ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ИЗ ОБЕРЁЖНЫХ ТЕТРАДЕЙ КЕРЖАЦКОЙ ВОРОЖЕИ И АЛТАЙСКОГО СТАРООБРЯДЦА
   Обряд на деньги через кладбищенский перекресток EmptyСегодня в 8:27 автор ZОльгаZ

» ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
   Обряд на деньги через кладбищенский перекресток EmptyВчера в 17:54 автор Juli

» ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ О ПОДКЛАДАХ
   Обряд на деньги через кладбищенский перекресток EmptyВчера в 15:43 автор Cyanea

» КОЛЛЕКЦИЯ ЗАЩИТ ОТ ОБРАТОК
   Обряд на деньги через кладбищенский перекресток EmptyВчера в 15:34 автор Cyanea

» Сжатый кулак расскажет о характере
   Обряд на деньги через кладбищенский перекресток EmptyВчера в 15:16 автор kola

» Мартин Коулман – Общение С Духами: Магическая практика некромантии
   Обряд на деньги через кладбищенский перекресток EmptyВчера в 13:49 автор kola

» МЕРТВАЯ ВОДА С ПОГОСТА
   Обряд на деньги через кладбищенский перекресток EmptyВчера в 13:12 автор Cyanea

» МОЩНЫЙ РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ
   Обряд на деньги через кладбищенский перекресток Empty17.10.21 21:43 автор Дмитрий

» ПРОСМОТР - ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
   Обряд на деньги через кладбищенский перекресток Empty17.10.21 19:39 автор Гелла

» ПОДБОРКА РИТУАЛОВ ОТ МУЖНИНЫХ ИЗМЕН И ОТ СОПЕРНИЦ
   Обряд на деньги через кладбищенский перекресток Empty17.10.21 18:52 автор Cyanea

» ЗАГОВОР НА ТО, ЧТОБЫ ЛЕЧИТЬ СВОИХ РОДНЫХ,ЧТОБЫ КРОВЬ НЕ МЕШАЛА.
   Обряд на деньги через кладбищенский перекресток Empty17.10.21 14:38 автор Cyanea

» ЕСЛИ ВАШ ОБЕРЕГ РАСКОЛОЛСЯ, СЛОМАЛСЯ ИЛИ ПОТЕРЯЛСЯ.
   Обряд на деньги через кладбищенский перекресток Empty17.10.21 14:31 автор Cyanea

» Помогите с обрядом!
   Обряд на деньги через кладбищенский перекресток Empty17.10.21 14:19 автор Мирославаmira

» Прошу помощи
   Обряд на деньги через кладбищенский перекресток Empty17.10.21 11:18 автор Cyanea

» Вызов беса разлучника
   Обряд на деньги через кладбищенский перекресток Empty16.10.21 19:07 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
   Обряд на деньги через кладбищенский перекресток Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

anima, Anna vedima, BlackBear, Cantio, Grey July Ang., Nemezida, Венера Зотова, кактус

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

Обряд на деньги через кладбищенский перекресток

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

Дата регистрации : 2013-03-01

Обряд на деньги через кладбищенский перекресток Empty
СообщениеТема: Обряд на деньги через кладбищенский перекресток      Обряд на деньги через кладбищенский перекресток Empty24.06.13 19:15

Делают это раз в три месяца, обязательно 13 числа.
Идут на кладбище, находят перекресток, стоя в центре перекрестка надо
сказать следующее:

Во веки вечные царствование твое великое,
Погоста сила неумолимая.
Как не счесть покойников, тебе принадлежащих,
Как не счесть слез, горьких пролитых,
Так не счесть денег, карманы мои полнящих.
За каждого, тело земле предавшего,
За каждого, в прах вернувшегося,
Ты, погоста сила мрачная,
Полни мои карманы деньгами,
Златами, серебрами.
Аминь не скажу.
Крестом не осенюсь.
Моя правда. Да исполнится.
уходят не оборачиваясь.

Откуп - водка и белые монеты.

Последний раз редактировалось: MALFRIDA (28.09.14 1:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Обряд на деньги через кладбищенский перекресток      Обряд на деньги через кладбищенский перекресток Empty22.05.14 7:28

Малфрида скажите читаем 3 раза, и в какаю луну? Откуп сразу оставить и уходить или сначала откуп оставляем, а потом читаем заговор...
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: Обряд на деньги через кладбищенский перекресток      Обряд на деньги через кладбищенский перекресток Empty22.05.14 8:12

Я как ваш учитель настоятельно рекомендую не заниматься пока работой на погосте. Вы не знаете элементарных правил ещё.....Это не шутки

Гость

СообщениеТема: Re: Обряд на деньги через кладбищенский перекресток      Обряд на деньги через кладбищенский перекресток Empty22.05.14 8:36

Хорошо Малфрида, я прислушаюсь к вашему совету, просто вы знаете мою ситуацию. Я поищу другие обряды не связанные с погостом. Благодарю вас....
Gefevija
Активные пользователи
Gefevija

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: Обряд на деньги через кладбищенский перекресток      Обряд на деньги через кладбищенский перекресток Empty05.06.14 18:41

какой обрядик хорошенький....Подожду,пока Вы разрешите и обязательно применю!!!    Обряд на деньги через кладбищенский перекресток 3115036749 

Обряд на деньги через кладбищенский перекресток
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: РАБОТА НА ПОГОСТЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы