ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 298, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 292 :: 3 поисковых систем

AngelinaR, Cyanea, gawalen, Grot, lera, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Перейти вниз 
+128
BirusaArkay
ARLITA
ЯНаталка
LikaCk
Белая Акация
Арцана
гелика
ogood
Juoda
Миледи
DIVINA
belfius
Ligirka
Eugenia
Золотко
shahinya
timona
kola
Yana20
valeri272727
Nota5
Tutumka
selena77
Даринка
ЛИС
blunzell
Cantio
zarinalina
lti
Беркана000
imandra77
Star-wormwood
LolaPalmer
NATA2357
Anastasia_1985
taa
олёна56
Юрий 333
agoy
Раинна
ольга777
ямпель
Фея ночи
Nifa
RozaZa
Present111
Lana Arhat
agalits30
Risiya
Lichter
ios
HalinaLV
cahta
IgOlga
МАГРИТА
Гретта
milaMILA7799
Bird
альриша
July
Bars
Тамрико
Sekhmet
Lovegalaxy
ирина якушева
Celestial
Балия
anna8181
Тамар
galochka
Kain
Anasteziya
Svetlana S
Asthik
Бала
Diana
Долина
kapelka
Laurène
сова11
lilac
Николетта777
Sheyla16
Eva666
Gefevija
Имболк
Вероничка80
Таинка
Cyanea
lanaella
Серж
Kalipso
Золотые облака
The Neverhood
naina-club
adeliya61
Карима
vlad
Leda
Nasin
zuhel
наташа1405
Kseniya
violleta
El Sol
Eva-Maria
Ингрид
Джива
Любознательная
chima999
Helena-Lena
rasvett
Звездная пыль
LESABRR
Тория
Гелла
antuan
NINA001
Virtyozka
Alya
Dycia
Talinka
Rino4ka
Efrosiniya
Николь
Цветок
MALFRIDA
Wizard
Участников: 132
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty31.05.18 16:55

Ligirka пишет:
Спасибо огромное за проведенный семинар! Для себя уяснила много важных нюансов и тонкостей. А о катанных свечах.  вообще услышала впервые. Очень было интересно наблюдать за Вашей работой! Семинар понравился! Еще раз спасибо! Провела время с пользой и удовольствием!
Благо дарю, Ligirka за отзыв. Пускай полученные знания послужат во благо.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16


Сообщения : 494
Дата регистрации : 2016-03-30
Откуда : Черноземье

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty12.06.18 12:28

Благодарю Уважаемую Геллу за прекрасный практикум по талисманостроению. Все очень информативно, лаконично и наглядно! Замечательно! Больше практикумов интересных и разных!!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 3610194273
Вернуться к началу Перейти вниз
Даринка

Даринка


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2017-02-20

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty12.06.18 15:46

Уважаемая Гелла, позвольте еще раз поблагодарить Вас за отличный Практикум по талисманостроению. Как всегда интересно, в каждой строчке только полезная информация - никакой "воды" - только самая суть. И при этом понятно, доступно. Больше того - изначально планировала узнать основные моменты, тонкости. После Практикума  захотелось узнать больше.Люблю учиться у Вас. Жду новые семинары, мастер-классы и практикумы.  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty12.06.18 20:44

Шейла,Даринка,благодарю за отзывы! Практикуйте себе на благо))) Всегда рада вас видеть на своих занятиях!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
belfius
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 274
Дата регистрации : 2015-05-04

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty13.06.18 2:21

Уважаемая Геллa, Благодарю вас за интересный практикум. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 247436934
Узнала много нужных и полезных нюансов.  С удовольствием поучавствую в ваших новых мастер -классах и практикумах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty13.06.18 8:09

belfius пишет:
Уважаемая Геллa, Благодарю вас за интересный практикум. ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 247436934
Узнала много нужных и полезных нюансов.  С удовольствием поучавствую в ваших новых мастер -классах и практикумах.
Во благо! Всегда рада,если мои Мк помогают разобраться в нюансах магической работы))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugenia

Eugenia


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2018-01-13

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty04.07.18 23:40

Благодарю уважаемую Risiya за проведенный семинар "Праздник Ивана Купала". Вы всегда делитесь с нами очень интересной информацией и множеством полезных советов и обрядов. Благодарю за Ваш труд!  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 1072644529
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty05.07.18 0:27

Eugenia пишет:
Благодарю уважаемую Risiya за проведенный семинар "Праздник Ивана Купала". Вы всегда делитесь с нами очень интересной информацией и множеством полезных советов и обрядов. Благодарю за Ваш труд!  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 1072644529
Благо дарю,Eugenia за отзыв. Пускай полученные знания послужат во благо.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
DIVINA
Активные пользователи
DIVINA


Сообщения : 322
Дата регистрации : 2018-06-12
Откуда : Украина, Киев

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty05.07.18 0:29

Рыся. Огромная благодарность за Ваш труд и за этот семинар. Много полезной и интересной информации. И за видео с ковриком-оберегом. Вы человек многих талантов
Жаль только, что в наших мегаполисах так трудно что-то найти из нужных трав. Хоть бери и езжай куда-то в сельскую местность
Но вот ритуал с курицей - ооо, это точно можно сделать. И ритуал с рубашкой мужа мне тоже очень понравился. Ритуал Соболевой тоже заинтересовал
Доброй Вам ночи. Девчонки, кто не замужем - дерзайте. Правда, в ритуалах много заложено. Не по наслышке знаю
Всех с наступающим праздником. Вот были бы мы все в одном городе - устроили бы совместное празднование с венками , кострами и купанием))
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 4113452941
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty05.07.18 0:34

ed.pikerton пишет:
Рыся. Огромная благодарность за Ваш труд и за этот семинар. Много полезной и интересной информации. И за видео с ковриком-оберегом. Вы человек многих талантов
Жаль только, что в наших мегаполисах так трудно что-то найти из нужных трав. Хоть бери и езжай куда-то в сельскую местность
Но вот ритуал с курицей - ооо, это точно можно сделать. И ритуал с рубашкой мужа мне тоже очень понравился. Ритуал Соболевой тоже заинтересовал
Доброй Вам ночи. Девчонки, кто не замужем - дерзайте. Правда, в ритуалах много заложено. Не по наслышке знаю
Всех с наступающим праздником. Вот были бы мы все в одном городе - устроили бы совместное празднование с венками , кострами и купанием))
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 4113452941
ed.pikerton, благо дарю за отзыв. Очень рада, что новичкам форума у нас нравится. Пользуйтесь полученной информацией во благо.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
taa
Модератор
taa


Сообщения : 590
Дата регистрации : 2016-07-07

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty18.07.18 12:40

Хочу поблагодарить уважаемую Cyanea за ее школу денежной магии. В школе много очень интересной информации, множество техник, упражнений, настроек. Школа сложная, интересная, но, действенная - я убедилась на себе. Также хочу поблагодарить Cyaneю за ее терпимость к ученикам, за понимание и за получение ответов на все вопросы, возникающие во время обучения. Все, все реально работает, но зависит от самого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty18.07.18 20:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Благодарю Вас за отзыв и очень рада результатам моих примерных учеников. Вы правы, все в руках мастера. Не даром есть пословица " Дело мастера боится" Поэтому я желаю и в дальшейшем развивать Вам свое мастерство, чтобы уметь менять мир и ситуации под себя)) Всех Вам Благ!
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 490467567

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
cahta

cahta


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2016-07-13
Возраст : 52
Откуда : Адлер

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty18.07.18 20:58

От всей души Благодарю Вас, Мастер и Учитель Cyanea, за знания и умения, которые я получила, обучаясь в ваших школах. Школа Денежной Магии - это вторая школа у Вас, благодаря которой я не только нашла свой путь, но и изменила свой внутренни мир, а мир стал меняться вокруг меня. Я на себе убедилась. что все знания и практики действительно работают, дают результаты, повышают уровень жизни и самооценки. Самое главное не лениться, ставить цели. желания и достигать их исполнения. Благодарю Вас еще раз, за ваш труд, терпение в обучении нас и за те знания, что помоги стать лучше, счастливее и благополучнее. Обещаю, что буду ответственнее в следующей школе, которую вы организуете, если. конечно, примете меня. У меня огромное желание идти дальше, получать новые знания, изучать неведомое.
Вернуться к началу Перейти вниз
cahta

cahta


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2016-07-13
Возраст : 52
Откуда : Адлер

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty18.07.18 21:04

О положительном результате, благодаря обучению в Школе Денежной Маги:Первая цель была-купить нам с сыном авто. Не новое, но иномарку, автомат. Где то с 4 урока появились новые пути получения дохода. С конца апреля попала, как говорится в струю, пошел денежный поток и за 10-11 дней накопила на авто стоимостью около 300 тр. Сын поехал в другой город и купил Тойоту Селику последнего 2005 года выпуска. Белого цвета с красной полосой по низу авто. Красотка!. Смотрю каждый раз на нее и любуюсь. Далее продолжила накопления на следующую цель. Эта цель значительно дороже, но убеждена, что и ее достигну.
В подсознании и сознии повысился уровень жизни. Стала увереннее в сегодняшнем и завтрашнем дне. Нет того чувства, когда хочешь чего то купить, а средства не позволяют. И позволяют и радость от каждой покупки испытываю
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty18.07.18 21:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Благодарю Вас! Взаимно от Души поздравляю, Вы имеете крупные достижения и они должны быть Вами использованы во благо себе и тем, кого Вы считаете часть себя. Я рада , что Вы уверовали в себя , свои Силы и способности. Вы усвоили уроки, потому имеете положительные результаты.Всех Вам благ!
  ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 490467567

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty20.07.18 22:55

Уважаемая Cyanea! От всей души благодарю Вас за замечательный курс Денежной магии! Информация уникальная и очень полезная во всех отношениях. Остается только глубже изучать и применять. Каких-то особых результатов по деньгам пока нет, но техники, которые делаю, помогают мне быть более концентрированной, чувствовать окружающее.

Поделюсь очередным случаем, который меня порадовал. Как говорится, мелочь, а приятно).
Так вот, читаю вчера книгу, в которой героиня описывает свой сон. Стоит она на перроне , мимо едет поезд. И на фразе "я услышала свисток паровоза", что Вы думаете услышала я за окном? Конечно, свисток паровоза)). Недалеко от моего дома железная дорога находится. Но используется нечасто.
Вот какая вероятность такого совпадения? Радуюсь, как ребенок!

Я уже рассказывала подобные случаи свои. Их становится все больше. Чувствую, что каким-то образом взаимодействую с миром.))

Уверена, что получу и денежный результат тоже  и не один!

Благодарю Вас за мудрость и терпение, желание донести, научить, помочь)). Желаю Вам прекрасных и талантливых учеников, удачи и волшебства каждый день!!! ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 3306915305 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 4113452941 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 1773902198
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty20.07.18 23:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Благодарю Вас за отзыв! Конечно это не совпадение))) Не бывает совпадений, когда Вы пошли в рост и развитие, когда занимаетесь практиками. В такой период Вы перестаете быть обычным человеком и никогда таким уже не будете! Паровозный гудок- это сигнал не останавливаться на достигнутом, расчищая пути, идти вперед! Путь уже проложен, остается преодолевать расстояния. Всех Вам благ а результаты всегда будут!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Даринка

Даринка


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2017-02-20

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty11.08.18 15:04

Уважаемая Гелла!От всей души благодарю за МК "Мороки, оморочки, непрогляды". Очень интересно и познавательно. Столько полезного материала для работы! Благодарю за Ваш труд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Золотко
Активные пользователи
Золотко


Сообщения : 314
Дата регистрации : 2018-02-08

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty11.08.18 15:09

Уважаемая Гелла, Вы просо кладезь знаний! С радостью приду к Вам на семинары ещё. Вы просто и понятно объясняете серьёзные вещи.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty11.08.18 15:40

Даринка пишет:
Уважаемая Гелла!От всей души благодарю за МК "Мороки, оморочки, непрогляды". Очень интересно и познавательно. Столько полезного материала для работы! Благодарю за Ваш труд.
Даринка,во благо!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty11.08.18 15:41

Золотко пишет:
Уважаемая Гелла, Вы просо кладезь знаний! С радостью приду к Вам на семинары ещё. Вы просто и понятно объясняете серьёзные вещи.

Отправлено через Topic'it
Во благо! Буду рада Вас видеть)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Активные пользователи
Миледи


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 47
Откуда : Россия

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty12.08.18 23:01

Гелла! Замечательный мастер-класс, много полезной информации, которую можно брать и использовать. Все очень подробно и понятно. С огромным удовольствием буду посещать ваши семинары и мастер-классы.
С уважением, Миледи
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty13.08.18 0:50

Миледи пишет:
Гелла! Замечательный мастер-класс, много полезной информации, которую можно брать и использовать. Все очень подробно и понятно. С огромным удовольствием буду посещать ваши семинары и мастер-классы.
С уважением, Миледи
Рада,что Вам понравилось,также буду рада видеть Вас на других своих семинарах))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Juoda
Активные пользователи
Juoda


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2018-02-13

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty14.08.18 8:45

Добрый день.  Гелла, благодарю вас за интересный семинар практический мастер-класс по морокам, оморочкам и непроглядам.  Рада сказать, что я многому узнала и научилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juoda
Активные пользователи
Juoda


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2018-02-13

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty14.08.18 8:47

Добрый день.  Гелла, благодарю вас за интересный семинар практический мастер-класс по морокам, оморочкам и непроглядам.  Рада сказать, что я многому узнала и научилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty14.08.18 9:13

Juoda пишет:
Добрый день.  Гелла, благодарю вас за интересный семинар практический мастер-класс по морокам, оморочкам и непроглядам.  Рада сказать, что я многому узнала и научилась.
Добрый день. Пользуйтесь Во благо!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Juoda
Активные пользователи
Juoda


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2018-02-13

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty14.08.18 12:56

Добрый день. Благодарю вас за мастер класс «Августовские Спасы: традиция и практика». Интересные знании, которые нужно знать, как раз вовремя. Какой красивый веник ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 1595617230 ,обязательно сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ogood
Активные пользователи
ogood


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2017-10-08

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty14.08.18 20:59

Гелла, с грустью заканчиваю Вашу Школу Рунной Магии. Все эти несколько месяцев Вы были для нас доброй, терпеливой "мамой", наставляющей своих несмышленышей на путь истинный. Ваше терпение, умение подобрать слова даже в самой сильной критике, Ваши слова "Молодец" были для нас большим стимулом. Даже через километры, через мониторы чувствовалась Ваша доброжелательность к нам, желторотым птенцам-магичкам. А уж сколько информации мы получили - не описать! И знаю точно, что буду вновь и вновь возвращаться ко всем пройденным урокам.
Благодарю Вас от всей души и Всех Благ Вам! Да пусть радуют Вас новые ученики-глупыши!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty14.08.18 21:16

ogood пишет:
Гелла, с грустью заканчиваю Вашу Школу Рунной Магии. Все эти несколько месяцев Вы были для нас доброй, терпеливой "мамой", наставляющей своих несмышленышей на путь истинный. Ваше терпение, умение подобрать слова даже в самой сильной критике, Ваши слова "Молодец" были для нас большим стимулом. Даже через километры, через мониторы чувствовалась Ваша доброжелательность к нам, желторотым птенцам-магичкам. А уж сколько информации мы получили - не описать! И знаю точно, что буду вновь и вновь возвращаться ко всем пройденным урокам.
Благодарю Вас от всей души и Всех Благ Вам! Да пусть радуют Вас новые ученики-глупыши!
Огуд,благодарю за такие хорошие слова))) Очень люблю всех своих учеников,глупышей среди них никогда не было)))) А опыт- дело наживное))) Надеюсь еще увидеть Вас не только в качестве ученицы,но и активного члена нашей форумской семьи!!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи
Активные пользователи
Миледи


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 47
Откуда : Россия

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty05.09.18 21:56

Гелла! Уже изучила семинар Практика приворотов. Мне очень понравилось: рассмотрены различные виды приворотов, приведены рабочие ритуалы, все доступно, понятным языком разъяснено. Лично у меня даже вопросов не возникло. Хотя, может это потому, что не совсем "ноль" в магии, кое-что делаю...
Огромное спасибо вам, Гелла, а также всем мастерам форума, что не просто делитесь информацией, а стоящими и рабочими ритуалами, объясняете, практически, с самых азов даже в мастер-классах и семинарах.
С уважением ко всем, Миледи
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty05.09.18 22:10

Миледи пишет:
Гелла! Уже изучила семинар Практика приворотов. Мне очень понравилось: рассмотрены различные виды приворотов, приведены рабочие ритуалы, все доступно, понятным языком разъяснено. Лично у меня даже вопросов не возникло. Хотя, может это потому, что не совсем "ноль" в магии, кое-что делаю...
Огромное спасибо вам, Гелла, а также всем мастерам форума, что не просто делитесь информацией, а стоящими и рабочими ритуалами, объясняете, практически, с самых азов даже в мастер-классах и семинарах.
С уважением ко всем, Миледи
Благодарю за такой теплый отзыв,Миледи. Во благо!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Золотко
Активные пользователи
Золотко


Сообщения : 314
Дата регистрации : 2018-02-08

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty06.09.18 17:36

Уважаемая Гелла, спасибо Вам огромное за интереснейший практикум по приворотам. О некоторых видах приворотов я даже не догадывалась)  Вы настоящий мастер своего дела!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty06.09.18 17:45

Золотко пишет:
Уважаемая Гелла, спасибо Вам огромное за интереснейший практикум по приворотам. О некоторых видах приворотов я даже не догадывалась)  Вы настоящий мастер своего дела!!!)
Во благо!! Надеюсь,Вам эти знания пригодятся только теоретически)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
гелика

гелика


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-11-07

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty25.12.18 11:27

БАЛИЯ благодарю за очень полноценный доступный материал.!!!!!! Это просто супер!!!!!!И вы правы во время прочтения постоянно буравчиком сверлила мысль надо попробовать все сделать. А в конце ваше примечание значит точно нужно от меня действие к роду. Еще раз благодарю . ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 3617104817 ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 3610194273
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Миледи
Активные пользователи
Миледи


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 47
Откуда : Россия

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty25.12.18 15:41

Балия, огромная благодарность вам за  ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР "РАБОТА С РОДОМ, ЧИСТКА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ". Так много полезной информации! И в самом деле, раз я оказалась на данном форуме и именно на этом семинаре, значит мой род ждет от меня помощи. Очень понравилась идея с посадкой деревьев, обязательно применю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty25.12.18 15:59

Белая Акация пишет:
Подскажите, а можно ли у форума тему поменять? На стандарт: белый фон, чёрный текст? И как это сделать?

Нет,это стационарный фон и поменять его никак нельзя.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Балия
Активные пользователи
Балия


Сообщения : 3240
Дата регистрации : 2016-09-28

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty25.12.18 16:00

Миледи пишет:
Балия, огромная благодарность вам за  ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР "РАБОТА С РОДОМ, ЧИСТКА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ". Так много полезной информации! И в самом деле, раз я оказалась на данном форуме и именно на этом семинаре, значит мой род ждет от меня помощи. Очень понравилась идея с посадкой деревьев, обязательно применю.
Миледи, во благо!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty01.01.19 16:17

Уважаемая Гелла! С Новым Годом Вас! Счастья, удачи и душевного тепла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty01.01.19 17:24

ДОРОГИЕ НАШИ ЖИТЕЛИ ФОРУМА "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ! УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С НОВЫМ,2019 ГОДОМ!!
ПУСТЬ СТАРЫЙ ГОД ЗАБЕРЕТ С СОБОЙ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ,БОЛЕЗНИ И НЕГАТИВЫ! ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ПОДАРИТ КАЖДОМУ ТО,ЧТО ОН ХОЧЕТ: ОДИНОКИМ-ЛЮБЯЩЕГО И ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, ИМЕЮЩИМ ПРОБЛЕМЫ С ДЕНЬГАМИ- ФИНАНСОВУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ И НЕЗАВИСИМОСТЬ, А БОЛЕЮЩИМ- ЗДОРОВЬЕ !! ПУСТЬ В КАЖДОЙ СЕМЬЕ ПОЯВИТСЯ ТЕПЛО, ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ! И ПУСТЬ МАГИЯ СТАНЕТ ДЛЯ ВАС ПОМОЩНИКОМ И ДРУГОМ В ЛЮБЫХ ВАШИХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ!! РАЗВИВАЙТЕСЬ,УЗНАВАЙТЕ НОВОЕ, ИСПОЛЬЗУЙТЕ УЖЕ ПОЗНАННОЕ И СТАНОВИТЕСЬ ДОБРЫМИ ВОЛШЕБНИКАМИ ДЛЯ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!!

УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty01.01.19 17:25

Asthik пишет:
Уважаемая Гелла! С Новым Годом Вас! Счастья, удачи и душевного тепла!
Благодарю Вас!!! И взаимно поздравляю)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasia_1985
Активные пользователи
Anastasia_1985


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2015-07-20

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty01.01.19 17:33

Уважаемые мастера, учителя, модераторы и все те, кто трудится на сайте, искренне поздравляю с праздниками! Счастья, удачи, исполнения задумок и доброго волшебства в новом году!

 И очень хочется выразить благодарность  учителю школы Таро - Kain! Благодарю Вас за знания, терпение, хорошее отношение к нам-ученикам! Безумно приятно было читать слова похвалы в рецензии ДЗ, даже когда не все получалось, Вы иногда одним словом заставляли "подтянуться", но это было все легко и безумно интересно! Очень рада, что окунулась в этот волшебный мир Таро! Конечно, есть чему учиться дальше, но основы уже получены! Благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty01.01.19 19:38

Уважаемый Kain, С Новым Годом! Здоровья, счастья, пусть все мечты сбываются! Огромная благодарность за школу Таро. Вы нам открыли удивительный и волшебный мир Таро. За Вашу доброту, мудрость и терпение. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juoda
Активные пользователи
Juoda


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2018-02-13

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty03.01.19 19:17

Благодарю, Балия, за прекрасный СЕМИНАР "РАБОТА С РОДОМ, ЧИСТКА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ".
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty03.01.19 21:28

Балия, огромная благодарность вам за  ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР "РАБОТА С РОДОМ, ЧИСТКА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ". 
Доживем до весны и все на посадку деревьев.
Хотя я и так их сажаю у себя в саду каждый год.
Вернуться к началу Перейти вниз
LikaCk

LikaCk


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-02-05
Возраст : 54

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Индивидуальный Рунический Код   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty01.03.19 17:24

Огромная благодарность за практикум по составлению ИРК. Все очень интересно понятно и доходчиво! Гелла ещё раз повторюсь ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10445
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty01.03.19 17:38

LikaCk пишет:
Огромная благодарность за практикум по составлению ИРК. Все очень интересно понятно и доходчиво! Гелла ещё раз повторюсь ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Во благо! Я очень рада,что Вам понравилось)) Надеюсь,это поможет Вам изменить жизнь к лучшему!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
ирина якушева

ирина якушева


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2016-03-02

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty03.03.19 22:46

Уважаемая Risiya! Хочу поблагодарить Вас за прекрасный семинар и и видео мастер-класс " Свечи в рунической практике". Спасибо, что щедро делитесь с нами своими бесценными знаниями! Для себя узнала много нового и полезного. Желаю Вам добра и новых творческих успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ   ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ - Страница 19 Empty03.03.19 23:02

ирина якушева пишет:
Уважаемая Risiya! Хочу поблагодарить Вас за прекрасный семинар и и видео мастер-класс " Свечи в рунической практике". Спасибо, что щедро делитесь с нами своими бесценными знаниями! Для себя узнала много нового и полезного. Желаю Вам добра и новых творческих успехов!
ирина якушева, благо дарю вас за отзыв, пускай полученные знания послужат во благо.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
» Ваши пальцы волшебным образом влияют на ваши эмоции
» ВАШИ ЦЕЛИ и ВАШИ ДВЕРИ
» Что вы хотели бы обсудить? Предложения.
» 3 РЕКОМЕНДАЦИИ, КАК ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫПИТЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы