ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Снять проклятие с родового древа EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Снять проклятие с родового древа EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Снять проклятие с родового древа EmptyСегодня в 15:42 автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Снять проклятие с родового древа EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Снять проклятие с родового древа EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Снять проклятие с родового древа EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Снять проклятие с родового древа EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Снять проклятие с родового древа EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Снять проклятие с родового древа EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Снять проклятие с родового древа EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Снять проклятие с родового древа EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Снять проклятие с родового древа EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Снять проклятие с родового древа EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Снять проклятие с родового древа EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Снять проклятие с родового древа EmptyВчера в 14:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Снять проклятие с родового древа Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 301, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 293 :: 3 поисковых систем

Cyanea, mj1978, Nadine's, nica, VanKastein, Елена19, Саша Шестерникова, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Снять проклятие с родового древа

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1692
Дата регистрации : 2017-12-14

Снять проклятие с родового древа Empty
СообщениеТема: Снять проклятие с родового древа   Снять проклятие с родового древа Empty25.03.23 10:46

Снять проклятие с родового древа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Предметы, необходимые для проведения обряда
1.Иконы: «Святая Троица», «Пресвятая Богородица Смоленская», «Михаил Архангел Архистратиг Божий», «Сорок Севастийских мучеников» или «Святцы».
2.Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
3.Черное молитвенное полотно.
4.Родовой рушник.
5.Лист с Древом рода.
6.Лист с именами всех усопших.
7.Чистый лист бумаги.
8.Карандаши, краски, фломастеры.
9.Восковые свечи — 42 шт.
10.Ковш.
11.Миска с водой.
12.Печенье — 0,5 кг, сахар — 0,5 кг, чайная заварка — 1 пачка.
13.Спички.
 
Последовательность выполнения обряда         
1.На стол, накрытый белой льняной скатертью, по­ставьте иконы крестом. Перед каждой иконой – све­чу в подсвечнике.
3.В центр положите все предметы, необходимые для выполнения обряда.
4.На пол постелите молитвенное полотно.
5.Произнесите молитвенное обращение.
 
Молитвенное обращение
Господи, укрепи меня, рабу Божию (имя), силою родовою. Святая, Безначальная Троица, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги очистить Древо рода моего от зла, от греха, от печали, от порчи, от проклятия, от всякой напасти. Помоги закрыть Древо рода моего от старого греха всякого старика.
 
Матушка, Заступница, в образе Смоленском, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги, Матушка Заступ­ница, очистить Древо рода моего от зла, от греха, от печали, от порчи, от проклятия, от всякой напасти. Помоги, Матушка Заступница, закрыть Древо рода моего от ста­рого греха всякого старика.
 
Михаил Архангел, приди мне, рабе Божией (имя), в по­мощь. Помоги мне очистить Древо рода моего от зла, от греха, от печали, от порчи, от проклятия, от всякой напасти. Помоги закрыть Древо рода моего от старого греха всякого старика. Сорок мучеников Севастийских, придите мне, рабе Бо­жией (имя), в помощь. Помогите очистить Древо рода моего от зла, от греха, от печали, от порчи, от прокля­тия, от всякой напасти. Помогите закрыть Древо рода моего от старого греха всякого старика.
 
1. Зажгите свечи.
2. Прочитайте молитвенный свод обряда.
 
Молитвенный свод обряда
 
1. Молитва «Отче наш» — 1 раз.
2. Молитва Пресвятой Богородице Смоленской — 1 раз.
3.Молитва Михаилу Архангелу — 1 раз.
4.Молитва Сорока мученикам Севастийским — 1 раз.

 
Молитва «Отче наш»
См. ранее.
 
Молитва Пресвятой Богородице перед иконой, именуемой Смоленской
 
О Пречудная и Превышая всех тварей Царице Богородице, Небесного Царя Христа Бога нашего Мати, Пресвятая Одигитрие Марие!
Услыши нас, грешныя и недостойныя, в час сей молящияся и к Тебе со воздыханием и слезами пред Пречистым обра­зом Твоим припадащия, и сице умильно глаголющия: изве­ди нас от рова страстей, Одигитрие Благая, избави нас от всякия скорби и печали, огради от всякия напасти и злых клевет и от неправедного навета вражия. Можеши бо, о Благодатная Мати наша, не точию от всякого зла сохранити люди Твоя, но и всяким благодея­нием снабди и спаси: разве бо Тебе иныя предстательницы в бедах и обстояниях и теплыя ходатаицы о нас грешных к Сыну Твоему, Христу Богу нашему, не имамы. Егоже умоли, Владычице, спаси нас и Царствия Небесно­го сподобити, да спасенный Тобою славим Тя и в будущем веце, якоже спасения нашего виновницу, и превозносим Всесвятое и Великолепое имя Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице славимого и поклоняемого Бога, во веки веков. Аминь
 
Молитва Михаилу Архангелу, Архистратигу Божиему
 
Господи, боже великий, Царю безначальный. Пошли, Гос­поди, Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим (имя). Защити, Архангеле, нас от всех врагов, видимых и невидимых. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Демо­нов сокрушитель, запрети всем врагам, борющимся со мною, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокру­ши их, яко прах перед лицем ветра. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылый первый Князь и Воево­да Небесных Сил — Херувимов и Серафимов, буди нам помощ­ник во всех бедах, скорбях, в печалях, в пустыни и на морях ти­хое пристанище. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всякия прелести диавольския, егда услышишь нас, грешных, молящихся Тебе, и призывающих имя Твое Святое. Ускори нам на помощь и побори всех, противящихся нам, силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пре­святой Богородицы, молитвами святых Апостолов, Святителя Чудотворца, Николая, Андрея, Христа ради, юродиваго, св. пророка Илии и всех святых великомучеников: св. муч. Ни­киты и Евстафия, и всех преподобных отцов наших, от века Богу угодивших, и всех святых Небесных Сил.
О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Помоги нам грешным (имя) и избави нас от труса, потопа, огня, меча и напрасной смерти, от великого зла, от врага льстивого, от бу­ри поносимой, от лукаваго избави нас всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь. Святой Архистратиг божий Михаил, молниеносным мечом Твоим отжени от меня духа лукаваго, искушающего и томящего мя. Аминь!

 
Молитва сорока мученикам Севастийским
О святии, славнии страстотерпцы Христовы, четыредесяте, во граде Севастии Христа ради мужественно по­страдавший, чрез огнь бо и воду проидосте и, яко друзи Христовы, в покой Небесного Царствия вшедше, имате велие дерзновение ко Пресвятей Троице ходатайствовати о роде христианском, наипаче же о почитающих святую память вашу и с верою и любовию вас призывающих. Испросите у Всещедрого Бога прощение согрешений наших и жития нашего исправление, да, в покаянии и нелице­мерной любви друг ко другу поживше, со дерзновением предстанем Страшному Судищу Христову и вашим предстателъством одесную Праведного Судии предстанем. Ей, угодницы Божии, будите нас защитницы от всех враг, видимых и невидимых, да под кровом святых ваших мо­литв избавимся от всех зол и напастей до последняго дне жизни нашея и тако прославим великое и достопоклоняемое имя Вседетельныя Троицы, Отца, Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 
Заговор на снятие зла с родового Древа
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. В Эдемском саду Древа рода растут, родовой крест сто­ит, родовой родник журчит. В райском саду растут Дре­ва добра и зла, Господень Крест стоит, источник жизни течет. Встану я, раба Божия (имя), от рода отца, раба Божиего (имя), и рода матери, рабы Божией (имя), помолясь в крас­ном углу в родной избе. И пойду, перекрестясь на восточ­ную сторону, там солнце красное встает, там Господь в мир к людям идет, звезда рода там на небе горит, меня к камню Алатырю ведет. Добро рода там в Книгу Жизни занесено, меня от беды любой спасет. Дойду я до камня Алатыря с молитвою и постом, Божиим крестом. За камнем тещ стоит лестница-лествица на седьмое Божие небо. Поднимусь по лестнице той, дойду на святых небесах до граду Небесного Иерусалиму. В гра­де том сад Эдемский цветет, Древа рода растут, Ангел их стережет. В том чудном саду стоит Господень крест, течет Иордань река, да источник жизни вечной. В граде том стоит храм святой. В храме том под зла­тыми крестами на златом Престоле сидит Господь Свя­тая Троица. У Престола Божиего одесную Матерь Божия Богородица. У Престола Божиего ошую Архангел Михаил стоит со небесным воинством, Архангел Гавриил, Архан­гел Рафаил, да архангел Варахиил. У Престола Божиего власти и престолия, силы и господствия, пророки и апо­столы, девы и проповедники и сорок Севастийских муче­ников стоят, Господа о милости для человеков молят. Подойду я, раба Божия (имя), к Престолу Божиему по­ближе, поклонюсь Господу в ноженьки пониже. Господи, пришла к тебе я, грешная Твоя раба (имя). Господи, Ты мир создал, солнце по небу пустил, Древа рода моего укре­пил. Господи, Святая Троица, приди мне, рабе Твоей (имя), в крепости и помощи. Помоги, Господи, Древо рода моего от всякой напасти очисти Своею всемощною рукою. Сни­ми, Господи, проклятия по крови, проклятия на кресте, порчи на хмеле, порчи на вине, грехи блуда, слова скверно­го дела, неверия и тоску. Сними, Господи, с Древа рода моего порчи и корчи, проклятия и страсти, всякие напа­сти, бесовские прелести. Господи, Святая Троица, помоги мне, рабе Божией (имя), в деле моем. Не я снимаю, выни­маю грехи предков своих, их снимает, вынимает Сам Гос­подь, Святая Троица. Господи, прости грехи вольныя и невольные предкам рода моего, усопшим дай Царствие Не­бесное, а живым долгие лета в вере крепкой. У Престола Божиего стоит Матерь Божия Одигитрия. Матушка, Заступница, Путеводительница, пришла к Тебе с молитвою я, грешная раба (имя). Матушка Заступни­ца, вынимай и выбирай с Древа рода моего всякия напас­ти, хвори и страсти, дела лихия, блудныя, скверныя. Матушка Заступница, Ты у Престола Божиего стоишь в молитве, слезы льешь о человеках. Матушка, Заступница, белой рученькой своей вынимай и выбирай со корней, со ствола, со ветвей, со плодов Древа рода моего хвори и болести, всякие напасти. Сними, Матушка Заступница, гниль от родового греха, от кровника, от старого, от середняка, от молодого, опголуда, от хмели, от напасти, от всякия бесовския прелести.
 
У Престола Божиего стоит Архангел Михаил со Небес­ною Силою. Архангел Михаил, огненным мечом разруби с Древа рода моего всякие порчи и корчи, проклятия и кол­довские заклятия, уроки, прикосы, сглазы, наветы, клевету. Разруби, Архангел Михаил, с Древа рода моего всякия лихие скверные слова, хмельное, кровяное, от старого, от молодо­го, от середняка, от холостого, от вдового, от женатого. В помощи у Престола Божиего стоят Архангел Гавриил, Архангел Рафаил, Архангел Варахиил. Архангелы Небесные,
 
снимите с Древа рода моего всякие напасти, Древо рода укрепите, благие вести сродникам принесите. У Престола Божиего стоят пророки и апостолы, испо­ведники, святые девы и сорок мучеников. Сорок мучеников за Господа страдали, венец мученический принимали. Со­рок мучеников, помогите, Древо рода моего укрепите. Сни­мите с Древа рода моего страсти и напасти, клевету и злости, морок и обморок, привороты, присухи, дело блуда, дело хмельного. Сорок мучеников, снимите сорок напас­тей с Древа рода моего.
 
У родового Креста помолюсь, из родового родника верою укреплюсь. Верою и постом, молитвою и Божиим крес­том укреплю корни и ствол, ветви и плоды на Древе сво­ем. Господу крепко о милости помолюсь, в дом свой с надеждою возвернусь.
Стою у Древа родового, со мною стоят младенцы и ста­рики, середняки, девы и жены, вдовые и разведенные, же­натые и холостые. Со этого дня, со этого часу в род мой милость Божия идет. Сняты с Древа рода моего сорок напастей, сорок страстей, грехи от блуда, от хмельного, от кражи, от воровства, от вероотступни­чества, от неверия, от слабоверия. Сняты с Древа рода моего сорок наветов, болести, сор и ссоры, всякий сло­весный мусор. Сняты с Древа рода моего порчи и корчи, проклятия и заклятия, дело колдуна, слово виритника, привороты, отвороты, присухи, блудное, хмельное, гни­лое, больное.
 
Крепкая молитва, Божий крест, тайное слово и мило­стыня Древо рода моего укрепляют, гнилые плоды убирают. Древо рода моего крепко и сильно, велико и благостно.
 
От Древа рода дойду до родимого дома, до крепкой мати­цы, до крыльца, до своего сенца. В красном углу помолюсь горячею молитвою об усопших сродниках своих, о всех живых, о стариках, о середняках, о молодых, о женатых, о холостых.
 
Дело и слово мое крепко. Дело и слово мое лепко.
Сняла Божия рука с Древа рода моего всякие плеси и гнили, зло и напасти, родовые грехи и чужие страсти. Дело и слово свое зааминю. Аминь. Аминь. Аминь.

 
1.  Лист с Древом рода положите под миску с водой. Возьмите 21 свечу, положите в ковш для отлива. Растопите свечи в ковше. Отлейте кипящий воск в миску с водой.
 
2. На новом листе нарисуйте Древо рода. Там, где кор­ни, напишите имена всех усопших родственников. Там, где ствол, напишите имена всех живых от 20 до 40 лет. Там, где ветви, напишите имена всех от рож­дения до 20 лет.
 
3. Положите лист на родовой рушник. Возьмите оста­ток свечей. Растопите свечи и еще раз отлейте свое Древо рода, предварительно удалите предыдущий от­лив из миски.
 
4. Внимательно рассмотрите отливы с лицевой повер­хности и изнанки.
 
5. Если у вас получился отлив, который похож на дерево, то вы справились с поставленной задачей.
 
6. На отливе с обратной стороны внимательно рассмот­рите полученную картину. Все, что вы увидите, обя­зательно запишите на листе бумаги.
 
7. Во время отлива обратите внимание на свое само­чувствие, на ощущения. После отлива запомните или запишите свои сны.
 
8. На обратной стороне отлива могут быть извилины, пузыри, профиль лица усопшего родственника, фи­гуры животных, птиц, насекомых.
 
9. Сравните два отлива. Если второй отлив более глад­кий, значит, вы справились с поставленной задачей. Если отлив не вызвал у вас чувство удовлетворения, то через три дня обряд необходимо повторить.
 
10.  Лист со старым Древом сожгите на улице, где никто
не ходит.
 
11. Лист с новым Древом уберите в Божницу. С ним вы еще будете работать.
12. Родовой рушник уберите в Божницу или сундук.
 
13. Печенье, сахар, заварку отнесите в храм на канун. Обязательно сварите кутью. В храме подайте записки об усопших. Поставьте три свечи. Первая свеча — за всех кровных родственников, вторая — за право­славных воинов и младенцев. Третья свеча — за всех православных христиан от века усопших.
 
Соблюдайте правила пожарной безопасности, работая с горящими свечами.
 
Выполняя обряд, внимательно слушайте свои ощу­щения. В каждое слово и действие вкладывайте веру, желание очистить свое Древо, семью и себя от всякого зла, напастей, порчи, последствий родовых грехов.
 
 
ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОБРЯД ЧИСТИТ РОД НЕ ТОЛЬКО ОТ НЕГАТИВА, НО И ОТ РОДОВЫХ ГРЕХОВ!
 


Берегите себя и близких! Мира и любви! 

Ирина К. и Asteriay поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6953
Дата регистрации : 2016-04-23

Снять проклятие с родового древа Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие с родового древа   Снять проклятие с родового древа Empty25.03.23 14:14

Уважаемый kola!
После снятия проклятия с Родового Древа Духи предков, виновные в этом, тоже обретают покой?
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1692
Дата регистрации : 2017-12-14

Снять проклятие с родового древа Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие с родового древа   Снять проклятие с родового древа Empty27.03.23 12:15

Iden пишет:
Уважаемый kola!
После снятия проклятия с Родового Древа Духи предков, виновные в этом, тоже обретают покой?
Ув.Иден, я уверен в этом, Дух предка создал начало, вольно или невольно все негативы, а Вы растворили, все черные сгустки. Вывод: обретут покой. Вы же понимаете, что такое диагностика и приходит понимание. Так вот где собака зарыта!

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Asteriay

Asteriay


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-07-20

Снять проклятие с родового древа Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие с родового древа   Снять проклятие с родового древа Empty06.04.23 8:57

В какой день делается этот обряд? 
У меня есть аналогичный обряд, я яйцами выкапывают родовое дерево. И делать можно толь один раз в году на Благовещение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Снять проклятие с родового древа Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие с родового древа   Снять проклятие с родового древа Empty06.04.23 9:46

Asteriay пишет:
В какой день делается этот обряд? 
У меня есть аналогичный обряд, я яйцами выкапывают родовое дерево. И делать можно толь один раз в году на Благовещение.
У Вас совершенно другой обряд. Этот обряд связан не с выкатыванием, а с восковыми отливками. Делают на убыльную Луну.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Ирина К. и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Asteriay

Asteriay


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-07-20

Снять проклятие с родового древа Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие с родового древа   Снять проклятие с родового древа Empty06.04.23 9:55

Спасибо🙏💕
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1692
Дата регистрации : 2017-12-14

Снять проклятие с родового древа Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие с родового древа   Снять проклятие с родового древа Empty07.04.23 4:53

Asteriay пишет:
В какой день делается этот обряд? 
У меня есть аналогичный обряд, я яйцами выкапывают родовое дерево. И делать можно толь один раз в году на Благовещение.
В какой день делается этот обряд? Желательно, 20 мая – снимаются родовые проклятья. У меня есть аналогичный обряд, Поделитесь в этой теме, пж. я яйцами выкапывают родовое дерево. И делать можно толь один раз в году на Благовещение.

Ирина К. и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1331
Дата регистрации : 2014-05-17

Снять проклятие с родового древа Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие с родового древа   Снять проклятие с родового древа Empty08.04.23 13:48

Iden пишет:
Уважаемый kola!
После снятия проклятия с Родового Древа Духи предков, виновные в этом, тоже обретают покой?

Прежде чем начинать чистку Рода нужно предпринять определенные меры безопасности. Это касается любого обряда чистки Рода. 


Прежде всего сделать диагностику и посмотреть-подходит ли этот обряд чистящему потомку, какие последствия повлечет для него и его детей и т.д. 


Поставить себе защиту, лучше несколько, не противоречащих/взаимоисключающих друг друга. Но мы знаем, что "бронебойных" и вечных защит не бывает - их можно пробить/ ослабить/уничтожить/обойти. 


Чистящий Род потомок должен обладать Силой и знаниями, если чистит сам, а не помогает ему Практик,  чтобы  впоследствии справиться с последствиями своей чистки. Это когда грязь  с предков, множества поколений потянется на этого  потомка. 


Он может "случайно" зацепить и другие ветки Рода,  а не только прямых кровников  (отец-дед-прадед-прапрадед). И вот тогда будет  "сюрприз". От которого не только не спасется сам чистящий, но и его дети/внуки погибнут. 


И еще вряд ли после такой чистки обретет покой предок, который  при жизни был темный практик и работал с бесами.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1692
Дата регистрации : 2017-12-14

Снять проклятие с родового древа Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие с родового древа   Снять проклятие с родового древа Empty08.04.23 14:06

Пайпер пишет:
Iden пишет:
Уважаемый kola!
После снятия проклятия с Родового Древа Духи предков, виновные в этом, тоже обретают покой?

Прежде чем начинать чистку Рода нужно предпринять определенные меры безопасности. Это касается любого обряда чистки Рода. 


Прежде всего сделать диагностику и посмотреть-подходит ли этот обряд чистящему потомку, какие последствия повлечет для него и его детей и т.д. 


Поставить себе защиту, лучше несколько, не противоречащих/взаимоисключающих друг друга. Но мы знаем, что "бронебойных" и вечных защит не бывает - их можно пробить/ ослабить/уничтожить/обойти. 


Чистящий Род потомок должен обладать Силой и знаниями, если чистит сам, а не помогает ему Практик,  чтобы  впоследствии справиться с последствиями своей чистки. Это когда грязь  с предков, множества поколений потянется на этого  потомка. 


Он может "случайно" зацепить и другие ветки Рода,  а не только прямых кровников  (отец-дед-прадед-прапрадед). И вот тогда будет  "сюрприз". От которого не только не спасется сам чистящий, но и его дети/внуки погибнут. 


И еще вряд ли после такой чистки обретет покой предок, который  при жизни был темный практик и работал с бесами.
Пайпер, естественно я сделаю диагностику РУНАМИ и если РУНЫ дадут добро, я парится даже не буду. Призову символ Каруна Ки Карма и вмести с ним сделаю обряд. У каждого свой подход.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1331
Дата регистрации : 2014-05-17

Снять проклятие с родового древа Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие с родового древа   Снять проклятие с родового древа Empty08.04.23 14:20

kola пишет:
Пайпер пишет:
Iden пишет:
Уважаемый kola!
После снятия проклятия с Родового Древа Духи предков, виновные в этом, тоже обретают покой?

Прежде чем начинать чистку Рода нужно предпринять определенные меры безопасности. Это касается любого обряда чистки Рода. 


Прежде всего сделать диагностику и посмотреть-подходит ли этот обряд чистящему потомку, какие последствия повлечет для него и его детей и т.д. 


Поставить себе защиту, лучше несколько, не противоречащих/взаимоисключающих друг друга. Но мы знаем, что "бронебойных" и вечных защит не бывает - их можно пробить/ ослабить/уничтожить/обойти. 


Чистящий Род потомок должен обладать Силой и знаниями, если чистит сам, а не помогает ему Практик,  чтобы  впоследствии справиться с последствиями своей чистки. Это когда грязь  с предков, множества поколений потянется на этого  потомка. 


Он может "случайно" зацепить и другие ветки Рода,  а не только прямых кровников  (отец-дед-прадед-прапрадед). И вот тогда будет  "сюрприз". От которого не только не спасется сам чистящий, но и его дети/внуки погибнут. 


И еще вряд ли после такой чистки обретет покой предок, который  при жизни был темный практик и работал с бесами.
Пайпер, естественно я сделаю диагностику РУНАМИ и если РУНЫ дадут добро, я парится даже не буду. Призову символ Каруна Ки Карма и вмести с ним сделаю обряд. У каждого свой подход.

Kola, ответ был не Вам, а тем новичкам, которые без разбору  чистят  всех подряд. И на философский  вопрос  Ув. Idena об обретении "покоя"  темного практика после чистки, если он (темный практик) присутствовал в Роду.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1692
Дата регистрации : 2017-12-14

Снять проклятие с родового древа Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие с родового древа   Снять проклятие с родового древа Empty08.04.23 14:58

Пайпер пишет:
kola пишет:
Пайпер пишет:
Iden пишет:
Уважаемый kola!
После снятия проклятия с Родового Древа Духи предков, виновные в этом, тоже обретают покой?

Прежде чем начинать чистку Рода нужно предпринять определенные меры безопасности. Это касается любого обряда чистки Рода. 


Прежде всего сделать диагностику и посмотреть-подходит ли этот обряд чистящему потомку, какие последствия повлечет для него и его детей и т.д. 


Поставить себе защиту, лучше несколько, не противоречащих/взаимоисключающих друг друга. Но мы знаем, что "бронебойных" и вечных защит не бывает - их можно пробить/ ослабить/уничтожить/обойти. 


Чистящий Род потомок должен обладать Силой и знаниями, если чистит сам, а не помогает ему Практик,  чтобы  впоследствии справиться с последствиями своей чистки. Это когда грязь  с предков, множества поколений потянется на этого  потомка. 


Он может "случайно" зацепить и другие ветки Рода,  а не только прямых кровников  (отец-дед-прадед-прапрадед). И вот тогда будет  "сюрприз". От которого не только не спасется сам чистящий, но и его дети/внуки погибнут. 


И еще вряд ли после такой чистки обретет покой предок, который  при жизни был темный практик и работал с бесами.
Пайпер, естественно я сделаю диагностику РУНАМИ и если РУНЫ дадут добро, я парится даже не буду. Призову символ Каруна Ки Карма и вмести с ним сделаю обряд. У каждого свой подход.

Kola, ответ был не Вам, а тем новичкам, которые без разбору  чистят  всех подряд. И на философский  вопрос  Ув. Idena об обретении "покоя"  темного практика после чистки, если он (темный практик) присутствовал в Роду.
 
Разницы нет, темный или светлый как слеза, этот обряд не имеет значения. Пайпер, самое главное он РАБОЧИЙ, даже присутствовал в Роду, самый ярый( темный практик). Я думаю, что не оскорбил Вас и ответил за Ув. Идана. Но если, что не так, то прошу у Вас прощение. Мне хочется найти с вами, взаимно понимания.
Снять проклятие с родового древа 490467567

Пайпер и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6953
Дата регистрации : 2016-04-23

Снять проклятие с родового древа Empty
СообщениеТема: Re: Снять проклятие с родового древа   Снять проклятие с родового древа Empty10.04.23 15:12

Пайпер пишет:
kola пишет:
Пайпер пишет:
Iden пишет:
Уважаемый kola!
После снятия проклятия с Родового Древа Духи предков, виновные в этом, тоже обретают покой?

Прежде чем начинать чистку Рода нужно предпринять определенные меры безопасности. Это касается любого обряда чистки Рода. 


Прежде всего сделать диагностику и посмотреть-подходит ли этот обряд чистящему потомку, какие последствия повлечет для него и его детей и т.д. 


Поставить себе защиту, лучше несколько, не противоречащих/взаимоисключающих друг друга. Но мы знаем, что "бронебойных" и вечных защит не бывает - их можно пробить/ ослабить/уничтожить/обойти. 


Чистящий Род потомок должен обладать Силой и знаниями, если чистит сам, а не помогает ему Практик,  чтобы  впоследствии справиться с последствиями своей чистки. Это когда грязь  с предков, множества поколений потянется на этого  потомка. 


Он может "случайно" зацепить и другие ветки Рода,  а не только прямых кровников  (отец-дед-прадед-прапрадед). И вот тогда будет  "сюрприз". От которого не только не спасется сам чистящий, но и его дети/внуки погибнут. 


И еще вряд ли после такой чистки обретет покой предок, который  при жизни был темный практик и работал с бесами.
[size=31]Пайпер,[/size][size=31] естественно я сделаю диагностику РУНАМИ и если РУНЫ дадут добро, я парится даже не буду. Призову символ Каруна Ки Карма и вмести с ним сделаю обряд. У каждого свой подход.[/size]

Kola, ответ был не Вам, а тем новичкам, которые без разбору  чистят  всех подряд. И на философский  вопрос  Ув. Idena об обретении "покоя"  темного практика после чистки, если он (темный практик) присутствовал в Роду.
А если предок во время гражданской войны хорошо себя проявил, то после чистки его Дух обретет покой? Предок по долгу присяги дела творил. Какой с него спрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снять проклятие с родового древа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отчитка Родового древа от тюрьмы
» Отчитка родового древа от тюрьмы
» Снятие бедности с Родового Древа
» Обряд очищения Родового Древа от грехов
» ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ БОЛЕЙ ИЗ РОДОВОГО ДРЕВА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РАБОТА С РОДОМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы