ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК EmptyСегодня в 7:30 автор Гелла

» Повторяющиеся даты.
ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК EmptyВчера в 17:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК EmptyВчера в 13:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК EmptyВчера в 13:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК EmptyВчера в 13:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК EmptyВчера в 13:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК EmptyВчера в 10:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК EmptyВчера в 10:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК EmptyВчера в 10:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК EmptyВчера в 10:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК EmptyВчера в 10:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК EmptyВчера в 10:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК EmptyСб 27 Апр - 13:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК EmptyСб 27 Апр - 12:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК EmptyСб 27 Апр - 12:50 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 395, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 389 :: 2 поисковых систем

Anna vedima, cahta, Cyanea, lillah_077, mj1978, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек - 1:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35322
Дата регистрации : 2013-03-01

ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК Empty
СообщениеТема: ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК   ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК EmptyПт 13 Сен - 6:23

ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Очень часто, когда люди теряют нательный крест или рвется цепочка, они очень сильно расстраиваются.
Потеря наводит на мысли, что наступают тяжелые времена, что они в чем-то провинились перед Богом и он не желает им помогать, поддерживать на «путях земных». Они ошибаются: потеря креста вовсе не плохой знак, а наоборот, символ того, что Бог дает человеку свободу выбора, избавляет от «креста» - то есть тяжелых испытаний, страданий и тяжелой жизненной ноши.
Если нить или цепочка, на которой держится нательный крест, рвется, это не означает, что Бог отказал вам в своем покровительстве и поддержке - просто вам дали возможность не «нести крест» и наделили правом самому строить свою судьбу и выбирать дорогу, но в трудный момент не откажут в совете и поддержке.
То же относится к потере, исчезновению образка или иконки - это означает, что они сделали для вас все необходимое и вы больше не нуждаетесь в их помощи. Если же вас передают под покровительство другого святого, вы обязательно получите знак, указывающий на него, встретите или найдете изображение того, кто возьмет на себя обязанность вас опекать и хранить.
Случается, что люди находят на улице или в транспорте нательные и большие крестики.
Если найдете крест, не берите его себе, иначе можете сильно осложнить свою жизнь. Взять чужой крест - облегчить чью-то ношу, взвалив ее на свои плечи, и увеличив страдания и трудности своей жизни. Найденный крестик лучше отнести в любой храм и отдать служителям.
Крест умершего человека должен быть похоронен с ним. Исключение составляют кресты, которые передаются владельцем по наследству с благословением.
Найденные образки и иконки следует либо отдать в церковь, либо с позволения священника заново освятить, прежде чем оставить себе.


Последний раз редактировалось: MALFRIDA (Ср 17 Сен - 23:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК   ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК EmptyПт 13 Сен - 8:48

MALFRIDA  а у меня такой случай.Моя кошка часто норовилась снять с меня крестик,в один день я его сняла на пару дней,убрала наверх стенки.Она его утащила,нашла только веревочку,а крестика нет.Обыскала всю квартиру,в мешке пылесоса все перебрала,но так и не нашла.Как это понять?По сути я его не теряла.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35322
Дата регистрации : 2013-03-01

ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК   ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК EmptyПт 13 Сен - 11:23

Хельга пишет:
MALFRIDA  а у меня такой случай.Моя кошка часто норовилась снять с меня крестик,в один день я его сняла на пару дней,убрала наверх стенки.Она его утащила,нашла только веревочку,а крестика нет.Обыскала всю квартиру,в мешке пылесоса все перебрала,но так и не нашла.Как это понять?По сути я его не теряла.
Я думаю, что у вас покровители другие

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК   ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК EmptyПт 13 Сен - 14:36

 MALFRIDA пишет:
Хельга пишет:
MALFRIDA  а у меня такой случай.Моя кошка часто норовилась снять с меня крестик,в один день я его сняла на пару дней,убрала наверх стенки.Она его утащила,нашла только веревочку,а крестика нет.Обыскала всю квартиру,в мешке пылесоса все перебрала,но так и не нашла.Как это понять?По сути я его не теряла.
Я думаю, что у вас покровители другие
MALFRIDA а на какой диагностике можно это посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35322
Дата регистрации : 2013-03-01

ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК   ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК EmptyПт 13 Сен - 14:42

Хельга пишет:
 MALFRIDA пишет:
Хельга пишет:
MALFRIDA  а у меня такой случай.Моя кошка часто норовилась снять с меня крестик,в один день я его сняла на пару дней,убрала наверх стенки.Она его утащила,нашла только веревочку,а крестика нет.Обыскала всю квартиру,в мешке пылесоса все перебрала,но так и не нашла.Как это понять?По сути я его не теряла.
Я думаю, что у вас покровители другие
MALFRIDA а на какой диагностике можно это посмотреть?
Присылйте фото, я просмотрю

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК   ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК EmptyПт 13 Сен - 14:50

Благодарю MALFRIDA!!!сейчас пришлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вики

Вики


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-11-22
Возраст : 47
Откуда : Санкт-Петербург

ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК   ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК EmptyПт 22 Ноя - 14:12

Здравствуйте! У меня вопрос к уважающим магам - Пришла клиентка.... Рассказала что вместе с погибшим мужем похоронила свой крестик. С тех пор беды и несчастья навалились и муж снится. Я с таким столкнулась в своей недолгой практике впервые. Я так понимаю она похоронила ,привязала к нему свою душу. Думаю обряды очищения и снятия порчи тут не помогут. Не знаю как освободить ее душу. Походы в церковь результата не принесли. Положение с каждым годом ухудшается... Со снами я разберусь, с неприятностями тоже поэтапно. А вот как вырвать ее душу не знаю. Думаю без этого все бесполезно.....
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35322
Дата регистрации : 2013-03-01

ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК   ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК EmptyПт 22 Ноя - 22:35

Лучше было бы ей пройти снова обряд крещения, а вы бы ей поставили уже защиту на него. Нужно убирать привязки те которые есть.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вики

Вики


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-11-22
Возраст : 47
Откуда : Санкт-Петербург

ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК   ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК EmptyПт 22 Ноя - 23:17

Спасибо за ответ. Я сделаю все что могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК   ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК EmptyПт 11 Апр - 16:18

Мои родители не были верующими,и не крестили меня в детстве, в церковь привела уже бабушка,лет 16 мне было и меня крестили.Но крестики нательные у меня уже 3 раза терялись,больше и не приобретала и не знаю,а надо ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК   ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК EmptyСб 12 Апр - 16:11

алиса пишет:
Мои родители не были верующими,и не крестили меня в детстве, в церковь привела уже бабушка,лет 16 мне было и меня крестили.Но крестики нательные у меня уже 3 раза терялись,больше и не приобретала  и не знаю,а надо ли?

С нательным крестиком связаны множество суеверий"потерял крестик,случится беда",но я в суеверия не верю и считаю,что вам стоит его приобрести снова,можно в храме те крестики, что продаются в храме, освящаются специальным чином.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК   ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК EmptyВс 8 Июн - 23:05

Уважаемые,Мастера,надеюсь мой вопрос будет по теме.
У маленьких детей часто оказывается нательный крестик на спине.В последнее время очень часто.Детки крещенные. Ребенок дома потерял крестик,хотя крестик висел на совершенно новой веревочке,который купили в храме.Никто крестик найти в доме не мог,уже хотели новый покупать,а тут отец ребенка нашел крестик,да на самом видном месте.
Не было раньше такого.Подозрительно это все для меня,а может я зря на этом заморачиваюсь?
Прошу помогите разобраться,отчего такое может происходить.И заранее извиняюсь,если мой вопрос окажется несерьезным.
С Уважением!!!




Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК   ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК EmptyПн 9 Июн - 5:19

Строптивая пишет:
Уважаемые,Мастера,надеюсь мой вопрос будет по теме.
У маленьких детей часто оказывается нательный крестик на спине.В последнее время очень часто.Детки крещенные. Ребенок дома потерял крестик,хотя крестик висел на совершенно новой веревочке,который купили в храме.Никто крестик найти в доме не мог,уже хотели новый покупать,а тут отец ребенка нашел крестик,да на самом видном месте.
Не было раньше такого.Подозрительно это все для меня,а может я зря на этом заморачиваюсь?
Прошу помогите разобраться,отчего такое может происходить.И заранее извиняюсь,если мой вопрос окажется несерьезным.
С Уважением!!!

Да,не стоит придавать какого-либо мистического значения потере   нательного креста.. Так бывает,что потерянные вещи(колечки,сережки,крестики) мы на видном месте,просто не замечаем. У меня была совершенно другая история, потеряла кольцо,довольно крупного размера искала три дня по всей квартире, а оно тихонечко лежало на полу и на видном месте)) ИМХО




Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК   ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК EmptyСр 16 Июл - 12:45

Цитата :
Если нить или цепочка, на которой держится нательный крест, рвется, это не означает, что Бог отказал вам в своем покровительстве и поддержке - просто вам дали возможность не «нести крест» и наделили правом самому строить свою судьбу и выбирать дорогу, но в трудный момент не откажут в совете и поддержке.

Вот оно как.. В детстве на мне ни один крестик не держался больше трех дней, как же бабушка злилась, то нить порвется, то сам крестик куда-то денется, думала, что я сама его срываю.. Потом уже забили и оставили в покое. Но как меня ругали из-за этого очень хорошо помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК   ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК EmptyСр 16 Июл - 15:58

А я хочу рассказать историю про иконку святого Валентина.В прошлом году на работе я нашла иконку св.Валентина,спрашивала сотрудников чья,никто не признался,а иконка очень красивая,нарисованая на дереве.Я забрала её домой,а через три дня мне приснился св.Валентин,что говорил не помню,а в этом году,14 февраля я познакомилась с будущим мужем,хотя об замужестве даже и не думала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК   ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК EmptyСб 18 Окт - 16:02

Здорово, а я все покупаю новые, и дарят мне (мама, муж) в последний раз муж подарил крестик с цепочкой я пошла на крещение в храм,, чтоб освятить после службы, положила во внутренний карман под замок и застегнула куртку (вытащить не могли) и проверила на ощуп, он был там. После службы подошла к батюшке с просьбой освятить и открыв карман была в шоке... опять пропал.... это уже третий, и как видно не судьба.... Понять бы кто мой покровитель, духовный наставник. Христианство с самого детства не мое.... а что мое - не знаю, получается, что я оторванный ломоть....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЕСЛИ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК
» ЕСЛИ ВЫ НАШЛИ ИЛИ ПОТЕРЯЛИ НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТИК.
» Если вы потеряли камень..
» ПСАЛОМ 15 ЕСЛИ ВЫ ЧТО ТО ПОТЕРЯЛИ ИЛИ ЗАБЫЛИ
» Если подобрали крестик. Отчитка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: СОВЕТЫ ВЕДУНЬИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы