ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ЧИСТКА В БАНЕ EmptyВчера в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ЧИСТКА В БАНЕ EmptyВчера в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
ЧИСТКА В БАНЕ EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
ЧИСТКА В БАНЕ EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ЧИСТКА В БАНЕ EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ЧИСТКА В БАНЕ EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ЧИСТКА В БАНЕ EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
ЧИСТКА В БАНЕ EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
ЧИСТКА В БАНЕ EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
ЧИСТКА В БАНЕ EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ЧИСТКА В БАНЕ EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
ЧИСТКА В БАНЕ EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
ЧИСТКА В БАНЕ EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
ЧИСТКА В БАНЕ EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
ЧИСТКА В БАНЕ Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЧИСТКА В БАНЕ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 423, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 421 :: 3 поисковых систем

@Влад, Katya13311

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ЧИСТКА В БАНЕ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЧИСТКА В БАНЕ Empty
СообщениеТема: ЧИСТКА В БАНЕ   ЧИСТКА В БАНЕ Empty30.03.23 16:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



ЧИСТКА В БАНЕ
 
Хочу предложить вам хорошую фоновую чистку, особенно она окажется полезна для тех, кто работает с людьми. Она отлично снимает любой бытовой негатив, перетяги с клиентов, снимает мелких сущностей, свежие порчи средней тяжести и сглаз. Количество повторений ритуала зависит от тяжести негатива, часто можно снять все и с первого раза, если не тормозить. В свое время изначальный вариант данного ритуала я подсмотрела на просторах интернета, автора, к сожалению, не помню. Со временем я его видоизменила под себя, оставив от оригинала лишь заговор "дух банный..." со своим закрепом вместо изначального и заключительную часть ритуала на пороге парилки. Вот, собственно, и предлагаю вам свой вариант.
 
Перед тем, как в баньке париться, нужно задобрить банничка - угостить его хлебом да солью, налить чарку чего-нибудь хмельного, ну, или травяного чая. У моего банничка есть специальное место для угощений - столик, на котором стоит его личная тарелочка с кружкой. Если у вас есть своя банька, то я вам очень советую поступить также - отвести уголок для хозяина баньки и не забывать его угощать. Банник - существо очень полезное не только для ведьмы и колдуна, но и для людей не практикующих, но имеющих свой быт и желающих иметь крепкое здоровье и ясную голову. Жизнь в ладу с окружающим пространством и его обитателями, на всех уровнях бытия, еще никому не навредила.
 
Итак, идем в баню, задабриваем банничка, просим подсобить в нашем деле.
 
Готовим травяной настой.
Начинаем за 2-3 часа до бани, чтобы успел настояться.
Для настоя понадобятся: чистотел, крапива, зверобой или плакун-трава - 3 компонента в равных частях. Кладем их в посудину (я беру кадку объемом с ведро) и читаем над ними заговор 9 раз:
 
"Ты трава, Матушки природы дитя! К тебе я взываю, силу твою своим словом пробуждаю, на верное дело тебя заклинаю! Всю нечисть да худо с меня снимай, от всякого зла меня очищай. Да будет так."
 
Заливаем горячей водой до половины, накрываем крышкой. Оставляем настаиваться. Я оставляю его прямо в парилке.
 
И когда все готово, банька протопилась, начинаем. Настой разбавляем холодной водой.
Тщательно пропариваемся, делаем столько заходов, сколько считаем нужным.
 
При самой парке читаем сей заговор:
"Дух банный, жар огненный выгони из меня прочь, дьявола гибельного во мне (имярек) поселившегося и денно и нощно терзающего дух и плоть мою. Избавь меня от мора лютого, колдовского напуска да от темной хмари. Слово мое крепко, дело мое лепко, как я сказала - так тому и быть. Ключ, замок, язык. Истина."
 
Этот заговор нужно прочитать всего 12 раз. Обычно я делаю 3-4 хороших захода, лью (или кто-то льет) ковш на камни и после этого читаю этот заговор - получается 3-4 ковша с заговором на каждый заход. В первый ковш добавляю пиво, воду из-под банного веника либо приготовленный настой (один из этих вариантов). Их можно лить и больше, конечно, главное распределить количество прочтений подходящим образом.
 
После каждой пропарки обливаемся настоем с заговором:
"С гуся вода, а с меня вся чернота да худоба. Истина".
 
После того, как полностью пропарились, уже оделись - мысленно поблагодарим банничка и оставляем частицу себя на пороге парилки, например, ноготь или волос.
 
Будьте здоровы и чисты!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЧИСТКА В БАНЕ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуальное мытье в бане.
»  Шепоток от сглаза в бане
» В БАНЕ БЕСА ВЫЗВАТЬ.
» Снятие венца безбрачия в бане
» Если вы испорчены в бане

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧИСТКИ. ОТЖИГИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы