ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Медитация слияния с Высшим "Я" EmptyСегодня в 22:38 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
Медитация слияния с Высшим "Я" EmptyСегодня в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Медитация слияния с Высшим "Я" EmptyСегодня в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Медитация слияния с Высшим "Я" EmptyСегодня в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Медитация слияния с Высшим "Я" EmptyСегодня в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Медитация слияния с Высшим "Я" EmptyСегодня в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Медитация слияния с Высшим "Я" EmptyСегодня в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Медитация слияния с Высшим "Я" EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Медитация слияния с Высшим "Я" EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Медитация слияния с Высшим "Я" EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Медитация слияния с Высшим "Я" EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Медитация слияния с Высшим "Я" EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Медитация слияния с Высшим "Я" EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Медитация слияния с Высшим "Я" EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Медитация слияния с Высшим "Я" EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Медитация слияния с Высшим "Я" Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 362, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 358 :: 2 поисковых систем

@Влад, Cyanea, Katya13311, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Медитация слияния с Высшим "Я"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Медитация слияния с Высшим "Я" Empty
СообщениеТема: Медитация слияния с Высшим "Я"   Медитация слияния с Высшим "Я" Empty24.06.13 20:54

(из книги Амора Гуань Инь Плеадианские практики Божественного потока)

   Закройте глаза и сделайте 2-3 вдоха всем телом. Вдыхайте в пальцы рук и ног, во все тело, выдыхайте через кожу.
   Втяните ауру на расстояние 60-90 см. визуализируйте оболочку в форме яйца на расстоянии 60-90 см вокруг себя и втяните всю свою ауру в эту оболочку, наполнив ее своей энергией.
   Пригласите возлюбленных Иисуса Христа, Марию Магдалину и Мать Марию Света, чтобы они были рядом с вами.
   Призовите Высший Совет Света Храма Дельфиньей Звезды, включая Плеадианских, Сирианских и Андромедианских Эмиссаров Света. Попросите их поместить вас в Световую Камеру Медитации и Воскресения.
   Попросите установить над вашей аурой Межпространственный, Эволюционный и межгалактический Конусы Света. Попросите установить под вашей аурой Земной Конус Света.
   Попросите свое Высшее Световое «Я» прийти в той световой форме, с которой вы готовы сейчас наладить связь и которую вы готовы принять в свое сердце и сознание.  Попросите Высшее Я послать вам свой образ, с которым вы можете установить контакт. Оно может прийти в виде ангельского присутствия  или облаченного в белую мантию Мастера. У каждого свой образ, свое ощущение световой формы высшего Я. Попросите этот аспект своего Высшего Я положить  свои ладони на ваши. Получайте любовь и свет через свои руки, вдыхайте их во все свое тело. Представьте, что можете посмотреть прямо в глаза своему Высшему Я. Вообразите, какие это были бы глаза, если бы Высшее Я имело тело. Продолжайте дышать и приспосабливать свое тело таким образом, чтобы получать энергию Высшего Я.
   Это отличная возможность попросить у своего Высшего Я того, что вы хотите. Если вы хотите постоянно воплощать свое Высшее Я, попросите об этом. Если вы хотите прийти к единому сознанию, в котором не будет ни вас, ни вашего высшего Я, скажите своему Высшему Я о своем намерении. Скажите, что готовы избавиться от личности эго и всех мыслей о разобщенности.
   Теперь попросите свое Высшее Я встать позади вас, лицом к вашей спине, чтобы установить связь между задней, или подсознательной, стороной ваших чакр и чакрами Высшего Я.
   Попросите Высшее Я послать луч света из своей коронной чакры в вашу.. максимально глубоко вдыхайте в макушку, подчиняя свою коронную чакру Высшему Я. Скажите, что она должна функционировать только в соответствии с вашей высшей истиной.
   Вдохните в заднюю часть своего третьего глаза луч света из третьего глаза своего Высшего Я, пока он не пройдет через всю чакру к ее передней части. Дыханием притягивая энергию в чакру, скажите: Я готов смотреть на все глазами истины, глазами, которые видят лишь красоту. Попросите свое Высшее Я сжечь завесы осуждения, стыда, разобщенности и недоверия, чтобы увидеть Истину.
   Вдохните через заднюю часть горловой чакры луч света из горловой чакры Высшего Я. Вдыхайте энергию, пока не почувствуете, что она достигла передней части вашей горловой чакры.  Скажите: Я вверяю своей горловой чакре говорить лишь истину своей сущности. Пусть мои слова никогда не обидят ни меня, ни других.
   Притяните луч света из сердечной чакры своего Высшего Я в свою сердечную чакру. Вдыхайте его, пока он не наполнит переднюю часть вашей сердечной чакры. Скажите: Я вверяю свое сердце полному пробуждению и познанию красоты своей души и ощущению глубокой, безусловной любви к себе и другим.
   Вдохните луч света от солнечного сплетения Высшего Я к задней части вашего солнечного сплетения. Дышите глубоко, пока не почувствуете, что энергия проникла в переднюю часть чакры. Скажите: Я вверяю свою чакру солнечного сплетения Божественной Воле и я велю упрямству своего эго покинуть меня и раствориться. Моя чакра солнечного сплетения является центром Божественной силы.
   Вдохните луч света из творчески-сексуальной  чакры Высшего Я в свою творчески-сексуальную чакру от задней части к передней. Скажите: Я вверяю свою творческую и сексуальную энергию, страсть и эмоции высшей и священной цели.
   Вдохните луч света из корневой чакры Высшего Я в свою корневую чакру. Максимально раскройте ее. Скажите: Я вверяю свое тело жизни, жизненной силе и делаю его храмом своего святого Духа.
   Укрепляя связь со своей корневой чакрой, вы начинаете ощущать, как световое тело вашего Высшего Я соединяется с вашим физическим телом, сливаясь с ним воедино. Дышите всем телом от задней части своего тела к передней. Попросите свое Высшее Я прийти и глубоко укорениться в каждой вашей чакре, в клетках, конечностях. Когда слияние с Высшим Я углубится, то вы сможете ощутить в себе свет и любовь. Если в вашем теле есть места, куда они не могут проникнуть, то просто глубже вдохните в эти области.
   Теперь Христос просит вас сосредоточиться на шишковидной железе. Попросите свое Высшее Я полностью слиться с железой и находящимся там трехлепестковым пламенем. Ваша шишковидная железа обладает сакральной геометрией подсолнечника спирали Фибоначчи. Вдохните в матрицу спирали Фибоначчи и медленно вращайте ее, чтобы открыть свою шишковидную железу и впустить в нее Высшее Я. Если вы чувствуете давление в черепе, ушах, щеках или других частях головы, прижмите язык к небу, чтобы помочь открыться своим черепным и лицевым костям.  Вращение шишковидной железы вызывает ощущение расширения головы. Если ваши черепные кости блокированы, это может быть затруднено и несколько болезненно. Продолжайте дышать, пока не почувствуете, как Божественный Свет наполнил вашу шишковидную железу. (Возможно, вам нужно будет медленно описывать круги головой, чтобы ослабить давление). Накопив в шишковидной железе много энергии, сосредоточьтесь на том, чтобы выйти за пределы пространственно-временных ограничений. Вращая свою шишковидную  железу  в слиянии со своим Высшим Я, вы обретете многомерную осознанность самого себя, по прежнему находясь в теле.
   Теперь повторите тот же процесс с областью души в центре груди, на глубине 4-5 см. дышите, притяните все свое сознание в матрицу души. Ваша душа похожа на маленькую звезду, или солнце, окруженную сакральной геометрией звездного тетраэдра меркабы. Попросите духов-наставников помочь вам исцелить и восстановить сакральную геометрию. Вдохните в область души. Попросите свое Высшее Я полностью слиться с матрицей души и трехлепестковым пламенем, находящимся там. Вращайте осторожно меркабу души с той скоростью, которая покажется вам естественной. Вам нужно лишь иметь такое намерение, сливая сознание Высшего Я и свое телесное сознание в матрице души. Вам не нужно знать направление. Просто попросите, чтобы она вращалась естественным образом. С помощью дыхания придайте ей небольшой импульс. Вы можете почувствовать разделение сознания, так как ваша шишковидная железа тоже очень активна. Возможно, вам будет сложно переместить свое сознание в сердце. И это нормально. Когда процесс воскресения сопровождает физическую смерть, вам нужно вытолкнуть в душу всю энергию из шишковидной железы, и для этого понадобиться достаточно большой импульс. Для воскресения в такой функции вы создаете тройную точку осознанности, чтобы использовать лучи воскресения.
   Вдыхайте в область промежности и сосредоточьте там максимум своего внимания. Сакральная геометрия промежности представляет собой форму октаэдра. Октаэдр состоит из двух пирамид, каждая из которых имеет четыре боковых стороны и соединена с другой своим основанием. В этом октаэдре находится много крошечных октаэдров. Начните вращать его. Он будет вращаться неравномерно. Он вращается не по кругу, а в различных направлениях. Просто дышите и притяните свое Высшее Я, чтобы оно заполнило вашу промежность и трехлепестковое пламя над ней. Продолжайте глубоко дышать и притяните в эту область столько сознания, сколько можете.
   Некоторые могут услышать звук, который исходит из шишковидной железы и спускается через матрицу души в промежность, связывая все три центра. Этот луч звука настраивает вас на три священных центра. Вы можете немного подвигать тазом, чтобы усилить звук и концентрацию сознания в этом месте.  Затем вам покажется, будто все три центра находятся в одном месте, заполняющем все ваше тело, накладываясь друг на друга. Несмотря на то, что с человеческой точки зрения каждый из них находится в своем пространстве, с пятимерной перспективы все они занимают одно место, совпадая друг с другом и создавая многочисленные узоры вращения различных геометрических форм. Попытайтесь представить себе голографическую спираль Фибоначчи, вращающуюся внутри двойного тетраэдра, который одновременно закручивается в обоих направлениях на горизонтальной плоскости. Затем представьте себе октаэдр, слившийся с теми двумя формами и неравномерно вращающийся по диагонали. Вместе они создают иллюзию кругов, вращающихся по диагонали во многих плоскостях. Это происходит потому, что они вращаются очень быстро. Вам не нужно видеть это обязательно. Просто нужно иметь об этом представление.
   Начните напевать тот звук, который порождается синхронным движением триединства этих центров. Соедините средний и большой пальцы на обеих руках, ладонями вверх. Это поможет вам укрепить эту энергию.
   Найдите место с наибольшей концентрацией энергий этих центров. Поместите туда столько сознания, сколько сможете. Это могут быть сразу два центра, объединенных в шар света или сознания. Или это может быть один центр. Пусть свет остается обширным, а фокус своего сознания сузьте, чтобы сконцентрироваться на маленькой центральной области в центре шишковидной железы. Ваша шишковидная железа естественным образом посылает лучи в определенные области вашего тела. Если вам лучше находиться в сердце, вы можете оставаться там, а не перемещаться в шишковидную железу. Теперь вдохните в то место своего тела, в котором находится боль или эмоции эго, нуждающиеся в преобразовании. Если вы уже знаете, в  чем проблема и где она находится, вам нужно лишь послать в это место луч света из своего сознания. Если вы не знаете, попросите своих наставников послать вам импульс, чтобы вы почувствовали, какая область вашего тела нуждается в очищении. Вы можете ощущать боль, зажим, эмоцию. Сопротивление или другие чувства эго. Сосредоточив на этой области интенсивный луч света из своей шишковидной железы, сердца, промежности, вы, возможно, захотите продолжать напевать звук трех центров в этом месте, над очищением которого вы работаете. Возможно вы захотите произносить аффирмации, такие, например: Я Есмь Свет Бога и Богини. Боль – это не моя истина. Вместо слова боль вы можете подставить любую другую эмоцию. Попросите ангелов и наставников, которые помогают вам, сделать этот процесс как можно более легким и приятным. Пусть это будет просто не требующий усилий вдох света и любви в темный уголок. Продолжайте концентрировать свет в этой области и направьте часть своего сознания по этому лучу света, пока вы не сможете напитать это место высшим сознанием и оно не будет полностью открытым и свободным. Вы достигнете той точки, в которой будете одинаково ощущать свое сознание во всех частях тела, проходящих через процесс смерти и воскресения, и в шишковидной железе или сердце. Когда вы почувствуете, что энергия одна и та же, просто направьте свое дыхание туда и обратно между этими областями сознания. Это вызовет процесс растворения низших энергий. Вы почувствуете, как низшая энергия вырывается, поднимается по лучу света и в конечном счете растворяется в свете. Продолжайте, пока не почувствуете, что это преобразование завершено.
   Попросите, чтобы вращение энергетических центров замедлилось до обычного уровня вашего бодрствующего сознания. Когда оно замедлилось настолько, что вы сможете заниматься своими повседневными делами, убедитесь, что вы заземлились. И продолжайте свой день.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медитация слияния с Высшим "Я"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ КОНТАКТА С ВЫСШИМ "Я "
» Медитация «СОТВОРЕНИЕ ВМЕСТЕ С ВЫСШИМ Я»
» Медитация «СОТВОРЕНИЕ ВМЕСТЕ С ВЫСШИМ Я»
»  Встреча со своим высшим Я
» Как установить связь с высшим Я

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА. ЧАКРЫ. КАРМА :: ПРАКТИКА И ТЕОРИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы