ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 EmptyВчера в 19:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 EmptyВчера в 19:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 331, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 330 :: 3 поисковых систем

Mimiko

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА

Перейти вниз 
+57
Dashasss
natka8878
ТАНЮШКА МАДАМ
Татьяна Лук
LBEMC93
Lisa
kola
my_sunny
Астана
Адельфийка
lisovska_13
OLEGarkh
Наталия55
РыжаяСоня
Сергеевна
Gosti
Злата
Алёна59
Доминик
little wolf
Аки/даки
Celestial
Лера
Анжелика_yur
Flo
M@risha
Natali36
Нина123
SILiVA
Deizi
Vika3418
Alesik
Ната_лія
ЛораАн
zkruglv
Anastasia_1985
Darya84
Ljana
Арлин
Валентина Балабан
Ирин
Vita Plahotnuk
КсюВРН
Мила Смит
Ольга1991
Sokolova
Talinka
Cyanea
Ирина0
Кудесница
tureture
Хеллен
zarinalina
SWNATALIA
Аметист
Любляна
MALFRIDA
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty07.03.22 19:50

Валентина Балабан пишет:
Валентина Балабан пишет:
Добрый день уважаемая Адельфийка! Мне опять нужна ваша помощь. Предложили две работы, одна- домработница на 1000 евро, другая сиделкой- на 700 евро. Умом понимаю что надо идти на 1000 , но что подскажут карты? Как правильно поступить? Где лучше и выгодно , даже если и на 700, но может люди смогут мне помочь с бизнесом? Подскажите пожалуйста...🙏 Благодарю.
Дополняю..... Позвонила ещё одна вакансия: мать одна с сыном, 8 лет, помощницей по дому и с сыном, 1200 з/п . Теперь я на распутье: в Германии - 700 , или Швейцария - 1200 ? Подскажите пожалуйста 🙏 . Очень срочно, завтра ждут ответ от меня.
Доброго времени Валентина...расклад показывает переезд...но и себя тоже слушайте..удачи!

Валентина Балабан поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty07.03.22 20:01

Наталия55 пишет:
Адельфийка


Здравствуйте. Скажите тут только развод? Наталия 23.05.1966 и Вячеслав19.08.1965.так.как я не вижу смысла снимать приворот .что ему сделали с той стороны. всё равно будет  делать снова 
Доброго времени Наталия...если в сердце любовь сохранилась, если хотите сохранить отношения, то боритесь...а поставленная защита ещё никому не мешала..удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty07.03.22 21:52

Адельфийка
То есть вероятность снять всё с него и он прозреет?Потом поставить защиту на его?А если он и правда любит её уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty07.03.22 22:12

Адельфийка пишет:
Валентина Балабан пишет:
Валентина Балабан пишет:
Добрый день уважаемая Адельфийка! Мне опять нужна ваша помощь. Предложили две работы, одна- домработница на 1000 евро, другая сиделкой- на 700 евро. Умом понимаю что надо идти на 1000 , но что подскажут карты? Как правильно поступить? Где лучше и выгодно , даже если и на 700, но может люди смогут мне помочь с бизнесом? Подскажите пожалуйста...🙏 Благодарю.
Дополняю..... Позвонила ещё одна вакансия: мать одна с сыном, 8 лет, помощницей по дому и с сыном, 1200 з/п . Теперь я на распутье: в Германии - 700 , или Швейцария - 1200 ? Подскажите пожалуйста 🙏 . Очень срочно, завтра ждут ответ от меня.
Доброго времени Валентина...расклад показывает переезд...но и себя тоже слушайте..удачи!

Благодарю вас за просмотр!!🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
КсюВРН

КсюВРН


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2021-12-23

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty08.03.22 8:09

Доброе утро, Адельфийка! С праздником Вас!
Прошу, посмотрите пожалуйста моего друга. Необдуманный поступок привел к серьёзным проблемам….((( два года назад появился от такой связи ребёнок…девушка встречалась не с одним парнем, было несколько ухажёров. По поводу отцовства есть обоснованные сомнения. Хотелось бы узнать Ваше мнение, так как очень доверяю Вам.
Николай ( отец) 05.04.1981
Глеб ( ребёнок) 25.12.2019
Вернуться к началу Перейти вниз
КсюВРН

КсюВРН


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2021-12-23

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty08.03.22 8:10

Является ли Николай отцом Глеба?
Вернуться к началу Перейти вниз
КсюВРН

КсюВРН


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2021-12-23

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty08.03.22 9:26

А это мамочка Глеба (если нужно) 05.11.1990. Анастасия
Что эта девушка вообще из себя представляет,и что она хочет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty08.03.22 15:47

Адельфийка
Скажите эта женщина делает на Вячеслава 19.08.1965 и Лиза 10.07.1964? закрытие от меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty09.03.22 17:27

КсюВРН пишет:
Доброе утро, Адельфийка! С праздником Вас!
Прошу, посмотрите пожалуйста моего друга. Необдуманный поступок привел к серьёзным проблемам….(((  два года назад появился от такой связи ребёнок…девушка встречалась не с одним парнем, было несколько ухажёров. По поводу отцовства есть обоснованные сомнения. Хотелось бы узнать Ваше мнение, так как очень доверяю Вам.
Николай ( отец) 05.04.1981
Глеб ( ребёнок) 25.12.2019
Доброго времени Оксана..могу вас успокоить : между Николаем и Анастасией полный разрыв отношений..для Николая новость о сыне - удар ниже пояса и он сейчас конечно же сильно переживает ( но такое чувство, что глубоко в душе он рад, что у него есть сын)... и да , карты показывают, что Глеб сын Николая и Анастасии просто нужна фин.помощь..для полного успокоения пусть сдаст тест ДНК..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty09.03.22 17:35

Наталия55 пишет:
Адельфийка
Скажите эта женщина делает на Вячеслава 19.08.1965 и Лиза 10.07.1964? закрытие от меня?
Доброго времени Наталия...для просмотра негативного воздействия обратитесь в тему к уважаемому мастеру Гелла ..
https://www.magia-taro.com/t44584p800-topic#400552
Вернуться к началу Перейти вниз
КсюВРН

КсюВРН


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2021-12-23

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty09.03.22 18:13

Адельфийка пишет:
КсюВРН пишет:
Доброе утро, Адельфийка! С праздником Вас!
Прошу, посмотрите пожалуйста моего друга. Необдуманный поступок привел к серьёзным проблемам….(((  два года назад появился от такой связи ребёнок…девушка встречалась не с одним парнем, было несколько ухажёров. По поводу отцовства есть обоснованные сомнения. Хотелось бы узнать Ваше мнение, так как очень доверяю Вам.
Николай ( отец) 05.04.1981
Глеб ( ребёнок) 25.12.2019
Доброго времени Оксана..могу вас успокоить : между Николаем и Анастасией полный разрыв отношений..для Николая новость о сыне - удар ниже пояса и он сейчас конечно же сильно переживает ( но такое чувство, что глубоко в душе он рад, что у него есть сын)... и да , карты показывают, что Глеб сын Николая и Анастасии просто нужна фин.помощь..для полного успокоения пусть сдаст тест ДНК..
Вернуться к началу Перейти вниз
КсюВРН

КсюВРН


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2021-12-23

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty09.03.22 18:14

Спасибо Вам огромное, Адельфийка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
КсюВРН

КсюВРН


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2021-12-23

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty09.03.22 20:14

Адельфийка! Еще один вопрос о Николае. После короткого знакомства с девушкой,начались бурные отношения. Прожили вместе месяц,всё хорошо было) Вот девушка на вахту собралась,работа на севере. После возвращения начались не совсем понятные выходки с её стороны...То уедет,спровоцировав скандал,то дочь позвонит,опять срочно нужно уехать...Теперь и вовсе,ключи в почтовый ящик,надутые губы,обиженные смс..(((
В связи с этим возникает множество вопросов. 
Насколько правдивы её чувства к Николаю? Есть ли другой мужчина у Натальи? Вернётся ли Наталья к Николаю? И поедет ли Наталья на вахту вновь? (так как Николай просил её сменить работу)
Николай 05.04.1981.
Наталья 11.11.1975.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсюВРН

КсюВРН


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2021-12-23

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty11.03.22 5:00

Доброе утро,Адельфийка! Прошу прощения за обращение. Предыдущее письмо я писала по просьбе самого Николая. Так что не поймите меня не правильно,я не лезу в личную жизнь,а просто пересылаю просьбу. Если есть ошибки в обращении,Вы укажите на них. Николай с волнением ждёт ответа...(

КсюВРН поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty11.03.22 7:59

КсюВРН пишет:
Адельфийка! Еще один вопрос о Николае. После короткого знакомства с девушкой,начались бурные отношения. Прожили вместе месяц,всё хорошо было) Вот девушка на вахту собралась,работа на севере. После возвращения начались не совсем понятные выходки с её стороны...То уедет,спровоцировав скандал,то дочь позвонит,опять срочно нужно уехать...Теперь и вовсе,ключи в почтовый ящик,надутые губы,обиженные смс..(((
В связи с этим возникает множество вопросов. 
Насколько правдивы её чувства к Николаю? Есть ли другой мужчина у Натальи? Вернётся ли Наталья к Николаю? И поедет ли Наталья на вахту вновь? (так как Николай просил её сменить работу)
Николай 05.04.1981.
Наталья 11.11.1975.
Доброго времени Оксана...я так понимаю, что все нюансы отношений вы описали со слов Николая? Карты показывают все немножко не так...Наталья мечтает о семье, о семейных отношениях, а для Николая их отношения - поле боя, с чем сражается, с кем? с собой? Вахта, надутые губы, ключи - это провокации на действие..и ревность присутствует..так что вся суть ситуации зависит только от Николая, от его действий..разорвать все былые связи и быть рядом только с Натальей..думаю оно этого стоит...
Вернуться к началу Перейти вниз
КсюВРН

КсюВРН


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2021-12-23

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty11.03.22 18:22

Спасибо, Вам огромное!!! Очень Вам благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
КсюВРН

КсюВРН


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2021-12-23

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty15.03.22 15:09

Адельфийка,добрый день! Нужен Ваш совет. Посмотрите пожалуйста,на работе складывается неприятная обстановка,всех отправляют на Б/С.... Вопрос: стоит ли ждать улучшений или искать новую работу?
Оксана 01.12.1972.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sokolova

Sokolova


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2021-11-12

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty15.03.22 17:05

Добрый вечер. Обращалась к вам уде по поводу отношений с Антоном (17.02.86) , человек предлагает съехаться и жить вместе. И строить будущее вместе. У меня дети. Не знаю решаться или нет. Это серьезный шаг. Вы говорили что в нашей паре нет любви. А что же тогда будет дальше в отношении с ним? Юлия 13.05.87. Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty15.03.22 17:21

Добрый день Адельфийка. А меня опять вопрос к картам. Я приехала в Берлин, смотреть пожелых людей, но з/п очень маленькая. Хочу ещё подрабатывать массажем, хозяева сказали что будут пользоваться услугами моими, но пока молчат . Скажите пожалуйста смогу ли я подрабатывать массажем в Берлине, по мимо работай сиделкой? Благодарю.

И есть один парень, зовут Валерий, ему 35-40 лет. Поможет ли он мне, советом, финансово или ещё как? Как он ко мне относится? Благодарю.
Извините что так много 🙏💖
Валентина 07.11.1973
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty16.03.22 6:30

КсюВРН пишет:
Адельфийка,добрый день! Нужен Ваш совет. Посмотрите пожалуйста,на работе складывается неприятная обстановка,всех отправляют на Б/С.... Вопрос: стоит ли ждать улучшений или искать новую работу?
Оксана 01.12.1972.
Доброго времени Оксана...ищите новую работу..удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty16.03.22 6:48

Sokolova пишет:
Добрый вечер. Обращалась к вам уде по поводу отношений с Антоном (17.02.86) , человек предлагает съехаться и жить вместе. И строить будущее вместе. У меня дети. Не знаю решаться или нет. Это серьезный шаг. Вы говорили что в нашей паре нет любви. А что же тогда будет дальше в отношении с ним? Юлия 13.05.87. Благодарю
Доброго времени Юлия..карты советуют оставить все как есть, если хотите сохранить отношения...вы хотите стабильности и защищённости, но это не про Антона..
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty16.03.22 7:03

Валентина Балабан пишет:
Добрый день Адельфийка. А меня опять вопрос к картам. Я приехала в Берлин, смотреть пожелых людей, но з/п очень маленькая. Хочу ещё подрабатывать массажем, хозяева сказали что будут пользоваться услугами моими, но пока молчат . Скажите пожалуйста смогу ли я подрабатывать массажем в Берлине, по мимо работай сиделкой? Благодарю.

И есть один парень, зовут Валерий, ему 35-40 лет. Поможет ли он мне, советом, финансово или ещё как? Как он ко мне относится? Благодарю.
Извините что так много 🙏💖
Валентина 07.11.1973
Доброго времени Валентина...по поводу массажа - скорее нет, чем да..а вот Валерий принесет в вашу жизни изобилие , хотя вы и боитесь обмана,  карты советуют попробовать начать общаться...

Валентина Балабан поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
КсюВРН

КсюВРН


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2021-12-23

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty16.03.22 10:42

Адельфийка! Спасибо Вам за ответ на мой вопрос. Скажите,смогу ли найти достойный заработок и как скоро это произойдёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty16.03.22 16:30

КсюВРН пишет:
Адельфийка! Спасибо Вам за ответ на мой вопрос. Скажите,смогу ли найти достойный заработок и как скоро это произойдёт?
Доброго времени Оксана...в течении 2 - 3 месяцев найдете работу с достойным заработком, но правда и лёгкой ее не назовешь..придется потрудиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
КсюВРН

КсюВРН


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2021-12-23

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty16.03.22 16:45

Спасибо Вам большое за ответ,Адельфийка! Как всегда очень Вам благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty16.03.22 18:03

Адельфийка пишет:
Валентина Балабан пишет:
Добрый день Адельфийка. А меня опять вопрос к картам. Я приехала в Берлин, смотреть пожелых людей, но з/п очень маленькая. Хочу ещё подрабатывать массажем, хозяева сказали что будут пользоваться услугами моими, но пока молчат . Скажите пожалуйста смогу ли я подрабатывать массажем в Берлине, по мимо работай сиделкой? Благодарю.

И есть один парень, зовут Валерий, ему 35-40 лет. Поможет ли он мне, советом, финансово или ещё как? Как он ко мне относится? Благодарю.
Извините что так много 🙏💖
Валентина 07.11.1973
Доброго времени Валентина...по поводу массажа - скорее нет, чем да..а вот Валерий принесет в вашу жизни изобилие , хотя вы и боитесь обмана,  карты советуют попробовать начать общаться...
Благодарю от всей души!🙏 Попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty16.03.22 18:06

Извините меня... А другой подработкой смогу работать? Помогут ли мне хозяева или другой кто от них? У бабушки есть сын Леонид, он поможет мне если к нему обратиться? Как он относится ко мне? Благодарю 💋
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Смит

Мила Смит


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2021-08-18
Возраст : 44

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty17.03.22 8:21

Добрый день Адельфийка!  посмотрите  пож.мой вопрос.  Вы  уже смотрели вопрос по моему дедушке (  ответ  ниже).  Сейчас  мы  его похоронили. Но   вовремя похорон допустили ошибку-
уронили гроб  с  покойником, вся семья в шоке, знаю что плохой  знак.

Вопрос:  Отразится ли  этот момент,  эта  ошибка при похоронах  на  мне, моей семье?  хоть  какую инфу  скажите даже краткую. Заранее  спасибо, Ваши  подсказки предсказания  очень  точны.


Адельфийка пишет:
Доброго времени Милана...не давите на бабушку, дома и стены помогают...улучшение здоровья будет, не дайте ей упасть духом, нужна забота, внимание и диета!! поменьше соли....
А вот с дедушкой все намного сложнее, скорее всего из больницы он уже не выйдет, сейчас у него идёт борьба за жизнь, но годы берут свое..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty17.03.22 8:46

Мила Смит пишет:
Добрый день Адельфийка!  посмотрите  пож.мой вопрос.  Вы  уже смотрели вопрос по моему дедушке (  ответ  ниже).  Сейчас  мы  его похоронили. Но   вовремя похорон допустили ошибку-
уронили гроб  с  покойником, вся семья в шоке, знаю что плохой  знак.

Вопрос:  Отразится ли  этот момент,  эта  ошибка при похоронах  на  мне, моей семье?  хоть  какую инфу  скажите даже краткую. Заранее  спасибо, Ваши  подсказки предсказания  очень  точны.


Адельфийка пишет:
Доброго времени Милана...не давите на бабушку, дома и стены помогают...улучшение здоровья будет, не дайте ей упасть духом, нужна забота, внимание и диета!! поменьше соли....
А вот с дедушкой все намного сложнее, скорее всего из больницы он уже не выйдет, сейчас у него идёт борьба за жизнь, но годы берут свое..."
Доброго времени Милана...на семье не отразится ваша ошибка...обратитесь к Мастеру Cyanea за советом, что предпринять в этом случае...
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty17.03.22 9:02

Валентина Балабан пишет:
Извините меня... А другой подработкой смогу работать? Помогут ли мне хозяева или другой кто от них? У бабушки есть сын Леонид, он поможет мне если к нему обратиться? Как он относится ко мне? Благодарю 💋
Доброго времени Валентина...вам поступит предложение какого - то нелегального заработка ( без уточнения) , соблюдайте огромную осторожность ( а то придется возвращаться на родину) , фильтруйте всю информацию....с Леонидом карты ничего интересного не показали..

Валентина Балабан поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty17.03.22 9:47

Благодарю за просмотр.💋🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty17.03.22 10:16

АДЕЛЬФИЙКА
Доброе утро.Скажите ,почему я не могу продать дом? и не дорого,а смотрят и уходят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Смит

Мила Смит


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2021-08-18
Возраст : 44

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty17.03.22 11:27

Адельфийка пишет:
Мила Смит пишет:
Добрый день Адельфийка!  посмотрите  пож.мой вопрос.  Вы  уже смотрели вопрос по моему дедушке (  ответ  ниже).  Сейчас  мы  его похоронили. Но   вовремя похорон допустили ошибку-
уронили гроб  с  покойником, вся семья в шоке, знаю что плохой  знак.

Вопрос:  Отразится ли  этот момент,  эта  ошибка при похоронах  на  мне, моей семье?  хоть  какую инфу  скажите даже краткую. Заранее  спасибо, Ваши  подсказки предсказания  очень  точны.


Адельфийка пишет:
Доброго времени Милана...не давите на бабушку, дома и стены помогают...улучшение здоровья будет, не дайте ей упасть духом, нужна забота, внимание и диета!! поменьше соли....
А вот с дедушкой все намного сложнее, скорее всего из больницы он уже не выйдет, сейчас у него идёт борьба за жизнь, но годы берут свое..."
Доброго времени Милана...на семье не отразится ваша ошибка...обратитесь к Мастеру Cyanea за советом, что предпринять в этом случае...

Спасибо Адельфийка,  уже  приняли  меры исправления ошибки. Но  если хвост  прижмет   то только  к  Ув. Суанеа и  обращусь

Валентина Балабан поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty18.03.22 8:59

Наталия55 пишет:
АДЕЛЬФИЙКА
Доброе утро.Скажите ,почему я не могу продать дом? и не дорого,а смотрят и уходят?
Доброго времени Наталия...вы задали этот вопрос в другой теме...могу только сказать , чтобы вы набрались терпения , т.к. сейчас не лучшая обстановка для продажи недвижимости, повремените....
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty18.03.22 15:44

Добрый день Адельфийка. Случилось то что я представляла. Сторики переехали, квартиру отмыла, всё поставили на свои места. И сказали что я всё делаю плохо и не правильно. Ищите работу, мама не хочет чтоб вы у нас работали.
Я очень устала.... Нашла мне фирма работу, у мужчины 54-56 лет. Живёт один. Зовут Геннадий. Посмотрите пожалуйста стоит ли туда идти работать? Благодарю 💋
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty18.03.22 16:35

Валентина Балабан пишет:
Добрый день Адельфийка. Случилось то что я представляла. Сторики переехали, квартиру отмыла, всё поставили на свои места. И сказали что я всё делаю плохо и не правильно. Ищите работу, мама не хочет чтоб вы у нас работали.
Я очень устала.... Нашла мне фирма работу, у мужчины 54-56 лет. Живёт один. Зовут Геннадий. Посмотрите пожалуйста стоит ли туда идти работать? Благодарю 💋
Доброго времени Валентина...ещё варианты поищите, у него возможно туго с денежкой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty18.03.22 16:54

Адельфийка пишет:
Валентина Балабан пишет:
Добрый день Адельфийка. Случилось то что я представляла. Сторики переехали, квартиру отмыла, всё поставили на свои места. И сказали что я всё делаю плохо и не правильно. Ищите работу, мама не хочет чтоб вы у нас работали.
Я очень устала.... Нашла мне фирма работу, у мужчины 54-56 лет. Живёт один. Зовут Геннадий. Посмотрите пожалуйста стоит ли туда идти работать? Благодарю 💋
Доброго времени Валентина...ещё варианты поищите, у него возможно туго с денежкой..

Хорошо. Попрасила Валерия помочь мне. Поможет с работай?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty19.03.22 13:55

Добрый день Адельфийка!!!💋 Мне предложили работу смотреть пожелых людей, первый месяц около 1000, а потом 1200. Стоит ли туда идти? Не обнанут? Хотят чтоб перечислила деньги и потом дадут номер телефона чтоб поговорить? Благодарю за просмотр. Валентина 07.11.1973
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty19.03.22 16:07

Валентина Балабан пишет:
Добрый день Адельфийка!!!💋 Мне предложили работу смотреть пожелых людей, первый месяц около 1000, а потом 1200. Стоит ли туда идти? Не обнанут? Хотят чтоб перечислила деньги и потом дадут номер телефона чтоб поговорить? Благодарю за просмотр. Валентина 07.11.1973
Доброго времени Валентина...постом выше я вам говорила об осторожности...об огромной осторожности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita Plahotnuk

Vita Plahotnuk


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2021-12-31

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty19.03.22 17:00

Здравствуйте. Хочу узнать что ждёт меня в ближайшее 2-3 месяца. 29.09.1988 Вита. За ранее благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty20.03.22 19:54

Vita Plahotnuk пишет:
Здравствуйте. Хочу узнать что ждёт меня в ближайшее 2-3 месяца. 29.09.1988 Вита. За ранее благодарю
Доброго времени Вита...вы попадете в очень неловкую ситуацию : вам сделали или сделают предложение руки и сердца..вроде все и присутствует : и влюбленность, и мечтательность , и признания в любви...но...такое ощущение, что эти отношения вас подавляют , холодность присутствует, можно даже сказать расчет...вы будете сильно чем-то обижены , но попробуйте избежать конфликта..и карты показывают : перед вами выбор : остаться или уйти на поиски новой любви..слушайте сердце..
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty20.03.22 19:57

Адельфийка пишет:
Валентина Балабан пишет:
Добрый день Адельфийка!!!💋 Мне предложили работу смотреть пожелых людей, первый месяц около 1000, а потом 1200. Стоит ли туда идти? Не обнанут? Хотят чтоб перечислила деньги и потом дадут номер телефона чтоб поговорить? Благодарю за просмотр. Валентина 07.11.1973
Доброго времени Валентина...постом выше я вам говорила об осторожности...об огромной осторожности...
Поняла. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга1991

Ольга1991


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-10-13

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty21.03.22 19:53

Здравствуйте, можете пожалуйста ответить на один вопрос?
Что ожидает меня ( Ольга 14.12.1991) и Антона 03.05.1988 в этом году
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty21.03.22 20:22

Добрый день Адельфийка! Вы оказались правы, я поставила условия перед человеком который нашёл мне работу, как прийду на работу так и оплачу. И она потерялась. Мне хозяева поставили в рамки, чтоб до среды нашла работу или домой отправят. У меня вопрос к картам, смогу ли я найти работу до среды , хорошую и высокооплачиваемую? Благодарю. Или хотя бы одну из моих требовании к работе.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty22.03.22 12:45

Ольга1991 пишет:
Здравствуйте, можете пожалуйста ответить на один вопрос?
Что ожидает меня ( Ольга 14.12.1991) и Антона 03.05.1988 в этом году
Доброго времени Ольга...ваши отношения очень болезненные , с подозрениями , страхами , обидами...в первую очередь эти отношения душат вас же самих... Антон очень импульсивный молодой человек и поверхностен , у него нет чувств к вам , все его предложения несерьезны..ничего хорошего отношения не несут , да вроде как и остановка в отношениях...
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty22.03.22 13:32

Валентина Балабан пишет:
Добрый день Адельфийка! Вы оказались правы, я поставила условия перед человеком который нашёл мне работу, как прийду на работу так и оплачу. И она потерялась. Мне хозяева поставили в рамки, чтоб до среды нашла работу или домой отправят.  У меня вопрос к картам, смогу ли я найти работу до среды , хорошую и высокооплачиваемую? Благодарю. Или хотя бы одну из моих требовании к работе.....
Доброго времени Валентина...упорство , решимость - и вы добьётесь желаемого...руки не опускайте..будет выбор пути..

Валентина Балабан поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty22.03.22 13:41

Адельфийка пишет:
Валентина Балабан пишет:
Добрый день Адельфийка! Вы оказались правы, я поставила условия перед человеком который нашёл мне работу, как прийду на работу так и оплачу. И она потерялась. Мне хозяева поставили в рамки, чтоб до среды нашла работу или домой отправят.  У меня вопрос к картам, смогу ли я найти работу до среды , хорошую и высокооплачиваемую? Благодарю. Или хотя бы одну из моих требовании к работе.....
Доброго времени Валентина...упорство , решимость - и вы добьётесь желаемого...руки не опускайте..будет выбор пути..

Благодарю. Буду идти вперёд, ни смотря ни на что.
А если просто на завод, по сменно? Получиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty22.03.22 13:47

Валентина Балабан пишет:

Благодарю. Буду идти вперёд, ни смотря ни на что.
А если просто на завод, по сменно? Получиться?
Пробуйте...если в сфере обслуживания ничего не складывается , то нужно пробовать другое..
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Балабан

Валентина Балабан


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-05-19

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty22.03.22 14:02

Адельфийка пишет:
Валентина Балабан пишет:

Благодарю. Буду идти вперёд, ни смотря ни на что.
А если просто на завод, по сменно? Получиться?
Пробуйте...если в сфере обслуживания ничего не складывается , то нужно пробовать другое..

Благодарю за совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Смит

Мила Смит


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2021-08-18
Возраст : 44

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 3 Empty23.03.22 7:57

Валентина Балабан пишет:
Адельфийка пишет:
Валентина Балабан пишет:

Благодарю. Буду идти вперёд, ни смотря ни на что.
А если просто на завод, по сменно? Получиться?
Пробуйте...если в сфере обслуживания ничего не складывается , то нужно пробовать другое..

Благодарю за совет.

Вся тема  вопросы Валентины Балабан, каждый день своей жизни она спрашивает  совета Таро.  Адельфийка  терпеливо отвечает. Это конечно здорово, но вот в чем фикус-- Валентина Балабан  вероятно не знает, что  солому не подстелишь на всю оставшуюся жизнь,  и  задавать так часто вопросы  обьектам диагностики  -это Таро или руны-  нельзя.   просто  запрещено.  Изменится  дорога жизни , причем иногда меняется  в очень плохом  варианте,  ведь  Силы которые показывают  ответы  стребуют  оплаты,   а  так как  своим  здоровьем  гадатель   платить не будет,  то  заплатит  незадачливый  вопрошатель  в данном   случае  Валентина Балабан, да ладно бы здоровьем некоторые платят,  так еще  могут  решить Силы  что  заплатит семья  и дети вопрошателя -настоящие  или будущие дети.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА
Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Моделирование на Таро: практические советы
» СОВЕТЫ ТАРО ОТ ANNA VEDIMA
»  Таро это не только мантика. Таро использовать в магических целях.
» НУМЕРОЛОГИЯ ТАРО. ЗНАЧЕНИЯ ЧИСЛА РОЖДЕНИЯ ПО ТАРО.
» Таро Супергероев - Приключенческое Таро Фраделла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы