ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Заговоры на снятие порчи (на воду) EmptyВчера в 18:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Заговоры на снятие порчи (на воду) EmptyВчера в 18:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Заговоры на снятие порчи (на воду) EmptyВчера в 18:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Заговоры на снятие порчи (на воду) EmptyВчера в 15:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Заговоры на снятие порчи (на воду) EmptyВчера в 15:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Заговоры на снятие порчи (на воду) EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Заговоры на снятие порчи (на воду) EmptyВчера в 15:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Заговоры на снятие порчи (на воду) EmptyВчера в 14:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Заговоры на снятие порчи (на воду) EmptyВчера в 14:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Заговоры на снятие порчи (на воду) EmptyВчера в 13:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Заговоры на снятие порчи (на воду) EmptyВчера в 11:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Заговоры на снятие порчи (на воду) EmptyСр 17 Апр 2024 - 22:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Заговоры на снятие порчи (на воду) EmptyСр 17 Апр 2024 - 21:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Заговоры на снятие порчи (на воду) EmptyСр 17 Апр 2024 - 21:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Заговоры на снятие порчи (на воду) EmptyСр 17 Апр 2024 - 20:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Заговоры на снятие порчи (на воду) Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 344, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 340 :: 3 поисковых систем

MALFRIDA, vala, О.А.Б, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 2:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Заговоры на снятие порчи (на воду)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Заговоры на снятие порчи (на воду) Empty
СообщениеТема: Заговоры на снятие порчи (на воду)   Заговоры на снятие порчи (на воду) EmptyСр 29 Май 2013 - 9:14

ЗАГОВОРЫ НА СНЯТИЕ ПОРЧИ (НА ВОДУ)



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Заговоры для снятия порчи:
1). Прочесть три раза над сосудом с непитой водой:


"Чем родился раб Божий (раба Божия)(имя), тем пособился ото всяких болезней, ото всяких скорбей, от уроков, от призоров, от страхов, переполохов, от тяготы, от ломоты, от встречного, от вострого зуба, от вострого глаза, от белого и чёрного покрова, от бабы, от золовки, от девки-простоволоски. Будьте, мои слова, лепки и крепки. Тем словам замок - море, ключ - зубы."
Наговоренную воду выпить.


  2)    Трижды наговорить на воду и умываться ею:


"Отговариваю от колдуна и от колдуньи, от чёрного и от черемного, от белого и русого, от девки-самокрутки, от бабы-простоволоски. И как никто не может своего носа да глаза откусить, так бы не могли изурочить и испортить (имя) и не могла бы его заразить ветроносная язва. Будьте, мои слова, лепки, будьте, мои слова, единокупно не в договоре и переговоре. Тем моим словам губы да зубы - замок, язык мой - ключ. И брошу я ключ в море, останься, замок во рту. Бросил я ключ в синее море, щука-белуга подходила, ключ подхватила, в морскую глубину ушла и ключ унесла".


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Заговоры на снятие порчи (на воду) Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на снятие порчи (на воду)   Заговоры на снятие порчи (на воду) EmptyСр 29 Май 2013 - 9:17

3). Три берёзовых уголька положить в воду, наговаривать на неё три раза, сплёвывая через левое плечо. После заговора  воду вылить.


"Вбери, чёрный уголёк, с раба Божьего (рабы Божьей)(имя) всё плохое да всё злое, порчу напускную - с дыму, с жару, с ветру - всю сними, чтоб в трубу да в щель залетела, в открытую избную дверь отправляйся. Гоню я, раб Божий (раба Божия)(имя), без хитрости, без мудрости, добрыми делами, Божьими словами, огнём горючим да огнём палючим из моего, раба Божьего (рабы Божьей)(имя), дома. Ни ветры-ветродуи не повредят, ни дожди проливные не смочат. Силой громовой, небесной, снимаю, отправляю все хвори хворющие, все боли болющие со всех органов, тела белого, сердца горячего, алой крови бегучей. Нет на рабе Божьем (рабе Божьей)(имя) ни гнева людского, ни звериного рыка, ни злого крика. Откуда ты, чернота, пришла, к тому и ступай".


4). Под Благовещение сожгите на открытом огне своё бельё, пепел пустите по ветру, приговаривая: "От кого пришло, к тому и уйди". В церкви или дома поставьте Богу свечу.




5). Трижды наговорить на воду и вылить её.


"Пречистая Пресвятая Богородица, Дева Мария! Очисти, освободи раба Божьего (рабу Божью)(имя) от всяких болезней: от хитона, от рахита, от чахотки, от ломотки, от колотки, от страха-переполоха, ветреных переговоров, от всяких глаз радостных и ненавистных. О, пречистая вода, унеси за луга, за осиновый пень, под гнилую колоду всякие болезни с раба Божьего (рабы Божьей)(имя). Уста мои - замок, язык мой - ключ. Аминь. Аминь. Аминь.




6). Собрать из трёх разных колодцев или источников воду, окрест пустого сосуда поставить 4 зажжённые свечи. На сосуд положить два ножа крест-накрест, через них налить воду и трижды произнести заговор:
"Глас грома твоего осветит, молния твоя вселенная подвиже и трепета бысть земля, в море пути твои, и стези твои в водах многих, и стопы твоя подвижутся, поставил есть овцы - люди твоя - рукою Моисеевою и Аароновою".
Воды отпить и умыться ею. Затем произнести: "И яко потрясением поколеблется всем умом человеческим".




7). Трижды наговорить на воду и умыться ею.


"Матушка-вода, обмываешь ты круты берега, желты пески, бел-горюч камень своей быстриной и золотой струёй! Не обмой-ка ты свои круты берега, желты пески и бел-горюч камень, обмой-ка ты с раба Божьего (рабы Божьей)(имя) все хитки и притки, уроки и призоры, скорби и болезни, щипоты и ломоты, злу худобу! Понеси-ка ты, матушка быстра река, своей быстриной, золотой струёй в чисто поле, зимнее море, за топучие грязи, за зыбучие болота, за сосновый лес, за осиновый тын! Будьте мои слова крепки и лепки, в договоре впереди, не в договоре назади. Ключ в море, язык в роте".


 8). Взять из трёх колодцев или источников воду, умыть больного трижды, приговаривая:
"Царь речной! Дай воды наболтанной на леготу, на здоровье рабу Божьему (рабе Божьей)(имя)".


 
9). Наговорить на воду, смочить лоб и руки больного, дать попить. Остаток выплеснуть за порог. Заговор читать 3 раза, трижды сплёвывая через левое плечо.
"Царь Давид, царь Константин, царица Елена - сокращали они небо и землю, сократите наши дела от встречного и поперечного. И размывала белые коренья, и раскачала белые каменья водица-царица, красная девица. Святой архистратиг Михаил, сохрани и помилуй. Царица Небесная, Божья Матерь, сохрани и помилуй".




10). Сесть в бане на полок, взять ребёнка на колени, взять в левую руку веник. Обрубленным концом веника бить в полок, нашёптывая заговор:
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. От Богородицыной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от святых помощи, от моего слова, отыди, бес нечистый, дух проклятый, на сухие древа, на мхи и болота, и там тебе место, житие, пребывание и воля, и там кричи, а не в рабе Божьем (рабе Божьей)(имя) самовольничай. Сам Господь Иисус Христос, сама Мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила, Михаил Архангел, Авоид-ангел и все святые чудотворцы: Нифонт, Мароф, Киприян, Иустиния, Конон Исаврийский, Дмитрий Ростовский, Илия Пророк, Николай Чудотворец, Георгий Победоносец и царь Давид, Иоанн Креститель и Власий, Истофер и Никита Великомученик, и моё слово страшно, и заговор силён: запрещаю тебе, бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи и не будь в рабе Божьем (рабе Божьей)(имя), выйди вон, сейчас и сию минуту, со всеми порчами и чарами, и отойди от раба (рабы) сего прочь, и поди в своё место, где был и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос, послал и где тебе велел жить, в бездну преисподнюю, в землю пустую, неделанную, туда поди, там и живи, а сего раба (рабу) остави навсегда, отныне и до века. Аминь, аминь, аминь".
После этого окатить ребёнка с веника водой, приговаривая: "Как эта белая берёза стояла в чистом поле, не знала ни уроков, ни призоров, так и ты, младенец, раб Божий (раба Божья)(имя), не знай ни уроков, ни призоров и будь здоров и долголетен. Тьфу! Свят Дух, аминь!"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры на снятие порчи (на воду)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» От сглаза и порчи – действенные заговоры на воду
» Украинские заговоры на снятие порчи
» Снятие порчи. Заговоры от порч
» Заговоры от нищеты ( снятие порчи на бедность)
» Снятие порчи и сглаза нашептыванием. Молитвы и заговоры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ ВОЗДЕЙСТВИЙ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы