ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 113 :: 2 поисковых систем

Grot

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Перейти вниз 
+128
BirusaArkay
ARLITA
ЯНаталка
LikaCk
Белая Акация
Арцана
гелика
ogood
Juoda
Миледи
DIVINA
belfius
Ligirka
Eugenia
Золотко
shahinya
timona
kola
Yana20
valeri272727
Nota5
Tutumka
selena77
Даринка
ЛИС
blunzell
Cantio
zarinalina
lti
Беркана000
imandra77
Star-wormwood
LolaPalmer
NATA2357
Anastasia_1985
taa
олёна56
Юрий 333
agoy
Раинна
ольга777
ямпель
Фея ночи
Nifa
RozaZa
Present111
Lana Arhat
agalits30
Risiya
Lichter
ios
HalinaLV
cahta
IgOlga
МАГРИТА
Гретта
milaMILA7799
Bird
альриша
July
Bars
Тамрико
Sekhmet
Lovegalaxy
ирина якушева
Celestial
Балия
anna8181
Тамар
galochka
Kain
Anasteziya
Svetlana S
Asthik
Бала
Diana
Долина
kapelka
Laurène
сова11
lilac
Николетта777
Sheyla16
Eva666
Gefevija
Имболк
Вероничка80
Таинка
Cyanea
lanaella
Серж
Kalipso
Золотые облака
The Neverhood
naina-club
adeliya61
Карима
vlad
Leda
Nasin
zuhel
наташа1405
Kseniya
violleta
El Sol
Eva-Maria
Ингрид
Джива
Любознательная
chima999
Helena-Lena
rasvett
Звездная пыль
LESABRR
Тория
Гелла
antuan
NINA001
Virtyozka
Alya
Dycia
Talinka
Rino4ka
Efrosiniya
Николь
Цветок
MALFRIDA
Wizard
Участников: 132
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Фея ночи
Активные пользователи
Фея ночи


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-03-19

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty15.03.18 8:46

Добрый день!

Хочу от души поблагодарить уважаемую Cyanea за статьи по Любовной и Черной Магии! Я очень люблю все ваши наставления и уроки! Огромное вам благо дарю за ваш труд и знания, которыми вы с нами делитесь! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 2319627460 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 2319627460 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 2319627460
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1690
Дата регистрации : 2017-12-14

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty16.03.18 14:32

Cyanea!!! Благо Дарю, за очень поучительный урок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juoda
Активные пользователи
Juoda


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2018-02-13

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty16.03.18 16:07

Добрый день Благодарю вас, Суапеа, за интересный урок.
Вернуться к началу Перейти вниз
timona
Активные пользователи
timona


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2015-01-11
Откуда : оттуда

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty17.03.18 8:39

Здравствуйте!

Выражаю мои искренние БлагоДарю уважаемой Cyanea за настройку на Энергию Рейки на 21 день!

Использую ежедневно. А вчера, собираясь по магазинам, призвала Божественную Энергию Рейки с просьбой защитить от негатива и чтобы всё прошло для меня успешно и наиболее комфортно. Попала на акцию, купила то, что и не собиралась в этот день, но было надо по определению. А ещё, до этого зашла в другой магазин, там у продавца не было мелочи на сдачу. Я зашла в вышеуказанный, не подсчитывая сумму затрат, я получила именно ту сумму, которую надо и затем купила уже без сдачи товар. В общем возвратилась я домой особо удовлетворённая))))

Уважаемая Cyanea, БлагоДарю! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 408536259
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty17.03.18 9:30

Всех Благо Дарю за отзывы! Пусть полученные навыки и знания пойдут всем на пользу! Всем желаю быть активными, позитивными, по весеннему настроенными на преображение, развитие, рост и процветание ! Все молодцы! С удовольствием работаем с вами и для вас. 


ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 195747159 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 195747159 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 195747159 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 286375276 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 286375276 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 286375276



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Вы молодец, я вижу у вас прекрасно получается все, за что бы Вы не взялись- это очень хорошая тенденция. В Вас действительно имеется потенциал. 


ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 2034543430 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 2034543430 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 2034543430

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty18.03.18 16:27

Вот и закончилась школа Рунной магии 6 потока. Немного грустно это осознавать. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей уважаемой Гелле,за щедрость, с которой она делилась с нами своими знаниями. За  терпение, ведь иногда  трудно было вынести весь бред, который мы несли постигая Магию Рун.
Для тех, кто еще сомневается учиться РУНАМ или нет, -  ОДНОЗНАЧНО УЧИТЬСЯ У ГЕЛЛЫ! !! ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ! 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty19.03.18 10:56

Уважаемая Балия,благодарю Вас за такой теплый ,прекрасный отзыв! Пусть полученная информация послужит Вам на благо!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 688319428

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
shahinya
Активные пользователи
shahinya


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Сибирь-Матушка

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty19.03.18 20:20

Спешу, также поблагодарить уважаемую Геллу за ту бесценную информацию которую получили на уроках. Ещё не осознала, что уроков больше не будет....Пребываю в растерянности.....Грустно!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty19.03.18 20:24

shahinya пишет:
Спешу, также поблагодарить уважаемую Геллу за ту бесценную информацию которую получили на уроках. Ещё не осознала, что уроков больше не будет....Пребываю в растерянности.....Грустно!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Во благо,shahinya))) Не грустите- я всегда на форуме и всегда в доступе)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
timona
Активные пользователи
timona


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2015-01-11
Откуда : оттуда

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty27.03.18 19:36

Уважаемая Таиса, БлагоДарю за семинар "Кто такой Домовой и как с ним подружиться"!

Сколько много нового я узнала... Век живи, век учись)))

Мы с мужем видели у нас в квартире Домового в образе кошки. Я вначале думала, что у меня глюк))) Но когда и муж увидел, то я на столе оставила молоко и конфеты, ну поговорила с ним от себя, что мы его уважаем и т.д. Иногда проявляется на доли секунды. Наш кот его видит.

Что чистить его надо тоже - не знала ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 3044688858
Сейчас пишу и думаю, что мне надо сделать ещё, чтобы Домовому было хорошо у нас! И к просыпанию его от спячки подготовиться)))

Интересная информация, полезная и ценная. Навевает на воспоминания о традициях, истоках, предках...

Благо Дарю, уважаемая Таиса за Ваш труд, щедрость и внимание! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 411379679
Вернуться к началу Перейти вниз
Yana20

Yana20


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-02-12
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty27.03.18 20:03

Благодарю Вас, уважаемая Таиса за семинар "Кто такой Домовой и как с ним подружиться". Много нового и интересного узнала про Домового! У нас в доме после прихода недоброжелательных гостей вдребезги разлетелась чашка, это был их подарок. Долго не могла понять к чему бы это, теперь знаю, что это Домовой предупредил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Золотко
Активные пользователи
Золотко


Сообщения : 314
Дата регистрации : 2018-02-08

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty27.03.18 20:18

Уважаемая Таиса, Благодарю вас за интереснейший семинар про домового. Точно знаю что он у меня есть, но никогда не задумывалась о нем всерьез, а он, получается, почти как член семьи)
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина якушева

ирина якушева


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2016-03-02

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty27.03.18 22:30

Благодарю Вас, уважаемая Таиса за семинар "Кто такой Домовой и как с ним подружиться". Я очень люблю все Ваши семинары и публикации. Спасибо, что делитесь своим ценным знаниям, которые можно сразу применить на практике! В апреле моя дочь переезжает в новую квартиру и семинар о домовом оказался очень своевременно. Теперь мы знаем, как позвать доброго домового!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty28.03.18 8:37

Девочки, дорогие мои, спасибо вам за приятные отзывы. Я очень рада что вам понравился семинар. Я очень надеюсь что полученная информация пойдет вам во благо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty28.03.18 10:05

Доброе утро, уважаемая Таиса! Благодарю Вас за семинар "Кто такой домовой ". Очень интересная статья, я конечно знала что есть домовой, но для меня вся информация новая и так подробно описанная. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty28.03.18 10:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], благодарю за приятный отзыв. Пользуйтесь во благо))
Вернуться к началу Перейти вниз
taa
Модератор
taa


Сообщения : 590
Дата регистрации : 2016-07-07

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty28.03.18 13:06

Добрый день, уважаемая Таиса! Благодарю Вас за семинар про Домового. Очень интересно было читать, тем более дома часто что-то гремит, хлопает, все не могла понять кто это делает. А по статье поняла, что скорее всего, домовой. Он шумит обычно перед чьей- то болезнью в доме, думала, теперь думаю, что он предупреждает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty28.03.18 13:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], во благо, благодарю за отзыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yana20

Yana20


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-02-12
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty29.03.18 23:42

Уважаемая Балия, благодарю Вас за семинар "Пасхальная неделя"! Очень много нужной и полезной информации! Столько обрядов и даже все расписано по дням) О многих обрядах никогда не слышала, но обязательно некоторыми из них воспользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty30.03.18 6:48

Yana, пользуйтесь во благо. Рада, что информация оказалась полезной для вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
timona
Активные пользователи
timona


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2015-01-11
Откуда : оттуда

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty30.03.18 7:56

Здравствуйте!

Уважаемая Балия, БлагоДарю Вам за семинар "Пасхальная неделя" (1 часть)!

Информация, по-истине, бесценна! 
Вы дали столько сведений о Пасхе, очень много обрядов, о которых я ничего не знала и не слышала...
Печально, что люди забыли о своих истоках.
И благостно, что есть люди такие, как Вы, уважаемая Балия, которые сохранили этот Божественный Свет и щедро несут эти непреходящие истинные ценности, дабы проснулись многие ото сна.

Низкий поклон Вам!  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 411379679
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty30.03.18 8:35

Тимона, спасибо за теплые слова. Очень приятно! Рада быть полезной)
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1690
Дата регистрации : 2017-12-14

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty30.03.18 12:09

Балия, благодарю Вас за семинар "Пасхальная неделя"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty30.03.18 14:07

kola пишет:
Балия, благодарю Вас за семинар "Пасхальная неделя"!
Кола, пусть  эта информация послужит вам во благо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yana20

Yana20


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-02-12
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty30.03.18 23:45

Уважаемая Risiya, благодарю Вас за такой информативный семинар "Пасхальная неделя" и за то, что Вы делитесь с нами своими знаниями! Много нужных и актуальных заговоров, понравился обряд с восковым яйцом, раньше слышала только о выкатывании "простым" яйцом, но этот, я так понимаю сильнее по действию, стало интересно попробовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
timona
Активные пользователи
timona


Сообщения : 293
Дата регистрации : 2015-01-11
Откуда : оттуда

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty31.03.18 6:41

Здравствуйте!

Уважаемая Risiya, премного БлагоДарю Вам за семинар "Пасхальная неделя"!

Изготовление четверговой соли, как и для чего её применять, обряд с восковым яйцом очень интересный. 
За фамильный рецепт кулича и творожной Пасхи особо Благо Дарю - это дорогого стоит!
Даже видео как очистить помещение для "особо одарённых")))
Вы всё разложили по полочкам, наглядно показали!
Весь семинар пропитан такой искренностью и заботой, чтобы всё у нас получилось!

Благо Дарю!  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 411379679
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1690
Дата регистрации : 2017-12-14

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty31.03.18 7:18

Risiya, благодарю Вас за семинар "Пасхальная неделя"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий 333

Юрий 333


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-02-25
Возраст : 61
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty31.03.18 9:01

Огромная благодарность Risiya, огромная благодарность Балия за такой чудесный семинар " Пасхальная  неделя" собрано масса информации, профи сложено, просто, доступно. Вы молодцы так держать. Желаю Вам много, много, много любви и удовлетворенности во всем...
 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 31466347 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 31466347 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 31466347
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty31.03.18 19:42

Юрий 333 пишет:
Огромная благодарность Risiya, огромная благодарность Балия за такой чудесный семинар " Пасхальная  неделя" собрано масса информации, профи сложено, просто, доступно. Вы молодцы так держать. Желаю Вам много, много, много любви и удовлетворенности во всем...
 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 31466347 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 31466347 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 31466347
Благо дарю, вас Юрий 333, за отзыв, мы стараемся сделать доступными магические знания. Пользуйтесь во благо.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty31.03.18 19:43

kola пишет:
Risiya, благодарю Вас за семинар "Пасхальная неделя"!

Во благо!

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty31.03.18 19:52

timona пишет:
Здравствуйте!

Уважаемая Risiya, премного БлагоДарю Вам за семинар "Пасхальная неделя"!

Изготовление четверговой соли, как и для чего её применять, обряд с восковым яйцом очень интересный. 
За фамильный рецепт кулича и творожной Пасхи особо Благо Дарю - это дорогого стоит!
Даже видео как очистить помещение для "особо одарённых")))
Вы всё разложили по полочкам, наглядно показали!
Весь семинар пропитан такой искренностью и заботой, чтобы всё у нас получилось!

Благо Дарю!  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 411379679
Благо дарю, вас timona, за отзыв о семинаре. Очень приятно слышать такие слова благодарности! Мы, действительно, стараемся давать проверенную достоверную информацию и хотим, чтобы у вас все получилось! Пользуйтесь во благо!

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty31.03.18 19:54

Yana20 пишет:
Уважаемая Risiya, благодарю Вас за такой информативный семинар "Пасхальная неделя" и за то, что Вы делитесь с нами своими знаниями! Много нужных и актуальных заговоров,  понравился обряд с восковым яйцом, раньше слышала только о выкатывании "простым" яйцом, но этот, я так понимаю сильнее по действию, стало интересно попробовать!
Благо дарю, вас Yana20, за отзыв! пользуйтесь во благо!

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
taa
Модератор
taa


Сообщения : 590
Дата регистрации : 2016-07-07

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty01.04.18 8:39

Большая благодарность уважаемым Рысе и Балии за очень познавательный и интересный семинар, за столько практических советов. Очень полезная информация, особенно видел, с помощью которых понятнее как делать чистку и четверговую соль. Все ясно и понятно, без воды. Очень классный семинар!
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty02.04.18 12:03

taa пишет:
Большая благодарность уважаемым Рысе и Балии за очень познавательный и интересный семинар, за столько практических советов. Очень полезная информация, особенно видео, с помощью которых понятнее как делать чистку и четверговую соль. Все ясно и понятно, без воды. Очень классный семинар!

Благо дарю,taa за отзыв. Пускай полученные знания послужат во благо.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Juoda
Активные пользователи
Juoda


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2018-02-13

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty03.04.18 16:39

Добрый день Risiya. Благодарю вас за семинар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty03.04.18 17:24

Juoda пишет:
Добрый день Risiya. Благодарю вас за семинар.
Во благо! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 480547041

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugenia

Eugenia


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2018-01-13

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty08.04.18 12:35

Уважаемые Risiya и Балия! Благодарю вас, что делитесь с нами своими Знаниями! Ваш семинар "Пасхальная неделя" очень интересный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty08.04.18 13:59

Eugenia пишет:
Уважаемые Risiya и Балия! Благодарю вас, что делитесь с нами своими Знаниями! Ваш семинар "Пасхальная неделя" очень интересный!
Eugenia, во благо! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина якушева

ирина якушева


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2016-03-02

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty08.04.18 23:08

Уважаемые Risiya и Балия! Очень благодарна Вам за интереснейший семинар " Пасхальная неделя". Много нужной и полезной информации, которая помогает жизнь сделать лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty09.04.18 4:58

Ирина, мы очень рады, что информация оказалась полезной для вас!

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugenia

Eugenia


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2018-01-13

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty09.04.18 11:58

Хочу поблагодарить уважаемую Risiya за проведённые уроки в школе "Диагностика различных состояний рунами". Для меня, как новичка, это были очень насыщенные уроки, но Вы всегда находили время и терпение отвечать на все мои вопросы. Думаю, что продолжу изучение рун, и все полученные в школе знания очень пригодятся! Спасибо за обучение и поддержку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty09.04.18 12:04

Eugenia пишет:
Хочу поблагодарить уважаемую Risiya за проведённые уроки в школе "Диагностика различных состояний рунами". Для меня, как новичка, это были очень насыщенные уроки, но Вы всегда находили время и терпение отвечать на все мои вопросы. Думаю, что продолжу изучение рун, и все полученные в школе знания очень пригодятся! Спасибо за обучение  и поддержку!
Уважаемая Eugenia! Благодарю вас за отзыв, у вас очень хороший потенциал и обязательно все получится! Желаю успехов!

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1690
Дата регистрации : 2017-12-14

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty11.04.18 11:02

Уважаемой Risiya!!! Благодарю Вас, за материал и ценные знания ,полученные в вашей школе ,за ваш труд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty11.04.18 12:32

kola пишет:
Уважаемой  Risiya!!! Благодарю Вас, за материал и ценные знания ,полученные в вашей школе ,за ваш труд.
.
Во благо, kola. У вас все получится!

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty30.04.18 22:30

Добрый вечер, уважаемые модераторы! Простите, что снова надоедаю с вопросом, но данная тема была удалена https://www.magia-taro.com/t34873-topic ? Возможно ли восстановить доступ к ней.
С уважением, Валерия
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty30.04.18 23:34

valeri272727 пишет:
Добрый вечер, уважаемые модераторы! Простите, что снова надоедаю с вопросом, но данная тема была удалена https://www.magia-taro.com/t34873-topic ? Возможно ли восстановить доступ к ней.
С уважением, Валерия

Добрый вечер! Пробуйте еще раз зайти, тема открывается...

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty01.05.18 10:30

Cyanea пишет:
valeri272727 пишет:
Добрый вечер, уважаемые модераторы! Простите, что снова надоедаю с вопросом, но данная тема была удалена https://www.magia-taro.com/t34873-topic ? Возможно ли восстановить доступ к ней.
С уважением, Валерия

Добрый вечер! Пробуйте еще раз зайти, тема открывается...
Благодарю Вас от души!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutumka

Tutumka


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2017-02-16

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty25.05.18 1:53

Уважаемые практики и админстрация сайта, у меня есть маленькое предложение  . Можно ли в каждом разделе сделать  тему * Ваши вопросы*. Дабы не засорять своими вопросами не касающиеся  выложенных материалов  и обрядов , но касающиеся  раздела целиком . 
С уважением и благодарностью за Ваш труд ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty25.05.18 9:48

Tutumka пишет:
Уважаемые практики и админстрация сайта, у меня есть маленькое предложение  . Можно ли в каждом разделе сделать  тему * Ваши вопросы*. Дабы не засорять своими вопросами не касающиеся  выложенных материалов  и обрядов , но касающиеся  раздела целиком . 
С уважением и благодарностью за Ваш труд ))


Доброе утро! У нас есть общий раздел, где Вы можете создать свою тему и с вопросами . Расположена в самом верху главной страницы третий раздел сверху "ПРОШУ ПОМОЩИ" https://www.magia-taro.com/f24-forum

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ligirka

Ligirka


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-03-19

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 18 Empty31.05.18 15:41

Спасибо огромное за проведенный семинар! Для себя уяснила много важных нюансов и тонкостей. А о катанных свечах.  вообще услышала впервые. Очень было интересно наблюдать за Вашей работой! Семинар понравился! Еще раз спасибо! Провела время с пользой и удовольствием!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
» Ваши пальцы волшебным образом влияют на ваши эмоции
» ВАШИ ЦЕЛИ и ВАШИ ДВЕРИ
» Что вы хотели бы обсудить? Предложения.
» 3 РЕКОМЕНДАЦИИ, КАК ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫПИТЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы