ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Прошу помощи , совета - Страница 3 EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Прошу помощи , совета - Страница 3 EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Прошу помощи , совета - Страница 3 EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Прошу помощи , совета - Страница 3 EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Прошу помощи , совета - Страница 3 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Прошу помощи , совета - Страница 3 EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Прошу помощи , совета - Страница 3 EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Прошу помощи , совета - Страница 3 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 133, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 125 :: 1 поисковая система

Adp, Akela, Grot, MALFRIDA, Зарият, Звездная пыль, ИРЕНА, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Прошу помощи , совета

Перейти вниз 
+16
violleta
Kalipso
Гелла
Тория
макс
клепа
Demon 77
Минель
Джива
Varvara
Мишель
galamei
svet1965
MALFRIDA
Николь
Efrosiniya
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty27.06.13 23:03

помогите. нужно рассорить обьект с сестрой. какой обряд подойдет лучше7
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty28.06.13 3:26

Афродита пишет:
помогите. нужно рассорить обьект с сестрой. какой обряд подойдет лучше7
ЛДля начала диагностика, а в дальнейшем уже можно что то подобрать. Обратитесь в темы диагностики в разделе выше.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty30.06.13 20:06

подскажите, срочно машину продать надо, дала объявления в нете на сайтах, в газете, и тишина, а продать срочно надо, может какое хорошее воздействие знаете для продажи авто.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty30.06.13 20:11

Посмотрите на форуме, обязательно есть для продажи. Може Тейваз подскажет рунический став.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty30.06.13 20:44

минна пишет:
подскажите, срочно машину продать надо, дала объявления в нете на сайтах, в газете, и тишина, а продать срочно надо, может какое хорошее воздействие знаете для продажи авто.

товар".
Продать (подходит для любого товара)
Я купец всегда молодец,
Наш товар Вам продам,
Денежка к денежке,
Нам Ваши деньги,
Вам наш товар.
Аминь.



Когда нужно что-нибудь продать, но не получается, встаньте рядом с вещью, которую хотите сбыть закройте глаза и скажите:

Как я легко очи закрыла,
Так бы я легко (то-то и то-то) сбыла.
Ключ моим словам,
Замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty30.06.13 20:52

минна пишет:
подскажите, срочно машину продать надо, дала объявления в нете на сайтах, в газете, и тишина, а продать срочно надо, может какое хорошее воздействие знаете для продажи авто.

Для быстрой продажи чего либо попробуйте эту формулу

Эйваз -Эйваз +Беркано -Беркана+ Феху  -Феху +Йера -Йера + Вуньо -Вуньо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty30.06.13 22:56

Подскажите, пожалуйста. На ослабление ритуал делать только какой-то один или можно несколько комплексом?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty30.06.13 23:04

Margo777 пишет:
Подскажите, пожалуйста. На ослабление ритуал делать только какой-то один или можно несколько комплексом?
Вообще достаточно одного. Потом продиагностируйте.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty30.06.13 23:07

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty30.06.13 23:14

MALFRIDA пишет:
Margo777 пишет:
Подскажите, пожалуйста. На ослабление ритуал делать только какой-то один или можно несколько комплексом?
Вообще достаточно одного. Потом продиагностируйте.

 Сегодня был последний день чистки солью, семидневной. когда можно на диагностику?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty30.06.13 23:19

Margo777 пишет:
MALFRIDA пишет:
Margo777 пишет:
Подскажите, пожалуйста. На ослабление ритуал делать только какой-то один или можно несколько комплексом?
Вообще достаточно одного. Потом продиагностируйте.

 Сегодня был последний день чистки солью, семидневной. когда можно на диагностику?
Завтра.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty30.06.13 23:23

MALFRIDA пишет:
Margo777 пишет:
MALFRIDA пишет:
Margo777 пишет:
Подскажите, пожалуйста. На ослабление ритуал делать только какой-то один или можно несколько комплексом?
Вообще достаточно одного. Потом продиагностируйте.

 Сегодня был последний день чистки солью, семидневной. когда можно на диагностику?
Завтра.

 Хорошо, Благо Дарю. и еще вопрос, если можно. как снять отворот?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty30.06.13 23:25

Margo777 пишет:
MALFRIDA пишет:
Margo777 пишет:
MALFRIDA пишет:
Margo777 пишет:
Подскажите, пожалуйста. На ослабление ритуал делать только какой-то один или можно несколько комплексом?
Вообще достаточно одного. Потом продиагностируйте.

 Сегодня был последний день чистки солью, семидневной. когда можно на диагностику?
Завтра.

 Хорошо, Благо Дарю. и еще вопрос, если можно. как снять отворот?
Информации по вашему вопрсу на форуме предостаточно, ищите.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty04.07.13 23:25

Пожалуйста, подскажите ритуал на ослабление воли через сорокоуст за упокой.Ну очень нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty04.07.13 23:28

Афродита пишет:
Пожалуйста, подскажите ритуал на ослабление воли через сорокоуст за упокой.Ну очень нужно

а чего сразу так ? это враг ваш ?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty04.07.13 23:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] прошу сюда

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty04.07.13 23:51

MALFRIDA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] прошу сюда

 Благо Дарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty05.07.13 0:11

SERVAL пишет:
Афродита пишет:
Пожалуйста, подскажите ритуал на ослабление воли через сорокоуст за упокой.Ну очень нужно

а чего сразу так ? это враг ваш ?

 ну почему же сразу враг? скорее наоборот. он мне нужен слабенький для приворота...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty05.07.13 10:22

как правильно сделать: приворот а затем присушку на секс или наоборот?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty05.07.13 11:35

Афродита пишет:
как правильно сделать: приворот а затем присушку на секс или наоборот?
А близость вообще была?

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty05.07.13 11:56

MALFRIDA пишет:
Афродита пишет:
как правильно сделать: приворот а затем присушку на секс или наоборот?
А близость вообще была?

 да. и не однократно. это бывший муж
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty05.07.13 12:30

подскажите сильный приворот с использованием волоса объекта
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty05.07.13 14:09

Афродита пишет:
подскажите сильный приворот с использованием волоса объекта
Можете сделать егильет , вольт . У нас в разделе Черная магия и обряды предостаточно информации

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty05.07.13 17:50

нет, надо приворот да посильнее. подскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty05.07.13 17:59

Для этого в полночь зажгите свечу и возьмите в руки его волосы и собственную прядь такой же длины. Переплетите их между собой, приговаривая:
«Отныне мы с тобой едины,
никакой силой неразделимы.
Как дым с огнем, как мороз со льдом,
как трава с землей, так и мы с тобой».

Сожгите в пламени свечи переплетенные волоски. При этом как можно ярче представляйте себе картины близости с любимым, его ласки и ваше будущее совместное счастье — при сожжении волос выделяется огромная энергия, которой вы таким образом придадите нужную направленность.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty05.07.13 18:04

1.) Проводить магический ритуал - необходимо самостоятельно ночью, ближе к полуночи, в ночь новолуния. Желательно , что бы рядом никого не было.

2.) Возмите бумагу, перепишите заклинание - заговор самостоятельно своей рукой. Для этого ритуала волос можно брать как с головы так и лобковый. Приворот будет одинаково работать и в том и в другом случае.

ПРИНЕСЛА СОРОКА ПРИВОРОТ ,

СВЯЗАЛАСЬ ЛОЗА И ОСИНОВЫЙ КУСТОК,

ОСЕНЬ С ЗИМОЙ, ЛЕТО С ВЕСНОЙ,

ГУСЬ С ЛИСОЙ, ВОДА С ЗЕМЛЁЙ.

УЗЕЛ ЗАВЯЗАЛСЯ, ПЕПЕЛ РАЗМЕТАЛСЯ .

ВМЕСТЕ ВЕК ВЕКОВАТЬ, ПУТУ НЕ РАЗВЯЗАТЬ.

ТРАВА ПЕРЕПЛЕТИСЬ, УЗЕЛ ЗАВОРОЖИСЬ.

АМИНЬ.

3.) Вы должны взять два два волоса, один свой другой своего парня, девушки, или любимого человека(смотря кто делает). Зявязываете один узелок (связываете два волоса между собой), читаете заклинание - заговор, снова делаете, ещё один узелок на волосах и снова читаете заклинание - заговор и в третий раз повторяете весь магический ритуал.

4.) После прочтения, заворачиваете связанные волосы в бумагу на которой вы написали заговор - заклинание. Кладёте на подоконник и этот пакетик лежит день. Вечером сожгите его , можно на свече, либо просто поджечь ваш пакетик из бумаги, пепел развейте по ветру...

Вы закончили ритуал, помойте руки в солёной воде. Мысленно отпустите желание, не давите на него. Пусть всё идёт своим чередом.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty05.07.13 21:10

Благо Дарю. но есть одно но... его волос очень короткий, узелок не завяжется. что придумать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty07.07.13 13:04

скажите в новолунье можно провести ритуал на ослабление воли сорокоуст
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty07.07.13 18:04

Афродита пишет:
скажите в новолунье можно провести ритуал на ослабление воли сорокоуст

 да, можно Прошу помощи , совета - Страница 3 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty08.07.13 15:31

Афродита пишет:
SERVAL пишет:
Афродита пишет:
Пожалуйста, подскажите ритуал на ослабление воли через сорокоуст за упокой.Ну очень нужно

а чего сразу так ? это враг ваш ?

 ну почему же сразу враг? скорее наоборот. он мне нужен слабенький для приворота...

я вот почему спросила . обычно заупокойный применяют на врагов он идет как порча на человека .для дальнейшего его того...уничтожения .
вы не обижайтесь . но если человек вам дорог . то вам не стоит ему устаивать отпевание соракаустное - за упокой . вам просто нужно поставить на него - снятие защит .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty08.07.13 15:37

вот еще - приворот .

Положите на чистый стол свою фотографию,на нее лицом к лицу положите фото любимого мужчины.Сверху положите Икону Богородицы или Христа.Сцепите руки замком над этим и сожмите руки до хруста,чтобы больно замок сжать.Читайте при этом три раза заговор.Читаете внятно и отчетливо.После третьего прочтения замок рук разжимают.Отдача от метода может быть сильной,но приворот начинает работать очень быстро.Ставьте защиту от обратки и у вас все получится.Метод подделывается через пять или шесть дней.Вы увидите сами , как скоро сработает этот приворот.

"Как к лику святому всяк припадает,как всяк милуется им и лобызает,
так и рабу Божью(имя),чтобы раб Божий(имя) любил,
не забывал ее никогда и следом ходил.
Святой образ в святости пребывает, а мое слово помехи не знает.
Раб Божий (имя) сердцем и душой томись, тоской тяжкой
по рабе Божьей (имя) изводись.
Как верно, что икону не изурочить, не искривить,
так верно, что дело мое ни первому ни последнему не перебить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty08.07.13 15:56

Так его хватает только на 5-6 дней, верно?
И от обратки общая защита спасет?
Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty08.07.13 16:51

подскажите, есть ритуал чтобы ни в чем не отказали, может кто знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty08.07.13 16:59

минна пишет:
подскажите, есть ритуал чтобы ни в чем не отказали, может кто знает.


 Минна посмотрите на форуме есть шепотки и оморочки вам подойдет оморочка что бы не было отказа
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty08.07.13 17:02

Минна посмотрите здесь  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: TAIPAN (08.07.13 17:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty08.07.13 17:06

Kiznt пишет:
Так его хватает только на 5-6 дней, верно?
И от обратки общая защита спасет?
Благодарю.

это просто поддел - закрепление действия . потом смотрим по ситуации - охлаждение .
снова поддел . ничего нет вечного .
а защита в любом случае надо . ведь приворот это тоже вид порчи . т.к. - принуждение и
вмешательство в жизнь другого чела .
а если отскочит и попадет в оператора ? думаю никому не нужны такие любовные страдания .
защита именно от обрата и желательно от отката .
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty08.07.13 17:12

минна пишет:
подскажите, есть ритуал чтобы ни в чем не отказали, может кто знает.

Минна ссылку вам даю она почему то не рабочая вот оморочки они хорошо работают

Чтобы не было отказа:
Не иду пешком, не спешу тишком, еду на черном
коте, на серой собаке, на красном петухе. Не было чтоб отказа мне,
божьему рабу (имя). Ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в
четверг, ни в пятницу и ни в субботу, возьми, черт, себе мою заботу.
Чтоб не зал никто против меня слова, ни злого и никакого. Языком против
меня не шевелили, уважали бы меня и любили. Крест с крестом, дело с
добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь

***************************************

А ещё, чтобы не отказали в просьбе, читаю на человека, к которому надо обратиться :
"Как Ярило любо-дорого всему живому,
Как жалеет мать дитя, так пусть и я, Божья раба (имя)
Была не постыла, а мила для раба(ы) (такой-то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.Аминь.Аминь."
Если не знаете имени человека, можно назвать должность, я так пробовала.
***************************************

Не сама я йду, на лихому коні їду, гадюкою поганяю, все лихе знаю, ( такому то - такому то) зуби замовляю.

Коротко, а главное очень действенно. Читать перед встречей , я обычно читаю много раз пока не начну диалог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty08.07.13 20:32

TAIPAN пишет:
минна пишет:
подскажите, есть ритуал чтобы ни в чем не отказали, может кто знает.

Минна ссылку вам даю она почему то не рабочая вот оморочки они хорошо работают

Чтобы не было отказа:
Не иду пешком, не спешу тишком, еду на черном
коте, на серой собаке, на красном петухе. Не было чтоб отказа мне,
божьему рабу (имя). Ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в
четверг, ни в пятницу и ни в субботу, возьми, черт, себе мою заботу.
Чтоб не зал никто против меня слова, ни злого и никакого. Языком против
меня не шевелили, уважали бы меня и любили. Крест с крестом, дело с
добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь

***************************************

А ещё, чтобы не отказали в просьбе, читаю на человека, к которому надо обратиться :
"Как Ярило любо-дорого всему живому,
Как жалеет мать дитя, так пусть и я, Божья раба (имя)
Была не постыла, а мила для раба(ы) (такой-то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.Аминь.Аминь."
Если не знаете имени человека, можно назвать должность, я так пробовала.
***************************************

Не сама я йду, на лихому коні їду, гадюкою поганяю, все лихе знаю, ( такому то - такому то) зуби замовляю.

Коротко, а главное очень действенно. Читать перед встречей , я обычно читаю много раз пока не начну диалог.
спасибо большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty08.07.13 20:37

TAIPAN пишет:
Не сама я йду, на лихому коні їду, гадюкою поганяю, все лихе знаю, ( такому то - такому то) зуби замовляю. .
Интересно, походит ли мужчинам молвить и если на русский перевести, будет ли работать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty08.07.13 21:50

MALFRIDA пишет:
1.) Проводить магический ритуал - необходимо самостоятельно ночью, ближе к полуночи, в ночь новолуния. Желательно , что бы рядом никого не было.

2.) Возмите бумагу, перепишите заклинание - заговор самостоятельно своей рукой. Для этого ритуала волос можно брать как с головы так и лобковый. Приворот будет одинаково работать и в том и в другом случае.

ПРИНЕСЛА СОРОКА ПРИВОРОТ ,

СВЯЗАЛАСЬ ЛОЗА И ОСИНОВЫЙ КУСТОК,

ОСЕНЬ С ЗИМОЙ, ЛЕТО С ВЕСНОЙ,

ГУСЬ С ЛИСОЙ, ВОДА С ЗЕМЛЁЙ.

УЗЕЛ ЗАВЯЗАЛСЯ, ПЕПЕЛ РАЗМЕТАЛСЯ .

ВМЕСТЕ ВЕК ВЕКОВАТЬ, ПУТУ НЕ РАЗВЯЗАТЬ.

ТРАВА ПЕРЕПЛЕТИСЬ, УЗЕЛ ЗАВОРОЖИСЬ.

АМИНЬ.

3.) Вы должны взять два два волоса, один свой другой своего парня, девушки, или любимого человека(смотря кто делает). Зявязываете один узелок (связываете два волоса между собой), читаете заклинание - заговор, снова делаете, ещё один узелок на волосах и снова читаете заклинание - заговор и в третий раз повторяете весь магический ритуал.

4.) После прочтения, заворачиваете связанные волосы в бумагу на которой вы написали заговор - заклинание. Кладёте на подоконник и этот пакетик лежит день. Вечером сожгите его , можно на свече, либо просто поджечь ваш пакетик из бумаги, пепел развейте по ветру...

Вы закончили ритуал, помойте руки в солёной воде. Мысленно отпустите желание, не давите на него. Пусть всё идёт своим чередом.

 ну подскажите пожалуйста, что делать если волос очень короткий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty08.07.13 22:58

Варианты:
1. Взять волосинку кого-то длиннее и ей крутить узлы, а короткая будет как основа
2. Взять другой волос, из другого места (и на лобке и в подмышках и на груди ...бывают волосы достаточной длины)
3. Дождаться, когда отрастут
4. Выбрать другой ритуал, не зацикливаться на этом
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty09.07.13 10:25

подскажите рунный переклад болезни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty14.07.13 1:00

Здравствуйте. Очень нужна помощь в чистке мужчины. Сделано качественно, самой не получается Прошу помощи , совета - Страница 3 137376660
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty14.07.13 1:08

Vol4onoK пишет:
Здравствуйте. Очень нужна помощь в чистке мужчины. Сделано качественно, самой не получается Прошу помощи , совета - Страница 3 137376660
А что на мужчине? и как чистили?

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty14.07.13 1:10

MALFRIDA пишет:
Vol4onoK пишет:
Здравствуйте. Очень нужна помощь в чистке мужчины. Сделано качественно, самой не получается Прошу помощи , совета - Страница 3 137376660
А что на мужчине? и как чистили?
Я написала Вам сейчас на почту, если можно отвечу в неё же.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty14.07.13 1:12

пишите

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty24.07.13 18:40

Доброго времени суток) Помогите, пожалуйста найти, что-нибудь что бы открыть дороги. Заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty24.07.13 19:07

Афродита пишет:
MALFRIDA пишет:
1.) Проводить магический ритуал - необходимо самостоятельно ночью, ближе к полуночи, в ночь новолуния. Желательно , что бы рядом никого не было.

2.) Возмите бумагу, перепишите заклинание - заговор самостоятельно своей рукой. Для этого ритуала волос можно брать как с головы так и лобковый. Приворот будет одинаково работать и в том и в другом случае.

ПРИНЕСЛА СОРОКА ПРИВОРОТ ,

СВЯЗАЛАСЬ ЛОЗА И ОСИНОВЫЙ КУСТОК,

ОСЕНЬ С ЗИМОЙ, ЛЕТО С ВЕСНОЙ,

ГУСЬ С ЛИСОЙ, ВОДА С ЗЕМЛЁЙ.

УЗЕЛ ЗАВЯЗАЛСЯ, ПЕПЕЛ РАЗМЕТАЛСЯ .

ВМЕСТЕ ВЕК ВЕКОВАТЬ, ПУТУ НЕ РАЗВЯЗАТЬ.

ТРАВА ПЕРЕПЛЕТИСЬ, УЗЕЛ ЗАВОРОЖИСЬ.

АМИНЬ.

3.) Вы должны взять два два волоса, один свой другой своего парня, девушки, или любимого человека(смотря кто делает). Зявязываете один узелок (связываете два волоса между собой), читаете заклинание - заговор, снова делаете, ещё один узелок на волосах и снова читаете заклинание - заговор и в третий раз повторяете весь магический ритуал.

4.) После прочтения, заворачиваете связанные волосы в бумагу на которой вы написали заговор - заклинание. Кладёте на подоконник и этот пакетик лежит день. Вечером сожгите его , можно на свече, либо просто поджечь ваш пакетик из бумаги, пепел развейте по ветру...

Вы закончили ритуал, помойте руки в солёной воде. Мысленно отпустите желание, не давите на него. Пусть всё идёт своим чередом.

 ну подскажите пожалуйста, что делать если волос очень короткий?
 Афродита это узелковая магия, здесь упоминается волос и если он короткий то вам просто нужен другой ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34565
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty24.07.13 20:24

Ив пишет:
Доброго времени суток) Помогите, пожалуйста найти, что-нибудь что бы открыть дороги. Заранее благодарна.
Вот пожалуйста все темы :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

вот можете перейти по этим ссылкам и подобрать что вам больше всего приемлемо.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 3 Empty25.07.13 2:56

Благодарю МалфридаПрошу помощи , совета - Страница 3 3816388598
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу помощи , совета
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Прошу помощи и совета)))
» Прошу помощи и совета
» прошу помощи и совета!
» Прошу вашей помощи и совета
» Прошу Вашей помощи и совета.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы