ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  EmptyСегодня в 5:06 автор Desperate wife

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 491, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 489 :: 3 поисковых систем

Desperate wife, Волшебное Колечко

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.07.13 2:24

ЗНАК ОТ АЛКОГОЛИЗМА. ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛИЗМА 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чтобы излечить человека от алкоголизма,нужно использовать этот знак.Наносим его не фотографию больного в область груди черным маркером.Можете работать с оговором,то есть изложите вашу просьбу.После фотографию прячете от чужих глаз и преподносите откуп в виде спиртного.Бутылку водки,можно две,относите под мужское дерево подальше от дома и полностью выливаете в землю.А бутылку разбиваете вдребезги.После благодарите силы за помощь.Знак нужно обновлять время от времени.От трех до шести месяцев,смотря насколько человек привержен этой пагубной привычке.

Автор Легенда

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: MALFRIDA (17.11.20 22:17), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 15:21

svet1965 пишет:
Уважаемый Корт,хотелось бы поподробнее узнать о результата,как быстро раскрутился знак,как долго держится результат в настоящее время,сколько вы откупных бутылок относили,у меня с этими именно знаком своя эпопея,хочу услышать от вас для того ,что бы узнать может я что то не то делала,

В первый раз я использовал этот знак для излечения человека от алкогльной зависимости с пивным уклоном. Вначале делал чистку. Чистка не пошла. Была обнаружена сущность, мешавшая этому.
Удалял сущность тоже знаком Легенды. После того как сущность была изгнана был поставлен этот знак. По пиву нужно делать дополнительный ритуал.
Если нужно, могу написать, что делал.
С начала работы прошдо уже почти 3 месяца.
Обновлял знак примерно через месяц.
Состояние больного отличное -пропал иттерес к пиву полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 15:29

Zima пишет:
УВ. Корт, пишу тут, свой вопрос
А у моей знакомой клиент запил пуще прежнего , потерял работу и чуть по пьяни не утонул...
Вроде делала все , как указано...)) В чем дело? Как делали вы ? И как долго ваш клиет не пьет ?

ув. Zima! К сожалению, я ничего не могу судить о работе Вашей знакомой, т.к. не знаю кто она и что делала. Результат лишь говорит, что, очевидно, были допущены какие-то ошибки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 15:39

Алкоголи́зм  — заболевание, разновидность токсикомании, характеризующееся пристрастием к алкоголю (этиловому спирту), с психической и физической зависимостью от него.

В пиве, как Вы знаете, есть определенный % этилового спирта. Наверное Вам просто не встречались люди, зависимые от пива. Но, поверьте, они есть.)))

Диагностику по моей просьбе делала ув. Малфрида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 15:44

Zima пишет:
Никаких ошибок допущено не было, все сделано в точности,  как написано к этому знаку...
Откуда у Вас такая уверенность о действиях другого человека?
Я думаю, что результат как раз говорит о противоположном...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 15:50

Я вижу, что Вы просто хотите, чтобы я развеял Ваши сомнения по поводу работоспособности знаков Легенды.))
Можете быть уверены - да.
Могу добавить, что одной из причин "нерабочести" знака как раз может быть Ваше сомнение)). и также нехватка личной силы..
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 15:59

Корт,я конечно не знаю стуацию у Зимы,но в моем случае,точно такая же реакция призошла,причем  сначала я применила руны и ритуалику относящиеся к теме и все бы было хорошо,но решила испробовать знаки Легенды,в двух случаях-оба провальные,люди пили больше чем раньше,остановить это получилось ритуаликой,сейчас не пьют,могу сказать не в силе оператора дело,и не в навыках,а в самих знаках,вы еще к кому либо применяли этот знак и вообще применяли ли вы другие знаки,и каковы результаты
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 16:04

svet1965 пишет:
Корт,я конечно не знаю стуацию у Зимы,но в моем случае,точно такая же реакция призошла,причем сначала я применила руны и ритуалику относящиеся к теме и все бы было хорошо,но решила испробовать знаки Легенды,в двух случаях-оба провальные,люди пили больше чем раньше,остановить это получилось ритуаликой,сейчас не пьют,могу сказать не в силе оператора дело,и не в навыках,а в самих знаках,вы еще к кому либо применяли этот знак и вообще применяли ли вы другие знаки,и каковы результаты
Применял знак на улучшение ситуации.  Для себя. Результат тоже положительный.
ИМХО. У Вас должно было получиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 16:09

В моем случае больной расстался с человеком, который провоцировал его на употребление спиртного. Думаю, это тоже результат действия знака.
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 16:12

Cort пишет:
svet1965 пишет:
Корт,я конечно не знаю стуацию у Зимы,но в моем случае,точно такая же реакция призошла,причем  сначала я применила руны и ритуалику относящиеся к теме и все бы было хорошо,но решила испробовать знаки Легенды,в двух случаях-оба провальные,люди пили больше чем раньше,остановить это получилось ритуаликой,сейчас не пьют,могу сказать не в силе оператора дело,и не в навыках,а в самих знаках,вы еще к кому либо применяли этот знак и вообще применяли ли вы другие знаки,и каковы результаты
Применял знак на улучшение ситуации.  Для себя. Результат тоже положительный.
ИМХО. У Вас должно было получиться!
Согласна и я так думала что должно бы было сработать,но у вы у меня горький опыт,не зная броду не лезь в воду,мы о знаках практичес Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  388220491 ки ничего не знаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 16:17

svet1965, Диагностику делали на рунах или Таро? И еще - делали для человека близкого Вам?
Смотрели, может зависимость была поставлена магически и с защитой снятия?. Очень похоже на то.


Последний раз редактировалось: Cort (23.01.14 16:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 16:19

Zima, вот примерный оговор:

"Я прошу помощи и вмешательства Высших Сил на изменения в жизни _ _ _. В результате действия этого Знака с _ _ _ снимаются все имеющиеся алкогольные сущности, полностью и безвозвратно исчезает пагубное пристрастие ко всему спиртному, и, в частности, к пиву.
Действие этого знака изменяет в положительную сторону его(ее) образ жизни, запускает процесс полного оздоровления и восстановления всего организма и работает без вреда для его(ее) жизни и здоровья."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 16:22

Этот оговор  Вы сами составили ?
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 16:24

Диагностику делала,делала сыну,увы научена горьким опытом
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 16:24

Zima пишет:
Этот оговор  Вы сами составили ?
Да...
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 16:26

Cort пишет:
Zima, вот примерный оговор:

"Я прошу помощи и вмешательства Высших Сил на изменения в жизни _ _ _. В результате действия этого Знака с _ _ _  снимаются все имеющиеся алкогольные сущности, полностью и безвозвратно исчезает пагубное пристрастие ко всему спиртному, и, в частности, к пиву.
Действие этого знака изменяет в положительную сторону его(ее) образ жизни, запускает процесс полного оздоровления и восстановления всего организма и работает без вреда для его(ее) жизни и здоровья."
оговор хороший,спорить не буду,примерно такой и я составляла
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 16:44

Zima, в Вашем случае, работа не получилась, потому что вмешалась какая-то женщина. Была сделана работа на разрушение личных отношений и алкоголизм был ее составной частью. У Вас все может получиться, если Вы отбросите усталость и отчаяние и не спеша разберетесь с работой. Возможно, Вам нужно будет подключить еще кого-то для реализации этой задачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 17:47

Zima пишет:
Вообще-то хорошо бы если б автор ( как в ставах) давал и оговоры, тк он знает на что обратить внимание...

Мне кажется автор публикуяя свою работу подразумевает, что человек, пользующийся ею, УЖЕ имеет необходимый минимальный запас знаний для проведения работы. И совсем не обязан разжевывать основы магии для новичков. Это уже их личное дело...

Прежде чем начинать работу со знаком необходимо понять причину болезни и провести качественную диагностику причин алкоголизма. Лишь ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПРИЧИНЫ АЛКОГОЛИЗМА УБРАНЫ можно начинать работать со знаком.

Основными магическими причинами, по которым человек пьет, могут быть:
Приворот (или неудачный приворот).
Подселение запойного беса, (одержимость).
Порча на алкоголизм.
Родовое проклятие или наследственность.

На любое магическое действие может быть поставлена защита от снятия, что также помешает работе знака.

Игнорирование всего вышеизложенного может привести к ухудшению состояния больного. А ухудшение состояния и будет являться как раз яркой демонстрацией того, что есть противодействующая сила, препятствующая работе знака.
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 17:55

Корт уважаю вас как человека и мастера,но если вы помните,нписано-чтобы излечить человека от алкоголизма,нужно использовать этот знак,именно НУЖНО,даже не МОЖНО,это подразумевает что ? что знак излечит от алкоголизма без дополнительных комплексных работ,а тобишь изгонит пьяную лярву,любого действия,ведь автор уверен в своей работе,для этого и выставляет в открытый доступ
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 18:04

Ес,я не медиум ,но кое что умею,и анотацию к чему либо понимаю не плохо,а если что то непонятно переспрошу ,в этом случае как мне казалось было написано достаточно ясно и понятно,и диагностика давала добро,но как я понимаю сработало незнание самой сути знака,а мы и не можем их знать,так как понять их до конца автор дает за бешенные деньги,ну что сказать,кота в мешке можно и за миллион купить
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 18:05

svet1965 пишет:
Zima пишет:
Вообще-то хорошо бы если б автор ( как в ставах) давал и оговоры, тк он знает на что обратить внимание...
Понимаете Зима ,я пыталась говорить с автором,на другом форуме,но как она говорит,ей знаки без оговоров приходят,хотя появился еще один человек ,которому тоже пришли такие знаки,вообщем темный лес с этими знаками,такое все засекреченное,знаю одно подопытным кроликом я точно не буду Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  3583163485 ,и повторюсь НЕ ЗНАЯ БРОДУ_НЕ ЛЕЗЬ В ВОДУ Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  1531119049
=============================================
Так если ей приходят без оговоров, то откуда МЫ можем правильно их составить...странно, право... Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  137376660 
 
Да, темный лес, вот в этом и многие убедились...и подопытными кролями для тестирования быть не хотят, Эт точно Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  1531119049 

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 18:09

Я хочу обратиться к ув Малфриде, поскольку она тут их выставила, наверное проверила их на рабочесть... Как у вас они рабртают, пож-ста, поделитесь опытом  Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  31466347
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 18:10

КОРТ, пож-ста, ответьте на мои вопросы . С ув. Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 18:11

Если в рунах,понимая значения,хотя их много,руководствуешься теми ,которые тебе ближе к теме,или опираясь на интуицию,то в данном случае к чему относятся знаки мы не имеем понятия,а как составить оговор,причем первоначально речь об оговорах не предполагалась самим автором(сужу по другим знакам),и какова составляющая этих знаков,я к сожалению когда обожглась ,то просто провела анализ своей дурости,в плане ПОЛЕЗЛА В ВОДУ,заметьте доверяя автору,НО НЕ ПРОВЕРИЛА ЕСТЬ  Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  1543868338 ЛИ БРОД,по которому идти
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 18:13

У меня доверия к знакам НЕТ и НЕБУДЕТ,я проверяла не только этот знак Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  1209709053
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 18:15

svet1965 пишет:
Ес,я не медиум ,но кое что умею,и анотацию к чему либо понимаю не плохо,а если что то непонятно переспрошу ,в этом случае как мне казалось было написано достаточно ясно и понятно,и диагностика давала добро,но как я понимаю сработало незнание самой сути знака,а мы и не можем их знать,так как понять их до конца автор дает за бешенные деньги,ну что сказать,кота в мешке можно и за миллион купить
А что вы хотите ? Нет бабла- подставляй свою башку для экспериментов))
Кстати, а вы уверены, что и за бешеные бабки, что-то дается, сокровенное ??
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 18:17

Zima пишет:
svet1965 пишет:
Ес,я не медиум ,но кое что умею,и анотацию к чему либо понимаю не плохо,а если что то непонятно переспрошу ,в этом случае как мне казалось было написано достаточно ясно и понятно,и диагностика давала добро,но как я понимаю сработало незнание самой сути знака,а мы и не можем их знать,так как понять их до конца автор дает за бешенные деньги,ну что сказать,кота в мешке можно и за миллион купить
А что вы хотите ? Нет бабла- подставляй свою башку для экспериментов))
Кстати, а вы уверены, что и за бешеные бабки, что-то дается, сокровенное ??
Вот в том то и дело,что не уверена
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 18:18

Тогда надо пробовать на вражинах Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  2066120600  Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  2066120600  Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  2066120600  Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  2066120600 ,не пил-ЗАПЬЕТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 18:25

svet1965 пишет:
У меня доверия к знакам НЕТ и НЕБУДЕТ,я проверяла не только этот знак Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  1209709053
Это не только у вас...многие поняли, что идет "обкатка " этих знаках на людях...)) т никого не волнует, как они среагировали...у тех, кто мало что понимает в них )) А такие - большинство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 18:28

Что-то наши практики замолчали... Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  137376660 А так хочется услышать их опыт ...
 С ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 18:33

Zima пишет:
Что-то наши практики замолчали... Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  137376660 А так хочется услышать их опыт ...
 С ув.
Увы Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  1124786047
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 18:43

svet1965 пишет:
Если в рунах,понимая значения,хотя их много,руководствуешься теми ,которые тебе ближе к теме,или опираясь на интуицию,то в данном случае к чему относятся знаки мы не имеем понятия,а как составить оговор,причем первоначально речь об оговорах не предполагалась самим автором(сужу по другим знакам),и какова составляющая этих знаков,я к сожалению когда обожглась ,то просто провела анализ своей дурости,в плане ПОЛЕЗЛА В ВОДУ,заметьте доверяя автору,НО НЕ ПРОВЕРИЛА ЕСТЬ  Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  1543868338 ЛИ БРОД,по которому идти
--------------------------------------------------------------

ВСЕ ВЕРНО! Оговоры уже потом внесли... )) так и я не делала диагностику вначале, так была покорена автором этих знаков- непревзойденным психологом....)) Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  3185225857 
А когда сделала диагностику- ой, ну что тут сказать... и слов нет... Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  3583163485 






Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 18:44

Да уж согласна,попали в болотце Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  137376660
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 18:48

Ув КОРТ, МАЛФРИДА Вы ведь в сети, чего молчите.... Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  137376660  Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  1124786047
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 18:59

Зима,если эти знаки работают у когото,да и Бог с ними,я мало поверю тому,что сама проверила на горьком опыте,но как говорят Бог в помощь Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  1531119049
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 19:10

Милые Дамы! Я вижу пока меня не было страсти разгорелись.))
Надеюсь, на Ваши конкретные вопросы по знаку я ответил. Выразил свое мнение по возможным причинам не срабатывания знака - тоже. Могу добавить, что все 4 знака, которые я пробовал у меня работают. Причем с первого раза...
Рассуждать о всех знаках Легенды скопом -думаю это не корректно, ...так же как и обсуждать ее саму.
Каждый из нас сам выбирает, что для него подходит. а что - нет. У каждого есть своя голова на плечах и свое видение как вести магическую работу. Думаю, что в магии горячая голова и категоричность вряд ли будет способствовать достижению цели.

PS. Кстати, svet1965!))) При поступлении в Школу Высшей Магии Вы же использовали один из знаков Легенды? Тогда Малфрида его всем давала, надеюсь помните для чего? Ведь и у Вас же работал.?))))  А Вы говорите, что ВСЕ знаки Легенды не работают))))
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 19:17

Корт,я предвидела этот вопрос,я никогда себя любимую не чищу одной методикой,поэтому (не обижая Уважаемую Малфриду),делала параллельно восковые отливки,поэтому не могу сказать что именно эта чистка знаком меня очистила,так как в это время и по сей день сижу в магической войне,я в этом плане и руны применяю(для чистки),извените хитрю сама с собой и практически каждый день произвожу энергочистку сама себе,работа заставляет,на дороге люди разные попадаются,вот так,вы сами подумайте,если сделать изгнание лярвы другой методикой,то зачем применять знак,вообще алкоголизм тяжело поддается,лярва пьющая не очень любит прощаться со своим хозяином Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  3868475139
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 19:31

Да, тут соглашусь с Вами полностью! Это не самая простая работа. И требует серьезного подхода и подготовки...
Одним начетаним знака тут не обойдешься.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 19:34

Cort пишет:
Да, тут соглашусь с Вами полностью! Это не самая простая работа. И требует серьезного подхода и подготовки...
Одним начетаним знака тут не обойдешься.)))
Надеюсь вы не в обиде , Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 19:44

Корт ради эксперемента,надо кого нить почистить только знаком,и посмотреть результат,а так не поймешь,но с алкогольным я влипла ,
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 19:44

За что?!!! За информацию?
Нам еще вместе заканчивать и ВШМ и Таро.)))
..жаль, что Школа Рун уже закончилась.....
 Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  490467567 


Последний раз редактировалось: Cort (23.01.14 19:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 19:45

Согласна, Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  490467567
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 19:55

svet1965 пишет:
Корт ради эксперемента,надо кого нить почистить только знаком,и посмотреть результат,а так не поймешь,но с алкогольным я влипла ,
КОРТ, опять сочиняете что-то....никто вашу Легенду не обсуждает, обсуждвются методику ей данные..)) Как и другие методы, и это нормально....что вы все передергиваете... Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  137376660 
Ради чистоты эксперимента, я применяла только эти знаки ( штук 5 точно ) Ни один не сработал...
 Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  137376660  Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  1124786047 .
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 19:56

Zima пишет:
svet1965 пишет:
Корт ради эксперемента,надо кого нить почистить только знаком,и посмотреть результат,а так не поймешь,но с алкогольным я влипла ,
КОРТ, опять сочиняете что-то....никто вашу Легенду не обсуждает, обсуждвются методику ей данные..)) Как и другие методы, и это нормально....что вы все передергиваете... Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  137376660 
Ради чистоты эксперимента, я применяла только эти знаки ( штук 5 точно ) Ни один не сработал...
 Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  137376660  Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  1124786047 .
 Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  31466347
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 19:59

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 20:07

Не поняла, почему вы ждали что мы " поссоримся "...детсад какой-то...обсуждаются незнакомые методики  и каждый высказал свой опыт их применения...
Корт, четко объяснил ,да НО четче объяснила СВЕТ...что этот знак  ДОЛЖЕН снимать всю гадость алкогольную без всяких дополнительных работ. ИМЕННО ТАК написано у автора.
Так ДОЛЖНО быть,.. казалось бы..но как показала практика- отнюдь...и даже вред был ...


Последний раз редактировалось: Zima (23.01.14 20:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 20:08

СТРЕКОЗА, а какие вы знаки из этой системы применяли ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 20:19

Cort пишет:
Zima, в Вашем случае, работа не получилась, потому что вмешалась какая-то женщина. Была сделана работа на разрушение личных отношений и алкоголизм был ее составной частью. 
ВЫ мне не ответили на мой вопрос, откуда такие выводы или фантазии ?
 Сув. Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 20:23

Дорогие мои ,знаки -это некий м агический инструмент,но каждый имееет свое описание,к сожалению я сглупила,поддавшись на то как автор давал те самые описания незнакомых мне до того времени знаков,сейчас когда я по дурости еле еле остановила то,что сама наделала,по незнанию,я высказала свое мнение,дальше все кто захочет пусть применяют ,советую только прежде внимательно подумать,когда делаешь то ,с чем раньше не сталкивался,это же относится не только именно к этому знаку,есть  другие знаки и не только Легенды.Осторожно друзья в выборе магического инструмента в помощь себе или людей,которым вы хотите помочь и с этого момента несете перед ними ответственность
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty
СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма    Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма  Empty23.01.14 20:24

Zima пишет:
СТРЕКОЗА, а какие вы знаки из этой системы применяли ?

Zima, каждый из вас высказал свое мнение,и на  эту тему можно рассуждать очень долго,и что Вы еще хотите услышать от Корта, я не пойму. Ваша практика показывает что  знак не рабочий, а вот практика Корта говорит обратное. Зима, еще раз повторюсь, что со знаками данной сисетмы я не знакома.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Знак от алкоголизма. Избавиться от алкоголизма
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Знак от алкоголизма (чистка)
» АЛКОГОЛИЗМ ЛЕЧЕНИЕ - ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛИЗМА
» Знак ЁЁШИ ТЕ – четвертый знак ступени Каруна Ки Карма.
» Как избавиться от навязчивых мыслей, мешающих нормально жить? Способ избавиться от страха
» ЗАГОВОР ОТ АЛКОГОЛИЗМА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: АБСОЛЮТНАЯ МАГИЯ :: ШЕПОТ ВЕДЬМЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы