ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
От порчи, сдeлaнной нa смeрть EmptyВчера в 19:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
От порчи, сдeлaнной нa смeрть EmptyВчера в 19:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
От порчи, сдeлaнной нa смeрть EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
От порчи, сдeлaнной нa смeрть EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
От порчи, сдeлaнной нa смeрть EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
От порчи, сдeлaнной нa смeрть EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
От порчи, сдeлaнной нa смeрть EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
От порчи, сдeлaнной нa смeрть EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
От порчи, сдeлaнной нa смeрть EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
От порчи, сдeлaнной нa смeрть EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
От порчи, сдeлaнной нa смeрть EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
От порчи, сдeлaнной нa смeрть Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
От порчи, сдeлaнной нa смeрть Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
От порчи, сдeлaнной нa смeрть Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
От порчи, сдeлaнной нa смeрть Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
От порчи, сдeлaнной нa смeрть Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 336, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 335 :: 3 поисковых систем

Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 От порчи, сдeлaнной нa смeрть

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35111
Дата регистрации : 2013-03-01

От порчи, сдeлaнной нa смeрть Empty
СообщениеТема: От порчи, сдeлaнной нa смeрть   От порчи, сдeлaнной нa смeрть Empty03.09.13 0:56

"Если перепробованы все способы, а вы чувствуете, что умираете, то пора попробовать еще одно очень сильное средство - переклад на свое зеркальное отражение, чтоб ваша беда осталась за зеркальной стеной. Ночью, в ведьмин час (в три часа ночи) подойдите к зеркалу, поцелуйте свое отражение и скажите:
"Мы с тобой одной мерой сотворены,
Да зеркальной стеной отделены.
Что я делаю - ты повторяешь,
Но моей ты боли не знаешь.
Познай и ты мою боль,
Возьми мое отражение, мою хворь.
И пока я буду жива,
Ты отныне страдать будешь вместо меня.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."''

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35111
Дата регистрации : 2013-03-01

От порчи, сдeлaнной нa смeрть Empty
СообщениеТема: Re: От порчи, сдeлaнной нa смeрть   От порчи, сдeлaнной нa смeрть Empty03.09.13 0:59

Для начала спешу Вас предупредить зазеркалье это не сказка и не вымысел, это такой же мир отраженный от нашего зримого. Немного из истории:Древние ученые замечали за зеркалами свойства фиксировать информацию, посылаемую человеком, а потом выдавать ее обратно. Считалось, что асе, что человек думает перед зеркалом, вернется к нему и станет его неотъемлемой частью. О том же говорят и многие народные приметы. Как вы думаете, почему раньше детям запрещали кривляться перед зеркалом? Не оттого, что это неприлично, а оттого, что запечатленная в зеркале искаженная гримаса со временем может стать настоящим лицом ребенка. Да, да. существовало поверье, что тот, кто постоянно кривляется перед своим отражением, постепенно станет таким перекошенным наяву (заболеет, быстро состарится, потеряет привлекательность). Или того хуже: внешне все останется гармоничным, но вот душа и личность человека исказятся до неузнаваемости. Как говорили, "бесова личина из души вылезет"...
Поэтому я и предупреждаю не стоит давать зеркалу негативную информацию. Вы каждый день смотритесь в зеркало, есть обряды попросить помощи у своего отражения, то есть подключить еще одну силу, назвав себя по имени наоборот(но это уже другое). По поводу ритуала, который дала bell'. Если уже Вы собрались его делать, учтите все за и против. Зеркало для работы с внешностью, круглое или овальное, в оправе. Зеркало для отбора или забора (энергия, порча) квадрат без рамы, Рамку или обклад делаем сами либо склеиваем из картона, либо обклеиваем скотчем. Зачем круглое, отображение лица, зачем квадратное- острые углы. То есть для первого обряда bell', нужно взять зеркало(купить новое, не менне чем 2 ладони, чтоб уместилось лицо и шея), после ритуала завернуть в ткань, лучше черную, и отнести на перекресток разбить каблуком левой ноги, откуп (обязательно). Можно добавить слова (я всегда их говорю если нет других рекомендаций), "Что сняла то отдала, за работу уплатила", и кидаю деньги через левое плечо, 6, 13 монет одного достоинства. Уходить не оглядываясь, не говорить, дома умыться и помыть руки. И отпустить обряд. Свой обряд ниже выкладываю.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35111
Дата регистрации : 2013-03-01

От порчи, сдeлaнной нa смeрть Empty
СообщениеТема: Re: От порчи, сдeлaнной нa смeрть   От порчи, сдeлaнной нa смeрть Empty03.09.13 0:59

Снять боль на водную гладь (пишу как написано).
Для работы: бусинки или камешки, стеклярус -жменька, щепоточка, если нет подойдут и битые стеклышки, цветные, мука, тоже жменька. Миска стеклянная, чтоб видеть лицо, лучше новая, но если нет, то нужно очистить солью и водой от другой энергетики, нож, лучше ритуальный, если нет купить самый простой с деревянной ручкой( освятить стихиями и сделав надрез на запястье окропить своей кровью, так сказать привязка к объекту. Монетки.
В описании написано проводить на убывающей луне, взять воду с реки или озера (молчальная), но если нет возможности (прошу здесь внимания), воду берите у соседей или с любого крана, которым Вы точно знаете что не будете пользоваться в течении лунного месяца. Потом опишу как делала я.
Убывающая луна.Последняя четверть. День соответствует полу работающего. Утром, не есть, не пить, набрать воды из источника, не говорить, домой идти молча. Воду нести в стеклянной миске,тарелке, лучше белой, на весь день оставить на улице. Нужно прикрыть, чтоб не сыпалось ничего. Вода должна быть чистой. По дороге домой подобрать любой камешек, который попадется под ноги, но прежде на него наступить. Пришли поставили воду на улице(балконе), камешек положили и делайтие свои дела. В час ночи, выйти на улицу там где стоит вода, волосы распущены с собой иметь бусинки, муку, нож, камшек (если не положили его раньше возле миски), без креста и любых предметов на теле(кольца, часы, вообще часы на руку не одевают при любых материалах, они ограничивают время). Открыли воду, стоит на стуле, берем в руку бусинки и смотрим на звезды (если их нет то где они находятся мы знаем), поднимаем руки к небу,
"Звезды частые, звезды ясные станьте моими свидетелями
и бросаем впере бусинки
"Ветры холодные, ветры горячие,нестите мои слова по-ночи, силу дайте мне мощную
В руке мука поворачиваясь против часовой нужно чтобы мука ссыпалась на ветер
Ночь ноченька, ноченька темная укрой меня своей ласкою, закрой меня от всех ведавших и не ведавших, от всех знающих и не знающих, от вражин, от друзей и от разных людей,мне светлота им темнота.
Затем поклонитесь руки накрест на груди. Все первая половина закончена.
Подходим к воде кидаем камешек в воду и пока вода устоится смотрим в миску. Ловим свое отражение. Говорим:
"Зеркало водное, гладь зеркальная, вода молчальная, приди мне в помощь сила мне данная. На себя гляжу, все вижу".Затем правой рукой зачерпываем воду и умывая лицо пусть в левую с лица сливается вода, а затем мы ее отправляем в миску и как бы топим (то есть с силой)
Говорим при этом: С себя сняла воде отдала, где боль притоилась в омуте втопилась, о камень споткнулась назад не вернулась. Истинно говорю! Так умываясь 12 раз говорить. Потом взять ночь и резать крест накрест воду, уже руками не касаясь воды:
"Режу тебя боль, режу тебя хворь, сила во мне сильнющая, не отобрать,не перебить, как прикажу так и сбудется, поди боль на болота, на кочку жабью, за бесову околицу, на куст ракитовый, там тебе жить звезд не считать, ветра не вдыхать, ни дня ни ночи не видать, дорогу позабыть, заплутать, назад не вертать. Ключ словам, замок устам. Что сказалось то сбылось. Да будет так!
Берем воду, бросаем в нее монеты и говорим сто смылося что слилось все оплатилося.
и топаем к перекрестку, там разбиваем воду и чешем домой. Умываемся убираем все вещи, которые вдруг остались, стул, ножь и т.д И благодарим силы которые пришли нам в помощь( То есть закрываем ритуал). Закрытие ритуала проходит на месте открытия. Говорим6 Звезды ясные благодарю вас за помощь, ветры буйные благодарю вас за помощь, ночь темная благодарю тебя за помощь. И идете спать.
Тееперь мои личные наработки:
Делала один раз, брала воду у соседки, сказала у меня кран течет, брала в банку, дома перелила, оставляла чтоб она не видела 25 копеек, просто бросила
Миску купила стеклянную, не очень большую в магазине все по 10, правда на ней были какие то гравировки. Звезд небыло, ночь была безлунная, поэтому добавила свечу, чтоб видеть себя в отражении. Свечу прикопала на перекрестке.
Зимой проводить тяжело, вода замерзает. Убирала с себя сглаз, бабуля тоже этим ритуалом убирала сглаз и еще ослабляла болезнь(наностная головная, ветренная). Получается как переклад, поэтому и откуп в воду.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
От порчи, сдeлaнной нa смeрть
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПОДКИНУТЬ СВОИ ПОРЧИ - ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ
» ОККУЛЬТНЫЙ СМЫСЛ ДОМА, ПОРЧИ И ЗАЩИТЫ ДОМА ОТ ПОРЧИ
»  От порчи...
» Снятие порчи
» Отъ порчи.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: МАГИЯ ОТ СТЕПАНОВОЙ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы