ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского EmptyСегодня в 17:52 автор Puma

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 306, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 0 и гостей: 293 :: 3 поисковых систем

Cyanea, MALFRIDA, Mirtilla5, Morst, Nadine's, Puma, VanKastein, Venefikta, Гелла, Евгения, Ли, ХЕКАТ, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского

Перейти вниз 
+2
Arwen1
Вероника
Участников: 6
АвторСообщение
Вероника

Вероника


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2013-05-07

Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского Empty
СообщениеТема: Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского   Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского Empty25.08.13 18:17

На мусульманском кладбище в отличии от правослоавного не делается помин. Ни денег, ни еды. ни алкоголя не оставляют, (общие правила поведения мусульманина на кладбище). При входе 
 говорят следующее:

 Приветствие которое мусульмане говорят при посещении кладбища (стандартное приветствие при посещении кладбища)

(Ас-саляму 'аляй-кум, ахля-д-дийари мин аль-му'минина ва-ль-мусли-мина! Ва инна ин ша'а-Ллаху би-кум ля-хыкуна ва йархаму-Ллаху-ль-мустакди-мина мин-на ва-ль-муста'хырина, ас'алю-Ллаха ля-на ва ля-кум аль-'афийата)

Перевод:

Мир вам, о лежащие здесь верующие и мусульмане! Поистине, если будет угодно Аллаху, мы присоединимся к вам, и Аллах помилует тех из нас, кто ушёл раньше, и тех, кто задержался, и я прошу Аллаха об избавлении для нас и для вас!

Можно ему (покойнику) пообещать помин, а прийдя домой раздать детям сладости, в мечети заказать молитву на его имя.

Необходимо снять все украшения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского Empty
СообщениеТема: Re: Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского   Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского Empty17.09.14 14:06

Как на счет Хозяина и Хозяйки кладбища? И всех других ритуалов, например дары Хозяину и Хозяйке, откуп покойнику? Все остальные правила остаются в силе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arwen1

Arwen1


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-12-19

Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского Empty
СообщениеТема: Re: Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского   Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского Empty04.01.21 13:06

Гость пишет:
Как на счет Хозяина и Хозяйки кладбища? И всех других ритуалов, например дары Хозяину и Хозяйке, откуп покойнику? Все остальные правила остаются в силе?
Присоединяюсь к вопросу, очень нужен правильный ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского Empty
СообщениеТема: Re: Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского   Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского Empty04.01.21 14:11

В введении уже есть ответ на вопрос Гостя. Судя по тексту хозяин один - Всевышний =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arwen1

Arwen1


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-12-19

Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского Empty
СообщениеТема: Re: Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского   Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского Empty04.01.21 14:37

Я так понимаю, придется учится на собственных шишках, как у Всех и как всегда, так даже интереснее! 😁 Хотя у меня был один опыт на мусульманском кладбище, позже диагностика показала что данное кладбище приняло меня, подношения были такие: Хозяйке канфеты, купила самые лучшие,Хозяину дорогие сигареты, оставила дары Им на перекрестке, Стражникам не помню уже что 🤔, а покойнику халву завернутую в лаваш. Фантазии хватило на это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского Empty
СообщениеТема: Re: Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского   Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского Empty04.01.21 19:40

Если Вы работаете в Черных традициях, то и работайте  так, как обычно. Приветствие Смерти, закуп и всё по схеме.
Если хотите помянуть покойного мусульманина после обряда, то на каждом мусульманском кладбище до 2-х часов дня обычно присутствует мулла, он прочитает поминальную суру за плату. То же самое можно сделать и в мечети. При входе в мечеть сидят на лавке люди, которые читают суры на любой вкус и Садака и поминальные.


Хороши для универсальных заходов кладбища совмещенные, где заход делаете с Христианского, где все почитания делаете на этой стороне, затем через дыру в заборе  переход делаете на Мусульманскую сторону, там работаете с могилой, птицам сыплите на могилу пшено или пшеницу и уходите назад, уже на Х. Стороне оставляете откуп. 


К слову сказать, рассыпание пшеницы на выходе с кладбища - путает следы, не дает за вами выйти не желательным обитателям, думаю это же можете использовать, если все же выходите с Мусульманской стороны непосредственно. Также укладывание полностью колосьев пшеницы на последней левой могиле на выходе, как откуп, тоже можно применить и на Мусульманской стороне. 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Cyanea (10.11.22 10:33), всего редактировалось 1 раз(а)

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Arwen1

Arwen1


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-12-19

Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского Empty
СообщениеТема: Re: Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского   Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского Empty04.01.21 21:44

Да, у нас говорят для покойника пища это суры из Корана, это то что важно и нужно для души. По обычаю иногда в помин покойников, готовят халву и раздают соседям, близким, родственникам, а иногда носят и на кладбища, оставляют на могилках и раздают моллам. Можно провести соответствие, и работать по общим правилам, в моем случае я так и сделала. Вроде Погостные Силы остались довольно, хотя я не проводила конкретного ритуала, это было пока знакомство. Но скажу то, что все что я ни делала, делала с трепетом, уважением и благоговением. Мне нужна данная практика не для темных работ, а для чисток кладбищенских порч. Как то кто то сказал что лучше и легче подобрать подходящий ключ к двери, чем взламывать эту дверь, прилагая огромные силы 🤷🤗 Если неправа поправьте меня Уважаемые Практики, для меня важно любое замечание
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского Empty
СообщениеТема: Re: Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского   Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского Empty04.01.21 23:02

В работе с любым кладбищем есть масса нюансов, поэтому одних чувств не достаточно. Если следовать не по правилам, то они сожрут и глазом не моргнут. Не могу сказать, что правильно, что не правильно Вы делали, что может вообще не сделали или не доделали. Просто не знаю, что Вы знаете и как делаете. Одно могу сказать, что первичную топографию можно исследовать и днем, разметить для себя рабочие зоны, так сказать, а уже знакомство, включая саму работу делать следует ночью.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Arwen1

Arwen1


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-12-19

Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского Empty
СообщениеТема: Re: Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского   Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского Empty04.01.21 23:49

Пока я ничего не делала, было знакомство с опрелеленным кладбищем, как примут, разрешат ли работать? Но в данный момент мне нужно сходить и оставить свечи на кладбище( свечи восковые, не церковные). В ритуале говорится оставить откуп Хозяину и Хозяйке кладбища, тут покойник не привлекается. Если в мусульманских клд-х нет Хозяев, то кому оставить откуп. У нас христианских кладбищ нету. А подношение Силам в любом случае нужно. Вот и хочется разобраться 😔
Вернуться к началу Перейти вниз
Aikos

Aikos


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-10-14

Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского Empty
СообщениеТема: Re: Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского   Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского Empty13.12.21 14:32

Arwen1 пишет:
Пока я ничего не делала, было знакомство с опрелеленным кладбищем, как примут, разрешат ли работать? Но в данный момент мне нужно сходить и оставить свечи на кладбище( свечи восковые, не церковные). В ритуале говорится оставить откуп Хозяину и Хозяйке кладбища, тут покойник не привлекается.  Если в мусульманских клд-х нет Хозяев, то кому оставить откуп. У нас христианских кладбищ нету. А подношение Силам в любом случае нужно. Вот и хочется разобраться 😔
Здравствуйте,вы ещё работе по этой теме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6953
Дата регистрации : 2016-04-23

Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского Empty
СообщениеТема: Re: Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского   Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского Empty13.12.21 14:56

Arwen1 пишет:
Да, у нас говорят для покойника пища это суры из Корана, это то что важно и нужно для души. По обычаю иногда в помин покойников, готовят халву и раздают соседям, близким, родственникам, а иногда носят и на кладбища, оставляют на могилках и раздают моллам. Можно провести соответствие, и работать по общим правилам, в моем случае я так и сделала. Вроде Погостные Силы остались довольно, хотя я не проводила конкретного ритуала, это было пока знакомство. Но скажу то, что все что я ни делала, делала с трепетом, уважением и благоговением. Мне нужна данная практика не для темных работ, а для чисток кладбищенских порч. Как то кто то сказал что лучше и легче подобрать подходящий ключ к двери, чем взламывать эту дверь, прилагая огромные силы 🤷🤗 Если неправа поправьте меня Уважаемые Практики, для меня важно любое замечание
Только халва? Больше ничего другого не подходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа на мусульманском кладбище отличие от христианского
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работа на кладбище
»  Работа на кладбище
» Работа на кладбище.
» ЗАДАБРИВАНИЕ ДУХОВ . ПЕРВОЕ ПРИВЕТСТВИЕ. (работа на кладбище)
» ЗАЩИТНЫЙ СИМВОЛ ХРИСТИАНСКОГО НАЧАЛА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ :: РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы