ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ. ПРИРОДНЫЙ МАГНЕТИЗМ ЧЕЛОВЕКА. EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ. ПРИРОДНЫЙ МАГНЕТИЗМ ЧЕЛОВЕКА. EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ. ПРИРОДНЫЙ МАГНЕТИЗМ ЧЕЛОВЕКА. EmptyСегодня в 15:42 автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ. ПРИРОДНЫЙ МАГНЕТИЗМ ЧЕЛОВЕКА. EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ. ПРИРОДНЫЙ МАГНЕТИЗМ ЧЕЛОВЕКА. EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ. ПРИРОДНЫЙ МАГНЕТИЗМ ЧЕЛОВЕКА. EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ. ПРИРОДНЫЙ МАГНЕТИЗМ ЧЕЛОВЕКА. EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ. ПРИРОДНЫЙ МАГНЕТИЗМ ЧЕЛОВЕКА. EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ. ПРИРОДНЫЙ МАГНЕТИЗМ ЧЕЛОВЕКА. EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ. ПРИРОДНЫЙ МАГНЕТИЗМ ЧЕЛОВЕКА. EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ. ПРИРОДНЫЙ МАГНЕТИЗМ ЧЕЛОВЕКА. EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ. ПРИРОДНЫЙ МАГНЕТИЗМ ЧЕЛОВЕКА. EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ. ПРИРОДНЫЙ МАГНЕТИЗМ ЧЕЛОВЕКА. EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ. ПРИРОДНЫЙ МАГНЕТИЗМ ЧЕЛОВЕКА. EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ. ПРИРОДНЫЙ МАГНЕТИЗМ ЧЕЛОВЕКА. EmptyВчера в 14:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ. ПРИРОДНЫЙ МАГНЕТИЗМ ЧЕЛОВЕКА. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 302, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 294 :: 3 поисковых систем

Cyanea, mj1978, Nadine's, nica, VanKastein, Елена19, Саша Шестерникова, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ. ПРИРОДНЫЙ МАГНЕТИЗМ ЧЕЛОВЕКА.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30352
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ. ПРИРОДНЫЙ МАГНЕТИЗМ ЧЕЛОВЕКА. Empty
СообщениеТема: ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ. ПРИРОДНЫЙ МАГНЕТИЗМ ЧЕЛОВЕКА.   ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ. ПРИРОДНЫЙ МАГНЕТИЗМ ЧЕЛОВЕКА. Empty11.09.22 12:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ. ПРИРОДНЫЙ МАГНЕТИЗМ ЧЕЛОВЕКА.
        
 
"Личный магнетизм есть то качество, или свойство человека, которое привлекает к нему интерес, доверие, дружбу и любовь других людей".
 
ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ: Свойства магнетической личности. Странный взгляд. Всегда вежлив. Магнетический человек бережет свое знание про себя. Он пользуется вашей силой.
 
СВОЙСТВА МАГНЕТИЧЕСКОЙ ЛИЧНОСТИ . Наш первый шаг будет заключаться в критическом наблюдении за действием силы, которую проявляют люди вокруг нас; мы разберемся также в существенных различиях ее характера и в логических последствиях, вытекающих из известных ее свойств.
 
Мы все знаем тип магнетической личности - мужчины или женщины - все равно, так как женщины также восприимчивы к магнетизму, как и мужчины. Замечу раз навсегда, что все сказанное касательно мужчин в равной степени относится к женщинам. Относительно достижения магнетизма, связанного с влиянием, оба пола вполне равны.
 
ЧУВСТВО СПОКОЙСТВИЯ . Если вы находитесь в обществе магнетической личности, то первое впечатление, получаемое вами от подобного человека, есть чувство успокоения.
 
Он не нервен и не возбужден. Кроме этого спокойствия вы заметите в нем род запасной силы, заключающейся где-то в нем, но вы не можете сказать, где она находится и в чем состоит.
 
Ее нет ни в его взгляде, ни в его манерах, нет ее в его языке и в его действиях. Но сила эта есть существенный пункт: она составляет часть его, а несколько минут назад, как это не покажется вам странным, она (эта сила) в значительной степени составляла часть вас самих!
 
Некоторая доля этой притягательной силы, которую он развил и которую вы раньше сознавали в себе, перешла теперь от вас к нему без вашего ведома. Но об этом еще поговорим позже.
 
Магнетический человек часто получает свою силу от других.
 
СТРАННЫЙ ВЗГЛЯД . Позвольте теперь понаблюдать ближе этого человека, чтобы найти причину обаяния, производимого им на вас.
 
Прежде всего обратите внимание на его взгляд. Его глаза направлены на вас не прямо в упор. Он не смотрит вам в тот или другой глаз, а прямо между обоими глазами на переносье.
 
Его острый, твердый взгляд кажется вам пронизывающим, но нисколько не вызывающим. Вы чувствуете, что он не нагл и не может даже быть таким.
 
Заметьте также, что, разговаривая, он не смотрит на вас. Он выжидает, как бы желая знать сначала ваше мнение и затем сообщить вам свое.
 
Когда он говорит, то смотрит на вас внимательно, словно, хотели бы мы сказать, обдумывая что-то, однако, доброжелательно. Он - не надменен, но и не любит излишних споров.
 
ВСЕГДА ВЕЖЛИВ . Вежливо он слушает вас. Он вежлив всегда, но вы чувствуете, что под этим наружным спокойствием скрыта неодолимая воля, вы ощущаете над собой его влияние.
 
Это человек, которому приходится повиноваться. Одним словом, впечатление, которое он производит на вас, таково, что это человек, который хорошо знает, чего он хочет, но он не торопится, так как уверен, что получит то, чего желает.
 
Вот в чем дело! Вот откуда проистекают его спокойствие и уверенность. Знание есть сила, а он знает, что его успех основан на законе причины и вызываемого ею следствия.
 
 
СЛАБЫЙ ДЕЛАЕТСЯ СЛАБЕЕ, А СИЛЬНЫЙ - СИЛЬНЕЕ . Закон состоит в том, что положительное должно воздействовать на отрицательное, что отрицательное должно допускать и подчиняться мощи другой известной силы, - другими словами, - передавать этой силе часть своего магнетизма.
 
«От неимущего отымется и то, что он имеет!» Не имеют ли эти евангельские слова для вас теперь нового значения? Дивные слова! Одинаково справедливые как в приложении к закону, так и к чувству.
 
МАГНЕТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК БЕРЕЖЕТ СВОЕ ЗНАНИЕ ПРО СЕБЯ. Теперь разберем его разговор. Не пытается ли он научить вас чему-либо? Очень немногому и притом такому, что само по себе незначительно.
 
То, что он говорит, обыкновенно не имеет важного значения, но вы, хотя и сознаете это, однако, прислушиваетесь к его словам.
 
НЕ ЖАДЕН. Остановимся теперь на этом определении: он - не жаден, он внушает вам уверенность, что если бы захотел, то мог бы сказать вам многое.
 
Таким образом он понемногу возбуждает в вас интерес. Однако не получается такого впечатления, будто он желает вас мистифицировать. Ничего подобного.
 
Его взгляд слишком прямодушен для этого, и если вы будете знать его хоть десять лет, то и после этого не найдете, чтобы он проделал какой-либо фокус с целью вызвать у вас удивление к себе. Что-либо подобное совершенно чуждо его способу мышления.
 
В прежние дни, когда он был еще учеником, каким теперь в деле искусства приобретения личного магнетизма являетесь вы, тогда, быть может, он радовался влиянию своей силы, вызывавшей у знакомых искреннее удивление. Но теперь он уже пережил это.
 
Несмотря на это, человеку не свойственно стоять на одном месте. Ему кажется необходимым подниматься все выше и выше, хотя вершина и недостижима.
 
ОН РАБОТАЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕННЫМ ЗАКОНАМ. Когда подобный человек начал стремиться к достижению славы, влияния, богатства или успеха - он достигает их и берет все себе как бы по праву, как необходимый результат закона, причины и следствия.
 
Этим, однако, он не удовлетворяется. Он достиг богатства точно таким же путем, как достиг славы, т.е. путем влияния на других. Он управляет посредством магнетизма. С его помощью он привлек к себе людей; он пожелал богатства и привлек его к себе, так как он пожелал этого.
 
ВЫ К НЕМУ РАСПОЛОЖЕНЫ. Но мы слишком быстро идем вперед. Часть нашей настоящей задачи мы уже разрешили. Какое впечатление произвел на вас этот магнетический человек? Несомненно такое, что у вас явилось желание большего общения с ним, так как вы чувствуете, что между вами и им, каким-то странным, необъяснимым образом, установилась взаимная симпатия.
Вы «привыкли» к нему, как говорят кормилицы о своих питомцах, и не можете освободиться от его влияния даже в том случае, если бы вас удалили от него.
 
ОН ПОЛЬЗУЕТСЯ ВАШЕЙ СИЛОЙ. Если теперь вы припомните общение с подобным человеком, то должны признать, хотя вы этого и не сознавали тогда, что вы старались понравиться ему, что давали вы, а не он. Да, это так, вы давали, он брал.
 
Если бы он пожелал, то мог бы управлять вами так, как ветер управляет парусами судна. Почему так? Потому что это - закон, и ему этот закон известен, а вам нет.
 
Но в данный момент он этого не хочет, а только позволяет себе произвести на вас приятное впечатление. Делает он так потому, что сознает свое могущество и, проявляя только небольшое влияние, поступает подобно пчеле, перелетающей с цветка на цветок во время собирания меда.
 
Популярная книга Уильям Аткинсона «Сила мысли, или Магнетизм личности» предлагает всем желающим ознакомиться с 15 уроками, которые позволяют оказывать влияние на других людей. Не удивительно, что эта книга быстро обрела успех: практически каждый человек мечтает обладать даром убеждения и уметь добиваться от других людей своего. Впрочем, великая сила мысли может быть использована не только по инструкции Аткинсона.
 
Природный магнетизм человека
 
Некоторые люди от природы обладают магнетизмом – особой способностью без усилий привлекать внимание окружающих, казаться им авторитетным, загадочным, манящим человеком, быть тайной, к которой хочется прикоснуться. Магнетическая личность, как правило, не знает, откуда берется эта власть над умами людей, но быстро учится использовать ее с выгодой.
 
Распознать такого человека бывает несложно: он притягивает, внушает доверие, в нем чувствуется огромная внутренняя сила. Вы никогда не увидите такого человека сомневающимся в своих словах – его уверенность сквозит во взгляде, разговорах, жестах. Как правило, к магнетическим личностям люди тянутся, их уважают, прислушиваются к их мнению.
 
Как использовать силу мысли?
 
Даже если вы не попали в число тех везунчиков, которые от рождения наделены магнетизмом, вы вполне можете не менее успешно добиваться желаемого. Сила мысли поможет в любви, карьере, личностном росте и абсолютно любой сфере деятельности. Важно научиться правильно ее использовать.
 
Например, вы желаете обрести популярность, хотите, чтобы люди тянулись к вам, спрашивали вашего совета. В этом случае нужно поработать над своими убеждениями и поведением, и сила мысли поможет вам достичь желаемого.
 
Подумайте, нет ли у вас негативных убеждений. Например: «Я никогда не нравлюсь людям», «меня никто не любит», «я не выгляжу на все 100». Любое убеждение, которое засело у вас в голове, мозг воспринимает как команду. В результате вы обращаете только на те события, которые подтверждают заданную мысль. Чтобы перекроить свою личность, нужно поменять убеждения на позитивные.
 
Например, вместо «я никому не нравлюсь» нужно приучить себя думать «я нравлюсь людям, они тянутся ко мне». Проговаривайте эту мысль по несколько раз в день, и она будет восприниматься мозгом как команда. В результате ваш угол зрения сместится, и вы напротив, будете концентрироваться на ситуациях, когда люди тянутся к вам, закрепляя это убеждение и получая ему подтверждение.
 
Аналогично можно работать с убеждениями в любой области. Не ждите быстрых результатов: подменять негативные мысли на позитивные придется в течение 15-20 дней, прежде чем новое убеждение приживется у вас в голове и начнет действовать.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ. ПРИРОДНЫЙ МАГНЕТИЗМ ЧЕЛОВЕКА.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ТУНАРАК – природный дух-помощник
» МАГИЧЕСКИЙ МАГНЕТИЗМ
» Усилить Мужской Магнетизм.
» МАГНЕТИЗМ автор Vlas
» ॐРАЗВИТЬ В СЕБЕ ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ.ॐ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСИХОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы