ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 377, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 374 :: 3 поисковых систем

mj1978, Ли, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ Empty
СообщениеТема: ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ   ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ Empty08.06.22 20:58

ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ
 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Для этого надо открыть фото на экране и представить, как оно всё больше и больше искажается, дрожит и деформируется, словно отражение в воде или в кривом зеркале. Одновременно нужно взять острый нож, взять его в правую руку и водить им справа налево между собой и изображением на экране, будто обрезаешь соединяющие тебя и изображение нити.
 
Вместе с этим необходимо прочесть специальный заговор:
"Тень не моя, это не я,
не моя кручина, не моя личина.
В зеркале меня не просмотришь,
в вещей воде не ухватишь!
Слово сказано, да не в меня брошено,
Дверь открыл, да в окно вышел!"
 
Заговор читается пять раз подряд. Теперь можно помещать фото где угодно, все направленные на него магические действия уйдут в никуда и будут бесполезны. Прервана связь между личностью и изображением.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нина123, Iden и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Нина123
Активные пользователи
Нина123


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2022-06-08

ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ   ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ Empty09.06.22 11:56

День  добрый. Суанеа   подскажите  пожалуйста подойдет ли этот ритуал  для  кассеты  или  диска которые просматривают в  магнитофоне или ноутбуке ,где записаны  празднование  свадеб .ДР.  Кассету  получили все гости , и  наша родственница которая занимается магией. Теперь  мне  дв.сестра говорит, что она делает  порчу на видеозапись и  теперь дв.сестре плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ   ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ Empty09.06.22 13:34

Нет, не подойдет. Этим методом надо заговаривать каждую последующую фотографию, что хотите выставить в сеть. Видео, это огромное число кадров, думаю понятно логика моих слов. Здесь надо уже на саму жертву, на которую пытаются или воздействую ставить защиты. Предварительно очистив от того, что уже вероятно сделали. Также пусть использует талисманы и обереги внешние.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Нина123
Активные пользователи
Нина123


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2022-06-08

ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ   ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ Empty09.06.22 16:31

Cyanea пишет:
Нет, не подойдет. Этим методом надо заговаривать каждую последующую фотографию, что хотите выставить в сеть. Видео, это огромное число кадров, думаю понятно логика моих слов. Здесь надо уже на саму жертву, на которую пытаются или воздействую ставить защиты. Предварительно очистив от того, что уже вероятно сделали. Также пусть использует талисманы и обереги внешние.

спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6953
Дата регистрации : 2016-04-23

ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ   ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ Empty10.06.22 15:10

Нина123 пишет:



День  добрый. Суанеа   подскажите  пожалуйста подойдет ли этот ритуал  для  кассеты  или  диска которые просматривают в  магнитофоне или ноутбуке ,где записаны  празднование  свадеб .ДР.  Кассету  получили все гости , и  наша родственница которая занимается магией. Теперь  мне  дв.сестра говорит, что она делает  порчу на видеозапись и  теперь дв.сестре плохо.
Зачем нужно было такую родственницу приглашать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нина123
Активные пользователи
Нина123


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2022-06-08

ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ   ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ Empty10.06.22 15:16

Iden пишет:
Нина123 пишет:



День  добрый. Суанеа   подскажите  пожалуйста подойдет ли этот ритуал  для  кассеты  или  диска которые просматривают в  магнитофоне или ноутбуке ,где записаны  празднование  свадеб .ДР.  Кассету  получили все гости , и  наша родственница которая занимается магией. Теперь  мне  дв.сестра говорит, что она делает  порчу на видеозапись и  теперь дв.сестре плохо.
Зачем нужно было такую родственницу приглашать?

Эта семья не верит в магию,  и говорят,  что  вы все надумываете, что  она хорошая, ну  немного странная, но  это ничего страшного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6953
Дата регистрации : 2016-04-23

ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ Empty
СообщениеТема: Re: ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ   ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ Empty22.06.22 15:44

Нина123 пишет:
Iden пишет:
Нина123 пишет:



День  добрый. Суанеа   подскажите  пожалуйста подойдет ли этот ритуал  для  кассеты  или  диска которые просматривают в  магнитофоне или ноутбуке ,где записаны  празднование  свадеб .ДР.  Кассету  получили все гости , и  наша родственница которая занимается магией. Теперь  мне  дв.сестра говорит, что она делает  порчу на видеозапись и  теперь дв.сестре плохо.
Зачем нужно было такую родственницу приглашать?

Эта семья не верит в магию,  и говорят,  что  вы все надумываете, что  она хорошая, ну  немного странная, но  это ничего страшного.
Чаще страдают от магии те, кто в неё не верит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕ ФОТО ОТ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВИДЫ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ
» Основы магических воздействий
» ПРИНЦИПЫ И ЗАКОНЫ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ
» Расклад "Влияние магических воздействий на ситуацию"
» Расклады для диагностики негативных магических воздействий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СТАВИМ И СНИМАЕМ ЗАЩИТУ :: ЗАЩИТА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы