ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Повторяющиеся даты.
Ритуал на снятие денежной порчи EmptyВчера в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
Ритуал на снятие денежной порчи EmptyВчера в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
Ритуал на снятие денежной порчи EmptyВчера в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
Ритуал на снятие денежной порчи EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Ритуал на снятие денежной порчи EmptyВчера в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
Ритуал на снятие денежной порчи EmptyВчера в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
Ритуал на снятие денежной порчи EmptyВчера в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
Ритуал на снятие денежной порчи EmptyВчера в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Ритуал на снятие денежной порчи EmptyВчера в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Ритуал на снятие денежной порчи EmptyВчера в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
Ритуал на снятие денежной порчи EmptyВчера в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
Ритуал на снятие денежной порчи Empty27.04.24 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Ритуал на снятие денежной порчи Empty27.04.24 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Ритуал на снятие денежной порчи Empty27.04.24 15:50 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Ритуал на снятие денежной порчи Empty27.04.24 13:33 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Ритуал на снятие денежной порчи Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 273, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 272 :: 2 поисковых систем

Belladonna

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Ритуал на снятие денежной порчи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Нина123
Активные пользователи
Нина123


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2022-06-08

Ритуал на снятие денежной порчи Empty
СообщениеТема: Ритуал на снятие денежной порчи   Ритуал на снятие денежной порчи Empty13.12.22 9:31

Ритуал на снятие денежной порчи

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Почему не работает денежная магия, и что не так то просто, оказывается, привлечь деньги. Сколько бы человек ни прикладывал усилий, а деньги не идут. А бывает так, что и вовсе делаются разного рода ритуалы, читаются заговоры, смотрятся всякие видео в интернете, а канал денежный вообще закрывается.
 
И исчезает последний источник дохода. Последнее происходит чаще всего тогда, когда на вас действительно стоит серьезный крадник, либо денежная порча. Природа этой пакости одна и та же, только делается разными путями.
 
В первом случае завистник, который позарился на ваши блага, хочет заграбастать вашу энергию и удачу себе, перетянув на себя вашу денежную силу. А во втором делается порча с целью закрыть источник доходов, с тем, чтобы человек лишился всего. Обычно это делают из мести, либо в целях личной конкуренции. Ну, причин много. Однако жертва в обоих случаях терпит серьезные денежные убытки, вплоть до того, что вчерашняя стабильная работа внезапно теряется. А те, кто имел свое собственное дело или работал как самозанятый, теряет всех своих клиентов.
 
Нищета в эзотерическом понятии является следствием нарушения энергоинформационного потока в тонких телах. Закрываются жизненные каналы, отвечающие за приток денег к человеку, и вообще любых материальных благ. Допустим, человек может лишиться машины, квартиры. Страдает и личный план, при котором нарушаются взаимоотношения как с окружающими, так и близкими людьми. В первую очередь блокируются корневая, пупочная чакры и чакра солнечного сплетения. Это следствие конкретной порчи на безденежье.
 
Избавляться от нее очень тяжело и нужно проводить немалую работу. Чистка каналов обязательна, как при классическом снятии порчи, иногда не обойтись и без погостных чисток. Если их выполнить правильно, то это средство даст отличные результаты. Правда действует это от 40 до 60 дней.
 
Скорых результатов ждать не придется. Если же была не сильно наведенная порча, или же направленный тяжелый сглаз, когда вашему успеху кто то позавидовал, то можно выполнять несложные ритуалы и снять денежные поражения за гораздо более короткий срок. Но даже при этом не пренебрегать элементарными средствами магической защиты, скрывать свой успех, не делиться ни с кем своими достижениями и наработками.
 
И сегодня я хочу предложить вам несложный, но довольно мощный ритуал на снятие денежной порчи. Он не привязан к Луне. Конечно, денежные проклятия или тяжелые порчи он не снимет. Но может посодействовать той работе, которую вы проводите по избавлению от них. Он хорошо снимает крадник, если сделаете 3 раза, то можете навсегда забыть о том, что такое, когда воруют у вас удачу. Вы вернете свое назад и при этом тот, кто наводил вам такое, будет иметь серьезные денежные убытки. Гораздо более тяжелые, чем вы.
 
Эту практику можно выполнять перед любым обрядом на  привлечение денег. Но если потери денежные приняли уже серьезный оборот, то лучше проделать ритуал 7 раз. Но делать не чаще, чем раз в 6 дней.
 
Подношения в конце ритуала, после закапывания обязательны, как и всегда, при любых ритуалах. Под плодовое дерево вы можете положить что то сладкое, конфеты, печенье, зефир т.д..
 
РИТУАЛ. Вам понадобится святая вода, которую нужно набрать в церкви. Возьмите одну восковую свечу, несколько монет, и тряпичный мешочек, который нужно сшить самой из хлопковой или холщевой ткани, 20-30 см красной нити.Для начала воду и соль нужно освятить. Если же вы уже набрали святую воду, то освятите только соль.
 
Если нет, то прочитать над ними по 3 раза заговоры при зажженной свече.
 
Заговор на освящение воды (читать 3 раза на бутылку с водой):
«Боже Великоименитый, творяй чудеса, им же несть числа. Приди к молящейся рабе твоей (имя), Владыко! Поели дух Твой Святый и освяти воду сию, и даждь ей благодать избавления и благословение Иорданово. Сотвори источник нетления, освящения дар, грехов разрешение, недугов исцеление, бесов погибель, противным силам неприступну, Ангельские крепости исполнену. Яко да почерпающий и приемлющий от нея имеют на очищение души и тела, на исцеление вредом, в изменение страстем, во оставление грехов, в отгнание всякого зла, на окропление домов и на всяку пользу подобну. И елика аще что в домех или в правоверно живущих сия вода окропит, да отымется всякая нечистота, да избавит от всякого вреда, ниже тамо да водворяется дух губительный, ниже воздух вредящий, да отбежит всякое мечтание и навет крыящегося врага, а аще нечто есть еже, или здравию живущих завидит, или покою окроплением сия воды да отразится! Яко да благословияс пречетсное имя и великолепое имя Твое, Отца и Сына и Святого духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Воду отставили в сторону и тут же заговорить соль:
Вначале на пачкой открытой с солью прочитать 3 раза «Отче наш». Далее попросить Бога своими словами избавить вас от грехов вольных и невольных.
 
И после этого 3 раза читать заговор на освящение соли:
«Боже, Спаситель наш, явившийся чрез пророка Елисея в Иерихоне и там посредством соли сделавший здоровою вредную воду. Ты Сам благослови и эту соль и сделай ее приношением радости. Ибо Ты — Бог наш и Тебе мы воссылаем славу, Отцу и сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь».
 
А теперь нужно насыпать несколько монет в мешочек, который вы сшили. И засыпать их солью так, чтобы мешочек был полный. И поставить его открытым возле горящей свечи.
 
Читать заговор 40 раз:
 
«Господи Всемогущий, Благословен Ты и Царствие Твое во веки веков. Господь Всевышний, Милостивый, Милосердный. К Тебе в сей час скорбный взываю. К Твоим ногам припадаю. Помочь мне избавиться от нищеты, разорения, денежный проклятий, невезенья горького. Судьбу мою лихую очисти, а на благую подмени. Через монеты, что солью засыпаны, удачу мою верни. Сними порчу и заговоры злых и завистливых людей на нищету, на разорение, на перекрой рубля, на слезы горькие, на гроши неприкаянные. А кто мою удачу взял, кто богатство мое забрал, тот через свечу и соль назад себе мое горе и болезнь возьмет. Как соль в землю уйдет, пусть деньга ко мне придет. Множится пусть и нарастает. Колдовство с меня все спадает. К тому, кто делал, назад перейдет. Ключ. Замок. Язык. Аминь».
 
Мешочек тут же перевязать красной нитью на 7 узлов. Узлы закапать от свечи со словами:
 
«Замок поставила, морокой окутала. Никому работу мою не снять. Слова мои не перебить. 7 узлов завязала, лихо и порчи навсегда отвязала».
 
Как воск чуть застынет, нужно сразу же идти и закапывать мешочек подальше от дома и глубоко в землю. С собой взять ту бутылку с водой. И как закопали, на то место вылить всю эту воду, как бы полить то, что закопали. Сверху должна быть мокрая земля, а мешочек с солью и монетами закопан глубоко. Бутылку эту выбросить потом.
 
Делать это можно в любое время суток. Но только не ночью.
 
Автор  из сети (имя  неизвестно)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал на снятие денежной порчи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снятие денежной порчи
» Ритуал дебератор (снятие порчи)
» Ритуал снятие порчи яйцами (выкат).
» Определение денежной порчи
» Золотой мак (американский ритуал для привлечения денежной удачи)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧИСТКИ. ОТЖИГИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы