ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
   Обряд на деньги через кладбищенский перекресток EmptyСегодня в 0:33 автор Гелла

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
   Обряд на деньги через кладбищенский перекресток EmptyВчера в 23:09 автор Аркадий

» КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕВЕЗЕНИЯ: ТРИ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБА
   Обряд на деньги через кладбищенский перекресток EmptyВчера в 19:37 автор Cyanea

» ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ИЗГНАТЬ ЗЛО ИЗ ВАШЕГО ДОМА И НАЛАДИТЬ ЖИЗНЬ.
   Обряд на деньги через кладбищенский перекресток EmptyВчера в 18:21 автор Cyanea

» ЗАГОВОР НА ВОЗВРАЩЕНИЕ УДАЧИ (НА КЛАДБИЩЕ)
   Обряд на деньги через кладбищенский перекресток EmptyВчера в 18:19 автор Cyanea

» УЗНАТЬ, КТО ВРЕДИТ КОЛДОВСТВОМ
   Обряд на деньги через кладбищенский перекресток EmptyВчера в 18:16 автор Cyanea

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
   Обряд на деньги через кладбищенский перекресток EmptyВчера в 17:44 автор Вета

» ДАРЫ СЕВЕРНЫМ БОГАМ. ЧТО И КУДА НЕСТИ
   Обряд на деньги через кладбищенский перекресток EmptyВчера в 16:37 автор Гелла

» МАГИЯ БЕРЕЗЫ
   Обряд на деньги через кладбищенский перекресток EmptyВчера в 16:09 автор Iden

» Активация третьего глаза
   Обряд на деньги через кладбищенский перекресток EmptyВчера в 15:56 автор Iden

» МОЛЬФАРСКИЙ ОБРЯД. ЧИСТКА.
   Обряд на деньги через кладбищенский перекресток EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» ПРИЗНАКИ ДЕТЕЙ С РАЗВИТОЙ (СТАРОЙ/ДРЕВНЕЙ)ДУШОЙ
   Обряд на деньги через кладбищенский перекресток EmptyВчера в 15:39 автор Iden

» НАМЕРЕНИЕ В МАГИИ
   Обряд на деньги через кладбищенский перекресток EmptyВчера в 15:35 автор Iden

» СТАВ "СЛОВО И ДЕЛО" - ЧИСТКА
   Обряд на деньги через кладбищенский перекресток EmptyВчера в 10:15 автор Гелла

» ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ ИЗ ХЛЕБА
   Обряд на деньги через кладбищенский перекресток EmptyПн 2 Авг 2021 - 21:06 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
   Обряд на деньги через кладбищенский перекресток Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 40 :: 2 поисковых систем

MALFRIDA, SWNATALIA, Егяна

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 3:19
Фаза Луны
Август 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь

Обряд на деньги через кладбищенский перекресток

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

Дата регистрации : 2013-03-01

Обряд на деньги через кладбищенский перекресток Empty
СообщениеТема: Обряд на деньги через кладбищенский перекресток      Обряд на деньги через кладбищенский перекресток EmptyПн 24 Июн 2013 - 19:15

Делают это раз в три месяца, обязательно 13 числа.
Идут на кладбище, находят перекресток, стоя в центре перекрестка надо
сказать следующее:

Во веки вечные царствование твое великое,
Погоста сила неумолимая.
Как не счесть покойников, тебе принадлежащих,
Как не счесть слез, горьких пролитых,
Так не счесть денег, карманы мои полнящих.
За каждого, тело земле предавшего,
За каждого, в прах вернувшегося,
Ты, погоста сила мрачная,
Полни мои карманы деньгами,
Златами, серебрами.
Аминь не скажу.
Крестом не осенюсь.
Моя правда. Да исполнится.
уходят не оборачиваясь.

Откуп - водка и белые монеты.

Последний раз редактировалось: MALFRIDA (Вс 28 Сен 2014 - 1:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Обряд на деньги через кладбищенский перекресток      Обряд на деньги через кладбищенский перекресток EmptyЧт 22 Май 2014 - 7:28

Малфрида скажите читаем 3 раза, и в какаю луну? Откуп сразу оставить и уходить или сначала откуп оставляем, а потом читаем заговор...
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: Обряд на деньги через кладбищенский перекресток      Обряд на деньги через кладбищенский перекресток EmptyЧт 22 Май 2014 - 8:12

Я как ваш учитель настоятельно рекомендую не заниматься пока работой на погосте. Вы не знаете элементарных правил ещё.....Это не шутки

Гость

СообщениеТема: Re: Обряд на деньги через кладбищенский перекресток      Обряд на деньги через кладбищенский перекресток EmptyЧт 22 Май 2014 - 8:36

Хорошо Малфрида, я прислушаюсь к вашему совету, просто вы знаете мою ситуацию. Я поищу другие обряды не связанные с погостом. Благодарю вас....
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: Обряд на деньги через кладбищенский перекресток      Обряд на деньги через кладбищенский перекресток EmptyЧт 5 Июн 2014 - 18:41

какой обрядик хорошенький....Подожду,пока Вы разрешите и обязательно применю!!!    Обряд на деньги через кладбищенский перекресток 3115036749 

Обряд на деньги через кладбищенский перекресток
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: РАБОТА НА ПОГОСТЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы