ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Помощь в трактовании раскладов EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Помощь в трактовании раскладов EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Помощь в трактовании раскладов EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Помощь в трактовании раскладов EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Помощь в трактовании раскладов EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Помощь в трактовании раскладов EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Помощь в трактовании раскладов EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Помощь в трактовании раскладов EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Помощь в трактовании раскладов EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Помощь в трактовании раскладов Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Помощь в трактовании раскладов Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Помощь в трактовании раскладов Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Помощь в трактовании раскладов Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Помощь в трактовании раскладов Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Помощь в трактовании раскладов Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Помощь в трактовании раскладов Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 293, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 290 :: 3 поисковых систем

FUAGRA18, MALFRIDA, Юлия2005

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Помощь в трактовании раскладов

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty22.07.13 1:40

Если при чтении расклада не удается его правильно трактовать, либо определенные позиции вызывают сомнения и хотелось бы услышать независимые мнения, то милости просим в эту тему. Общими усилиями мы непременно найдем правильный ответ.

Указывайте, пожалуйста, колоду, на которой делался расклад и позиции к раскладу

И обязательным условием является описание Вашего видения расклада, чётко сформулированного вопроса к нему и указаний позиций расклада.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty20.10.13 9:29

Доброго времени, начну открытие темы)))
Как Эд относится к Милене выпали Башня Королева Пентаклей Императрица Верховная Жрица если,честно то у меня вообще ни как не получается трактовать этот расклад Помогите пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty20.10.13 11:18

Efrosiniya пишет:
Доброго времени, начну открытие темы)))
Как Эд относится к Милене выпали Башня Королева Пентаклей Императрица Верховная Жрица если,честно то у меня вообще ни как не получается трактовать этот расклад Помогите пожалуйста
Как к женщине которая может перевернуть полностью его жизнь. Она его устраивает абсолютно во всем, как с материальной точки зрения , так же как женщина в полном смысле слова , и своей независимостю и мудростью.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty20.10.13 11:53

Спасибо Малфрида,не дождавшись ответа я перекинула расклад и вот что вышло Луна Верховная Жрица Повешенный Дурак
по нему мой ответ Эд юлит,врет,побаивается Милену,не совсем понимание зачем ему это общение и отношение,, скорее его отношение такое : есть и хорошо нет ну и нет, есть другая с легкостью относится ну вот так..
Малфрида выскажите свободна рецензию и на этот расклад
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty20.10.13 17:35

Efrosiniya пишет:
Спасибо Малфрида,не дождавшись ответа я перекинула расклад и вот что вышло Луна Верховная Жрица Повешенный Дурак
по нему мой ответ Эд юлит,врет,побаивается Милену,не совсем понимание зачем ему это общение и отношение,, скорее его отношение такое : есть и хорошо нет ну и нет, есть другая с легкостью относится ну вот так..
Малфрида выскажите свободна рецензию и на этот расклад
Ну так вы перекиньте их еще раз . И снова будет новая картна. Вы задали вопрос- вам дан был ответ картами, не нужно их ответом пренебрегать

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty19.11.13 13:43

Уважаемая, MALFRIDA!
Расклад четыре карты, вопрос - что сейчас происходит в личной жизни человека,
выпали карты - пер.Влюбленные, Колесо Фортуны, Иерофант, пер.Справедливость (к ней Маг)
Мне почему-то кажется, на данный момент у этого человека идет развод по полной, со всеми вытекающими "прелестями".
Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому раскладу.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty19.11.13 16:04

LindaV пишет:
Уважаемая, MALFRIDA!
Расклад четыре карты, вопрос - что сейчас происходит в личной жизни человека,
выпали карты - пер.Влюбленные, Колесо Фортуны, Иерофант, пер.Справедливость (к ней Маг)
Мне почему-то кажется, на данный момент у этого человека идет развод по полной, со всеми вытекающими "прелестями".
Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому раскладу.
Спасибо!
В принципе да, я согласна с вами.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty19.11.13 16:08

MALFRIDA! Помощь в трактовании раскладов 247436934 
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty24.11.13 19:03

Уважаемая, MALFRIDA!
При раскладе на ситуацию, связанную с домом (ни продать, ни сдать не могу) в сигнификаторе выпадает пер.Жрица, к ней пер.Луна; два раза делала расклад в разные дни. Я склоняюсь, что на дом наведен негатив.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty24.11.13 19:15

Сейчас разложила Крест - что означает карта Жрица, выпало
1 Смысл проблемы Императрица
2 То, чего эта карта не означает - пер.Повешенный
3 Что она означает - Мир
4 Направление развития событий, к чему оно приведет Луна, к ней пер.Башня))))
MALFRIDA, помогите, пожалуйста, растолковать мою ситуацию с домом.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty24.11.13 19:16

LindaV пишет:
Уважаемая, MALFRIDA!
При раскладе на ситуацию, связанную с домом (ни продать, ни сдать не могу) в сигнификаторе выпадает пер.Жрица, к ней пер.Луна; два раза делала расклад в разные дни. Я склоняюсь, что на дом наведен негатив.
Спасибо.
Абсолютно верно

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty24.11.13 19:21

Уважаемая, MALFRIDA!
Благодарю)))))
Помощь в трактовании раскладов 1072644529
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty10.12.13 22:25

Здравствуйте
Делала расклад на вопрос( есть ли беременность)классические творчества.
выпало императрица, 2 мечей и 7 кусков.
Понимаю, что императрица и 2 мечей долгожданная беременность но 7 кубков и есть ли вообще беременность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty10.12.13 23:01

Tiamina, по Вашему раскладу,я вижу что долгожданная беременность,остается лишь в мечтах у женщины. По Императрице-женщина вроде и готова стать матерью,но по двойке мечей ее гложут сомнения,на подсознательном уровне она понимает ,что время еще не наступило, и все это, лишь яркая игра воображения(семь кубков).. Вывод:беременности нет.ИМХО)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty11.12.13 3:41

Спасибо большое за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Прошу совета мастеров и знающих!   Помощь в трактовании раскладов Empty25.04.14 1:50

Здравствуйте, уважаемая администрация и форумчане! У меня к вам два волнующих меня вопроса.

Вопрос № 1
Сегодня делала расклад картами Таро Эра Водолея на определение магических способностей.
Решила попробовать Помощь в трактовании раскладов 3185225857) Хоть и понимаю что в неумелых руках это опасно, но любопытство- это моя особая черта характера Помощь в трактовании раскладов 3185225857)) Не сдержалась....
Расклад такой- Используется полная колода. Особое внимание нужно обратить на Старшие Арканы.

Пять ступеней

5*********

4*********

****3*******

********2*****

************1***


1 карта- Что дано от рождения (способности, перешедшие по наследству, от природы и т.д.)
2 карта-Что "заработано" трудом (способности, приобретенные практиками, занятиями и т.д.)
3 карта- Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах, конечно же)
4 карта-"Темный" Вы или "Светлый"?
5 карта- Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итоги развития.

Выпавшие карты моего расклада:
1 карта- Восьмерка посохов
2 карта- Семерка посохов
3 карта- Шестерка посохов
4 карта-Двойка пентаклей
5 карта-Десятка мечей

Все в прямом положении( НЕ перевернутые). Потом посмотрев на первые три карты, решила что плохо перемешала колоду ( колода новая) Решила хорошо перемешать и во- втором раскладе у меня выпали следующие карты:
1 карта- Отшельник
2 карта-Колесница
3 карта-Маг
4 карта-Правосудие
5 карта-Двойка мечей

Но так как я вообще "темный лес" в Таро, что-то чуток поняла но не очень. Не могли бы вы помочь мне разобраться в картах (что они означают в этом раскладе обо мне) Я прекрасно понимаю что сколько людей столько и значений, но все же... Хотя бы какую нибудь зацепку в нужном направлении...

Вопрос № 2
Недавно прочла о Одиннадцати Магических грехах. И теперь меня волнует очень важный вопрос... Если есть один или несколько магических грехов. Что делать? Как исправить? У кого прощения просить? или как очистить себя от грехов магических? Может карму очищать надо или что? Почему обеспокоил меня вопрос, потому что в статье прочла, что совершая магические грехи это приводит к потери или ослаблению магических способностей...Грешки у меня есть и не однократные, точно по 9 пунктам из 11 пунктов... И видать грехи то мои и ослабили все и половину растеряли...Походу меня с грехами моими ни в Раю, ни в Аду не ждут Помощь в трактовании раскладов 3185225857))) Хотя грехи не смертельные конечно, но все же не очень приятно узнать что ты далеко не Ангел Помощь в трактовании раскладов 137376660( Просто не хочу чтоб родные в далеком будущем или в следующих жизнях отрабатывали мою Карму Помощь в трактовании раскладов 137376660( Что делать??? Помощь в трактовании раскладов 137376660

Кстати, в теме Очищение родовой кармы с помощью рунических ставов, картинки так и не открываются Помощь в трактовании раскладов 137376660(( ни с ноутбука на работе, ни с личного дома Помощь в трактовании раскладов 137376660(( не судьба видать

Надеюсь на вашу помощь! Я очень в ней нуждаюсь! Заранее благодарю!

С уважением Кристина.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty25.04.14 19:28

Такие расклады делаются только Старшими Арканами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty25.04.14 20:44

Извини,я как акын - что вижу,то пою.Карты говорят,что есть одна уникальная способность,доставшаяся тебе при рождении.Это способность к самообразованию.Есть самонаводящиеся боеголовки,а ты - самообучающаяся система.Немного тишины,покоя,уединения,упорных занятий - и будут достигнуты хорошие результата,даже в отсутствии наставника.Об этом говорит Колесница - управление ходом событии в твоих руках.Видение пути тоже.Карта Маг совершенно замечательно отвечает на детский вопрос №3.Даже расшифровывать не буду.Все практически по тов.Маяковскому.(Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха - Что такое хорошо?И что такое плохо?)Ты универсал.Ты маг.Сама определяешь границы допустимого и целесообразность своих действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty06.05.14 20:02

Добрый день!помогите разобраться я в таро новичек а в плане магии вообще...
таро теней.
есть у меня сущность?выпала благодать.сначала решила что нет,но потом наткнулась что благодать на вопрос всегда отвечает да.
Что за программу несет?
благодать,меч эскалибур,отраженный свет,итог звезда люцифера.
могу сказать по итогу недостаток энергии,и она меня защищает??? Помощь в трактовании раскладов 3044688858
помогите пожалуйста!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty06.05.14 20:21

annet пишет:
Добрый день!помогите разобраться я в таро новичек а в плане магии вообще...
таро теней.
есть у меня сущность?выпала благодать.сначала решила что нет,но потом наткнулась что благодать на вопрос всегда отвечает да.
Что за программу несет?
благодать,меч эскалибур,отраженный свет,итог звезда люцифера.
могу сказать по итогу недостаток энергии,и она меня защищает??? Помощь в трактовании раскладов 3044688858
помогите пожалуйста!!!
Нет у вас никакой сущности . Если судить по выпавшим картам. Вы личность которой сложно навредить .

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty07.05.14 10:53

Спасибо MALFRIDA!
еще вопрос.Почему мне с трудом дается это дом. задание?колода РУ
паж жезлов,дурак,9 мечей,итог 3 пент.
Ну тут вроде проще.Тяжелые события жизни из за пажа(он может означать родственника?) наступет новый этап в жизни после которого будет заслуженный успех в делах, повышение уровня жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty29.05.14 21:15

Здравствуйте! Кто-нибудь может подсказать - проблема в том, расклад делала несколько дней назад, к сожалению, помню общую картину расклада, сами карты (точно лишь две) - теоретически картина расклада ясна - есть некая ситуация, прикладываются неимоверные усилия для ее разрешения, есть женщина, которая силой власти порушит надежды на справедливость,  а вот итог - Рыцарь Мечей (доп.Колесо Фортуны) - вот тут я заблудилась - либо будет ситуация, которая повернет ход событий ( мне этот вариант больше нравится), либо что еще может быть?
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty29.05.14 22:00

Linda пишет:
Здравствуйте! Кто-нибудь может подсказать - проблема в том, расклад делала несколько дней назад, к сожалению, помню общую картину расклада, сами карты (точно лишь две) - теоретически картина расклада ясна - есть некая ситуация, прикладываются неимоверные усилия для ее разрешения, есть женщина, которая силой власти порушит надежды на справедливость,  а вот итог - Рыцарь Мечей (доп.Колесо Фортуны) - вот тут я заблудилась - либо будет ситуация, которая повернет ход событий ( мне этот вариант больше нравится), либо что еще может быть?
Спасибо!

Абсолютно верно , но только если вы будете активно действовать . Не время для колебаний и сомнений.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty29.05.14 22:17

MALFRIDA пишет:
Linda пишет:
Здравствуйте! Кто-нибудь может подсказать - проблема в том, расклад делала несколько дней назад, к сожалению, помню общую картину расклада, сами карты (точно лишь две) - теоретически картина расклада ясна - есть некая ситуация, прикладываются неимоверные усилия для ее разрешения, есть женщина, которая силой власти порушит надежды на справедливость,  а вот итог - Рыцарь Мечей (доп.Колесо Фортуны) - вот тут я заблудилась - либо будет ситуация, которая повернет ход событий ( мне этот вариант больше нравится), либо что еще может быть?
Спасибо!

Абсолютно верно , но только если вы будете активно действовать . Не время для колебаний и сомнений.
)))) Уважаемая MALFRIDA! Спасибо))))
 Помощь в трактовании раскладов 247436934 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lichter
Активные пользователи
Lichter


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2015-03-07
Откуда : Brugge

Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty25.08.15 13:08

Добрый день всем всем!))))
Прошу помочь разобраться с раскладом.
Колода "Марсельское таро". Расклад "Кельтский крест"
Вопрос: Есть ли на мне негатив, направленный на закрытие дорог?
Почему возник вопрос? По приезду домой (отсутствовал 3 с лишним месяца) все пошло через пень колоду. Должен был выйти на работу через пару дней после возвращения-облом. Мои постоянные клиенты с кем я работал до отъезда, разбежались, Долг должны были вернуть-тоже мимо, вчера вообще чуть не кинули....  Что то не так по - моему. Хотя может это все уже надуманно...

В данный момент рассматриваю тему (ссылка)  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . Разложил.
Все описаное в теме, я имею в виду негтивные составляющие, как то Дьявол пп, мечи, Старшие Арканы пп и т.п. присутствует.

Если трактовать данный расклад, то я понимаю его так.
Негатив (порча) есть. Об этом говорит карта Дьявол, 9ка мечей пп и перевернутаое положение главной карты (хотя может я ошибаюсь) король кубков.
Партнеры, которые когда либо у меня тут имелись - потерялись, растворились. Дорога к ним (Колесница пп) отсутствует.  
Умеренность пп. - излишняя трата денег, нарушена стабильность, увольнение, небольшие проблемы со здоровьем. (Траты действительно пошли. Берутся ниоткуда, на пустом месте, то одно, то другое. По здоровью тоже что то "прихрамывать" начал.)
3 мечей пп - зацикленность безвыходной ситуации. Т.е. такое может длится бесконечно долго, потеря денежная, неприятности.

Расклад вышел следующим

                        -------------Королева пент пп---------------                                 --- 3 мечей пп ---

--Импертарица-----------Король кубков пп/Дьявол-------------- 9 мечей пп         --- Туз жезлов ---

                          ------------Умеренность пп---------------                                   --- Колесница пп---

                                                                                                                 --- 9 кубков пп----



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дополнительные вопросы которые задал:
Кто пожелал? --- Королева жезлов--- барышня само собой... (может жена бывшая?)
Через что? ---- 2 кубков пп ------ скорее всего что то я выпил...
Кто сделал? --- Верховная жрица пп ----- пожилая женщина  (бывшая теща? все может быть. Мы с ней виделись, поскольку детей она на лето забирала к себе. Чай само собой пили)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Правильно ли я его, расклад, понял? Порча на закрытие дорог имеется, если судить по картам то и на смерть тоже постарались?
Благо дарю всех откликнувшихся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty19.02.16 16:25

Всем привет, меня интересует вот эта карта КРАСИВАЯ ДЕВУШКА В КОРОНЕ С ФОНАРЕМ В РУКАХ СЗАДИ ЕЕ БОЛЬШОЙ КРАСИВЫЙ ПАВЛИН, что может она значить, если она выпала соперницей. Я никак не могла скопировать ее в сообщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty19.02.16 16:38

Mantra пишет:
Всем привет, меня интересует вот эта карта  КРАСИВАЯ ДЕВУШКА В КОРОНЕ С ФОНАРЕМ В РУКАХ СЗАДИ ЕЕ БОЛЬШОЙ КРАСИВЫЙ ПАВЛИН, что может она значить, если она выпала соперницей. Я никак не могла скопировать ее в сообщение.

Здравствуйте. А название у карты есть? Или хотя бы из какой она колоды? Может эти карты человек (таролог) сам нарисовал))). Тогда только он знает, что она обозначает))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty19.02.16 16:39

Сейчас я уточнюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty19.02.16 16:55

Колода не известна, карта тоже, т.е все покрыто мраком. Просто женщине нагадали про мужчину которого она любит, что женщина, которая сейчас с ним живет изменяет ему, а отпустить не хочет, да и сам никак уйти не может, мол, что то его держит и выпала видно именно эта карта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty19.02.16 17:11

Mantra пишет:
Колода не известна, карта тоже, т.е все покрыто мраком. Просто женщине нагадали про мужчину которого она любит, что женщина, которая сейчас с ним живет изменяет ему, а отпустить не хочет, да и сам никак уйти не может, мол, что то его держит и выпала видно именно эта карта.

Н-да... Не густо и сумбурно))). Ну значит, соперницу и показали ей этой картой... Нравится она этому мужчине как женщина, вот и не уходит он от нее поэтому. А что ж она сама у мастера не спросила о значении, когда на сеансе была? После уже бессмысленно анализировать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty19.02.16 17:16

Да, я ей уже объяснила, куда ходила там и должны были все рассказать, ее просто эта карта испугала. Она любит этого видимо мужчину, а он живет с этой картой, и притом ей сказали, что эта карта ему дрянь этакая изменяет и его не отпускает. Видишь как все интересно получается, за мужика переживает, нужен он ей изменщик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty30.06.16 11:29

приветствую форумчане) я вот удачно зашла в это обсуждение)) на сколько помню то по поводу своих магических способностей родовых мне смотрели на таро теней. там очень хорошо все показывает. вот сейчас сама купила разные колоды и разбираюсь но здесь думаю все получится значительно быстрее разобрать вопросы Помощь в трактовании раскладов 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty30.06.16 11:49

разбираю личную ситуацию с парнем с которым нас разлучили далеко не добрыми способами на таро теней выпадает что я должна не опускать руки и искать выход ( меч экскалибур. зеркало леди из шалотта) я даже ходила на кладбище обращалась к духам рода задавала вопросы что нужно сделать чтоб было так как нужно мне? ответы на 4-х могилах + - одинаковые везде падает (зеркало архимеда,привидение,меч экскалибур, кольцо ффастрады,пионы, архонты,лорд пенгерсвик) на сколько я понимаю то что выпадает говорит о том что мне нужна помочь более опытных мастеров что мне не хватает какой-то мелкой крупицы какого то винтика чтоб получить желаемое а вот что делать не могу понять? к духам рода обращалась уже поскольку привидение падает а что я упускаю не пойму. он находится сейчас в другом городе и на универсальной колоде одно и тоже показывает выяснение отношений ссора примирение дорога( колесница) семья (10 динариев,10 куб. 6 жезл. императрица) все должно наладится судя по картам но вот в жизни примирения не происходит никак может кто то подскажет умную мысль как еще спросить можно? а то я уже совсем запуталась и в замешательстве Помощь в трактовании раскладов 1543868338
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty30.06.16 16:15

стеша пишет:
разбираю личную ситуацию с парнем с которым нас разлучили далеко не добрыми способами на таро теней выпадает что я должна не опускать руки и искать выход ( меч экскалибур. зеркало леди из шалотта) я даже ходила на кладбище обращалась к духам рода задавала вопросы что нужно сделать чтоб было так как нужно мне? ответы на 4-х могилах + - одинаковые везде падает (зеркало архимеда,привидение,меч экскалибур, кольцо ффастрады,пионы, архонты,лорд пенгерсвик) на сколько я понимаю то что выпадает говорит о том что мне нужна помочь более опытных мастеров что мне не хватает какой-то мелкой крупицы какого то винтика чтоб получить желаемое а вот что делать не могу понять? к духам рода обращалась уже поскольку привидение падает а что я упускаю не пойму. он находится сейчас в другом городе и на универсальной колоде одно и тоже показывает выяснение отношений ссора примирение дорога( колесница) семья (10 динариев,10 куб. 6 жезл. императрица) все должно наладится судя по картам но вот в жизни примирения не происходит никак может кто то подскажет умную мысль как еще спросить можно? а то я уже совсем запуталась и в замешательстве Помощь в трактовании раскладов 1543868338


Конечно, я тоже бы хотела услышать другие мнения. Но кажется мне, что тут вы просто не смогли абстрогироваться и вытянули карты не того, что есть и будет, а того, чего вы хотите)))

Поэтому мой вам совет - обратитесь в лабораторию = там есть бесплатные акции - и пусть кто-то чужой посмотрит, кому реально все равно))

Но повторюсь, я тоже жду другие мнения...
Вернуться к началу Перейти вниз
ежик75
Активные пользователи
ежик75


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2015-02-12
Откуда : сибирь

Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty10.08.16 15:53

Доброго времени суток кв.практики очень нужна ваша помощь в трактовке раскладка Чувства на год. У самой какой-то кавардак получается в единое целое не соберу помогоите пожалуйста если можно по подробнее 1) отношение сейчас- Королёва мечей 2) что он думает о вас-2 мечей. 3) что чувствует к вам-6 пентаклей 4) как будет вести себя с вам- король мечей 5) что ожидает от этих отношений 8 мечей 6) как вам следует вести себя с ним - Королёва кубков 7) отношение в ближайший месяц- 7 мечей 8) отношение через полгода - рыцарь пентаклей 9) отношение через погода -8 посохов 10) отношение через год - король пентаклей ситуация- на сегодняшний момент в сильной ссоре на контакт идти не желает не понимаю толь расстались толи нет помогите пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty11.08.16 21:36

ежик75 пишет:
Доброго времени суток кв.практики очень нужна ваша помощь в трактовке раскладка Чувства на год. У самой какой-то кавардак получается в единое целое не соберу помогоите пожалуйста  если можно по подробнее
1) отношение сейчас- Королёва мечей Агрессия, много злости, возможно обиды. Отстранённость друг от друга и нежелание уступить.
2) что он думает о вас-2 мечей. он на распутье, всё взвешивает, сравнивает, вспоминает, делает выбор. Но пока ещё не может определиться.
3) что чувствует к вам-6 пентаклей нехорошая карта для чувств- потребительский интерес. либо считает, что вы его использовали в чём-то, исходя из своих интересов
4) как будет вести себя с вам- король мечей будет показывать себя хозяином ситуации, возможно неприступным и гордым. ставить себя на ступень выше вас.
5) что ожидает от этих отношений 8 мечей ничего не ожидает, он от этих отношений отгораживается, закрывается.
6) как вам следует вести себя с ним - Королёва кубков понежнее быть, помягче, всё по шёрстке, да по гладкой, т.к.мужик у вас характерный- иначе и не сказать.
7) отношение в ближайший месяц- 7 мечей тоже плохая карта для отношений, интриги, обман, хитрость, измены, ложь. По 7 меч можно предположить, что имеет место третья сторона, и 2 меч во второй позиции тому подтверждение- сравнивает он не с пустым местом, а с кем-то ещё... Увы...
8) отношение через полгода  - рыцарь пентаклей отношения скучные, ничего не происходит, ничего не меняется, всё стоит на месте. Развития нет.
9) отношение через погода -8 посохов а вот через полгода что-то резко изменится, нежданно-негаданно. надо было доп потянуть, чтоб узнать подробнее.
10) отношение через год - король пентаклей по королю- возможно у вас уже будет к тому времени другой мужчина... Менее агрессивный, более домашний, идеальный муж. 
ситуация- на сегодняшний момент в сильной ссоре на контакт идти не желает не понимаю толь расстались толи нет  помогите пожалуйста                                              
Вернуться к началу Перейти вниз
ежик75
Активные пользователи
ежик75


Сообщения : 209
Дата регистрации : 2015-02-12
Откуда : сибирь

Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty11.08.16 22:19

спасибо за расклад .на сколько можно понять отношения прекращаются
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Помощь в трактовании раскладов Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в трактовании раскладов   Помощь в трактовании раскладов Empty11.08.16 22:32

ежик75 пишет:
спасибо за расклад .на сколько можно понять отношения прекращаются
Да, идут на спад. Но в раскладе есть и позитивный момент- Король пент на горизонте. А масть пентаклей-это хозяйственный, финансово-обеспеченный, уравновешенный человек. Т.е вы только выиграете от распада тех отношений, что сейчас вам нервы трепят.
Всё, что не делается- к лучшему! И так всегда было и будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помощь в трактовании раскладов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь
»  "Проработка раскладов"
» РАСКЛАДЫ БЕЗ РАСКЛАДОВ.
» Копилка раскладов на 36 карт..
» Подборка кармических раскладов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОРАКУЛЬСТВО :: ТАРО И МАГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы