ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» Маятник
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА EmptyВчера в 13:46 автор mj1978

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

» КАК ЛЮДЕЙ ВОРУЮТ ДУШИ?
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty16.03.24 15:38 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 108, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 106 :: 2 поисковых систем

Evitta, vala

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА

Перейти вниз 
+57
Dashasss
natka8878
ТАНЮШКА МАДАМ
Татьяна Лук
LBEMC93
Lisa
kola
my_sunny
Астана
Адельфийка
lisovska_13
OLEGarkh
Наталия55
РыжаяСоня
Сергеевна
Gosti
Злата
Алёна59
Доминик
little wolf
Аки/даки
Celestial
Лера
Анжелика_yur
Flo
M@risha
Natali36
Нина123
SILiVA
Deizi
Vika3418
Alesik
Ната_лія
ЛораАн
zkruglv
Anastasia_1985
Darya84
Ljana
Арлин
Валентина Балабан
Ирин
Vita Plahotnuk
КсюВРН
Мила Смит
Ольга1991
Sokolova
Talinka
Cyanea
Ирина0
Кудесница
tureture
Хеллен
zarinalina
SWNATALIA
Аметист
Любляна
MALFRIDA
Участников: 61
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty20.01.22 10:08

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ НОВУЮ ТЕМУ ДЛЯ ПРОСМОТРОВ - СОВЕТЫ ТАРО .


В ЭТОЙ ТЕМЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ СОВЕТЫ ОТ КАРТ ТАРО НА СВОИ ВОПРОСЫ.


ОТ ВАС НУЖНО : ЧЕТКО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС, ИМЯ, ДАТА РОЖДЕНИЯ, И ДЛЯ БОЛЕЕ ТОЧНОГО И КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА ФОТО. 

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com

Доминик, SWNATALIA и Лера поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty20.01.22 11:51

Предсказание сходно с прогнозом погоды! Это повод взять зонт или солнечные очки. Но не повод для трагедии! Будущее изменчиво!
Если это горькая правда, то её придется принять, если это предсказание каких-либо несчастий, то это повод для осторожности и действий, которые помогут изменить ситуацию к лучшему!

Cantio, general adams и SWNATALIA поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty20.01.22 14:06

Доброго времени Вита...вы ставите себе недостижимые цели, причем во всех сферах своей жизни..ослабьте вожжи, возьмите передышку - и в мыслях так же, не надо себя накручивать...подозрительность, сомнения, болезненность и за всем этим мелким не видите главного..рядом с вами друг, от него утешение, мир и согласие...и вас ждёт подарок Судьбы( примите его без сомнений)...развейтесь, погуляйте на природе, съездите куда-нибудь, вам нужен глоток свежего воздуха..не опускайте руки и не падайте духом..все будет хорошо!

MALFRIDA поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Vita Plahotnuk

Vita Plahotnuk


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2021-12-31

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty20.01.22 14:10

Адельфийка пишет:
Доброго времени Вита...вы ставите себе недостижимые цели, причем во всех сферах своей жизни..ослабьте вожжи, возьмите передышку - и в мыслях так же, не надо себя накручивать...подозрительность, сомнения, болезненность и за всем этим мелким не видите главного..рядом с вами друг, от него утешение, мир и согласие...и вас ждёт подарок Судьбы( примите его без сомнений)...развейтесь, погуляйте на природе, съездите куда-нибудь, вам нужен глоток свежего воздуха..не опускайте руки и не падайте духом..все будет хорошо!
Я вам очень благодарна 🙏🏻 И действительно это так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty20.01.22 18:22

Доброго времени Любовь....поездка у вас пройдет гладко и с документами будет полный порядок....будут хлопоты, усталость, иногда плохое настроение, но это так и должно быть, у такой впечатлительной дамы...так что отправляйтесь к доче и не волнуйтесь...удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Любляна

Любляна


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-11-10

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty21.01.22 14:15

Добрый день.
Уважаемая Адельфийка, огромная Вам благодарность за то, что не заставили ждать ,за теплые слова , но самое главное за ваше предсказание, связанное с дорогой.
Вы действительно увидели мои переживания. Благодаря Вам я успокоилась.
Еще раз, огромная Вам благодарность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любляна

Любляна


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-11-10

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty21.01.22 14:46

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА 14659016

Адельфийка поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
РыжаяСоня

РыжаяСоня


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-03-02

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Помощь сестре в болезни   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty23.01.22 22:27

Добрый день. 
У моей сестры диагностировали рак. За очень короткое время метастазы появились по всему организму. Скажите пожалуйста, помогает ли ей сейчас лечение ( лекарственная терапия) и каков прогноз. 
Чем я могу в этой ситуации помочь?  Что я могу сделать, чтобы сестра вылечилась? 
Дата рождения сестры 01.11.1988 Ирина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty24.01.22 20:42

РыжаяСоня пишет:
Добрый день. 
У моей сестры диагностировали рак. За очень короткое время метастазы появились по всему организму. Скажите пожалуйста, помогает ли ей сейчас лечение ( лекарственная терапия) и каков прогноз. 
Чем я могу в этой ситуации помочь?  Что я могу сделать, чтобы сестра вылечилась? 
Дата рождения сестры 01.11.1988 Ирина.
Доброго времени...лечение вашей сестре помогает и ее нужно убедить в этом, т.к. психологический настрой очень может помочь..она сможет победить болезнь, конечно это будет долгий процесс, но шанс есть...а с вашей стороны - забота, поддержка, оптимизм и конечно финансовая помощь...все будет хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
РыжаяСоня

РыжаяСоня


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-03-02

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty25.01.22 13:21

Добрый день, уважаемая Адельфийка!
Пишу вам сообщение с огромной благодарностью второй раз!) почему-то не вижу своё первое сообщение вам.
спасибо большое, надежда для нас очень важно!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аметист

Аметист


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-10-16

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty25.01.22 18:41

Добрый день!Предстоит поездка на работу в Европу.Хотелось бы узнать удачная или стоит вообще не ехать,а все отменить.Очень прошу посмотреть и дать детальный ответ.За ранние очень благодарен.Это очень важно.

Аметист поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
РыжаяСоня

РыжаяСоня


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-03-02

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty26.01.22 10:19

Уважаемая Адельфийка, добрый день!
Разрешите, пожалуйста, задать вам ещё один вопрос.
У меня всё больше растёт понимание, что необходимо отказаться от работы в офисе и заняться своим делом. Дело связано с моим творчеством/искусством. Это позволило бы и деньги зарабатывать и дома быть при необходимости.
Скажите пожалуйста, насколько успешным может быть мой прожект? Получится ли на жизнь заработать таким способом?
Спасибо большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty26.01.22 11:49

Аметист пишет:
Добрый день!Предстоит поездка на работу в Европу.Хотелось бы узнать удачная или стоит вообще не ехать,а все отменить.Очень прошу посмотреть и дать детальный ответ.За ранние очень благодарен.Это очень важно.
Доброго времени..имя, дата рождения?

Аметист поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty26.01.22 11:50

РыжаяСоня пишет:
Уважаемая Адельфийка, добрый день!
Разрешите, пожалуйста, задать вам ещё один вопрос.
У меня всё больше растёт понимание, что необходимо отказаться  от работы в офисе и заняться своим делом. Дело связано с моим творчеством/искусством. Это позволило бы  и деньги зарабатывать и дома быть при необходимости.
Скажите пожалуйста, насколько успешным может быть мой прожект? Получится ли на жизнь заработать таким способом?
Спасибо большое.
Доброго времени...имя, дата рождения?
Вернуться к началу Перейти вниз
РыжаяСоня

РыжаяСоня


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-03-02

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty26.01.22 12:00

Адельфийка пишет:
РыжаяСоня пишет:
Уважаемая Адельфийка, добрый день!
Разрешите, пожалуйста, задать вам ещё один вопрос.
У меня всё больше растёт понимание, что необходимо отказаться  от работы в офисе и заняться своим делом. Дело связано с моим творчеством/искусством. Это позволило бы  и деньги зарабатывать и дома быть при необходимости.
Скажите пожалуйста, насколько успешным может быть мой прожект? Получится ли на жизнь заработать таким способом?
Спасибо большое.
Доброго времени...имя, дата рождения?
  Ой, простите! 
Татьяна 08 июня 1984 г
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty26.01.22 12:48

РыжаяСоня пишет:
Уважаемая Адельфийка, добрый день!
Разрешите, пожалуйста, задать вам ещё один вопрос.
У меня всё больше растёт понимание, что необходимо отказаться  от работы в офисе и заняться своим делом. Дело связано с моим творчеством/искусством. Это позволило бы  и деньги зарабатывать и дома быть при необходимости.
Скажите пожалуйста, насколько успешным может быть мой прожект? Получится ли на жизнь заработать таким способом?
Спасибо большое.
Доброго времени Татьяна...да, вам пора менять свою жизнь, и не бойтесь ничего..ваши планы замечательные и бизнес будет перспективен...вы - мастер своего дела и очень творческий человек...совет : соберитесь с силами, все четко продумайте, не забывайте о близких ( т.к. возможна большая погруженность в дело).. и самое интересное, что ваши предпринятые действия будут похожи на военные действия, но победа за вами!!
Вернуться к началу Перейти вниз
РыжаяСоня

РыжаяСоня


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-03-02

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty26.01.22 13:12

Адельфийка пишет:
РыжаяСоня пишет:
Уважаемая Адельфийка, добрый день!
Разрешите, пожалуйста, задать вам ещё один вопрос.
У меня всё больше растёт понимание, что необходимо отказаться  от работы в офисе и заняться своим делом. Дело связано с моим творчеством/искусством. Это позволило бы  и деньги зарабатывать и дома быть при необходимости.
Скажите пожалуйста, насколько успешным может быть мой прожект? Получится ли на жизнь заработать таким способом?
Спасибо большое.
Доброго времени Татьяна...да, вам пора менять свою жизнь, и не бойтесь ничего..ваши планы замечательные и бизнес будет перспективен...вы - мастер своего дела и очень творческий человек...совет : соберитесь с силами, все четко продумайте, не забывайте о близких ( т.к. возможна большая погруженность в дело).. и самое интересное, что ваши предпринятые действия будут похожи на военные действия, но победа за вами!!
спасибо большое!))))
самой кажется, что уже пора-пора)))
спасибо еще раз  за дополнительное вдохновение! )))
счастья вам и тоже больших успехов! )))

SWNATALIA поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Аметист

Аметист


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-10-16

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty26.01.22 19:44

Геннадий, 5.03.1966
Вернуться к началу Перейти вниз
Аметист

Аметист


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-10-16

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty26.01.22 19:49

Адельфийка пишет:
Аметист пишет:
Добрый день!Предстоит поездка на работу в Европу.Хотелось бы узнать удачная или стоит вообще не ехать,а все отменить.Очень прошу посмотреть и дать детальный ответ.За ранние очень благодарен.Это очень важно.
Доброго времени..имя, дата рождения?
Геннадий 5.03.1966
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty26.01.22 20:28

Аметист пишет:
Добрый день!Предстоит поездка на работу в Европу.Хотелось бы узнать удачная или стоит вообще не ехать,а все отменить.Очень прошу посмотреть и дать детальный ответ.За ранние очень благодарен.Это очень важно.
Доброго времени Геннадий...карты говорят об обмане, не стоит ехать в Европу...у вас и здесь неплохие перспективы, просто не видите, что вам предлагают помощь..думайте...

Аметист поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Аметист

Аметист


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-10-16

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty26.01.22 20:38

Огромное спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty29.01.22 21:08

Доброго времени Юлия..
В ваших отношениях нет любви, причем с обоих сторон...пусть все идёт своим чередом..."замок построенный на песке" очень недолговечен - очередная волна смоет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty29.01.22 21:28

Доброго времени Валентина...по поводу выполнения хозяевами договоренностей - да, все будет четко...массаж - тяжёлый физический труд, но с вашим творческим подходом все будет здорово , будет стабильность....но вот по поводу реализации корма - подумайте, доработайте, поменьше эмоций, побольше здравого смысла...удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty29.01.22 22:48

Адельфийка пишет:
Доброго времени Валентина...по поводу выполнения хозяевами договоренностей - да, все будет четко...массаж - тяжёлый физический труд, но с вашим творческим подходом все будет здорово , будет стабильность....но вот по поводу реализации корма - подумайте, доработайте, поменьше эмоций, побольше здравого смысла...удачи!

Спасибо большое 🙏💋. Что то не очень верится в успех. Турки ревнивый народ, но буду надеяться и стараться. А про собак- это одежда, а не корм. Спасибо большое 💋. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty29.01.22 22:52

Можно ещё вопрос? Валентина 07.11.1973. У меня большие долги перед банком и долги, боюсь что будет судебная тяжба. Вопрос: смогу ли я за 3 месяца рассчитаться с долгами, избегу ли я судебные тяжбы? ( Рассчитываю на массаж и интернет продажи одежды для собак) . Спасибо большое 🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty30.01.22 21:01

Валентина Балабан пишет:
Можно ещё вопрос? Валентина 07.11.1973. У меня большие долги перед банком и долги, боюсь что будет судебная тяжба. Вопрос:  смогу ли я за 3 месяца рассчитаться с долгами, избегу ли я судебные тяжбы? ( Рассчитываю на массаж и интернет продажи одежды для собак) . Спасибо большое 🙏
Доброго времени Валентина...мне помнится, что я вам уже рассказывала про победу...и снова расклад подтвердил, что все у вас будет, как задумали....вы будете довольны положением вещей и вам всегда придут на помощь и в реализации планов также....исследуйте рынок сбыта, проверяйте все документы перед подписанием, стойте на своем...про судебные тяжбы в раскладе ничего нет...удачи!

Валентина Балабан поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty30.01.22 21:52

Адельфийка пишет:
Валентина Балабан пишет:
Можно ещё вопрос? Валентина 07.11.1973. У меня большие долги перед банком и долги, боюсь что будет судебная тяжба. Вопрос:  смогу ли я за 3 месяца рассчитаться с долгами, избегу ли я судебные тяжбы? ( Рассчитываю на массаж и интернет продажи одежды для собак) . Спасибо большое 🙏
Доброго времени Валентина...мне помнится, что я вам уже рассказывала про победу...и снова расклад подтвердил, что все у вас будет, как задумали....вы будете довольны положением вещей и вам всегда придут на помощь и в реализации планов также....исследуйте рынок сбыта, проверяйте все документы перед подписанием, стойте на своем...про судебные тяжбы в раскладе ничего нет...удачи!

Благодарю за ответ. Да, вы правы я уже спрашивала, но про тяжбы нет, а судебные приставы уже почти на пороге. Поэтому я и переживаю. От всей души благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita Plahotnuk

Vita Plahotnuk


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2021-12-31

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty01.02.22 12:19

Здравствуйте. Прошу совета у карт. Что мешает мне в работе и как это исправить? Непонятные вещи происходят (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty01.02.22 13:27

Добрый день. К сожалению у меня приставы на пороге, даже не знаю что делать? Что говорят карты? Валентина 07.11.1973
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty01.02.22 17:25

Vita Plahotnuk пишет:
Здравствуйте. Прошу совета у карт. Что мешает мне в работе и как это исправить?  Непонятные вещи происходят (((
Доброго времени Вита...вроде вы хотели менять что-то в проф.сфере? Поменяли? Карты показывают, что в данный момент вы переливаете из пустого в порожнее...найдите согласие с собой, измените мнение - сделайте переоценку...устройте праздник для души ( тоже уже вам советовали карты)... сами себя изводите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty01.02.22 17:29

Валентина Балабан пишет:
Добрый день. К сожалению у меня приставы на пороге, даже не знаю что делать? Что говорят карты? Валентина 07.11.1973
Доброго времени Валентина...и что страшного, что они на пороге? это естественно ( это их работа) - раз у вас есть долги...вы для этого и поехали работать, чтоб рассчитаться с долгами...по работе у вас все прекрасно, заработаете, отдадите все долги...не паникуйте...

Валентина Балабан поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty01.02.22 18:03

Адельфийка пишет:
Валентина Балабан пишет:
Добрый день. К сожалению у меня приставы на пороге, даже не знаю что делать? Что говорят карты? Валентина 07.11.1973
Доброго времени Валентина...и что страшного, что они на пороге? это естественно ( это их работа) - раз у вас есть долги...вы для этого и поехали работать, чтоб рассчитаться с долгами...по работе у вас все прекрасно, заработаете, отдадите все долги...не паникуйте...
Большое спасибо 🙏. Но вот как раз то и паниковать не получается. Буду стараться. Сегодня хозяйка сказала что не нуждается в моих услугах. И предложила к её подруге пойти работать, а у них есть свои большой магазин. Сказала что им то как раз могу предложить свои изделия - одеяла подушки матрасы и постельное белье, и для собак тоже. Можно посмотреть это будет? Тот ли этот человек что поможет мне в бизнесе? ( Её муж) ? Благодарю!! Извините что так настойчиво. Просто всё сразу как то навалилось.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty01.02.22 18:35

Валентина Балабан пишет:
Адельфийка пишет:
Валентина Балабан пишет:
Добрый день. К сожалению у меня приставы на пороге, даже не знаю что делать? Что говорят карты? Валентина 07.11.1973
Доброго времени Валентина...и что страшного, что они на пороге? это естественно ( это их работа) - раз у вас есть долги...вы для этого и поехали работать, чтоб рассчитаться с долгами...по работе у вас все прекрасно, заработаете, отдадите все долги...не паникуйте...
Большое спасибо 🙏. Но вот как раз то и паниковать не получается. Буду стараться. Сегодня хозяйка сказала что не нуждается в моих услугах. И предложила к её подруге пойти работать, а у них есть свои большой магазин. Сказала что им то как раз могу предложить свои изделия - одеяла подушки матрасы и постельное белье, и для собак тоже. Можно посмотреть это будет? Тот ли этот человек что поможет мне в бизнесе? ( Её муж) ? Благодарю!! Извините что так настойчиво. Просто всё сразу как то навалилось.....
Помощь вам там будет, но действуйте очень осторожно и осмотрительно...и совет: очень внимательно перечитайте все мои вам ответы, начиная с первого, там есть подсказки...

Валентина Балабан поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty01.02.22 18:55

Адельфийка пишет:
Валентина Балабан пишет:
Адельфийка пишет:
Валентина Балабан пишет:
Добрый день. К сожалению у меня приставы на пороге, даже не знаю что делать? Что говорят карты? Валентина 07.11.1973
Доброго времени Валентина...и что страшного, что они на пороге? это естественно ( это их работа) - раз у вас есть долги...вы для этого и поехали работать, чтоб рассчитаться с долгами...по работе у вас все прекрасно, заработаете, отдадите все долги...не паникуйте...
Большое спасибо 🙏. Но вот как раз то и паниковать не получается. Буду стараться. Сегодня хозяйка сказала что не нуждается в моих услугах. И предложила к её подруге пойти работать, а у них есть свои большой магазин. Сказала что им то как раз могу предложить свои изделия - одеяла подушки матрасы и постельное белье, и для собак тоже. Можно посмотреть это будет? Тот ли этот человек что поможет мне в бизнесе? ( Её муж) ? Благодарю!! Извините что так настойчиво. Просто всё сразу как то навалилось.....
Помощь вам там будет, но действуйте очень осторожно и осмотрительно...и совет: очень внимательно перечитайте все мои вам ответы, начиная с первого, там есть подсказки...

Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita Plahotnuk

Vita Plahotnuk


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2021-12-31

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty01.02.22 22:01

Адельфийка пишет:
Vita Plahotnuk пишет:
Здравствуйте. Прошу совета у карт. Что мешает мне в работе и как это исправить?  Непонятные вещи происходят (((
Доброго времени Вита...вроде вы хотели менять что-то в проф.сфере? Поменяли? Карты показывают, что в данный момент вы переливаете из пустого в порожнее...найдите согласие с собой, измените мнение - сделайте переоценку...устройте праздник для души ( тоже уже вам советовали карты)... сами себя изводите...
Да сменила. Пошла в другую сторону. Но как только начинаю работу. Все идёт черт знает как то дочь одна заболела, по больницам, пока там выздоровели начинаю работу другая доча заболела и так по кругу. Из за этого устаю сильно.  Вот это наверное и есть «из пустого в порожнее»??
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty02.02.22 9:34

Vita Plahotnuk пишет:
Адельфийка пишет:
Vita Plahotnuk пишет:
Здравствуйте. Прошу совета у карт. Что мешает мне в работе и как это исправить?  Непонятные вещи происходят (((
Доброго времени Вита...вроде вы хотели менять что-то в проф.сфере? Поменяли? Карты показывают, что в данный момент вы переливаете из пустого в порожнее...найдите согласие с собой, измените мнение - сделайте переоценку...устройте праздник для души ( тоже уже вам советовали карты)... сами себя изводите...
Да сменила. Пошла в другую сторону. Но как только начинаю работу. Все идёт черт знает как то дочь одна заболела, по больницам, пока там выздоровели начинаю работу другая доча заболела и так по кругу. Из за этого устаю сильно.  Вот это наверное и есть «из пустого в порожнее»??
Доброго времени Вита...перестаньте себя изводить и накручивать...зимой большинство болеет и дети в том числе..чем больше вы думаете о плохом, тем сильнее это плохое к себе притягиваете...

Vita Plahotnuk поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
КсюВРН

КсюВРН


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2021-12-23

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty02.02.22 15:43

Добрый день,Адельфийка! Посмотрите пожалуйста,сменю ли я в этом году работу? 
Оксана 01.12.1972.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita Plahotnuk

Vita Plahotnuk


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2021-12-31

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty02.02.22 15:55

Адельфийка пишет:
Vita Plahotnuk пишет:
Адельфийка пишет:
Vita Plahotnuk пишет:
Здравствуйте. Прошу совета у карт. Что мешает мне в работе и как это исправить?  Непонятные вещи происходят (((
Доброго времени Вита...вроде вы хотели менять что-то в проф.сфере? Поменяли? Карты показывают, что в данный момент вы переливаете из пустого в порожнее...найдите согласие с собой, измените мнение - сделайте переоценку...устройте праздник для души ( тоже уже вам советовали карты)... сами себя изводите...
Да сменила. Пошла в другую сторону. Но как только начинаю работу. Все идёт черт знает как то дочь одна заболела, по больницам, пока там выздоровели начинаю работу другая доча заболела и так по кругу. Из за этого устаю сильно.  Вот это наверное и есть «из пустого в порожнее»??
Доброго времени Вита...перестаньте себя изводить и накручивать...зимой большинство болеет и дети в том числе..чем больше вы думаете о плохом, тем сильнее это плохое к себе притягиваете...
Благодарю вас🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤💐
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty03.02.22 16:23

КсюВРН пишет:
Добрый день,Адельфийка! Посмотрите пожалуйста,сменю ли я в этом году работу? 
Оксана 01.12.1972.
Доброго времени Оксана...смена работы в этом году возможна...скорее всего вопрос будет финансовый и вы будете вынуждены искать другую работу, но какой -то мужчина будет вам  мешать в этих поисках и вы можете передумать..все зависит от вас , от вашего выбора и твердой уверенности в переменах...
Вернуться к началу Перейти вниз
КсюВРН

КсюВРН


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2021-12-23

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty03.02.22 18:21

Спасибо,Вам Адельфийка,большое)
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty04.02.22 0:01

Доброе время суток! Адельфийка у меня вопрос, предложили подзаработать на биткоине ( создать бот и следить за заработком) ни каких вложении, всё делает бот. Стоит ли соглашаться, смогу ли я заработать деньги на этом? Нет ли обмана? Спасибо большое 🙏💋
Вернуться к началу Перейти вниз
SWNATALIA
Активные пользователи
SWNATALIA


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2021-05-28
Откуда : Новосибирск

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty04.02.22 2:37

Валентина Балабан пишет:
Доброе время суток! Адельфийка у меня вопрос, предложили подзаработать на биткоине ( создать бот и следить за заработком) ни каких вложении, всё делает бот. Стоит ли соглашаться, смогу ли я заработать деньги на этом? Нет ли обмана? Спасибо большое 🙏💋
Адельфейки, простите что вмешиваюсь🙏🏻
Валентина а теперь вам скажу. На биткоине возможно заработать если вы его купите, ровно как и остальные криптовалют. Зарабаток можете получить даже на сотовом рынке. Потому что "плечи" либо растут либо падают. На этом и зарабатываете. Эти продукты очень валатильные. И сейчас на рынке не лучшие времена, "медведи" лютуют.
А то что вам предлогают...
Не бывает не чего БЕСплатно.
Не кому не позволяйте управлять своими деньгами-это закон рынка.

SILiVA и Валентина Балабан поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty04.02.22 7:44

SWNATALIA пишет:
Валентина Балабан пишет:
Доброе время суток! Адельфийка у меня вопрос, предложили подзаработать на биткоине ( создать бот и следить за заработком) ни каких вложении, всё делает бот. Стоит ли соглашаться, смогу ли я заработать деньги на этом? Нет ли обмана? Спасибо большое 🙏💋
Адельфейки, простите что вмешиваюсь🙏🏻
Валентина а теперь вам скажу. На биткоине возможно заработать если вы его купите, ровно как и остальные криптовалют. Зарабаток можете получить даже на сотовом рынке. Потому что "плечи" либо растут либо падают. На этом и зарабатываете. Эти продукты очень валатильные. И сейчас на рынке не лучшие времена, "медведи" лютуют.
А то что вам предлогают...
Не бывает не чего БЕСплатно.
Не кому не позволяйте управлять своими деньгами-это закон рынка.

Благодарю за ответ 🙏💋
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Смит

Мила Смит


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2021-08-18
Возраст : 44

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty04.02.22 7:58

здравствуйте Адельфийка, посмотрите пож.та что  скажут карты  2 вопроса

1)Болеет моя бабушка, но в больницу не едет, вызываю скорую она упирается,не можем же ее связать. Реальна ли угроза жизни в этом году? выздоровеет ли, поможет ли лечение? Альбина 07.03.1934 год рождения

2)Мой дедушка лежит в больнице, инфаркт, то лучше то хуже. Живет в семье у другого сына. подозреваю что лечение неправильное, они его брать домой не хотят. Выздоровеет ли он в этом году?  что то или кто то угрожает ему, его жизни? какие то обстоятельства. Александр 30.11.1931года рождения
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty04.02.22 20:59

Мила Смит пишет:
здравствуйте Адельфийка, посмотрите пож.та что  скажут карты  2 вопроса

1)Болеет моя бабушка, но в больницу не едет, вызываю скорую она упирается,не можем же ее связать. Реальна ли угроза жизни в этом году? выздоровеет ли, поможет ли лечение? Альбина 07.03.1934 год рождения

2)Мой дедушка лежит в больнице, инфаркт, то лучше то хуже. Живет в семье у другого сына. подозреваю что лечение неправильное, они его брать домой не хотят. Выздоровеет ли он в этом году?  что то или кто то угрожает ему, его жизни? какие то обстоятельства. Александр 30.11.1931года рождения
Доброго времени Милана...не давите на бабушку, дома и стены помогают...улучшение здоровья будет, не дайте ей упасть духом, нужна забота, внимание и диета!! поменьше соли....
А вот с дедушкой все намного сложнее, скорее всего из больницы он уже не выйдет, сейчас у него идёт борьба за жизнь, но годы берут свое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty04.02.22 21:03

Валентина Балабан пишет:
Доброе время суток! Адельфийка у меня вопрос, предложили подзаработать на биткоине ( создать бот и следить за заработком) ни каких вложении, всё делает бот. Стоит ли соглашаться, смогу ли я заработать деньги на этом? Нет ли обмана? Спасибо большое 🙏💋
Доброго времени Валентина...да, и карты говорят об обмане...

Валентина Балабан поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty04.02.22 21:08

Адельфийка пишет:
Валентина Балабан пишет:
Доброе время суток! Адельфийка у меня вопрос, предложили подзаработать на биткоине ( создать бот и следить за заработком) ни каких вложении, всё делает бот. Стоит ли соглашаться, смогу ли я заработать деньги на этом? Нет ли обмана? Спасибо большое 🙏💋
Доброго времени Валентина...да, и карты говорят об обмане...

Благодарю за совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty06.02.22 7:36

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли у Ларисы (25.12.51) на данный момент фотографии Галины (01.04.61)? Пересылала ли она мои фотографии третьим лицам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty06.02.22 20:34

zarinalina пишет:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли у Ларисы (25.12.51) на данный момент фотографии Галины (01.04.61)? Пересылала ли она мои фотографии третьим лицам?
Доброго времени Галина...у Ларисы есть ваши фото...на второй вопрос также ответ - да...очень хитроумный план!!!
По поводу вопроса о получении мат.помощи от собеса : не вернут деньги...

zarinalina поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА Empty06.02.22 21:31

Здравствуйте, Адельфийка!
Благодарю за прояснение ситуации, а я так надеялась, что зря её подозреваю. А что за план хитрый у нее, зачем ей мои фотки? Уточните, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Моделирование на Таро: практические советы
» СОВЕТЫ ТАРО ОТ ANNA VEDIMA
»  Таро это не только мантика. Таро использовать в магических целях.
» НУМЕРОЛОГИЯ ТАРО. ЗНАЧЕНИЯ ЧИСЛА РОЖДЕНИЯ ПО ТАРО.
» Таро ПМП (Таро Психология-Магия-Профессионализм)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы