ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Прошу помощи , совета EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Прошу помощи , совета EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Прошу помощи , совета EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Прошу помощи , совета EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Прошу помощи , совета EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Прошу помощи , совета EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Прошу помощи , совета EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Прошу помощи , совета Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Прошу помощи , совета Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Прошу помощи , совета Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Прошу помощи , совета Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Прошу помощи , совета Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Прошу помощи , совета Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Прошу помощи , совета Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Прошу помощи , совета Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Прошу помощи , совета Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 122, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 117 :: 2 поисковых систем

Adp, Grot, MALFRIDA, Nadine's, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Прошу помощи , совета

Перейти вниз 
+16
violleta
Kalipso
Гелла
Тория
макс
клепа
Demon 77
Минель
Джива
Varvara
Мишель
galamei
svet1965
MALFRIDA
Николь
Efrosiniya
Участников: 20
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty15.03.13 20:32

есть проблема, подаеться решению. вопрос *как правильно начать действовать. с чего* кого начинать.мальчик сейчас с другой девочкой решил полетать..а девочка мальчика схомутала. как же эту пиявку отодрать и показать мальчику путь домой. погулял и хватит уж 40 лет будет скоро .имена? даты? фотографии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty15.03.13 20:38

Ну ответ ясен как белый день... во-первых сделайте диагностику на наличие каких-либо магических вмешательств и защит.. если таковые имеют место быть... ну а потом стандартный комплекс возвратных действий начинаемый с читки.... ( моё ИМХО) Прошу помощи , совета 1719259321
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty15.03.13 20:54

Пережившая Инквизицию пишет:
Ну ответ ясен как белый день... во-первых сделайте диагностику на наличие каких-либо магических вмешательств и защит.. если имеют место быть... ну а потом стандартный комплекс возвратных действий начинаемый с читки.... ( моё ИМХО) Прошу помощи , совета 1719259321

на нем есть приворот, и она его подмолажиает... чистить его - чем? откатики не хилые идут -переломы рук и ног. как еще чистить? рунами? как ее оттянуть.? вцепилась как за последнее в жизни, а на пацана смотреть страшно.. постарел, потолстел, косолапит. одет как бомж. не удивлюсь если пить стал. а со мной был стройный подтянутый .. внешне совершенен-а тут -глаза опущщены. фу.млеет что то. но может рановато жду .я им ставила змеиный клубок...и есть какие мысли еще? с действенными обрядами
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty15.03.13 23:17

Alja пишет:
Пережившая Инквизицию пишет:
Ну ответ ясен как белый день... во-первых сделайте диагностику на наличие каких-либо магических вмешательств и защит.. если имеют место быть... ну а потом стандартный комплекс возвратных действий начинаемый с читки.... ( моё ИМХО) Прошу помощи , совета 1719259321

на нем есть приворот, и она его подмолажиает... чистить его - чем? откатики не хилые идут -переломы рук и ног. как еще чистить? рунами? как ее оттянуть.? вцепилась как за последнее в жизни, а на пацана смотреть страшно.. постарел, потолстел, косолапит. одет как бомж. не удивлюсь если пить стал. а со мной был стройный подтянутый .. внешне совершенен-а тут -глаза опущщены. фу.млеет что то. но может рановато жду .я им ставила змеиный клубок...и есть какие мысли еще? с действенными обрядами
Alja! Без паники в первую очередь! вы диагностику хорошую делали? Сделайте еще раз. Попробуйте выяснить какого воздействия был приворот на чем как или где делался.И по новой чистку. Не сработал Змеиный клубок? Делайте классическую чистку начиная с семидневной чистки на соль и далее отливка, отжиг. Прежде чем мальчика чистить вы, себе чистку делаете и защиту ставите, а то так и сама будете ни жива ни мертва
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty17.03.13 17:20

? Делайте классическую чистку начиная с семидневной чистки на соль и далее отливка, отжиг. Прежде чем мальчика чистить вы, себе чистку делаете и защиту ставите, а то так и сама будете ни жива ни мертва[/quote]
Благодарю Вас Тайпан Прошу помощи , совета 3306915305 чистки. отвороты. методично и неостанавливаясь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty19.03.13 5:55

Здравствуйте!Посоветуйте отворот или остуду сильную...Не могу бывшего забыть...и думаю и вспоминаю и мечтаю о нём уже 4 года как наркоманка по героину.А живу с другим мужчиной.Это очень мешает мне жить полноценно...я уже устала любить воздух.Хочу прекратить это.Очень буду ждать ваших советов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty21.03.13 17:59

Снежана пишет:
Здравствуйте!Посоветуйте отворот или остуду сильную...Не могу бывшего забыть...и думаю и вспоминаю и мечтаю о нём уже 4 года как наркоманка по героину.А живу с другим мужчиной.Это очень мешает мне жить полноценно...я уже устала любить воздух.Хочу прекратить это.Очень буду ждать ваших советов.
Доброго времени. Снежана для начала сходите на диагностику возможно магически у вас увели мч а то что делали ему могли и вы хватануть а возможно на вас воздействие было. А там от того что скажут наши диагносты будем с вами действовать дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty22.03.13 11:13

Всем здравствуйте! Хотела бы спросить - у меня есть некая проблема, я глазлива сама на себя, причем не всегда во время удается заметить результат собственного воздействия. Что предпринять? Не возможно же каждый раз после каких то мыслей снимать сглаз для профилактики. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty22.03.13 12:11

LindaV Доброго времени, перестаньте себя хвалить, нуууу это примерно так ...у меня есть то и то я могу это и это...вы понимаете о чем я?) и во вторых вы это можете чувствовать) слушайте себя) Но буду рада если и другие практики выскажут свое мнение ) Жду их совета)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty22.03.13 12:37

TAIPAN пишет:
LindaV Доброго времени, перестаньте себя хвалить, нуууу это примерно так ...у меня есть то и то я могу это и это...вы понимаете о чем я?) и во вторых вы это можете чувствовать) слушайте себя) Но буду рада если и другие практики выскажут свое мнение ) Жду их совета)
Мне хватает только подумать, к примеру - волосы, единственное, что осталось хорошего, все! начинаются проблемы...
PS Не совсем согласна, потому как все аффирмации, все утверждения должны строиться на позитиве, а не наоборот.
Благодарю за ответ! Прошу помощи , совета 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty22.03.13 13:39

Самосглаз тема актуальна и проблема многих. Почему так случается? Потому что мы можем только предполагать, а располагают во всем совсем другие силы (помните поговорку мы предполагаем а Бог располагает) Вот и получается что когда мы уже на 100% уверенны в исходе какого то дела и уже мысленно ликуем от счасться. вот тут то и опочки...
Что посоветую.Я лично всегда стараюсь предполагать события, при этом употребляю слово "наверное",или "может быть" то есть никогда точно не думаю о хорошем или плохом исходе дел. Так же и о своем внешнем виде или обновке. К примеру у меня наверное сегодня хороший макияж или может быть сегодня я неплохо выгляжу. Так же и о событиях - наверное я поеду в отпуск на море....может быть что у меня сегодня будет свидание. и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty22.03.13 14:04

Уважаемая LindaV , вы вобщем то сами ответили на свой вопрос) Вот и не думайте о том ,что у вас осталось ,а о том, что есть ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty22.03.13 14:14

Vesnushka! Очень интересно! Благодарю за совет!
TAIPAN! И Вам моя Благодарность!
Прошу помощи , совета 3929129495
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty26.03.13 22:03

приветствую! хотела узнать, в какой мере предсказание может повлиять на ход событий? в плане ясновидения и таро, в каких случаях знание о будущем не повлияет на него (если конечно нет осознанного желания его поменять, в случае позитивного прогноза)?

кто давно практикует, много было таких случаев, что будущее менялось, или в основном все так и происходит (наверняка вам люди потом отписываются?)

и еще, ясновидение позволяет увидеть на астральном уровне самую вероятную цепочку событий, так?
спасибо за ответы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty27.03.13 22:23

nancy1990, будущее может каждый поменять, при желании, если нет кармических аспектов, тогда карму надо отработать или пытаться ее изменить, с помощью астролога. Он подскажет что надо для этого сделать. Ясновиденее оно у каждого свое, не обязательно астрал, это может быть и так называемый третий глаз, почакровое, на ментальном уровне, у каждого свое, а с астралом шутки плохи, туда можно уйти, а назад не вернуться, или психбольницей дело может кончится. Должны быть к этому тоже показания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty27.03.13 22:33

Да, это дело не безопасное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty06.04.13 20:39

Всегда носите на себе знак Пентаграммы или Звезду Давида.(можно просто нарисовать) Ну а если нечаянно получилось саму себя сглазить,то подойди к зеркалу и глядя себе в глаза скажи сплевывая на свое отражение,,Сама себя озевала(плевок),сама себя окаркала(плевок),сама себе и пособлю(плевок). Аминь,,После этого ОБЯЗАТЕЛЬНО вымойте зеркало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty06.04.13 20:47

MALEFICA пишет:
) Ну а если нечаянно получилось саму себя сглазить,то подойди к зеркалу и глядя себе в глаза скажи сплевывая на свое отражение,,Сама себя озевала(плевок),сама себя окаркала(плевок),сама себе и пособлю(плевок). Аминь,,После этого ОБЯЗАТЕЛЬНО вымойте зеркало.
Подобное встречала у Степановой, но там, кажется, нужно было пальцы рук сцепить и глядя в зеркало так сказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty06.04.13 21:04

А мне больше помогают наговоры на крещенскую воду.(это из легкого)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty24.04.13 19:10

Доброго дня Вам. Очень нужен совет. Такая ситуация: пришли на кладбище к свёкру могилу в порядок привести, а там уже порядок порядочнее некуда-лампадка стоит, территория убрана, выровнена.... Из родственников никто не ходил, могилка впринципе там всегда ухоженая. Я при муже не стала обыскивать всю территорию, но желание такое есть. Вопрос: что либо могли сделать через эту могилу моему мужу? Что мне следует искать и как утилизировать? Буду благодарна за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty24.04.13 20:14

dgsu пишет:
Доброго дня Вам. Очень нужен совет. Такая ситуация: пришли на кладбище к свёкру могилу в порядок привести, а там уже порядок порядочнее некуда-лампадка стоит, территория убрана, выровнена.... Из родственников никто не ходил, могилка впринципе там всегда ухоженая. Я при муже не стала обыскивать всю территорию, но желание такое есть. Вопрос: что либо могли сделать через эту могилу моему мужу? Что мне следует искать и как утилизировать? Буду благодарна за помощь.
Далеко не обязательно, что на этой могиле было сделано что-ли в магическом плане и уж точно не Вашему мужу. Уход за могилой иногда делается практиками в качестве некой платы за работу на этом погосте. Или просто какая-нибудь сердобольная старушка убрала могилку так как знала Вашего свекра или ее родственника звали так же - такое встречается. Лучше не искать, если найдете можете на себя перетянуть если там делалось, а так по всему периметру и в первую очередь ноги и голова, где расположены. Утилизировать можно на том же погосте. Но еще раз -лучше не ищите, так как если и сделано, то не Вам и Вашему мужу.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty24.04.13 20:16

dgsu пишет:
Доброго дня Вам. Очень нужен совет. Такая ситуация: пришли на кладбище к свёкру могилу в порядок привести, а там уже порядок порядочнее некуда-лампадка стоит, территория убрана, выровнена.... Из родственников никто не ходил, могилка впринципе там всегда ухоженая. Я при муже не стала обыскивать всю территорию, но желание такое есть. Вопрос: что либо могли сделать через эту могилу моему мужу? Что мне следует искать и как утилизировать? Буду благодарна за помощь.
Не нужно ничего обыскивать, мало ли кто из знакомых убирал своих родственников могилки и заодно и вашего свекра могилу убрали. Что бы убрать плохие мысли, выставьте фото мужа на диагностику. Так же не забывайте о том, что могли сделать что то необязательно именно вашему мужу , а какому то абсолютно постороннему человеку.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty24.04.13 20:19

Svoi [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]писала и не видела вашего сообщения.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty24.04.13 20:20

MALFRIDA пишет:
Svoi [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]писала и не видела вашего сообщения.
Точно - прямо в унисон ответили , как по писанному [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty24.04.13 20:43

огромная благодарность-развеяли сомнения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty01.05.13 19:30

Здравствуйте, нужна помощь. Совершенно чужие люди с сестрой.говорить спокойно с ней не могу. Сегодня я просто не открыла дверь, хотя она приехала с другого города. Во мне как будто что то сидит и не принимает ее. Сдела расклад на 3 рунах: причины нашей неприязни, настояшее и решение проблемы. Выпали algiz-naudiz (перевернутая)-laguz . Две последние расшифровала, а вот первую не могу связать с прошлыми истоками, что справоцировало такие отношения. Может кто- нибудь сможет помочь. Буду очень благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty26.05.13 15:58

LindaV пишет:
Всем здравствуйте! Хотела бы спросить - у меня есть некая проблема, я глазлива сама на себя, причем не всегда во время удается заметить результат собственного воздействия. Что предпринять? Не возможно же каждый раз после каких то мыслей снимать сглаз для профилактики. Благодарю!

Не пробовали защиту на булавку! Элементарный но очень действеный способ, и Вашем случае я думаю отлично сработает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty26.05.13 21:48

nightsky пишет:
Здравствуйте, нужна помощь. Совершенно чужие люди с сестрой.говорить спокойно с ней не могу. Сегодня я просто не открыла дверь, хотя она приехала с другого города. Во мне как будто что то сидит и не принимает ее. Сдела расклад на 3 рунах: причины нашей неприязни, настояшее и решение проблемы. Выпали algiz-naudiz (перевернутая)-laguz . Две последние расшифровала, а вот первую не могу связать с прошлыми истоками, что справоцировало такие отношения. Может кто- нибудь сможет помочь. Буду очень благодарна.
Здравствуйте , вообще руна Альгиз - это защитная руна но в вопросе что послужило Вашей неприязни указывает на то что Вам не хватает гибкости во взаимоотношениях с сестрой Вы пресытились ее обществом и потому ее появление воспринимаете в штыки - это все идет не от событийных процессов а от внутреннего вашего диалога а надо проблему преодолевать не в лоб а постараться обойти ее стороной и еще руна Альгиз говорит о том что Вы стали смотреть на свою сестру без эмоциональной окраски и возможно некоторые черты ее характеры стали на Ваш взгляд неприемлемы вот и начало неприязни .
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty27.05.13 11:45

Здравствуйте.Нужна помощь.У ребенка бородавка огромная на руке.что только не предпринимала.никак не можем от нее избавиться.Сводить пытались.но тоже тщетно.Может кто что то подскажет
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty27.05.13 11:47

svet1965 пишет:
Здравствуйте.Нужна помощь.У ребенка бородавка огромная на руке.что только не предпринимала.никак не можем от нее избавиться.Сводить пытались.но тоже тщетно.Может кто что то подскажет
А что именно делали? Чтобы знать уже от чего отталкиваться.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty27.05.13 11:50

Делала заговор на картошку .сводили чистотелом.но никак не можем ее побелить.мелкие ушли .а эта сидитвся шершавая и огромная
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty27.05.13 12:54

svet1965 пишет:
Делала заговор на картошку .сводили чистотелом.но никак не можем ее побелить.мелкие ушли .а эта сидитвся шершавая и огромная
Взять черную нитку и обматывать вокруг бородавки столько раз, сколько человеку лет, после каждого обматывания завязывать узел. Затем эту нитку закопать в землю. ( Делать на убыле, как нитка в земле сгниет, так и бородавка сойдет.)

Так же осмотрите тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Еще тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Еще тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
svet1965
Активные пользователи
svet1965


Сообщения : 273
Дата регистрации : 2013-04-29

Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty27.05.13 13:05

MALFRIDA Благо Дарю Вам. очень признательна Прошу помощи , совета 247436934 буду пробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty27.05.13 13:15

svet1965 пишет:
MALFRIDA Благо Дарю Вам. очень признательна [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] буду пробовать
Буду рада если поможет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Если что, обращайтесь.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty29.05.13 7:05

"ОТБЕЛ" делается на заброшеной безымянной могиле.Но в практиках Белой магии приветствуется такое:ПЕРЕД РАБОТОЙ С МОГИЛОЙ НЕОБХОДИМО ПРИВЕСТИ МОГИЛУ В ПОРЯДОК. Вроде извинения за беспокойство,причиненные неудобства. Мне кажется,что на могиле Вашего родственника производились магические обряды
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Спасибо, Tiwaz. Для меня наши отношения и как можно исправить ситуацию- это очень сложный вопрос. Я понимаю что у нее своя жизнь и опыт, но многие поступки просто бесят . Я ее по таро опредилила как нулевая карта, что она новенькая на земле.посмотрим   Прошу помощи , совета Empty30.05.13 1:42

Tiwaz пишет:
nightsky пишет:
Здравствуйте, нужна помощь. Совершенно чужие люди с сестрой.говорить спокойно с ней не могу. Сегодня я просто не открыла дверь, хотя она приехала с другого города. Во мне как будто что то сидит и не принимает ее. Сдела расклад на 3 рунах: причины нашей неприязни, настояшее и решение проблемы. Выпали algiz-naudiz (перевернутая)-laguz . Две последние расшифровала, а вот первую не могу связать с прошлыми истоками, что справоцировало такие отношения. Может кто- нибудь сможет помочь. Буду очень благодарна.
Здравствуйте , вообще руна Альгиз - это защитная руна но в вопросе что послужило Вашей неприязни указывает на то что Вам не хватает гибкости во взаимоотношениях с сестрой Вы пресытились ее обществом и потому ее появление воспринимаете в штыки - это все идет не от событийных процессов а от внутреннего вашего диалога а надо проблему преодолевать не в лоб а постараться обойти ее стороной и еще руна Альгиз говорит о том что Вы стали смотреть на свою сестру без эмоциональной окраски и возможно некоторые черты ее характеры стали на Ваш взгляд неприемлемы вот и начало неприязни .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty30.05.13 17:42

Здравствуйте, подскажите целящие руны, пожалуйста.
У человека остехондроз мышцу сердечную зажимает, пойдут ли руны
Уруз-как мышца и Эваз, как от боли в спине?
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty30.05.13 18:06

Kiznt пишет:
Здравствуйте, подскажите целящие руны, пожалуйста.
У человека остехондроз мышцу сердечную зажимает, пойдут ли руны
Уруз-как мышца и Эваз, как от боли в спине?
Благодарю!

Для лечения остеохондроза хорошо подойдут такие формулы
1)Эйваз(спина,поясницаи т.д.)+Уруз+Дагаз(лечение и восстановление,возвращение нормального состояния)
2)Дагаз+Ингуз+Уруз+Эйваз+Уруз+Ингуз+Дагаз
-тоже для лечения и восстановления+формула поддерживает общее состояние
организма,нормализует его.
3)Кано+Уруз+Лагуз+Эйваз+Дагаз- для лечения и восстановления
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty30.05.13 18:11

Tiwaz пишет:
Kiznt пишет:
Здравствуйте, подскажите целящие руны, пожалуйста.
У человека остехондроз мышцу сердечную зажимает, пойдут ли руны
Уруз-как мышца и Эваз, как от боли в спине?
Благодарю!

Для лечения остеохондроза хорошо подойдут такие формулы
1)Эйваз(спина,поясницаи т.д.)+Уруз+Дагаз(лечение и восстановление,возвращение нормального состояния)
2)Дагаз+Ингуз+Уруз+Эйваз+Уруз+Ингуз+Дагаз
-тоже для лечения и восстановления+формула поддерживает общее состояние
организма,нормализует его.
3)Кано+Уруз+Лагуз+Эйваз+Дагаз- для лечения и восстановления
Tiwaz, благодарю за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty30.05.13 18:14

Kiznt пишет:
Tiwaz пишет:
Kiznt пишет:
Здравствуйте, подскажите целящие руны, пожалуйста.
У человека остехондроз мышцу сердечную зажимает, пойдут ли руны
Уруз-как мышца и Эваз, как от боли в спине?
Благодарю!

Для лечения остеохондроза хорошо подойдут такие формулы
1)Эйваз(спина,поясницаи т.д.)+Уруз+Дагаз(лечение и восстановление,возвращение нормального состояния)
2)Дагаз+Ингуз+Уруз+Эйваз+Уруз+Ингуз+Дагаз
-тоже для лечения и восстановления+формула поддерживает общее состояние
организма,нормализует его.
3)Кано+Уруз+Лагуз+Эйваз+Дагаз- для лечения и восстановления
Tiwaz, благодарю за помощь!

Удачи Вам )))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty30.05.13 18:29

Tiwaz пишет:
Kiznt пишет:
Здравствуйте, подскажите целящие руны, пожалуйста.
У человека остехондроз мышцу сердечную зажимает, пойдут ли руны
Уруз-как мышца и Эваз, как от боли в спине?
Благодарю!

Для лечения остеохондроза хорошо подойдут такие формулы
1)Эйваз(спина,поясницаи т.д.)+Уруз+Дагаз(лечение и восстановление,возвращение нормального состояния)
2)Дагаз+Ингуз+Уруз+Эйваз+Уруз+Ингуз+Дагаз
-тоже для лечения и восстановления+формула поддерживает общее состояние
организма,нормализует его.
3)Кано+Уруз+Лагуз+Эйваз+Дагаз- для лечения и восстановления
Tiwaz, скажите, пожалуйста, руны строчно писать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty30.05.13 18:34

Kiznt пишет:
Tiwaz пишет:
Kiznt пишет:
Здравствуйте, подскажите целящие руны, пожалуйста.
У человека остехондроз мышцу сердечную зажимает, пойдут ли руны
Уруз-как мышца и Эваз, как от боли в спине?
Благодарю!

Для лечения остеохондроза хорошо подойдут такие формулы
1)Эйваз(спина,поясницаи т.д.)+Уруз+Дагаз(лечение и восстановление,возвращение нормального состояния)
2)Дагаз+Ингуз+Уруз+Эйваз+Уруз+Ингуз+Дагаз
-тоже для лечения и восстановления+формула поддерживает общее состояние
организма,нормализует его.
3)Кано+Уруз+Лагуз+Эйваз+Дагаз- для лечения и восстановления
Tiwaz, скажите, пожалуйста, руны строчно писать?
Да - эти формулы пишутся в строчку
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty30.05.13 18:48

Tiwaz пишет:
Kiznt пишет:
Tiwaz пишет:
Kiznt пишет:
Здравствуйте, подскажите целящие руны, пожалуйста.
У человека остехондроз мышцу сердечную зажимает, пойдут ли руны
Уруз-как мышца и Эваз, как от боли в спине?
Благодарю!

Для лечения остеохондроза хорошо подойдут такие формулы
1)Эйваз(спина,поясницаи т.д.)+Уруз+Дагаз(лечение и восстановление,возвращение нормального состояния)
2)Дагаз+Ингуз+Уруз+Эйваз+Уруз+Ингуз+Дагаз
-тоже для лечения и восстановления+формула поддерживает общее состояние
организма,нормализует его.
3)Кано+Уруз+Лагуз+Эйваз+Дагаз- для лечения и восстановления
Tiwaz, скажите, пожалуйста, руны строчно писать?
Да - эти формулы пишутся в строчку
Tiwaz, моя признательность вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty10.06.13 19:06


Здравствуйте, подскажите какие руны использовать для лечения щитовидки, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty10.06.13 19:49

минна пишет:

Здравствуйте, подскажите какие руны использовать для лечения щитовидки, пожалуйста.

Для лечения щитовидки используется руна Уруз

Победа над болезнью Альгиз + Тейваз

В итоге можно записать Уруз + Альгиз + Тейваз

Хотя Щитовидку лечить надо очень осторожно, потому что лишняя энергия может
привести к необратимым изменениям. Поэтому для лечения достаточно одной
руны Альгиз
Вернуться к началу Перейти вниз
galamei

galamei


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2013-04-02
Возраст : 52

Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty15.06.13 12:32

Наверное сюда писать. Очень нужен обряд снятие некропривязки. Бабушка тянет внука  за собой в могилу. МЧ 35 лет, бабуля умерла полгода назад. Проявляется это суицидными мыслями и плюс к этому опять начались эпелепсические судороги, до этого 3 года не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty15.06.13 14:12

Доброго дня!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],это диагностика показала,Что у него некропривязка?
Вернуться к началу Перейти вниз
galamei

galamei


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2013-04-02
Возраст : 52

Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty15.06.13 14:17

и диагностика и я сама знаю... ну объяснить не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty15.06.13 14:19

Понятно,есть рун став Отсечь каналы, присоски.Я думаю это ваш вариант..
Вернуться к началу Перейти вниз
galamei

galamei


Сообщения : 161
Дата регистрации : 2013-04-02
Возраст : 52

Прошу помощи , совета Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета Empty15.06.13 14:39

Лейла. кто автор не подскажите. Ну не знаю, руны у меня как то не очень, а беломагических нет разве?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу помощи , совета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Прошу помощи и совета)))
» Прошу помощи и совета
» прошу помощи и совета!
» Прошу вашей помощи и совета
» Прошу Вашей помощи и совета.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы