру земли, там внизу огромное давление и жар. Отправьте туда этот «лесной орех» и закройте дыру.
 
СИМПТОМЫ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ЛЯРВЫ
 
Если причиной ваших проблем была лярва, будут иметь место такие признаки:
- Волна тепла или озноба пройдется по телу.
- Тепло разольется по спине и затылку.
- Пальцы рук и ног станут теплее.
- Возникнет ощущение тепла в солнечном сплетении.
- Зрение перестанет затуманиваться.
- Будет ощущение, будто бы со спины сняли некий груз.
- Случаи возникновения головной боли прекратятся почти полностью.
- Будет иметь место освобождение от психоэмоциональных проблем.
- Избавление от вредных привычек или зависимостей.
- Прекращение плохих снов.
- Хорошее самочувствие по-утрам.
 
Симптомы некоторых наведённых магических действий сходны с вышеописанными, поскольку природа явления, вызвавшего их, одна и та же - энергетически насыщенное желание.
 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

SWNATALIA поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
КТО ТАКИЕ ЛЯРВЫ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Астральные существа - лярвы
» Лярвы ?
» Насылание Лярвы
» Избавление от лярвы
» ЧТО ТАКОЕ ЛЯРВЫ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы