ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
 Как узнать, открыты ли ваши чакры? EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
 Как узнать, открыты ли ваши чакры? EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
 Как узнать, открыты ли ваши чакры? EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
 Как узнать, открыты ли ваши чакры? EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
 Как узнать, открыты ли ваши чакры? EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
 Как узнать, открыты ли ваши чакры? EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
 Как узнать, открыты ли ваши чакры? EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
 Как узнать, открыты ли ваши чакры? EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
 Как узнать, открыты ли ваши чакры? EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
 Как узнать, открыты ли ваши чакры? EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
 Как узнать, открыты ли ваши чакры? EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
 Как узнать, открыты ли ваши чакры? EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
 Как узнать, открыты ли ваши чакры? EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
 Как узнать, открыты ли ваши чакры? EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
 Как узнать, открыты ли ваши чакры? Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 Как узнать, открыты ли ваши чакры? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 427, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 423 :: 3 поисковых систем

***Елена, Desperate wife, kola, Волшебное Колечко

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

  Как узнать, открыты ли ваши чакры?

Перейти вниз 
АвторСообщение
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2017-12-14

 Как узнать, открыты ли ваши чакры? Empty
СообщениеТема: Как узнать, открыты ли ваши чакры?    Как узнать, открыты ли ваши чакры? Empty19.07.22 11:45

Как узнать, открыты ли ваши чакры?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Чакры представляют собой универсальную энергетическую систему тела. Согласно индуистской философии, все мы связаны со Вселенной или Источником физически и духовно.
 
Взаимодействие энергий Вселенной исходит из семи различных чакр, которые можно найти по всему телу. В идеале наши чакры должны быть открыты и сбалансированы — люди, достигшие этого состояния, здоровее, счастливее, увереннее и могут использовать свою силу для достижения своей мечты.
 
Однако часто верно обратное: чакры людей часто заблокированы и разбалансированы, и они остаются такими годами. Не беспокойтесь: есть способы снять блоки с ваших чакр и избавиться от накопившихся там негативных энергий. Чакра также может быть заблокирована, если она недостаточно активна или неэффективна.
 
Как узнать, открыты ли ваши чакры или заблокированы?
 
Корневая чакра
Корневая чакра также известна как базовая чакра. Корневая чакра ассоциируется с черным и красным цветами, и ее основная функция заключается в том, чтобы поддерживать равновесие, заземление и связь с землей.
 
Как узнать, заблокирована ли ваша корневая чакра?
Симптомы заблокированной корневой чакры: корневая чакра блокируется, если вы чувствуете опасность, даже если непосредственной опасности нет, и вы также постоянно находитесь в режиме выживания. Недостаточно активная корневая чакра может заставить человека постоянно мечтать, что может быть не самой продуктивной вещью в мире, особенно если у вас много обязанностей, о которых нельзя забывать в мечтаниях.
 
Как узнать, что корневая чакра открыта?
Симптомы открытия корневой чакры: ваша корневая чакра открыта, если вы естественным образом чувствуете себя удовлетворенным в том, что вы сделали для себя, включая ваши достижения в приобретении или накоплении богатства, а также в обеспечении безопасности для себя и окружающих. Вы чувствуете чудесную связь со Вселенной и можете быстро использовать свою энергию для решения проблем.
 
Сакральная чакра
Сакральную чакру можно найти прямо под пупком, и это место вашего творчества и воображения. Сакральная чакра связана с сине-зеленым и оранжевым цветами.
 
Как узнать, заблокирована ли ваша сакральная чакра?
Симптомы заблокированной сакральной чакры: заблокированная сакральная чакра вызывает деструктивное и вызывающее привыкание поведение. Будь то физическая близость или еда, зависимость может легко одолеть человека, который не может справиться со своими желаниями, используя свою сакральную чакру.
 
Как узнать, что сакральная чакра открыта?
Симптомы открытия сакральной чакры: открытая сакральная чакра позволяет людям наслаждаться жизнью без опасностей чрезмерного потребления и баловства. Удовольствие — это естественная часть жизни, и в этом нет ничего плохого — до тех пор, пока вы сохраняете равновесие в других сферах своей жизни. Открытая сакральная чакра позволяет людям заниматься интимом, и вы сможете испытать чувство удовлетворения, счастья и изобилия от этих занятий.
 
Чакра солнечного сплетения
Чакра солнечного сплетения находится под грудиной и ассоциируется с желтым цветом. Эта чакра отвечает за вашу интуицию, способность к обучению, интеллекту, принятию решений, а также является местом вашей силы.
 
Как узнать, заблокирована ли ваша чакра солнечного сплетения?
Симптомы заблокированной чакры солнечного сплетения: чакра солнечного сплетения становится слабой или малоактивной, когда люди постоянно игнорируют свой авторитет и личную силу. Это может произойти в негативной и токсичной среде — не позволяйте людям больше отнимать у вас чувство собственного достоинства и уверенность в себе!
 
Как узнать, что чакра солнечного сплетения открыта?
Симптомы открытия чакры солнечного сплетения: люди с открытыми и сбалансированными чакрами солнечного сплетения будут чувствовать себя уверенными и сильными, и они никогда не почувствуют, что должны раствориться в толпе. Подлинная уверенность — это признак личной силы, которая нужна людям, чтобы быть конкурентоспособными и продуктивными.
 
Сердечная чакра
Сердечная чакра ассоциируется с розовым и зеленым цветами и является местом всех форм любви, от платонической дружбы до самых пылких отношений.
 
Как узнать, заблокирована ли ваша сердечная чакра?
Симптомы заблокированной сердечной чакры: заблокированная и гиперактивная сердечная чакра приводит к удалению важных или существенных личных границ. Вы начинаете делать что-то «во имя любви», даже если указанные действия становятся вредными для вашего здоровья или психического/эмоционального благополучия. Вы не в состоянии определить, сбалансировано ли действие по-прежнему, только потому, что вы делаете это для кого-то, кого, по вашему мнению, вы любите.


С другой стороны, недостаточная активность сердечной чакры вынуждает людей изолироваться. Они искренне чувствуют, что их нельзя любить и что они не могут установить значимые отношения с другими людьми — и мы говорим здесь не только о романтических отношениях. Мы говорим об общественных отношениях вообще.
 
Как узнать, открыта ли сердечная чакра?
Симптомы открытия сердечной чакры: сердечная чакра связана с вещами, которые делают нас по-настоящему людьми — любовью, заботой, состраданием и добротой.
Сбалансированная сердечная чакра позволяет человеку любить себя, и эта любовь к себе естественным образом излучается вовне, на других людей и места. Открытая сердечная чакра также позволяет вам чувствовать сострадание, доброту и любовь даже в самых тяжелых ситуациях. Вы не чувствуете принуждения чувствовать себя эгоистичным или жестоким только потому, что дела идут плохо.
 
Горловая чакра
Эта чакра связана в основном с синим цветом. Это также путь к универсальному или божественному руководству, и вы можете использовать эту чакру для общения со своими духовными наставниками.
 
Как узнать, заблокирована ли ваша горловая чакра?
Симптомы заблокированной горловой чакры: заблокированная горловая чакра может привести к тому, что вы будете чувствовать, что вас игнорируют, а иногда и унижают. Чтобы преодолеть такую ситуацию, вы можете часто пытаться повысить голос без необходимости, но влияние остается негативным. Это потому, что вы говорите не своей подлинной силой, а только более громким голосом.
 
Как узнать, что горловая чакра открыта?
Горловая чакра, симптомы активности: открытая горловая чакра — это благословение, поскольку она позволяет вам говорить и выражать себя со всей силой, которую вы держите внутри себя. Поскольку чакры излучают положительную энергию, вы можете высказывать свое мнение без жестокости и злости, и вы все равно подчеркиваете важность любви и доброты в том, как вы относитесь к другим людям.
 
Чакра третьего глаза
Чакра третьего глаза связана с цветом индиго. Это центр экстрасенсорного видения и природных экстрасенсорных способностей, которыми люди уже обладают.
 
Как узнать, заблокирована ли чакра третьего глаза?
Симптомы заблокированной чакры третьего глаза: сверхактивная чакра третьего глаза может вызвать у вас зависимость или привязанность к психическим действиям, таким как чтение карт Таро и даже к некоторым формам магии. Хотя эти действия сами по себе не вредны, вы все равно должны найти баланс в своей жизни.
 
Как узнать, что чакра третьего глаза открыта?
Симптомы открытия чакры третьего глаза: открытая чакра третьего глаза позволяет людям чувствовать свой прогресс в духовном развитии.
 
Коронная чакра
Коронная чакра — место вселенского или божественного вдохновения — нашего права по рождению от Божества. Эта чакра связана с фиолетовым цветом.
 
Как узнать, заблокирована ли ваша коронная чакра?
Симптомы заблокированной коронной чакры: коронная чакра не может быть заблокирована, потому что это место чистых энергий, которые помогают оживлять другие чакры. Любые блокировки, которые происходят здесь, происходят только потому, что мы люди. Некоторые люди ближе к тому, чтобы иметь наиболее сбалансированную коронную чакру, в то время как другим еще предстоит поработать над своей.
 
 
Как узнать, что коронная чакра открыта?
Симптомы открытия коронной чакры: открытая и сбалансированная коронная чакра приводит к равновесию и ровности во всех ваших других чакрах.
 
Как открыть свои чакры?


Медитация
Разблокировать чакру можно разными способами, но самый простой способ — это медитировать на чакры. Медитируйте и визуализируйте, что вы заземляете себя на землю, и что ваша коронная чакра питает каждую из ваших чакр чистой белой энергией.


Корневую чакру можно использовать для заземления себя на землю, и при этом вы почувствуете, как негативные энергии текут из других ваших чакр к земле. Продолжайте медитировать, пока не почувствуете облегчение и благополучие от очищения себя от избытка и негативных энергий.
 
Берегите себя и близких!  Мира и любви!

VALERIJAs и SWNATALIA поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как узнать, открыты ли ваши чакры?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ваши пальцы волшебным образом влияют на ваши эмоции
» ВАШИ ЦЕЛИ и ВАШИ ДВЕРИ
» ВАШИ ВОПРОСЫ!
» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
» Храните ваши денежки!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: ЭНЕРГЕТИКА . ЧАКРЫ. КАРМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы