ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
ПРИГЛАШАЮ НА МИНИ –КУРС «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» EmptyСегодня в 10:55 автор М.Жанна.В

»  Посадите болезнь в горшок
ПРИГЛАШАЮ НА МИНИ –КУРС «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» EmptyВчера в 10:53 автор Cyanea

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
ПРИГЛАШАЮ НА МИНИ –КУРС «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» EmptyВчера в 10:25 автор mj1978

» СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА
ПРИГЛАШАЮ НА МИНИ –КУРС «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» EmptyВчера в 9:59 автор Natali36

» СТАВ "ПРИМИРЕНИЕ" АВТОР I.S.
ПРИГЛАШАЮ НА МИНИ –КУРС «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» EmptyВчера в 0:10 автор Карима

» СТАВ "ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ" АВТОР СВЕТЛАЯ ГЕРДА
ПРИГЛАШАЮ НА МИНИ –КУРС «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» EmptyВчера в 0:08 автор Карима

» КРАСНЫЕ ЗНАКИ ЛЮБВИ -2 АВТОР МИНСКИЙ/ВИНТАС
ПРИГЛАШАЮ НА МИНИ –КУРС «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» EmptyВчера в 0:05 автор Карима

» СТАВ "БАРИН" (ЛИДЕРСТВО) АВТОР ARHEI
ПРИГЛАШАЮ НА МИНИ –КУРС «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» EmptyВчера в 0:00 автор Карима

» СТАВ "АКУЛЬИ ЗУБЫ АДВОКАТА" АВТОР DJESS
ПРИГЛАШАЮ НА МИНИ –КУРС «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» Empty24.06.22 23:55 автор Карима

» СТАВ "ДЛЯ СТАРЫХ КОШЕК" АВТОР Tyler Durden
ПРИГЛАШАЮ НА МИНИ –КУРС «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» Empty24.06.22 23:51 автор Карима

» СТАВ "ДИАЛОГ" АВТОР NICK WHITE
ПРИГЛАШАЮ НА МИНИ –КУРС «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» Empty24.06.22 23:36 автор Карима

» СТАВ"ВЕТЕР В ВОЛОСАХ" АВТОР ИННЕР
ПРИГЛАШАЮ НА МИНИ –КУРС «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» Empty24.06.22 23:26 автор Карима

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ПРИГЛАШАЮ НА МИНИ –КУРС «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» Empty24.06.22 21:36 автор Гелла

» ТЕХНИКА ОТ МАСТЕРА- как вернуть свою энергию, украденную завистником.
ПРИГЛАШАЮ НА МИНИ –КУРС «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» Empty24.06.22 21:30 автор Зарема

» Заговор на удачу в торговле
ПРИГЛАШАЮ НА МИНИ –КУРС «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» Empty24.06.22 15:44 автор Natali36

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПРИГЛАШАЮ НА МИНИ –КУРС «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 69, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

Asthik, M@risha, marina.d.peeva.1

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь

ПРИГЛАШАЮ НА МИНИ –КУРС «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ»

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

ПРИГЛАШАЮ НА МИНИ –КУРС «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» Empty
СообщениеТема: ПРИГЛАШАЮ НА МИНИ –КУРС «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ»   ПРИГЛАШАЮ НА МИНИ –КУРС «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» Empty20.06.22 12:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПРИГЛАШАЮ ВАС НА  МИНИ –КУРС «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ», ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПО СВОЕМУ ХАРАКТЕРУ И СОДЕРЖАНИЮ.

Отливки – одна из самых универсальных техник во всех отношениях. Чаще они используются в чистках и лечении болячек. Ими отливают тоску, как по мёртвому, так и по живому, они бывают защитные, но и так же порчельные, как в случае черного отливания. Ими можно снять защиту, отнять удачу, здоровье, разорвать связь между людьми. Отливки на снятие защиты. Ну и я думаю сразу приходит понимание, что здоровье отливками можно не просто отнять, а забрать себе…

В нашем мини-курсе мы будем с вами разбирать не только чистящие и исцеляющие отливки. Но и темные дела – делишки)))

В чем его эксклюзивность:
1. Во- первых, я не буду давать стандартных знаний по трактовкам, стандартных методов, зато вы получите знания правил по – этапной работы, предупреждения и запреты для мастера и клиента, во время использования этого направления в своей практике. Те знания, которыми редко делятся мастера отливочного дела.

2. Я дам Вам знания о том, в каких случаях используется воск, в каких металлы – какие, почему и их отличия между собой. Комбинированные методы и для чего они комбинируются. Нюансы работ с теми или иными материалами. А также использование веществ, помимо известной всем воды, в которые ведутся сливы воска и металлов, что и для чего. Использование черного воска.

3. Я даю здесь много теории и заговоры на все случаи жизни с пояснениями некоторых нюансов. Заговоры подходят для практиков любой традиции и вероисповедания. Заговоры есть уникальные, а есть и похожие на другие.

Слушая молодых практиков, как они всё это делают - поняла, что многие работают с  грубыми нарушениями правил техники безопасности по отношению, как к самому себе, так и пациенту.  Потому и эти вопросы мы с вами разберем, как не попортить своими «благими» действиями самого себя и клиента в том числе.

Кроме этого, я дам несколько обрядов ангельской магии, подробно расписанных. Они не принадлежат ни к какой религии, и для работы с ними не нужно быть крещённым или обрезанным, так же не требуется этого от человека, которому вы помогаете. В этом отношении, они универсальны, в курсе объясню почему.

Я вам дам защиту, которая тоже делается на воск, в том случае, если вашему клиенту будут гадить вслед, перебивая вам работу. Пока работаешь – обычно не сильно можешь защитить клиента – защиты либо не пропустят и вашего воздействия, либо слетят от ваших же отливок. Это защита «умная» - она почти не просматривается, она держит оборону и не даёт пролезть «вражьей силе», она пропускает ваше влияние и в то же время – немного подчищает и восстанавливает битое поле клиента. Ставят её непосредственно перед работой.

Что касается черных отливаний, это как правило – крадники, стяги удачи, благополучия, здоровья и молодости, ну и порчи – все при помощи отливания. Эта тема не популярна на ресурсах. Такими методами делиться не очень любят по ряду причин. Я расскажу, что они из себя представляют, методику, как закрываться при этом от просмотра, как готовиться.

Использование ножей, серпов, топоров и прочих инструментов при отливаниях.

Также рассмотрим вопрос петухов и куриц в обрядах отливания, когда, каких и для чего. Использование их крови для отливок. Опытные мастера знают, что отливкой на воск не снять подселения бесовского, потому как бесы не уходят "в никуда".  Обратно они могут уйти, но обряд должен быть выстроен грамотно, и "манок" должен быть, в виде традиционной жертвы, курицы черной. Без жертвы бесы редко соскакивают с кровей, даже в том случае, если выливать воск на ножи. Отлив же воска в кровь снимет любые кровные порчи (родовые), и сгонит опои и окормы, а также родовые тяжелые порчи, что с кровника на кровника переходят. Я дам обряд в подробном виде, с фото, с проведенного ритуала, для изгнания такого родового беса.

Ну и многое другое, все остальное в мини-курсе!

Стоимость полного курса – 8000 рублей или 120 долларов.

По всем вопросам и по оплате, пишите мне на почту – [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ПРИГЛАШАЮ НА МИНИ –КУРС «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ»   ПРИГЛАШАЮ НА МИНИ –КУРС «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» Empty20.06.22 19:47

Свои заявки на мини-курс оставляйте в этой теме.

Активные пользователи
kola

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: ПРИГЛАШАЮ НА МИНИ –КУРС «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ»   ПРИГЛАШАЮ НА МИНИ –КУРС «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» Empty22.06.22 17:37

ПРИГЛАШАЮ НА МИНИ –КУРС «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ» 31466347
Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИГЛАШАЮ НА МИНИ –КУРС «ОТЛИВКИ ВОСКОМ, МЕТАЛЛАМИ И ЧЕРНЫЕ ОТЛИВАНИЯ»
Страница 1 из 1