ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Действенность ритуалов EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Действенность ритуалов EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Действенность ритуалов EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Действенность ритуалов EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Действенность ритуалов EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Действенность ритуалов EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Действенность ритуалов EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Действенность ритуалов EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Действенность ритуалов EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Действенность ритуалов EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Действенность ритуалов EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Действенность ритуалов EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Действенность ритуалов Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ!
Действенность ритуалов Empty26.03.24 9:02 автор Гелла

» Кто вы, вампир или донор?
Действенность ритуалов Empty26.03.24 8:26 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Действенность ритуалов Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 213, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 209 :: 3 поисковых систем

Anna vedima, Cyanea, Venefikta, масленка

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Действенность ритуалов

Перейти вниз 
+2
Risiya
MALFRIDA
Участников: 6
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty30.06.13 18:58

Действенность ритуалов




Почему в одних случаях заклинания в одних и тех же руках работают, а в других – нет, как бы вы не старались? Почему один и тот же обряд вчера сработал у вас отлично, а сегодня с точностью до наоборот? Этому способствуют ниже перечисленные факторы.


1. Состояние Луны, время проведения ритуала
2. Правильно подобранные материалы
3. Ваше эмоциональное состояние
4. Воля тех, к чьей помощи вы обращаетесь
5. Ваш опыт и уровень
6. Вера в себя и в то, что заклинание эффективно
7. Правильно сформулированная цель
8. Правильно подобранное заклинание
9. Магическое молчание


Состояние Луны, время проведения ритуала


Правильно подобранная фаза Луны очень важна. Некоторые заклинания работают только на растущую Луну, другие – на убывающую, третьи вообще только в определенные дни года. Многие из них целесообразнее проводить только в ночь на полнолуние. Одни работают утром, другие – после захода Солнца или в полдень… Внимательно относитесь к выбору времени!


Новолуние: слабый день для большинства ритуалов, а вот в дни перед новолунием замечательно срабатывают обряды изгнаний, отворотов и подобных действий.


Растущая луна: период благоприятен для ритуалов, направленных на созидание, рост (денег, силы, энергии…), привлекающих удачу, для поисков работы, для улучшения здоровья, любовных (приворотов и подобных действий).


Полнолуние: в этот день применяется очень широкий диапазон заклинаний. Очень сильный день, и работать лучше всего непосредственно в этот день (или ночь). Считается, что с тем же эффектом можно работать три дня до и три дня после полнолуния, то есть период в семь дней.


Убывающая Луна: в это время хорошо проводить ритуалы, направленные на разрушение, избавление от чего-то или кого-то ненужного, магические обряды по изгнанию несчастий, снятию боли и преодолению препятствий для достижения успеха и счастья, для ослабления действия других заклинаний, уменьшения веса, а также причинения различных неприятностей.


Правильно подобранные материалы


Каждый ритуал требует наличия необходимых для него предметов и материалов. Иногда что-то из этого можно заменить другим, но совсем не использовать нельзя. Это цветные свечи, масла, травы, кристаллы, благовония, ритуальные предметы (ножи, например…). Все это должно соответствовать типу заклинания, которое вы намерены использовать. Например, традиционно в денежных ритуалах используются зеленые свечи, в приворотах – красные, на похудение – оранжевые. Масла, травы, камни – все они имеют соответствующие свойства, и нельзя использовать их не по назначению.


Воля тех, к чьей помощи вы обращаетесь


Почти всех интересует, когда именно заклятие исполнится, когда должен быть результат, сколько времени ждать эффекта. Нет четких сроков, по той причине, что это решаем не мы, а те, к кому идет обращение в процессе работы. Назовите это Вселенной, или Богами, или как-то еще, но последнее слово все же остается за ними. Может пройти несколько дней, а может и несколько месяцев, а может и год.  Помните, что ничто не проходит бесследно, и никакие действия не исчезают в никуда.


Ваш опыт и уровень


Настоящего мастерства можно добиться, как и в любом деле, только практикой. Как минимум, потренируйтесь перед тем, как взяться за что-то сложное. Ну или хотя бы запомните последовательность действий! Ошибетесь раз – будете переделывать много и долго. Практика так же способствует повышению уровня вашей силы. Чтобы добавить силы своим действиям, можно применять специальные упражнения, или ритуалы, заряжающие вас энергией.


Вера в себя и в то, что заклинание эффективно


Помните главное: возможно все. Но вы должны верить в свою магическую силу. Иначе у вас ничего не будет работать, самый сильный ритуал потеряет свою силу для вас. Не ставьте экспериментов, не проверяйте, просто верьте. Никто и ничто не станет вам ничего доказывать, оно просто уйдет от вас и оставит вас ни с чем. В лучшем случае.


Правильно сформулированная цель


Приведем простой пример. Вы делаете приворот и думаете: «хочу, чтобы он меня так любил, так любил, что НЕ ОТХОДИЛ БЫ ОТ МЕНЯ НИ НА ШАГ». В лучшем случае ничего не получится из-за абсурдности цели. В худшем – вы получите то, что хотите. Он не отпустит вас от себя ни дома, ни на работе. Хорошо, если на своей, а если на вашей? А когда ему работать?? Он будет рядом буквально везде, в том числе, простите, и в туалете. А ведь хотелось-то наверняка совсем другого. Всегда правильно и четко формулируйте свою цель, иначе вместо грозы, скорее всего, получите козу, причем бодливую.


Правильно подобранное заклинание


Какие-то заклинания будут работать у вас лучше, какие-то хуже. Некоторые из них вообще не будут работать. Научитесь подбирать заклинания «под себя», экспериментируйте, сравнивайте полученные результаты. К тому же, если у вас что-то не вышло, возможно, вы просто были в неподходящем для проведения обряда состоянии или воспользовались не теми материалами. Все вышеперечисленные вещи играют определенную роль. Рано или поздно вы найдете обряды, которые будут работать у вас безотказно.


Молчание


И последнее: если вы хотите сохранить хоть какие-то шансы на успех, о ритуале следует молчать. Самый верный способ провалить магический ритуал, это растрезвонить всем о том, что вы собираетесь его проводить. Магическое молчание - это не просто осторожность, а практическая необходимость.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: MALFRIDA (21.09.14 6:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty11.08.13 15:37

Спасибо за статью! Очень важная для новичков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty11.08.13 16:45

natalija пишет:
Спасибо за статью! Очень важная для новичков.
действительно хорошая статья, а главное доступным языком написанно, разжеванно и положено в рот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty11.08.13 16:45

natalija пишет:
Спасибо за статью! Очень важная для новичков.
действительно хорошая статья, а главное доступным языком написанно, разжеванно и положено в рот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty13.08.13 10:38

 Спасибо за статью! Вроде бы делаю всё как надо, а заговоры не работают((((
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty13.08.13 12:54

Alisiya пишет:
 Спасибо за статью! Вроде бы делаю всё как надо, а заговоры не работают((((
Приводите пример ритуала который делали, описывайте как и что делали и будем разбирать что не так.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty13.08.13 18:25

Благодарю за хорошую статью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty13.08.13 20:27

Спасибо за статью. Действительно все очень доступным языком написано, вобщем осталось только проглотить... И набираться опыта и силы. СПАСИБО
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty13.08.13 20:30

Делала приворот "Не Божьим делом, а черта приделом...", исполняла всё, как написано, однако результат нулевой((( Перед приворотом чистила и ослабляла.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty13.08.13 20:35

Alisiya пишет:
Делала приворот "Не Божьим делом, а черта приделом...", исполняла всё, как написано, однако результат нулевой((( Перед приворотом чистила и ослабляла.
Ну кроме того что написано, вы должны знать правила работы и т.д, а подавление делали?

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty13.08.13 20:36

Да, подавление делала, он очень упрямый, видно, у меня силы не хватило(((
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty13.08.13 20:37

Alisiya пишет:
Да, подавление делала, он очень упрямый, видно, у меня силы не хватило(((
Ранее привороты делали? Возможно не наработана сила, поэтому не получилось ничего.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty13.08.13 20:39

Нет, не делала. Да, Вы правы сила не наработана. Малфрида, можете посмотреть, может у меня просто способностей нет? Какие данные нужны?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty13.08.13 20:50

Alisiya пишет:
Нет, не делала. Да, Вы правы сила не наработана. Малфрида, можете посмотреть, может у меня просто способностей нет? Какие данные нужны?
присылайте фото и дату рождения

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty13.08.13 20:53

Уважаемая Малфрида! Отправила на эл.почту. Посмотрите)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty13.08.13 21:07

Уважаемая  MALFRIDA, а можно ли делать два ритуала в день? например поставить 2 защиты, руническую и оберег?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty13.08.13 21:11

Lavanda пишет:
Уважаемая  MALFRIDA, а можно ли делать два ритуала в день? например поставить 2 защиты, руническую и оберег?
Такие можно, если у вас хватит силы.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty13.08.13 21:32

MALFRIDA пишет:
Lavanda пишет:
Уважаемая  MALFRIDA, а можно ли делать два ритуала в день? например поставить 2 защиты, руническую и оберег?
Такие можно, если у вас хватит силы.
 Благодарю!Действенность ритуалов 1595617230 
А можно еще вопрос,сколько защит допустимо на человеке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty13.08.13 21:34

Спасибо за диагностику! Действенность ритуалов 4240353897
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty13.08.13 21:35

Lavanda пишет:
MALFRIDA пишет:
Lavanda пишет:
Уважаемая  MALFRIDA, а можно ли делать два ритуала в день? например поставить 2 защиты, руническую и оберег?
Такие можно, если у вас хватит силы.
 Благодарю!Действенность ритуалов 1595617230 
А можно еще вопрос,сколько защит допустимо на человеке?
Хоть обвешайтесь ими, бедете как новогодняя елка... Лучше одна, но толковая.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty13.08.13 21:36

Благодарю, украшать себя до такой степени не буду))
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty15.08.13 13:42

Ув.MALFRIDA, а может защита мешать проведению ритуала?

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty15.08.13 13:53

Защиту человека, на которого ритуалите нужно перед с обрядом снимать
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty15.08.13 14:32

Имела в виду собственную защиту

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty15.08.13 16:53

Как вам может мешать собственная защита, если вы ставите ее, чтобы Вам откат не шел
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty15.08.13 21:41

Alisiya, Вы специалист по защитам? Можно вам в ЛС написать? Есть вопросы...

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty15.08.13 22:33

Risiya пишет:
Alisiya, Вы специалист по защитам? Можно вам в ЛС написать? Есть вопросы...
Если защита объекта, то конечно, ее нужно снимать ( если приворот или черные дела) Если для вас работа, то не нужно

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty15.08.13 23:19

Risiya пишет:
Alisiya, Вы специалист по защитам? Можно вам в ЛС написать? Есть вопросы...
  Пишите. Посоветую, какие я защиты ставила на себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty16.08.13 0:37

Ув. MALFRIDA, есть вопрос, можно Вам в лич. написать.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty16.08.13 0:41

Risiya пишет:
Ув. MALFRIDA, есть вопрос, можно Вам в лич. написать.
Пишите

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty12.09.13 1:27

хорошая статья Действенность ритуалов 3306915305 
Вернуться к началу Перейти вниз
Белый Ангел

Белый Ангел


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2016-08-07
Откуда : Украина

Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty20.03.18 3:14

Alisiya пишет:
Risiya пишет:
Alisiya, Вы специалист по защитам? Можно вам в ЛС написать? Есть вопросы...
  Пишите. Посоветую, какие я защиты ставила на себя.
Поделитесь со мной тоже пожалуйста Действенность ритуалов 3115036749 Действенность ритуалов 2186466015
Вернуться к началу Перейти вниз
Белый Ангел

Белый Ангел


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2016-08-07
Откуда : Украина

Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty20.03.18 3:20

MALFRIDA пишет:
Alisiya пишет:
Нет, не делала. Да, Вы правы сила не наработана. Малфрида, можете посмотреть, может у меня просто способностей нет? Какие данные нужны?
присылайте фото и дату рождения
MALFRIDA , простите за мой вопрос, возможно ли, что бы вы посмотрели и меня насчёт моих способностей? А то у меня совсем иная картина, я прочитала этот ритуал мысленно, и на следующий день объявились и не запылились обидчики и кто делал гадости. Хотя я ничего не делала по сути, даже в слух не читала. Действенность ритуалов 137376660
Вернуться к началу Перейти вниз
Juoda
Активные пользователи
Juoda


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2018-02-13

Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty20.03.18 7:07

Благодарю вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30349
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty20.03.18 8:09

Juoda пишет:
Благодарю вас!


Juoda, Доброе утро! Не нужно писать в каждой просмотренной теме благодарности. Я не успеваю бегать за вами по проекту, думая что Вы задали вопросы.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Дмитриевна

Диана Дмитриевна


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2018-03-26
Откуда : Riga

Действенность ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Действенность ритуалов   Действенность ритуалов Empty27.03.18 15:18

Очень верное описание,все клиенты и начинающие маги должны знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Действенность ритуалов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Виды ритуалов
» Проведение ритуалов.
» 5 РИТУАЛОВ по 5 МИНУТ
» 7 НОВОГОДНИХ ПРИМЕТ И РИТУАЛОВ!
» Ищу практика для рунных ритуалов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы