ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 EmptyСегодня в 11:50 автор Cyanea

» ЗАГОВОР ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 EmptyСегодня в 11:44 автор Cyanea

» КАК НАКАЗАТЬ ТОГО, КТО ВАС ПОРТИТ
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 EmptyСегодня в 11:26 автор Cyanea

» Маятник
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 EmptyСегодня в 7:06 автор kola

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 145, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 139 :: 2 поисковых систем

Adp, MALFRIDA, Елена Коваленко, Ли, Лилия0, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА

Перейти вниз 
+57
Dashasss
natka8878
ТАНЮШКА МАДАМ
Татьяна Лук
LBEMC93
Lisa
kola
my_sunny
Астана
Адельфийка
lisovska_13
OLEGarkh
Наталия55
РыжаяСоня
Сергеевна
Gosti
Злата
Алёна59
Доминик
little wolf
Аки/даки
Celestial
Лера
Анжелика_yur
Flo
M@risha
Natali36
Нина123
SILiVA
Deizi
Vika3418
Alesik
Ната_лія
ЛораАн
zkruglv
Anastasia_1985
Darya84
Ljana
Арлин
Валентина Балабан
Ирин
Vita Plahotnuk
КсюВРН
Мила Смит
Ольга1991
Sokolova
Talinka
Cyanea
Ирина0
Кудесница
tureture
Хеллен
zarinalina
SWNATALIA
Аметист
Любляна
MALFRIDA
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Аки/даки

Аки/даки


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-08-23

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty24.08.22 18:27

Адельфийка пишет:
Аки/даки пишет:
Адельфийка пишет:
Аки/даки пишет:
10.031988, Евгения
Доброго времени Владимир...итак...то что карты показали в первый раз относится к вашей жене...у нее праздник в душе...и вы оба стоите на перепутье..и в ближайшее время ничего не изменится..но руки не нужно опускать - действуйте..она хочет гармонии и мира - так постарайтесь ей это дать , а не ссоры и претензии..
Карты не показывают, будем мы вместе или нет?
В течении трёх месяцев ничего не изменится...
А потом? Или вы гадали на 3 месяца?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty24.08.22 18:58

Аки/даки пишет:
Цитата :
В течении трёх месяцев ничего не изменится...
А потом? Или вы гадали на 3 месяца?
Полный просмотр отношений в теме 
https://www.magia-taro.com/t43220-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
little wolf

little wolf


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-08-03

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty25.08.22 10:30

Здравствуйте ,Демид 29.09.2001 . Учусь на механика в колледже 1 курс закончил сейчас в сентябре начнется 2ой курс , в мае на производственной практике поработав понял ,что если и закончу колледж высот в работе не достигну или вообще уйду через какие нибудь несколько месяцев и получится что зря учился ,у меня есть идеи чем заниматься  но поперек у горла как нож стоит учеба в колледже ,у меня вопрос если я сейчас уйду из колледжа пожалею ли я о таком выборе ?Если нужна фотография могу прислать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty25.08.22 11:41

little wolf пишет:
Здравствуйте ,Демид 29.09.2001 . Учусь на механика в колледже 1 курс закончил сейчас в сентябре начнется 2ой курс , в мае на производственной практике поработав понял ,что если и закончу колледж высот в работе не достигну или вообще уйду через какие нибудь несколько месяцев и получится что зря учился ,у меня есть идеи чем заниматься  но поперек у горла как нож стоит учеба в колледже ,у меня вопрос если я сейчас уйду из колледжа пожалею ли я о таком выборе ?Если нужна фотография могу прислать.
Доброго времени Демид...нет , вы не пожалеете , если уйдете..это не ваше..ищите себя !
Вернуться к началу Перейти вниз
little wolf

little wolf


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-08-03

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty25.08.22 17:01

Адельфийка пишет:
little wolf пишет:
Здравствуйте ,Демид 29.09.2001 . Учусь на механика в колледже 1 курс закончил сейчас в сентябре начнется 2ой курс , в мае на производственной практике поработав понял ,что если и закончу колледж высот в работе не достигну или вообще уйду через какие нибудь несколько месяцев и получится что зря учился ,у меня есть идеи чем заниматься  но поперек у горла как нож стоит учеба в колледже ,у меня вопрос если я сейчас уйду из колледжа пожалею ли я о таком выборе ?Если нужна фотография могу прислать.
Доброго времени Демид...нет , вы не пожалеете , если уйдете..это не ваше..ищите себя !
Большое спасибо !
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty23.09.22 0:03

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста,что то происходит с моей сестрой.Катерина 23,04,1954 год.Как будто в неё что то вселилось,неужели тоже самое что и с братом?она постоянно врёт и стала очень злой и у неё меняет лицо до ужаса.Почему она так ненавидит меня и всех во круге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty26.09.22 6:31

Наталия55 пишет:
Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста,что то происходит с моей сестрой.Катерина 23,04,1954 год.Как будто в неё что то вселилось,неужели тоже самое что и с братом?она постоянно врёт и стала очень злой и у неё меняет лицо до ужаса.Почему она так ненавидит меня и всех во круге?
Доброго времени Наталия...на просмотр наличия негатива на вашей сестре обратитесь к уважаемому Мастеру Гелле...🌹
Вернуться к началу Перейти вниз
Нина123
Активные пользователи
Нина123


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2022-06-08

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty26.09.22 9:41

Адельфийка пишет:
Нина123 пишет:
Утро доброе. Адельфийка  погадайте мне пожалуйста по моему вопросу. Написала  Кариме,  но там  давно нет ответов,  и не поняла один и тот же раздел.  

В августе 2022г. я поеду в Германию по работе. Моя упорная  подруга,  там  собирается  устроить  мне   встречу  с  мужчиной  с серьезными отношениями. Говорит что он  давно  хочет встретиться.
Состоится ли эта встреча и  выльется ли  в  что то хорошее?

Нина   02.04.1978 г.р
Доброго времени Нина...поездка у вас состоится и встреча произойдет...отношения будут зависеть от вас, но карты говорят , что мужчина очень хороший и ваш союз будет крепкий....


Доброе  утро   Адельфийка.  Все что предсказывали все  произошло.  Еще   раз  спасибо.  Прошу  ВАС   посмотрите еще  вопрос очень  важный.

На период до  3-6  месяцев.  Уезжаю  с  детьми  за границу.  Готовят  документы много людей  задействовано,  но  в  связи  с обстановкой  в мире это  идут   задержки.  Сейчас   на  работе   меня  перевели в другую структуру  очень  выгодную для  меня,  там  влиятельные люди мои  знакомые.  Но  мне  предложили  на   выбор  в  одной  конторе  - 2  разных  места   работы- в разных отделах.  Одним  руководит  женщина  по имени  Ирина,   вторым   женщина по имени  Кристина.  Я   выбрала  2  вариант.  Это  место  работы   сохранится  и когда  я  уеду за границу,  тк   командировка  взаимосвязана.

Посмотрите  пож.та   мне  подходит  этот 2  отдел  под рук.Кристины?  (то есть  выбор мой   верный?  Мне  там будет  хорошо?   нет  ли  каких  подводных  камней   или  подстав  или   зла  против  меня?  )
Вернуться к началу Перейти вниз
Доминик

Доминик


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-02-12
Откуда : Москва

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty02.10.22 14:51

Здравствуйте. Позвольте задать один вопрос, если я ещё попадаю во временную шкалу Ваших ответов, Мастер. Завтра третьего октября 2022 года, в 11:00 у меня Доминика (я Доминик) состоится вступительный экзамен по истории в Аспирантуру. Дата моего рождения 25.05.1967, 4:15, +3 часа к Москве. Доминик имя по паспорту,крещён в католической церкви. Хотя давно отошел от Этого эгрегора. Будьте добры, если это не будет для Вас трудно, подскажите, насколько у меня высок шанс получить хорошую отметку, лучше если это будет пятёрка? По сути, я готов к экзамену, но как у любого человека, всегда есть сомнения.
С низким поклоном и благодарностью, Доминик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty02.10.22 21:12

Доминик пишет:
Здравствуйте. Позвольте задать один вопрос, если я ещё попадаю во временную шкалу Ваших ответов, Мастер. Завтра третьего октября 2022 года, в 11:00 у меня Доминика (я Доминик) состоится вступительный экзамен по истории в Аспирантуру. Дата моего рождения 25.05.1967, 4:15, +3 часа к Москве.  Доминик имя по паспорту,крещён в католической церкви. Хотя давно отошел от Этого эгрегора. Будьте добры, если это не будет для Вас трудно, подскажите, насколько у меня высок шанс получить хорошую отметку, лучше если это будет пятёрка? По сути, я готов к экзамену, но как у любого человека, всегда есть сомнения.
С низким поклоном и благодарностью, Доминик.
Доброго времени Доминик...у вас очень высок шанс получить пятерку ..совет карт : не закрывайтесь и даже в спорных вопросах поменьше напряжения...удачи!!!

Доминик поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty02.10.22 21:21

Нина123 пишет:

Посмотрите  пож.та   мне  подходит  этот 2  отдел  под рук.Кристины?  (то есть  выбор мой   верный?  Мне  там будет  хорошо?   нет  ли  каких  подводных  камней   или  подстав  или   зла  против  меня?  )
Доброго времени Нина...извините за задержку...если ещё актуален вопрос , то ответ карт следующий : выбор вы сделали верный , подводные камни есть на любом новом месте, но вы все выдержите, хотя работы будет больше и вкладывать усилий вам придется больше...🌹
Вернуться к началу Перейти вниз
Доминик

Доминик


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-02-12
Откуда : Москва

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty02.10.22 22:34

Большая Вам благодарность.

Адельфийка поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Нина123
Активные пользователи
Нина123


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2022-06-08

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty06.10.22 12:05

Адельфийка пишет:
Нина123 пишет:

Посмотрите  пож.та   мне  подходит  этот 2  отдел  под рук.Кристины?  (то есть  выбор мой   верный?  Мне  там будет  хорошо?   нет  ли  каких  подводных  камней   или  подстав  или   зла  против  меня?  )
Доброго времени Нина...извините за задержку...если ещё актуален вопрос , то ответ карт следующий : выбор вы сделали верный , подводные камни есть на любом новом месте, но вы все выдержите, хотя работы будет больше и вкладывать усилий вам придется больше...🌹

Доброе утро Адельфийка.  Очень  большое  спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty10.11.22 23:23

Адельфийка Здравствуйте.


Посмотрите пожалуйста.24.11.2022 в 10.будет суд о разводе.Какое будет решение.?у меня такрое чувство.что муж не придёт на его и это затянется  на долгие месяцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нина123
Активные пользователи
Нина123


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2022-06-08

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty11.11.22 14:25

Добрый день Адельфийка.  Посмотрите  пож.та мой вопрос
Сделали операцию на днях.   Наладится  ли  у меня здоровье?  Не  будет  ли  осложнений.  Не хочу  больше  в больницу.   Нина 02.04.1978 год рождения
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty11.11.22 16:16

Наталия55 пишет:
Адельфийка Здравствуйте.


Посмотрите пожалуйста.24.11.2022 в 10.будет суд о разводе.Какое будет решение.?у меня такрое чувство.что муж не придёт на его и это затянется  на долгие месяцы.
Доброго времени Наталия...во - первых : муж придет, хотя для него это будет тяжёлое решение...во - вторых : решение о разводе вынесут и все это произойдет очень быстро и у вас впереди лёгкая дорога...голову только не потеряйте 🙂

Наталия55 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty11.11.22 16:22

Нина123 пишет:
Добрый день Адельфийка.  Посмотрите  пож.та мой вопрос
Сделали операцию на днях.   Наладится  ли  у меня здоровье?  Не  будет  ли  осложнений.  Не хочу  больше  в больницу.   Нина 02.04.1978 год рождения
Доброго времени Нина...карты показывают , что оперировал вас очень классный врач , здоровью вашему больше ничего не угрожает и осложнений не будет..выздоравливайте 🌹
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty11.11.22 22:33

Адельфийка

Посмотрите пожалуйста.24.11.2022 в 10.будет суд о разводе.Какое будет решение.?у меня такрое чувство.что муж не придёт на его и это затянется  на долгие месяцы.

Доброго времени Наталия...во - первых : муж придет, хотя для него это будет тяжёлое решение...во - вторых : решение о разводе вынесут и все это произойдет очень быстро и у вас впереди лёгкая дорога...голову только не потеряйте 




Спасибо..Значит мне надо ехать на суд..Тогда покупаю билет..Хоть бы от радости раньше не уехать туда))да и обратно вернуться бы и вырваться с его рук))
Вернуться к началу Перейти вниз
Нина123
Активные пользователи
Нина123


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2022-06-08

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty16.11.22 7:44

Адельфийка пишет:
Нина123 пишет:
Добрый день Адельфийка.  Посмотрите  пож.та мой вопрос
Сделали операцию на днях.   Наладится  ли  у меня здоровье?  Не  будет  ли  осложнений.  Не хочу  больше  в больницу.   Нина 02.04.1978 год рождения
Доброго времени Нина...карты показывают , что оперировал вас очень классный врач , здоровью вашему больше ничего не угрожает и осложнений не будет..выздоравливайте 🌹
доброе утро  Адельфийка. Премного  благодарна. Все  так.  Хотела  делать операцию  за границей,  но  передумала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна59

Алёна59


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2014-03-19
Возраст : 48
Откуда : харьков

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty17.11.22 21:50

Доброй ночи!можно и я к вам?Посмотрите пожалуйста если можно то что меня ждет в ближайшем будущем?Ольга 3.09.75.Заранее вас благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty18.11.22 15:44

Алёна59 пишет:
Доброй ночи!можно и я к вам?Посмотрите пожалуйста  если можно то что меня ждет в ближайшем будущем?Ольга 3.09.75.Заранее вас благодарю!
Доброго времени Ольга...карты показывают , что в доме у вас не все в порядке..вы отстаиваете свои интересы и поэтому возникают скандалы...нужно суметь перешагнуть прошлое и все наладится...
Вернуться к началу Перейти вниз
КсюВРН

КсюВРН


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2021-12-23

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty30.11.22 11:31

Добрый день, Адельфийка! Посмотрим пожалуйста, избежит ли призыв на войну в Украину Дмитрий ( 29.11.1992)
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty03.12.22 10:58

КсюВРН пишет:
Добрый день, Адельфийка! Посмотрим пожалуйста, избежит ли призыв на войну в Украину Дмитрий ( 29.11.1992)
Доброго времени Оксана...карты показывают , что путь из дома у Дмитрия будет..и мечты все крахом пойдут..но жизни ничего не угрожает..не переживайте...
Вернуться к началу Перейти вниз
КсюВРН

КсюВРН


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2021-12-23

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty03.12.22 11:22

Спасибо, Адельфийка. Будем надеятся на лучшее.
Вернуться к началу Перейти вниз
КсюВРН

КсюВРН


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2021-12-23

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty03.12.22 11:42

Адельфийка! Сейчас есть возможность перейти на другую работу. Стоит ли мне менять работу?
Буду ждать от вас ответа. Спасибо вам огромное за вашу помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Злата

Злата


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-12-13

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty13.12.22 19:13

Хочу знать что меня ждёт ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty14.12.22 6:14

Уважаемые форумчане..пишите при обращении свои ФИО и дату рождения...я не имею возможности всех вас запомнить..
Вернуться к началу Перейти вниз
КсюВРН

КсюВРН


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2021-12-23

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty14.12.22 7:48

Ой!!! Точно!
Простите нас пожалуйста, Адельфийка!
Оксана 01.12.1972.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gosti

Gosti


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-12-14

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty14.12.22 21:55

Здравствуйте посмотрите пожалуйста мой вопрос, Что меня ожидает в личной жизни в плане замужества будет брак? И когда он будет /возможен. 15.03.1998
Анастасия
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty15.12.22 5:35

КсюВРН пишет:
Адельфийка! Сейчас есть возможность перейти на другую работу. Стоит ли мне менять работу?
Буду ждать от вас ответа. Спасибо вам огромное за вашу помощь!
Доброго времени Оксана...сейчас у вас очень благоприятный период для смены работы..дерзайте и ждёт вас удача!
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty15.12.22 5:39

Gosti пишет:
Здравствуйте посмотрите пожалуйста мой вопрос, Что меня ожидает в личной жизни в плане замужества будет брак? И когда он будет /возможен. 15.03.1998
Анастасия
Доброго времени Анастасия..определитесь ,пожалуйста, какому мастеру задавать вопрос...
Вернуться к началу Перейти вниз
КсюВРН

КсюВРН


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2021-12-23

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty15.12.22 6:54

Спасибо Вам, Адельфийка!😘☺
Вернуться к началу Перейти вниз
Gosti

Gosti


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-12-14

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty15.12.22 9:08

Адельфийка пишет:
Gosti пишет:
Здравствуйте посмотрите пожалуйста мой вопрос, Что меня ожидает в личной жизни в плане замужества будет брак? И когда он будет /возможен. 15.03.1998
Анастасия
Доброго времени Анастасия..определитесь ,пожалуйста, какому мастеру задавать вопрос...
Вы посмотрите, я первый день на вашем сайте, не совсем разобралась тут как и что
Вернуться к началу Перейти вниз
Gosti

Gosti


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-12-14

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty15.12.22 10:12

Gosti пишет:
Адельфийка пишет:
Gosti пишет:
Здравствуйте посмотрите пожалуйста мой вопрос, Что меня ожидает в личной жизни в плане замужества будет брак? И когда он будет /возможен. 15.03.1998
Анастасия
Доброго времени Анастасия..определитесь ,пожалуйста, какому мастеру задавать вопрос...
Вы посмотрите, я первый день на вашем сайте, не совсем разобралась тут как и что, я удалила тот текст в другой ветке. Спасибо 
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty16.12.22 11:29

Gosti пишет:
Здравствуйте посмотрите пожалуйста мой вопрос, Что меня ожидает в личной жизни в плане замужества будет брак? И когда он будет /возможен. 15.03.1998
Анастасия
Доброго времени Анастасия...в ближайшее время вам ожидают очень крупные перемены в жизни , которые затронут все сферы...но , это не замужество..и берегите здоровье!!!
 По поводу - когда возможен брак? - вопрос не в этой теме и он будет на платной основе...удачи вам!!

Gosti поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергеевна

Сергеевна


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-11-13

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty16.12.22 19:59

Здравствуйте. Стоит ли доверять Алексею 25.05
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty16.12.22 21:45

Сергеевна пишет:
Здравствуйте. Стоит ли доверять Алексею 25.05
Доброго времени...вам ответили в другой теме на этот вопрос..
Вернуться к началу Перейти вниз
РыжаяСоня

РыжаяСоня


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-03-02

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty16.12.22 22:05

Добрый день, уважаемая Адельфийка!
Татьяна 08.06.1984
Отношения с гражданским мужем (Пётр 06.06.1984), на мой взгляд, изжили свое и, эмоционально, я готова расстаться. Но очень сильно завишу от него в финансовом смысле.
Скажите пожалуйста, получится ли у меня зарабатывать себе на безбедное существование и встречу ли новую любовь в ближайший год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty17.12.22 8:52

РыжаяСоня пишет:
Добрый день, уважаемая Адельфийка!
Татьяна 08.06.1984
Отношения с гражданским мужем (Пётр 06.06.1984), на мой взгляд, изжили свое и, эмоционально, я готова расстаться. Но очень сильно завишу от него в финансовом смысле.
Скажите пожалуйста, получится ли у меня зарабатывать себе на безбедное существование и встречу ли новую любовь в ближайший год.
Доброго времени Татьяна...заработать себе на безбедное существование в ближайшее время у вас не получится , а вот наладить отношения с Петром очень велик шанс..вы оба закрылись..попробуйте откровенно и спокойно поговорить..ведь брак - это тяжёлая работа обоих членов семьи...удачи!!
Вернуться к началу Перейти вниз
РыжаяСоня

РыжаяСоня


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-03-02

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty17.12.22 9:49

Адельфийка пишет:
РыжаяСоня пишет:
Добрый день, уважаемая Адельфийка!
Татьяна 08.06.1984
Отношения с гражданским мужем (Пётр 06.06.1984), на мой взгляд, изжили свое и, эмоционально, я готова расстаться. Но очень сильно завишу от него в финансовом смысле.
Скажите пожалуйста, получится ли у меня зарабатывать себе на безбедное существование и встречу ли новую любовь в ближайший год.
Доброго времени Татьяна...заработать себе на безбедное существование в ближайшее время у вас не получится , а вот наладить отношения с Петром очень велик шанс..вы оба закрылись..попробуйте откровенно и спокойно поговорить..ведь брак - это тяжёлая работа обоих членов семьи...удачи!!
Спасибо большое! 
Если можно, ещё один вопрос. 
Посмотрите пожалуйста, есть ли ко мне какие-то чувства у Андрея 26.06.1978
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty17.12.22 10:20

РыжаяСоня пишет:
Спасибо большое! 
Если можно, ещё один вопрос. 
Посмотрите пожалуйста, есть ли ко мне какие-то чувства у Андрея 26.06.1978
Андрею не нужны серьезные отношения..веселиться, устраивать праздники, попить горячительное - это его..но он одиночка по жизни...подумайте..
Вернуться к началу Перейти вниз
РыжаяСоня

РыжаяСоня


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-03-02

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty17.12.22 10:22

Адельфийка пишет:
РыжаяСоня пишет:
Спасибо большое! 
Если можно, ещё один вопрос. 
Посмотрите пожалуйста, есть ли ко мне какие-то чувства у Андрея 26.06.1978
Андрею не нужны серьезные отношения..веселиться, устраивать праздники, попить горячительное - это его..но он одиночка по жизни...подумайте..
Спасибо большое, уважаемая Адельфийка!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
РыжаяСоня

РыжаяСоня


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-03-02

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty17.12.22 10:49

РыжаяСоня пишет:
Адельфийка пишет:
РыжаяСоня пишет:
Спасибо большое! 
Если можно, ещё один вопрос. 
Посмотрите пожалуйста, есть ли ко мне какие-то чувства у Андрея 26.06.1978
Андрею не нужны серьезные отношения..веселиться, устраивать праздники, попить горячительное - это его..но он одиночка по жизни...подумайте..
Спасибо большое, уважаемая Адельфийка!)))
Адельфийка, у меня всё таки ещё вопрос) 
Я начала продавать свои картины, пишу маслом, скажите пожалуйста, будет ли у этой затеи успех? 

И в качестве ремарки про двух мужчин.. 
Такое ощущение, что карты поменяли местами этих двух людей.. 
Мой нынешний муж - человек, который очень любит выпить и повеселиться в компании, и не в состоянии остановиться с алкоголем в нужный момент. 
Этим он меня и отталкивает, надоело быть неуверенной в человеке всё время, не знаю, чего от него ждать. 
А Андрей наоборот, крайне серьёзен, спорт, бег, лыжи. Очень требователен к себе и подчинённым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty17.12.22 11:51

РыжаяСоня пишет:

И в качестве ремарки про двух мужчин.. 
Такое ощущение, что карты поменяли местами этих двух людей.. 
Мой нынешний муж - человек, который очень любит выпить и повеселиться в компании, и не в состоянии остановиться с алкоголем в нужный момент. 
Этим он меня и отталкивает, надоело быть неуверенной в человеке всё время, не знаю, чего от него ждать. 
А Андрей наоборот, крайне серьёзен, спорт, бег, лыжи. Очень требователен к себе и подчинённым.
💞💞💞 Да, карты иногда любят поиграть...посмотрю ещё раз завтра...🙂
Вернуться к началу Перейти вниз
РыжаяСоня

РыжаяСоня


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-03-02

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty17.12.22 11:58

Адельфийка пишет:
РыжаяСоня пишет:

И в качестве ремарки про двух мужчин.. 
Такое ощущение, что карты поменяли местами этих двух людей.. 
Мой нынешний муж - человек, который очень любит выпить и повеселиться в компании, и не в состоянии остановиться с алкоголем в нужный момент. 
Этим он меня и отталкивает, надоело быть неуверенной в человеке всё время, не знаю, чего от него ждать. 
А Андрей наоборот, крайне серьёзен, спорт, бег, лыжи. Очень требователен к себе и подчинённым.
💞💞💞 Да, карты иногда любят поиграть...посмотрю ещё раз завтра...🙂
Спасибо большое 🐣
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty17.12.22 12:10

Адельфийка здравствуйте.
Я получила развод,пока конечно остались формальности в оформлении и его  заставили это сделать.Скажите ,он не появится больше в моей жизни,чтобы я понимала ,как мне дальше жить?Вячеслав 19.08.1965.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty18.12.22 9:21

РыжаяСоня пишет:
Адельфийка, у меня всё таки ещё вопрос) 
Я начала продавать свои картины, пишу маслом, скажите пожалуйста, будет ли у этой затеи успех? 
Доброго времени Татьяна...дела пойдут с большим скрипом, но не теряйте веру в себя, не уходите от цели, рисуйте...
По поводу ваших мужчин : о Петре ещё узнаете что-то новое и поймёте как дальше жить , но пока вы продолжаете быть с ним...а Андрей не ваш все же "герой романа" ...есть у него "скелет в шкафу" , который может вам не понравится, а пока у него к вам только страсть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка


Сообщения : 552
Дата регистрации : 2019-11-21
Возраст : 50
Откуда : Краснодар

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty18.12.22 9:29

Наталия55 пишет:
Адельфийка здравствуйте.
Я получила развод,пока конечно остались формальности в оформлении и его  заставили это сделать.Скажите ,он не появится больше в моей жизни,чтобы я понимала ,как мне дальше жить?Вячеслав 19.08.1965.
Доброго времени Наталия..Вячеслав не появится больше в вашей жизни...все у вас будет просто отлично..живите и радуйтесь!!!

Наталия55 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
РыжаяСоня

РыжаяСоня


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-03-02

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty18.12.22 9:33

Адельфийка пишет:
РыжаяСоня пишет:
Адельфийка, у меня всё таки ещё вопрос) 
Я начала продавать свои картины, пишу маслом, скажите пожалуйста, будет ли у этой затеи успех? 
Доброго времени Татьяна...дела пойдут с большим скрипом, но не теряйте веру в себя, не уходите от цели, рисуйте...
По поводу ваших мужчин : о Петре ещё узнаете что-то новое и поймёте как дальше жить , но пока вы продолжаете быть с ним...а Андрей не ваш все же "герой романа" ...есть у него "скелет в шкафу" , который может вам не понравится, а пока у него к вам только страсть...
Спасибо большое!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА   СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА - Страница 8 Empty18.12.22 11:57

Наталия55 пишет:Адельфийка здравствуйте.
Я получила развод,пока конечно остались формальности в оформлении и его  заставили это сделать.Скажите ,он не появится больше в моей жизни,чтобы я понимала ,как мне дальше жить?Вячеслав 19.08.1965.

Доброго времени Наталия..Вячеслав не появится больше в вашей жизни...все у вас будет просто отлично..живите и радуйтесь!!!


Адельфийка здравствуйте.Спасибо..Надеюсь на это,пусть живёт с тем ,что подцепил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА
Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Моделирование на Таро: практические советы
» СОВЕТЫ ТАРО ОТ ANNA VEDIMA
»  Таро это не только мантика. Таро использовать в магических целях.
» НУМЕРОЛОГИЯ ТАРО. ЗНАЧЕНИЯ ЧИСЛА РОЖДЕНИЯ ПО ТАРО.
» Таро ПМП (Таро Психология-Магия-Профессионализм)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО И РУНАХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы