ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
ЛЕЧЕНИЕ РОЖИ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
ЛЕЧЕНИЕ РОЖИ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
ЛЕЧЕНИЕ РОЖИ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
ЛЕЧЕНИЕ РОЖИ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
ЛЕЧЕНИЕ РОЖИ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
ЛЕЧЕНИЕ РОЖИ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
ЛЕЧЕНИЕ РОЖИ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
ЛЕЧЕНИЕ РОЖИ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
ЛЕЧЕНИЕ РОЖИ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
ЛЕЧЕНИЕ РОЖИ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
ЛЕЧЕНИЕ РОЖИ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
ЛЕЧЕНИЕ РОЖИ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
ЛЕЧЕНИЕ РОЖИ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
ЛЕЧЕНИЕ РОЖИ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
ЛЕЧЕНИЕ РОЖИ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЛЕЧЕНИЕ РОЖИ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 344, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 340 :: 3 поисковых систем

Nadine's, Olga0, Алексей, Кэрри

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ЛЕЧЕНИЕ РОЖИ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7061
Дата регистрации : 2016-04-23

ЛЕЧЕНИЕ РОЖИ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ Empty
СообщениеТема: ЛЕЧЕНИЕ РОЖИ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ   ЛЕЧЕНИЕ РОЖИ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ Empty17.05.22 16:02

ЛЕЧЕНИЕ РОЖИ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ

Рожа или рожистое воспаление – это инфекционное заболевание. Никакого отношения к лицу, как можно было бы подумать из названия, она не имеет. Заболевание вызывается гемолитическим стрептококком, который проникает в организм через поврежденную кожу (царапины, натертости, порезы).

Чаще всего рожистое воспаление поражает конечности: руки и ноги. Начинается рожистое воспаление на руке или ноге резко с повышения температуры до 38-40 градусов. Сопровождается все это сильной болью. Если очаг воспаления находится в нижней конечности, то ступить на ногу становиться невозможным.

При подозрении на рожу лучше сразу вызвать врача, так как лечение, начатое в первые часы, дает возможность не допустить чудовищного отека пораженного органа Отек имеет красные, четко выраженные границы, нога увеличивается в размере в 2-3 раза!!!

Рожа заболевание очень неприятное: сильная боль, температура, озноб, судороги, огромный отек с пузырящимися волдырями. В православии считается, что болезнь это следствие отдаления человека от Бога. Поэтому веруйте и читайте православные молитвы от рожи, чтобы ее у вас никогда не было.
 

Сильные молитвы от рожи на ноге, тем, кто находится в зоне риска

У людей с варикозом, сахарным диабетом, грибком стопы, заболеваниями лимфатической системы, трофическими язвами есть предрасположенность к рожистому воспалению. При таких заболеваниях читайте христианскую молитву от рожи к Господу, «молитву к Пресвятой троице». В зоне риска находятся и те, кто в силу своей работы связан с загрязнениями и микротравмами кожи: рабочие, строители и прочее. Отправляясь на работу, своего Ангела молитвой просите, уберечь вас от рожи.


Православные молитвы от рожи, тем, кто уже болен

Если вы болеете рожей, помимо строго выполнения рекомендаций врача, обязательно от рожи читайте сильные молитвы архангелу Рафаилу, «Всецарице». Так выздоровление пойдет быстрее. Также вам следует знать. Что рожа зболезнь повторяющееся, поэтому, чтобы снизить риск повторного развития рожи вам надо более тщательно забоится о себе: не допускать перегрева или переохлаждения, обрабатывать даже самые маленькие порезы и потертости, следить, чтобы не появлялось опрелостей.


Пантелеймон Целитель

Обращение и молитва к Пантелеймону Целителю.

Подобный обряд вылечит и от синей, и от красной рожи. Он по праву считается одним из самых сильных и нередко применяется для исцеления даже запущенных форм заболевания. Проводить обряд можно только на убывающую луну.

Ровно в 12 часов ночи над больным человеком зажигается церковная свеча из воска, а рядом ставится икона Пантелеймону Целителю. Вам следует зажечь свечу и водить ею над телом больного, повторяя молитву:

,,О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый, Пантелеимоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви Небеснаго, Верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от гнетущаго мя недуга. Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети мя благодатным посещением. Не возгнушайся греховных язв моих, помажи елеем милости твоея и исцели мя: да, здрав сый душею и телом, остаток дний моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец живота моего. Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует ми здравие телу и спасение души моей. Аминь."

Когда текст будет прочитан, врачующий должен, продолжая водить свечой над пораженной областью, начать произносить другие слова (важно их повторить 3 раза):

,,Вымалываю, выгоняю у Раба Божьего(имя) земляную, водяную, природную, , придуманную, пресмешную, приговорную, болючую, кипучую, ползучую, текучую, чужую рожу. Тебя рожа, низким поклоном, покорным словом: нет тебе у (имя) не стоять, костей не ломать, крови не сушить и головы не склонять. Отправлю я Тебя рожа за синее море. На синем том море камень синий лежит, на том камне престол стоит. На том престоле три коробочки полные, за тем престолом сам Господь стоит, молитвенную книгу держит, ту книгу читая у раба своего (имя) рожу вымаливая. Аминь"

Проводится ритуал всего 3 дня подряд. Чем более искренними будут ваши намерения, тем сильнее помогут эти молитвы от рожи, и результат не заставит себя ждать.


Обряд от рожи с использованием соли

Соли приписывают и магические, и целебные свойства; это объясняет ее применение во многих обрядах, связанных с лечением и исцелением тяжело больных. Использовать этот обряд можно отдельно или вместе с традиционным лечением, он не скажется негативно на результате. Особенно эффективен этот ритуал, если причиной проявления болезни стало негативное колдовское воздействие на человека.

Если же вы начали лечить человека заговорами, но они пока не помогают, а симптомы рожи начинают проявляться все сильнее, то начинайте традиционное лечение и не уповайте только на помощь молитв. Лучшекомбинируйте оба эти метода лечения.

Для того, чтобы провести очищающий ритуал, способный вернуть здоровье, Вам понадобятся:

3 восковые церковные свечи;
1 кг. соли;
небольшой кусок материи.
Проводится обряд только в четверг. Приложите на пораженную область кусок материи и по очереди зажгите все 3 свечи.

Раскройте пакет с солью рядом с больным человеком и прочитайте слова молитвы:

,,Господь наш Иисус Христос, Святая мать Богородица я прошу вас — помогите. Рожа свербучая, рожа колючая, уйди, выступи с раба Божьего (имя заболевшего человека) с мощей, с костей, иди на болото там ты сгорай, там ты коли и ломоту, и красноту давай. Я тебя заговариваю: «Уходи прочь. А здесь у раба Божьего (имя заболевшего человека) никогда не гори и ломоту не давай. Аминь".

После проведения ритуала снимите с человека материю и аккуратно положите ее в соль. Желательно не касаться руками продукта. Поэтому палочками затолкайте материю поглубже.

Оставьте все как есть, а на следующий день выйдите на улицу, достаньте палочками ткань из мешка с солью (смотрите внимательно, чтобы она не просыпалась) и сожгите ткань. Потом выйдите в поле и рассыпьте там всю соль. На этом обряд завершен, а результат будет зависеть от силы вашей веры.


Молитва архангелу Рафаилу

Такое заболевание как рожа, легче предотвратить, чем лечить. Когда Вы больны, не брезгуйте обращаться к святым и просить их о защите. Часто тем, кто страдает от рожи ног помогает молитва архангелу Рафаилу.

Этот заговор против рожи на ноге обладает большой силой, поэтому помогает многим людям исцелиться. Если Вы уже больны рожей, то рано утром станьте перед окном, зажгите церковную свечку и произнесите молитву:

,,О, Святый Великий Архангеле Рафаиле! Престолу Божию предстояй, Ты благодатию, от Всемогущего Врача душ и телес наших тебе данною праведнаго мужа Товита от слепоты телесныя исцелил еси, и сына его Товию, спутешествуя ему, от злаго духа сохранил еси.

Всеусердно молю тя, буди мне путеводитель в жизни моей сохрани от всех видимых и невидимых враг, исцели душевныя и телесныя болезни моя, управи жизнь мою к покаянию во гресех и ко творению добрых дел.

О, Святый Великий Рафаиле Архангеле! Услыши мене грешнаго молящегося тебе и сподоби в здешней и будущей жизни благодарити и славити общаго Создателя нашего в безконечныя веки веков. Аминь".

После того, как вы закончите обращение, можно своими словами попросить архангела помочь Вам. Молитвы обязательно будут услышаны. Проводить обряд можно ежедневно. И помните, чем сильнее будет ваша Вера, тем быстрее Вы сможете излечиться от заболевания.


Лечение рожи заговорами необходимо начинать с чтения молитвы «Отче наш» или «Живый в помощи»

«Отче наш…»


Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь.

«Живый в помощи»

«Живый в помощи Вышняго, в крове Бога небесного водворится, речет Господеви: заступник мой еси и прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи и от словесе мятежна: плещмя Своими осенит тя, и под криле Его надеешься: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнага, от стрелы летящия во дни, от вещи во тьме преходящия, от сряща и беса полуденного. Падет от страны твоея тысяща и тьма одесную тебе, к тебе же не приблизится. Обаче очима Твоими смотриши и воздаяния грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое: Вышняго еси прибежище Твое. Не придет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему: яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохраняти тя во всех путях твоих. На руках возьмут тя, да некогда преткнеши о камень ногу твою: на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя улова, и избавлю, и покрыю, и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним есмь в скорби, изму его: долготою дний исполню его и явлю ему спасение Мое».


Молитва Божьей Матери

Как вылечить рожу на лице заговорами?

Рожа на лице появляется значительно реже, чем на ногах, но скрыть ее от посторонних глаз значительно труднее. Поэтому лечение должно быть очень сильным. А результат — быстрым. Для того, чтоб сделать воспаление менее заметным, используется молитва Божьей Матери.

Такой обряд поможет значительно уменьшить воспаление на лице уже через несколько дней.

Подходит молитва одинаково и для устранения синей, и красной рожи. Но во втором случае результата придется ждать дольше.

Читается текст не только тем, кто исцеляет человека, но и самим больным. Происходит это одновременно. Зажгите огонь и проведите пламенем острым предметом, после чего произнесите хором:

,,Разом первым, часом лучшим Господу Богу все помолимся, Святой Богородице поклонимся. Зори вы зарницы, Божьи светлые помощницы, приступите, да от болезни заговорить в сей час помогите. Дала Божья мать через высокую гору, несла 3 пучка ржи. Первый засох, второй завял, а третий вовсе пропал. И ты, рожа, пропади и по лицу сему, по телу не броди. Чтобы не горело, не болело и назад не вернулось. Не я заговариваю, Господь наш Бог заговаривает. Аминь".

Сила этого заговора зависит не только от того, насколько сильный маг очищает больного, но и от желания человека выздороветь. Если он будет пассивен и не станет принимать участия в лечении, то результат будет практически незаметным.


Сильный самостоятельный заговор от рожи


«Вымалываю, выгоняю у (имя) земляную, водяную, природную, , придуманную, пресмешную, приговорную, болючую, кипучую, ползучую, текучую, чужую рожу.Тебя рожа, низким поклоном, покорным словом: нет тебе у (имя) не стоять, костей не ломать, крови не сушить и головы не склонять. Отправлю я Тебя рожа за синее море. На синем том море камень синий лежит, на том камне престол стоит. На том престоле три коробочки полные, за тем престолом сам Господь стоит, молитвенную книгу держит, ту книгу читая у (имя) рожу вымаливая. Аминь! (3 раза)».


Заговор №2

На протяжении 3 дней утром и вечером надо произносить заговорные слова от навязчивой болезни, при этом обводить красной тканью вокруг воспаления и посыпать его толченым мелом.

«Рожа, рожа, рождественская ты рожа, тебя я, рожа, заморожу, тебя я, рожа, сожгу огнем, тебя я, рожа, залью вином, засыплю мелом, затру сукном».

Читать заговор необходимо 3 раза и после каждого сплевывать через левое плечо.
 

Заговор №3

«Господь наш Иисус Христос, Святая мать Богородица я прошу вас — помогите. Рожа свербучая, рожа колючая, уйди, выступи с раба Божьего (имя заболевшего человека) с мощей, с костей, иди на болото там ты сгорай, там ты коли и ломоту, и красноту давай. Я тебя заговариваю: «Уходи прочь. А здесь у раба Божьего (имя заболевшего человека) никогда не гори и ломоту не давай. Аминь».

Читать этот заговор надо 3 раза в день на протяжении 5 суток.
 

Заговорные слова от рожи на лице

Нужно сделать паклю, затем зажечь ее, взять нож и водить им над воспалением как бы соскабливая его, при этом говоря:

«Разом первым, часом лучшим Господу Богу все помолимся, Святой Богородице поклонимся.

Зори вы зарницы, Божьи светлые помощницы, приступите, да от болезни заговорить в сей час помогите. Дала Божья мать через высокую гору, несла 3 пучка ржи.

Первый засох, второй завял, а третий вовсе пропал. И ты, рожа, пропади и по лицу сему, по телу не броди.

Чтобы не горело, не болело и назад не вернулось. Не я заговариваю, Господь наш Бог заговаривает. Аминь».

Читать магические слова 3 раза в день 3 суток подряд.
 

Заговорные слова против болючей рожи

Магический заговор №1

Перед тем, как читать заговор нужно обмотать красной шерстяной тканью больные места и затем, подув на них сказать 9 раз, после восхода ясного светила:

«День Святой (назвать тот день, в который произносятся заговорные слова). Приступи и помоги рабу (имя заболевшего человека) рожу заговорить. Рожа, ты жгучая рожа, тебе тужить здесь негоже, не свербеть, не болеть да не колоть. Лети болезнь в свет белый, на цвет липовый, дождем омывая, ветром обдувая, на высокие горы ссылая. Тебе там одной гулять, тужить, а у раба (имя заболевшего человека) никогда не бывать. Аминь».


Магический заговор №2

Чтение заговорных слов должно сопровождаться обведение воспаления красной тканью, обмотанной на нож:

«Шла матерь Христова, встретили по дороге ее 3 брата, стали спрашивать: «Где путь держишь матерь Христова?» — «Иду бешиху и рожу противную шептать от раба (имя заболевшего), крещенного, рожденного, причащенного, молитвенного. Рожа домовая и бешиха нарывная, гнойная, пухлая, водяная, ветровая, спаданная, заданная. Не сама я ее выговариваю, на помощь Господа бога нашего призываю, 12 ангелов и апостолов. Аминь».


Магический заговор №3

Прочитать над больным местом 9 раз:

«Тридевять морских камней, тридевять морских вод – Сын Божий, Отец Божий, Святой Дух Божий – выщипываю святую рожу, эту болезнь святую из плоти раба Божьего (имя заболевшего человека), из костей его, из мощи. Аминь».


Магический заговор №4

Нужно взять мел и синюю бумагу. При произнесении заговорных слов чертить мелом по синей бумаге черточки и кресты. После этого привязать бумагу к воспаленному месту и сказать:

«Мужик большой проходит по горе, несет борону железную. Что он взборонит? Эту рожу ненавистную. Да поможет ему Господь наш Отец. Аминь».
 

Заговор и молитва от рожи на ноге или лице

Чтобы провести обряд, необходимо приобрести полотенце красного цвета и взять емкость из глины с теплой водой. Полотенце намочите в жидкости, приложите к воспаленному месту и скажите:

«Старую шелуху обмываю, боль убираю, смываю. Отпускает меня морока наведенная, здоровье обретаю неуемное».

Заговор повторите 3 раза. Ритуал же стоит проводить в течение трех дней. После этого используемое в обряде полотенце нужно высушить и сжечь, а оставшуюся воду вылить на улицу. Что касается молитв, то от рожи поможет избавиться молитва Святому Шарбелю. Читать ее необходимо каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЛЕЧЕНИЕ РОЖИ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Изганяем подселенцев молитвами
» От рожи
» ОТ РОЖИ
» Снятие приворота с молитвами
» Помогите разобраться с молитвами..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСАЛТЫРИЯ И МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы