ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Денежный заговор на прибыль EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Денежный заговор на прибыль EmptyСегодня в 15:42 автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Денежный заговор на прибыль EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Денежный заговор на прибыль EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Денежный заговор на прибыль EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Денежный заговор на прибыль EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Денежный заговор на прибыль EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Денежный заговор на прибыль EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Денежный заговор на прибыль EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Денежный заговор на прибыль EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Денежный заговор на прибыль EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Денежный заговор на прибыль EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Денежный заговор на прибыль EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Денежный заговор на прибыль EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Денежный заговор на прибыль Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Денежный заговор на прибыль Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 289, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 283 :: 3 поисковых систем

MALFRIDA, mj1978, VanKastein, Ли, Саша Шестерникова, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Денежный заговор на прибыль

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Денежный заговор на прибыль Empty
СообщениеТема: Денежный заговор на прибыль   Денежный заговор на прибыль Empty03.07.13 19:14

Читать этот заговор на прибыль нужно на прибывающей луне. Лучшее время – 2, 3, 4, 5 день после новолуния. Встаньте в полночь к восточному окну, откройте форточку, бросьте в нее три монеты и произнесите заговор на прибыль:

Встану, раб Божий (имярек), у полночи на рассвет, заговорюнаговорю, скажуперескажу, молвлюперемолвлю тридесять слов, тридесять стихов, тридесять заговоров, тридесять псалмов, тридесять молитв, тридесять аминей. Аминь, аминь и четыредесять аминь. На луну кидаю, на луну сажаю. Как луна растет, так и деньги мои вырастут. Я раб Божий крещеный, (имярек) нареченный, Богу Единому поклоняюся, от сатаны отрекаюся. Божье небо, Божья луна, отвернись, сатана! Приходи, ангел, приходи добро Божье. Господи! Поклоняюсь Тебе, Владыко, благословляю Тебя, Благий, умоляю Тебя, Святый, припадаю к Тебе, Человеколюбец, и прославляю Тебя, Христе; потому что Ты, Единородный, Владыко всяческих, Единый Безгрешный, за меня, недостойнаго грешника, предан смерти и смерти крестной, чтоб освободить душу грешника от греховных уз. А будьте мои тридесять слов, тридесять стихов, тридесять заговоров, тридесять псалмов, тридесять молитв, тридесять аминей зааминены, зашиты, залиты, крепкилепки, схоронены, невидимы! Я те слова в замок посажу, замок золотыми ключами запру, к окиянморю пойду, брошу те ключи под белгорюч камень. А как никому из окиянморя воды не выпить, так никому тех ключей не достать, а богатства у меня не отнять. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Денежный заговор на прибыль Empty
СообщениеТема: Re: Денежный заговор на прибыль   Денежный заговор на прибыль Empty04.07.13 8:47

Спасибо, Шерл! Во вторник сделаю. Позвольте уточнить, делать в один из дней (2-й или3-й...,) или несколько дней на растущую Луну (2-й и 3-й...)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Денежный заговор на прибыль Empty
СообщениеТема: Re: Денежный заговор на прибыль   Денежный заговор на прибыль Empty04.07.13 15:55

Зоя пишет:
Спасибо, Шерл! Во вторник сделаю. Позвольте уточнить, делать в один из дней (2-й или3-й...,) или несколько дней на растущую Луну (2-й и 3-й...)?
Вторник-день Марса,воинственности.Я бы не советовала. А вот среда денежный день. Управляет им планета Меркурий,получение благ.
Есть такое понятие,как сделал и отпустил. Если Вы один и тот же заговор будете "дёргать" и повторять,возвращаться к нему,то он будет "витать" около Вас и не отошлётся во Вселенную.Лучше сделайте один раз сейчас,а на следующую луну ещё раз подделать для успокоения.
Есть конечно ритуалы с прямым указанием,что надо делать 7 дней или 3 дня.Тут я думаю достаточно одного дня.
Денежный заговор на прибыль 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Felitsya
Активные пользователи
Felitsya


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2013-04-30
Откуда : Санкт-Петербург

Денежный заговор на прибыль Empty
СообщениеТема: Re: Денежный заговор на прибыль   Денежный заговор на прибыль Empty04.07.13 16:00

Шерл, а если окна выходят только на северо-запад и юго-восток, то получается что этот заговор никак не сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Денежный заговор на прибыль Empty
СообщениеТема: Re: Денежный заговор на прибыль   Денежный заговор на прибыль Empty04.07.13 16:15

Felitsya пишет:
Шерл, а если окна выходят только на северо-запад и юго-восток, то получается что этот заговор никак не сделать?
1) В заговоре прямое указание куда вставать "встану я в полночь на рассвет".
Солнце всходит на востоке.
2) Потом по сторонам света - восток у нас денежная сторона.

Ну и как бонус : среда -день Меркурия,а Меркурий- это востокДенежный заговор на прибыль 1531119049 

У меня в квартире тоже окна выходят сикась-накасьДенежный заговор на прибыль 3868475139 ,в этом случает иду на улицу подышать воздухомДенежный заговор на прибыль 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Felitsya
Активные пользователи
Felitsya


Сообщения : 963
Дата регистрации : 2013-04-30
Откуда : Санкт-Петербург

Денежный заговор на прибыль Empty
СообщениеТема: Re: Денежный заговор на прибыль   Денежный заговор на прибыль Empty04.07.13 16:18

Благо Дарю, так и сделаю, пойду подышать воздухом свежим Денежный заговор на прибыль 31466347
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Денежный заговор на прибыль Empty
СообщениеТема: Re: Денежный заговор на прибыль   Денежный заговор на прибыль Empty04.07.13 18:06

Спасибо за уточнение, Шерл. Сделаю так, как Вы советуете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Денежный заговор на прибыль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАГОВОР НА ПРИБЫЛЬ НА РАБОТЕ
» ЗАГОВОР НА ДЕНЕЖНУЮ ПРИБЫЛЬ
» НА ФИНАНСОВУЮ ПРИБЫЛЬ - ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ
»  ЗАГОВОР НА ДЕНЕЖНУЮ ПРИБЫЛЬ (от Галины Шленовой)
» ДЕНЕЖНЫЙ ОБРЯД НА МАК - ЗАГОВОР НА МАК

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ ДЕНЕГ И ЖЕЛАНИЙ :: НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы