ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Заговоры как стать богатым EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Заговоры как стать богатым EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Заговоры как стать богатым EmptyСегодня в 15:42 автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Заговоры как стать богатым EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Заговоры как стать богатым EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Заговоры как стать богатым EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Заговоры как стать богатым EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Заговоры как стать богатым EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Заговоры как стать богатым EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Заговоры как стать богатым EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Заговоры как стать богатым EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Заговоры как стать богатым EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Заговоры как стать богатым EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Заговоры как стать богатым EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Заговоры как стать богатым EmptyВчера в 14:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Заговоры как стать богатым Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 303, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 294 :: 2 поисковых систем

Cyanea, Nadine's, nica, Puma, Venefikta, Адельфийка, Елена19, Саша Шестерникова, Фекла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Заговоры как стать богатым

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Заговоры как стать богатым Empty
СообщениеТема: Заговоры как стать богатым   Заговоры как стать богатым Empty08.06.13 2:33

Ознакомимся с несколькими заговорами как стать богатым: Заговор для прибавления богатства

Достаньте фитиль из церковной свечи, подожгите его и скажите:

Огонь чудесный, огонь небесный, огонь к небу, деньги в рост. Аминь.

После этого гасите фитиль. Его нужно всегда носить при себе.

Денежный ритуал на Пасху

В Страстную субботу, идя на Всенощную, наговорите на монету:

Христос воскреснет, и мертвые все воскреснут, из земли подымутся, к небу потянутся. Так бы и богатство мое поднялось, вверх тянулось. Аминь.

Эту монету в церкви бросьте в ящик для пожертвований.

Заговор на листья осины

В пору листопада разыщите осину, с которой листья еще не опали, обхватите ее руками и трясите, чтобы листья начали сыпаться. Одновременно говорите:

Осина, осина, древо иудино, на тебе Иуда повесился, Бог прославился, прославь и меня, рабу Божию (имярек), монетой золотой, деньгой большой!

После этого подберите семь осиновых листьев, принесите домой, засушите и храните как можно дольше.

Заговор как стать богатым на хлеб

1.Чтобы сила хлеба принесла вам богатство, вы должны взять маленький мешочек муки, положить его за пазу ху и пойти в церковь на утреннюю службу. Вам надо отстоять службу, не вынимая мешочка, и точно так же, не вынимая, принести его домой. В церковь и из нее вы идете молча, дома также ни с кем не разговариваете, пока не выполните обряд.

Вы идете в ванную комнату, раздеваетесь, становитесь в ванну, обсыпаете себя этой мукой и приговариваете:

Колос колосится, золотом золотится. Стоит церковь золотом покрыта, так и я буду золотом повита. Аминь.

Потом моетесь.

2.На молодую луну, в третий или четвертый день, вам надо испечь ржаной корж, наговаривая на тесто:

Квашню творю, тесто мешу, корж пеку, деньги зову. Прибывайте, деньги, как прибывает тесто. Аминь. Аминь. Аминь.

Когда корж будет готов, вам надо разломить его на три части. Одну часть съесть на следующий день на закате солнца, другую после того, как съедите первую часть, надо отнести на пеший перекресток и закопать в землю, а третью хранить в том месте, где бы никто не нашел. Когда ваше благосостояние возрастет, оставшуюся часть надо раскрошить и скормить птицам.

3.Положите медные деньги на простое блюдце без рисунка, насыпьте на донышко пшеницы, закройте носовым платком, раз в три дня поливайте теплой водой понемногу, чтобы дать рост пшенице, и наговаривайте при поливе:

Сколько пшеницы на земле родится, столько у меня и денег водится. Сколько у Бога славы, столько и у меня злата‑серебра. Господи, прости, Господи, вразуми. Аминь.

Пророщенную пшеницу потом съешьте на закате.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Заговоры как стать богатым Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры как стать богатым   Заговоры как стать богатым Empty08.06.13 2:38

Заговор на землю

Ритуал проводится в четверг (до полудня) в период растущей луны. Зажгите зеленую свечу. Налейте колодезную воду (можно купить в магазине любую воду из источника, только без газа) в неглубокую миску. Туда же бросьте и медную монету.

Капните расплавленным воском свечи в воду над монетой и произнесите:

Воск плавится, в воде охлаждается, твердеет, не ломается. Так бы и богатство мое твердело, не ломалось, ныне и присно и во веки веков! Аминь.

Вылейте воду на землю (еще лучше – под корни молодого плодоносящего дерева), а монету храните в кошельке, она будет привлекать к вашему делу клиентов и крупные финансовые потоки.

Заговор на яблоки

Под Преображение (Яблочный Спас) купите яблок, пойдите в церковь, освятите их, раздайте нищим, а одно яблоко оставьте себе. Наговорите на него так:

Нужде за упокой, богатству за здравие. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Яблоко съешьте.

Чтобы финансовые дела шли успешно

Возьмите серебряное кольцо, выйдите в полночь на перекресток, где никто не ездит, встаньте посредине перекрестка, бросьте кольцо за спину и скажите:

Ходила Божья Матерь по святым местам, по высоким горам, росу собирала, в золоту чашу сливала. Кто из той чаши пьет, к тому богатство идет. Кто глоток отпивает, тот нужды не знает. Кто два отпивает, от того беда отступает. Кто три отпивает, того Бог благословляет. Златом, серебром, домом да скотом, да всяким добром. Аминь.

Утром кольцо заберите.

Если кольца не окажется, значит, ритуал не удался.

Заговоры и ритуалы на успешную торговлю

Перед тем, как торговать, читайте молитву Иоанну Новому, Сочавскому

Заговор на удачу в торговле

Возьмите рубашку, в которой собираетесь торговать, и зашейте за воротник (сзади) монету. Зашивая, наговаривайте так:

Как эта монета зашита, запрятана на сто узлов, сто нитей завязана, так и у меня, раба Божьего (имярек), дело скоро сошлось. Аминь.

Заговор покупателя на удачную покупку

Этим заговором можно пользоваться, только если вы покупаете что‑то большое: дом или машину.

Возьмите в церкви недогоревшую свечу, положите огарок в тот карман, где лежат деньги (не все, это может быть часть денег на покупку) и скажите:

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня, грешного (имярек), аминь. Ложусь я, раб Божий (имярек), ввечеру, поздно на поздно, благославясь и перекрестясь; встаю я, раб Божий (итярек), раным на рано, и умываюсь триденной водой, иду из дома дверьми, из двора воротами, пойду в добры люди стану торговать, выторговывать (сказать что). Да позади меня стоят Михаил Архангел и Гавриил Архангел со своею небесною силою. Создай, Господь, благополучие. Во веки веков, аминь.

Покупка будет удачной.

Заговор, чтобы вас не обманули при покупке

Смешайте в стакане молоко и подсолнечное масло. Добавьте английской соли (продается в аптеке) и поставьте на окно. Наговорите на этот стакан так:

Ночью выходила, зелье заварила. Как заварила, приговаривала. Пусть супостат мой того зелья выпьет, да как слово свое лживое скажет, так живот узлом завяжет. Не развязать, не разогнуть. Аминь.

Если человек захочет вас обмануть, у него тут же скрутит живот, и таким образом вы узнаете об обмане.

Заговор, чтобы удержать выгодного клиента

Если вам нужно удержать выгодного клиента, то перед переговорами зажгите спичку, затем задуйте ее и скажите:

В чистом поле, в темном лесе, в тумане превеликом горел огонек, да вился дымок. Чтоб рабу Божьму (имярек вашего клиента) идти на тот огонек на малый дымок, да не заплутаться, да не заблудиться, да с дороги не сбиться, да рядом быть, не уходить. Аминь.

Заговор на удачу в договоре

Возьмите две ягодки рябинки, заверните их в небольшую тряпочку и наговорите:

Воробья на мякине не проведешь, меня, раба Божьего (имярек), на рябине не обойдешь. Ягоды мои при мне и деньги мои при мне. Аминь.

Эти рябинки положите в кошелек и спокойно отправляйтесь на заключение договора.

Заговор для приманивания покупателей

Чтобы удачно продать товар, по дороге к месту продажи повторяйте про себя:

Как мухи на мед летят, так бы на мой товар все купцы слеталися. Аминь.

После каждого повтора сплевывайте через левое плечо и левой рукой трижды постукивайте себя по правому плечу.

Заговор на монеты и листья

Возьмите семь листьев с семи разных деревьев и семь монет. Вываляйте монеты в меду и приклейте каждую к листку. Начитайте на них такой заговор:

Трава к солнцу тянется, муха на мед садится, так и к торгу моему купцы бы тянулись, как трава к солнцу, как мухи на мед!

Затем заверните монеты в листья, листья положите в мешочек из льна, и этот мешочек все время носите при себе.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Заговоры как стать богатым Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры как стать богатым   Заговоры как стать богатым Empty08.06.13 2:42

Рассмотрим несколько довольно известных денежных ритуалов:

Утром, умывшись, тщательно вытрите этим полотенцем лицо, шею, затылок, руки и грудь. Затем спрячьте это полотенце, чтобы его никто не нашел. Всегда пользуйтесь им в день торговли.

Как вязать узлы торговой удачи

Возьмите веревку из натурального материала: пеньки или хлопка, завяжите на ней 12 узлов со словами:

Как люди на звезды да на ясен месяц любуются, так бы и на товар мой любовались, как жених невесту свою любит, так бы и товар мой любили, весь раскупили. Да будет так отныне и до веку. Аминь.

Платок взять с собой и всегда держать при себе, когда собираетесь торговать. После стирки денежный ритуал необходимо повторить.

Заговоры для удачи покупателей

1.При покупке вещи, бывшей в употреблении.

Если вы купили вещь, которая уже была в употреблении – одежду, технику или мебель, вам нужно очистить ее от энергетики прежних хозяев. Для этого зажгите свечу в любой день на убыльной луне, перекрестите 12 раз вещь и проговорите на нее:

Служила ты примерно, али неверно, мне же служи долго и верно! Аминь.

После этого оставьте вещь на три ночи на улице либо же в комнате с открытым окном.

2.Заговор покупателя на удачную покупку. Заговоры на удачную покупку применяются, если нужно купить что‑то серьезное: дом, машину, мебель, технику. Для мелких покупок заговор не нужен. Вечером, накануне покупки, приготовьте деньги, предназначенные на покупку, зажгите свечу, перекреститесь и скажите:

Господи, помоги потратить мне с пользой, Тебе во славу!

Затем накройте деньги красной тряпкой и произнесите:

Господь Спаситель, Николай Святитель, Матерь Божия, научите, вразумите, в ум разум вложите, руки держите, удачу принесите. Чтобы деньги ушли не даром, чтоб был я с добрым товаром. С Господом пойду, с Господом приступлю, сам Господь мне товар подберет, Никола Угодник расплатится, Божья Матерь благословит. Аминь.

После этого задуйте свечку, положите огарок в правый карман, деньги пересчитайте, скажите:

Есть на добро, на говно нема ничего.

И положите в левый карман, да поближе к телу, чтоб сохраннее были.

3.Заговор покупателя, чтобы не было потраты случайной.

Положите деньги, предназначенные на покупку, с вечера в миску или ящичек и накройте зеленым платком со словами:

Накрываю зеленым платком, чтобы быть мне с добром, а не с говном. Я сказала, узлом завязала.

Утром деньги нужно достать.

4.Заговор покупателя, чтобы денег не переплатить. На молодой луне с вечера налейте в стакан на треть воды, на треть молока и на треть подсолнечного масла. Скажите:

Торговец, торговец, если ты меня, рабу Божию (имярек), обманешь, я тебя угощу, из стакана сего налью, все кишки тебе выполощу. Ты меня не зли, правду говори. Аминь.

Наутро накройте стаканчик белой бумажкой и поставьте стоять под лестницу в своем доме. Кто вас захочет обмануть, у того заболит живот и начнется понос.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры как стать богатым
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как стать богатым
» Богатым сделаться через икону Спиридона
» Богатым сделаться (из личного архива Святослава)
» Магия и деньги. Как стать богатым.
» Как стать счастливым и богатым. Отношение к деньгам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ ДЕНЕГ И ЖЕЛАНИЙ :: НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы