ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ? EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ? EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ? EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ? EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ? EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ? EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ? EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ? EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ? EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ? EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ? EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ? EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ? EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ? Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ? Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 349, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 343 :: 3 поисковых систем

Anastasi.Mik, Cyanea, HSAMILY, Lora Lora, Nadine's, Tefida

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7061
Дата регистрации : 2016-04-23

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ? Empty
СообщениеТема: ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ?   ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ? Empty09.05.22 16:16

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ?

Почему желания сбываются? Вернее, почему одни желания сбываются, другие нет? И где то волшебное заклинание, которое способствует «сбыче мечт»?

Я с раннего детства задавала себе эти вопросы, как любая романтическая девочка, верящая в чудеса. Однако первый ответ, вернее даже ОТВЕТ (с большой буквы) я запомнила на всю жизнь. С тех пор ответы стали появляться и складываться в логическую цепочку. Но тот случай меня просто потряс, «сбил с ног» своим могуществом… Потому что он абсолютно противоречил теории вероятности… И отчасти даже материализму…

Мне было 13 лет, вся жизнь моя была наполнена песнями моей любимой группы. Такой типичный подросток-фанат, в хорошем смысле слова. И вот я узнаю, что в «Олимпийском» проходит сборный концерт, в котором будет выступать моя любимая группа. Сегодня вечером. Я решила: я не я буду, если не попаду! Вернее, я подумала даже не так: я просто ЗНАЛА, что я обязательно туда попаду!!! Потому что вот он - шанс, увидеть живьем моих кумиров, вот мечта – на расстоянии вытянутой руки! Билетов, разумеется, достать было невозможно, тотальный дефицит восьмидесятых, но меня это не останавливало: буду стрелять билетик, лишь бы попасть – и, разбив копилку, собрав все 50-копеечные монеты, поехала на концерт…

Когда я вышла из метро, моя решимость прошла суровое испытание: вдоль дороги к дворцу стояли толпы людей, вымаливающих лишний билетик. Воображение сразу начало вычислять вероятность…но …но желание было настолько велико, что вычисления были задвинуты в дальний угол сознания. Я упрямо решила все же идти к самому месту концерта. И вот я стою в большой толпе, мерзну в слишком легкой для такой погоды курточке… до концерта остается пятнадцать минут…Мимо проходят счастливые обладатели билетов… а я стою даже не у центрального подъезда… У меня есть всего пятнадцать минут…потом я наверное разревусь или буду умолять бабушек-билетерш… но пока еще шевелю замерзшими губами: «Лишний билетик есть?»… Вдруг за спиной голос: «Вам билетик нужен?». С надеждой оборачиваюсь, вижу пробегающего мимо мужчину, произнесшего это. «Пойдемте со мной», - бросает он, не останавливаясь. Мы почти бежим, пробегая мимо бабушек-билетерш, которые ни о чем не спрашивают ни его, ни меня…. Мы поднимаемся на ярус под самой крышей, он сажает меня на простую скамейку – и уходит!!! Не потребовав денег, не пытаясь познакомиться… просто так…просто он тут за звукооператора или осветителя… Итак – счастье есть!!! Я на концерте - это плюс. Но ничего не видно, очень высоко - и это минус. Ярус наполняется солдатиками, и вдруг один из них предлагает мне: «Хотите увидеть крупно?» - и протягивает настоящий полевой бинокль. Видно становится как на ладони, слезы счастья льются по щекам фанатки-подростка…

Вот так, вопреки теории вероятности и житейской логике, что за все надо платить, я окунулась в свою мечту.

Если бы я заранее подумала о невозможности этого счастья – я бы не стала даже пытаться, ведь она была очевидна любому, кто видел толпы жаждущих билетика… Но – оно случилось…

И в этот момент я подумала, что, наверное, есть секреты, благодаря знанию которых любое желание может исполниться.

SWNATALIA, Пайпер и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2014-05-17

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ?   ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ? Empty09.05.22 18:57

Iden пишет:
Почему желания сбываются? Вернее, почему одни желания сбываются, другие нет? И где то волшебное заклинание, которое способствует «сбыче мечт»?

Просто  мЕчты  должны быть соразмерны своей силе! Автор статьи воплотила свое желание с правильными своими действиями- намерением,  верой в то, что получит билетик, без сомнений, без колебаний, правильно распределив свою энергию.


А  если б  ее  "мЕчта" была  получить более крупный подарок, например  миллион  в валюте, да еще  лежа на диване,  то вряд  ли  такой подарок она бы получила.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7061
Дата регистрации : 2016-04-23

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ?   ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ? Empty10.05.22 15:22

Для воплощения мечты в реальность нужен сильный характер.
Меня в этом плане спортсмены-паралимпийцы поражают.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пайпер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2014-05-17

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ?   ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ? Empty10.05.22 16:56

Iden пишет:
Для воплощения мечты в реальность нужен сильный характер.
Меня в этом плане спортсмены-паралимпийцы поражают.


ДА у спортсменов  сильный характер. Это похвально так тренировать свою волю. Но для  исполнения желания, мечты -----должно быть несколько иное, на одной воле не уедешь, если хочешь  далеко уехать. И даже среди спортсменов  не все становятся призерами, то есть их воли хватило только на определенный отрезок времени.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7061
Дата регистрации : 2016-04-23

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ?   ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ? Empty24.05.22 14:33

Пайпер пишет:
Iden пишет:
Для воплощения мечты в реальность нужен сильный характер.
Меня в этом плане спортсмены-паралимпийцы поражают.


ДА у спортсменов  сильный характер. Это похвально так тренировать свою волю. Но для  исполнения желания, мечты -----должно быть несколько иное, на одной воле не уедешь, если хочешь  далеко уехать. И даже среди спортсменов  не все становятся призерами, то есть их воли хватило только на определенный отрезок времени.
Понятно, что только на определённый отрезок времени.
В качестве примера. Американский военный водолаз Карл Макси Брашир 23 марта 1966 года в ходе операции по подъёму бомбы при аварии практически потерял ногу. В последствии её ампутировали. Однако Карл Брашир нашёл в себе силы продолжать работать военным водолазом на протезе. В апреле 1979 года Брашир ушёл в отставку в ранге мастера-шефа старшины и мастера-водолаза. 48 лет всё-таки ему было на тот момент.

Пайпер поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2014-05-17

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ?   ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ? Empty24.05.22 20:59

Iden пишет:
Пайпер пишет:
Iden пишет:
Для воплощения мечты в реальность нужен сильный характер.
Меня в этом плане спортсмены-паралимпийцы поражают.


ДА у спортсменов  сильный характер. Это похвально так тренировать свою волю. Но для  исполнения желания, мечты -----должно быть несколько иное, на одной воле не уедешь, если хочешь  далеко уехать. И даже среди спортсменов  не все становятся призерами, то есть их воли хватило только на определенный отрезок времени.
Понятно, что только на определённый отрезок времени.
В качестве примера. Американский военный водолаз Карл Макси Брашир 23 марта 1966 года в ходе операции по подъёму бомбы при аварии практически потерял ногу. В последствии её ампутировали. Однако Карл Брашир нашёл в себе силы продолжать работать военным водолазом на протезе. В апреле 1979 года Брашир ушёл в отставку в ранге мастера-шефа старшины и мастера-водолаза. 48 лет всё-таки ему было на тот момент.

Много таких  примеров,  в разные эпохи и времена  люди  показывают  стойкость Духа, силу  характера. Людей нет уже на этом свете, а память о них жива.  


Но  речь все таки в этой  теме - об  исполнении желания, и желательно с  магическим  окрасом.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7061
Дата регистрации : 2016-04-23

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ? Empty
СообщениеТема: Re: ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ?   ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ? Empty22.06.22 15:59

Пайпер пишет:
Iden пишет:
Пайпер пишет:
Iden пишет:
Для воплощения мечты в реальность нужен сильный характер.
Меня в этом плане спортсмены-паралимпийцы поражают.


ДА у спортсменов  сильный характер. Это похвально так тренировать свою волю. Но для  исполнения желания, мечты -----должно быть несколько иное, на одной воле не уедешь, если хочешь  далеко уехать. И даже среди спортсменов  не все становятся призерами, то есть их воли хватило только на определенный отрезок времени.
Понятно, что только на определённый отрезок времени.
В качестве примера. Американский военный водолаз Карл Макси Брашир 23 марта 1966 года в ходе операции по подъёму бомбы при аварии практически потерял ногу. В последствии её ампутировали. Однако Карл Брашир нашёл в себе силы продолжать работать военным водолазом на протезе. В апреле 1979 года Брашир ушёл в отставку в ранге мастера-шефа старшины и мастера-водолаза. 48 лет всё-таки ему было на тот момент.

Много таких  примеров,  в разные эпохи и времена  люди  показывают  стойкость Духа, силу  характера. Людей нет уже на этом свете, а память о них жива.  


Но  речь все таки в этой  теме - об  исполнении желания, и желательно с  магическим  окрасом.
Тогда - любовный приворот. Вера + магический окрас.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - МИСТИКА ИЛИ ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 10 УТРЕННИХ ЖЕЛАНИЙ ИЛИ ИСКУССТВО «ХОТЕТЬ» ПРАВИЛЬНО
» ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
» Исполнение желаний
» Исполнение желаний.
» Исполнение желаний

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСИХОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы