ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Благотворительность EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Благотворительность EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Благотворительность EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Благотворительность EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Благотворительность EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Благотворительность EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Благотворительность EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Благотворительность EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Благотворительность EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Благотворительность Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Благотворительность Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Благотворительность Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Благотворительность Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Благотворительность Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Благотворительность Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Благотворительность Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 404, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 401 :: 3 поисковых систем

mj1978, Ли, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Благотворительность

Перейти вниз 
+2
Cyanea
Илдиз
Участников: 6
АвторСообщение
Илдиз

Илдиз


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2019-04-09

Благотворительность Empty
СообщениеТема: Благотворительность   Благотворительность Empty24.01.22 12:25

Доброе время суток !!!Хотелось знать после выгрыша в азартные игры сколько должен пожертвовать на благотворительность?и второй вопрос ,может человек пожертвовать на своего пожилых родителей или родственика, близкого человека??имею ввиду сочтёте ли в благотворительность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Благотворительность Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительность   Благотворительность Empty24.01.22 12:41

Илдиз пишет:
Доброе время суток !!!Хотелось знать после выгрыша в азартные игры сколько должен пожертвовать на благотворительность?и второй вопрос ,может человек пожертвовать на своего пожилых родителей или родственика, близкого человека??имею ввиду сочтёте ли в благотворительность?

Что касается родителей- не является жертвой. Это простая обязанность прописанная в Конституции))) Родственники, это также Ваше личное пожелание, к этому отношения не имеет. 
Жертвуется обычно десятина, т.е. 1\10 часть. На благотворительность - не обязательно деньгами, можно нужными вещами, предметами, продуктами, лекарствами, купленными с этих денег.  -как в виде персональной помощи, так и в организацию. Например- одинокому нуждающемуся человеку, Больному человеку, приют для животных, помощь семье, детский дом и т.д.. Опять же, Вы должны быть уверены, что Ваше пожертвование дойдет до нуждающегося. Т.е. не стоит отдавать в руки директору дома престарелых, если Вы не уверены, что средства или предметы не дойдут для стариков. Проверить! И те, кому Вы их отдаете, действительно должны нуждаться в помощи. Принцип "на Боже, что мне не гоже" - не пройдет.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Благотворительность Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительность   Благотворительность Empty24.01.22 12:53

Илдиз пишет:
Доброе время суток !!!Хотелось знать после выгрыша в азартные игры сколько должен пожертвовать на благотворительность?и второй вопрос ,может человек пожертвовать на своего пожилых родителей или родственика, близкого человека??имею ввиду сочтёте ли в благотворительность?
Добрый день. А кто Вам должен "засчитывать" благотворительность?))) Это не галочка в ведомости,по типу :" Вот я какой хороший, отдала часть денег, не наказывайте меня "))
Если говорить о правилах жертвований, то несут обычно десятину, то есть, 10% от суммы. Но, опять-таки...Ваш вопрос - это завуалированный страх, Вы понимаете, что деньги пришли "ниоткуда" и боитесь, что Вас накажут, потому что "халява". Благотворительность так не засчитывается. Это внутреннее состояние- я получила много и я ХОЧУ (а не должна) поделиться этим с другими. Не обязательно высчитывать ровную сумму десятины, основное правило- это даже не количество денег, а внутренняя необходимость. По поводу пожилых родителей- ну, какая это благотворительность? Родителям просто надо помогать. Родственники... здесь надо смотреть, почему этот родственник без денег.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

general adams и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Смит

Мила Смит


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2021-08-18
Возраст : 44

Благотворительность Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительность   Благотворительность Empty24.01.22 13:28

Илдиз пишет:
Доброе время суток !!!Хотелось знать после выгрыша в азартные игры сколько должен пожертвовать на благотворительность?и второй вопрос ,может человек пожертвовать на своего пожилых родителей или родственика, близкого человека??имею ввиду сочтёте ли в благотворительность?
здравствуйте.  А Вы применяли магию для выигрыша в азартные игры?  какие то силы Вам помогали? тогда вопрос с жертвой понятен, беспокоитесь за проплату силам чтоб не получить по голове, если просто так выиграли то какая проплата?  если не терпится быть "благотворителем", прикинуться  миротворцем то идите по детдомам, домам престарелым. А насчет  жертвы для своих родителей это я  долго смеялась, до чего некоторые могут дойти вместо помощи родителям-жертвоприношение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илдиз

Илдиз


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2019-04-09

Благотворительность Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительность   Благотворительность Empty24.01.22 13:39

Мила Смит но я не о себе печусь,тут у других возник вопрос и про родителей я тоже сказала и просто я новичок в магии все не так как мы может хотим и думаем и я учусь и мне не в обиду ваш надсмех и на этом спосибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Благотворительность Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительность   Благотворительность Empty24.01.22 13:53

Илдиз,мы выслушиваем и отвечаем на любые вопросы. Никто не родился с магическими знаниями, все всему учились. Так что, Ваше стремление расставить для себя все по полочкам, только приветствуется))

Илдиз и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Смит

Мила Смит


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2021-08-18
Возраст : 44

Благотворительность Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительность   Благотворительность Empty24.01.22 14:05

Илдиз пишет:
Мила Смит  но я не о себе печусь,тут у других возник вопрос и про родителей я тоже сказала и просто я новичок в магии все не так как мы может хотим и думаем и я учусь и мне не в обиду ваш надсмех и на этом спосибо

да это не надсмех, и я не пытаюсь Вас  обидеть, как видели никогда не одного оскорбительного слова  и  это смех на действия "тех  других"   о которых Вы  печетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илдиз

Илдиз


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2019-04-09

Благотворительность Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительность   Благотворительность Empty24.01.22 14:49

У Магии свои законы и ни причём тут страх,и если Фортуна удача повернулась улыбнулась то может и отвернуться.Я себя не имела ввиду ,меня спросили и услышала ваше мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Илдиз

Илдиз


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2019-04-09

Благотворительность Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительность   Благотворительность Empty24.01.22 14:54

Нет что вы я не обижаюсь даже наоборот интересно,каждый высказывает свое мнение😊
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1692
Дата регистрации : 2017-12-14

Благотворительность Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительность   Благотворительность Empty25.01.22 6:51

Илдиз пишет:
Доброе время суток !!!Хотелось знать после выгрыша в азартные игры сколько должен пожертвовать на благотворительность?и второй вопрос ,может человек пожертвовать на своего пожилых родителей или родственика, близкого человека??имею ввиду сочтёте ли в благотворительность?
 
Здравствуйте. Илдиз,  не хочу навязывать свое мнение, а высказать в слух свои мысли. Вселенная преподнесла Вам выигрыш на блюдечки, с голубой  каемочкой. Чтоб Вы получили знание на Форуме. Я где та читал, что Вы не можете определиться в каком направлении Вам двигаться. Может мне приснилась, утверждать не буду. Вот, по поводу когда Вы разговариваете с кем-то по телефону, то человек зевает. Может у Вас потенциал к светлым практикам и Вы напитываете положительной энергией людей. Может  на Вас  негатив или вампирете людей и тд. Теперь у Вас есть возможность пройти диагностику. Можно обратиться к уважаемой Гелле, ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ. Человеку так мало отведена жизнь и впустую проживать не стоит. Перелопачивать  темы на форуме, устаешь физически и особенно морально. Илдиз, пожертвование нужно делать от своего сердце, и не думать, что Вселенная Вам что-то даст  взамен. Родители это святое, и подарок родителям это внимания, а не цена вопроса.

Илдиз поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Nino Mimino

Nino Mimino


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-01-25

Благотворительность Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительность   Благотворительность Empty25.01.22 9:53

Доброго времени суток. Хотела узнать , можете ли помочь с проблемой? И как с Вами связаться по электронке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Благотворительность Empty
СообщениеТема: Re: Благотворительность   Благотворительность Empty25.01.22 11:06

Nino Mimino пишет:
Доброго времени суток. Хотела узнать , можете ли помочь с проблемой? И как с Вами связаться по электронке?

Здравствуйте, Nino Mimino! Можете написать мне на почту elena.elena.gros@mail.ru  Там же опишите свою проблему. 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Благотворительность
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы