ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Подсвечники EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Подсвечники EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Подсвечники EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Подсвечники EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Подсвечники EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Подсвечники EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Подсвечники EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Подсвечники EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Подсвечники EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Подсвечники EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Подсвечники EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Подсвечники EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Подсвечники EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Подсвечники EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Подсвечники Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Подсвечники Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 298, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 294 :: 3 поисковых систем

Grot, lera, Звездная пыль, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Подсвечники

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Подсвечники Empty
СообщениеТема: Подсвечники   Подсвечники Empty17.06.13 1:43

Если ,например, обратиться к Большому Свечному Ритуалу , который мне иногда нравится устроить….То ,должна сказать, этот ритуал может потребовать значительных вложений. Дело в том, что во время БСР только ритуальных свечей требуется от 12-ти . ( У меня число иное---но это мои личные заморочки, тем более что я не стала бы рекомендовать его для использования-- как правило, в таком виде этот ритуал становится частью какой-то очередной гадости). Если же делать на совесть, то в идеале на алтаре остаются практически только свечи и их количество уже зависит от величины алтаря.

Вне малейшего сомнения , вы можете обогатить на N сумму любой дизайнерский магазин, приобретя там необходимое количество подсвечников… Но вот незадача-- количество свечей постоянно меняется. Если подсвечников слишком мало--то в результате вы имеете то , с чего начинали: то есть разномастные "держалки" . Если их слишком много ( мне трудно это себе вообразить……но все же) --то помещение начинает напоминать склад в магазине.

Я смею надеяться, что мне удалось решить эту проблему….без экстраординарных затрат. Прекрасными подсвечниками служат винные бутылки. Их нынешнее разнообразие позволяет как выдержать всю коллекцию в определенном стиле, так и подобрать максимальное количество возможных вариантов. Но прежде чем бутылка "из-под" станет подсвечником, нужно все же кое-что и сделать.

1. Во-первых, хорошо бы , конечно, знать, что употребляемый продукт пойдет "на благое дело" ( ну или не очень благое) : потому что первые капли нужно бы слить в жертвенный сосуд и посвятить Богине. Разумеется, вы не всегда можете это сделать, но вот последние капли все же должны остаться в бутылке. Там не нужно литра, достаточно действительно нескольких капель.

2. Итак, сосуд у вас в руках. Иногда из него вы будете делать украшение интерьера--тогда этикетка может быть весьма кстати ( у меня есть бутылка из-под "родного " Наполеона выпитая лет эдак за 15 до моего рождения….а есть и понтовская : из-под "Вдовы Клико " с этого Нового Года….) . Однако не надо забывать, что акцизные марки и коды супермаркетов нужно все-таки отклеить. Чтобы это сделать, нужно смыть этикетку горячей водой с содой и щеткой. Постарайтесь не прое…..не утратить того вина, которое было внутри. Для этого от греха подальше заткните горлышко пробкой. ( В случае с "интерьерными" бутылками это не критично).

Вы решили делать подсвечник алтарный ? Тогда затыкаем и смываем этикетки вон. Потом не забудьте сполоснуть бутылку прохладной водой.

3. Теперь нужно сообразить, для чего же , собственно , бутыль будет предназначена. Цвет свечи должен либо идеально совпадать с цветом стекла, либо контрастировать с ним. Очень красивые подсвечники получаются из синих бутылок, в которых стоят оранжевые или желтые свечи ( Как вы понимаете--идея в том, что свеча "плывет", а парафин образует красивые потеки на стекле). Помните, что "перестраивать" бутылку тем сложнее, чем больше свечей с иным намерением были сожжены в ней раньше.

4. Если бутылка прозрачная, на дно можно поместить несколько камней , подобранных сообразно намерению, или бисер для красоты. Можно кинуть внутрь россыпь бус -- это красивые мелочи "будут работать" за счет того, что ваш собственный глаз будет радоваться при работе с такой вещичкой.
Точно также можно налить внутрь прозрачной бутылки цветного воска или парафина слоями. Это ,конечно, "долга песня", но результат впечатляет. Слои парафина можно также "прокладывать" бисером, камешками, главное только, чтобы слои не смешивались --для этого предыдущий должен застывать до того, как вы станете лить следующий.

5. Если в ваших руках непрозрачная бутылка со смытыми этикетками и небольшим (!!!) количеством вина внутри, а вы пришли к заключению относительно цвета будущих свечей, то можно собственно "посвятить" сосуд. Вино внутри---это ваша жертва. Киньте внутрь несколько кристаллов соли или кварца , несколько песчинок ( символ земли), засушенный листочек растения, пару хвойных иголочек . Зажгите палочку с благовонием и окурите пространство внутри бутылки ( только потом оставьте ее открытой,чтобы не было "запотевшего" эффекта ( сжигаемое благовоние-- символ воздуха), сама бутылка уже символизирует воду, а вершиной этого единения стихий станет свеча, которую вы зажжете в вашем подсвечнике.

6. Нужно ли "запечатывать" (закрывать) бутылку?…Это, как говорится, зависит. Я "запечатываю" только бутылки для особого, чтобы они сохраняли весь отрицательный заряд, накопленный за прошлые ритуалы. Возможно, кто-то возразит, что хранить дома такой инвентарь не стоило бы…Но мои бутылки -- это дети , и мы с ними одно целое--они настроены именно так. Если же вы опасаетесь, то можно очищать подсвечники после каждого ритуала.

7. В черные бутылки я других свечей не вставляю, причем чем реже черные свечи жгутся "просто так", тем лучше они работают, когда нужно действительно оказать существенное влияние на ситуацию.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подсвечники
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подсвечники для колдовства
» Магические светильники, подсвечники
» Изготовление, наполнение свечей, подсвечники
» Цветочные подсвечники- изготовить своими руками.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СВЕЧНАЯ МАГИЯ :: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ СВЕЧНОЙ МАГИИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы