ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Прошу помощи , совета - Страница 4 EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Прошу помощи , совета - Страница 4 EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Прошу помощи , совета - Страница 4 EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Прошу помощи , совета - Страница 4 EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Прошу помощи , совета - Страница 4 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Прошу помощи , совета - Страница 4 EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Прошу помощи , совета - Страница 4 EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Прошу помощи , совета - Страница 4 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 130, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 126 :: 2 поисковых систем

Grot, Nadine's, Звездная пыль, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Прошу помощи , совета

Перейти вниз 
+16
violleta
Kalipso
Гелла
Тория
макс
клепа
Demon 77
Минель
Джива
Varvara
Мишель
galamei
svet1965
MALFRIDA
Николь
Efrosiniya
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty11.09.13 16:17

Добрый день Дамы и Господа ! у меня возник вопрос и я хотел бы узнать у всех мнения , что вы думаете о алтарном покрывале " сила ведьмы " и про другие покрывало ? и что из этих вам понравился ?http://imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img836/8567/gcn0.jpg [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty07.01.14 19:39

Здравствуйте такая ситуация мне надо почиститься убрать 2 порчи(знаю какие)
Есть такие люди которые реально помогут в моей проблеме и глобально её решат
в 2012 году ещё хоть как то было нормально в жизни (деньги,друзья,отношения,работа)
щас вообще всё оборвалось и не чего нет потерял всё даже квартиру в Москве 
раньше всё было супер деньги работа жена хорошая квартира в Москве а щас (не буду говорить если только в личку)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  хочется узнать кто замешан в моей проблеме и сделать ему такие же подарки только ещё сильнее!самому нету сил чиститься и снимать порчи иза того что долго практиковаться и боюсь навредить себе и сделать ещё хуже.
Сколько будет стоить решение моей проблемы напишите в личку или здесь пожалуйста кто сможет помочь даже советом каким то буду очень благодарен
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty19.01.14 13:11

доброго дня!подскажите пожалуйста,нужно идти на кладбище к родным по маминой линии,просить помощи и защиты(родовой),но никак не могу обряд подобный найти.наверно можно своими словами?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty19.01.14 15:30

annet пишет:
доброго дня!подскажите пожалуйста,нужно идти на кладбище к родным по маминой линии,просить помощи и защиты(родовой),но никак не могу обряд подобный найти.наверно можно своими словами?
Здравствуйте. Точно скажу, такой обряд у нас есть на форуме. Ищите. Там все четко и подробно написано.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty19.01.14 16:57

Здравствуйте.У меня проблема из-за которой страдают окружающие люди.Наверно уже на 2000 человек мое колдовство(а именно порчи).А все из-за того что я не могу стереть из памяти рунические формулы.получается так что  одной неконтролируемой визуализацией порчельных рунических формул  я навожу порчу на людей.Я не могу это остановить."Табу " и "Стена" мне не помогают.Я вижу решение проблемы только в стирании из памяти рунических формул.На многих форумах видела что магические техники стирания памяти есть.(то парень своей девушке стирал память,то женщине на ум пришла техника и она стерла себе память) Но вот только нигде не написано как стереть себе память.Нигде этих техник нет.Как можно стереть себе память??(а именно в моем случае рунические формулы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty19.01.14 17:15

Марина Демон 555 пишет:
Здравствуйте.У меня проблема из-за которой страдают окружающие люди.Наверно уже на 2000 человек мое колдовство(а именно порчи).А все из-за того что я не могу стереть из памяти рунические формулы.получается так что  одной неконтролируемой визуализацией порчельных рунических формул  я навожу порчу на людей.Я не могу это остановить."Табу " и "Стена" мне не помогают.Я вижу решение проблемы только в стирании из памяти рунических формул.На многих форумах видела что магические техники стирания памяти есть.(то парень своей девушке стирал память,то женщине на ум пришла техника и она стерла себе память) Но вот только нигде не написано как стереть себе память.Нигде этих техник нет.Как можно стереть себе память??(а именно в моем случае рунические формулы


Сразу ответить на Ваш вопрос я вряд ли смогу - надо подумать как Вам помочь и потом подскажу действенный метод
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty19.01.14 18:46

Марина Демон 555,очевидно,что у вас проблемы с самоконтролем,я бы даже сказала с осознанностью и одним стиранием памяти здесь не обойтись,я еще это видимо фантастически негативное мышление.Вам бы с азов начать и почиститься от гнева,негатива и научиться осознанно пользоваться теми , знаниями которыми обладаете.Желаю Вам найти способ выбраться из такой нелегкой .Есть способ когда делят страницу на 2 части и в левой части пишут тезис от 1 ,2 и третьего лица (типа я Петя Петров зарабатываю 5000 т ыс евро в месяц),и на правой половине листа нужно писать первое ,что приходит в голову(трава зеленая,соседка- крыса.....все абсолютно,первое ,что лезет в бошку),упражнение считается выполненным когда в левой части и в правой написано одно и то же.если не приходит в голову ничего,то оставляете место пустым.Но при этом левую часть так
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty19.01.14 18:50

даже если в правой написать нечего ,то левую прописываете полностью.Попробуйте написать в левой части,что я Марина ...... полностью контролирую свои магические способности,далее ниже Ты Марина.......полностью контролируешь свои магические способности.Она Марина.......полностью контролирует свои магические способности.Пока для Вас будут выход искать Вы тоже без дела сидеть не будете.Метод хороший и даже очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty19.01.14 18:51

Вы хотя бы поймете суть своей проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty19.01.14 18:53

Tiwaz буду ждать.Исфирь сделаю это упражнение.Спасибо.Даже не знаю найду ли я выход,или просто доживу свой век и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty19.01.14 18:58

Даже не сомневайтесь,совместными усилиями решим любые проблемы,видимо вы приобрете еще какие то  новые знания и новый опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty19.01.14 19:00

Марина Демон 555 пишет:
Tiwaz буду ждать.Исфирь сделаю это упражнение.Спасибо.Даже не знаю найду ли я выход,или просто доживу свой век и все.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty19.01.14 19:04

Самое быстрое,как вариант,сделать амулет на закрытие магических способностей,и оговорить,что когда убираете его в шкатулку,или там заворачиваете во что то ,то способности опять на месте(ну перед ритуалом прятать амулет,чтоб магичить спокойно).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty21.01.14 23:19

можно попробовать так -
представляем что накрываем себя типа вуали которая без пароля к примеру - вперед
не будет пропускать вашу активацию .
и она через ноги просто стечет с вас в землю .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty25.01.14 11:14

Спасибо.Вот теперь ищу как закрыть полностью магические способности,чтобы в итоге при визуализации рун на людях руны не работали
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty25.01.14 11:18

Да зачем же полностью,найдите став который закрывает способности и оговорите правильно.И Сервал и я вам дали совет.Ну там ,конечно ,как вам больше нравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty13.02.14 9:01

Здравствуйте,ситуация такая-вычисляла того кто гадит 3 года.Чистилась и минимум неделя и опять.Вычислила,что идет постоянная атака потому.что хорошо в здоровье разбираюсь и огромная разница насколько после чисток нереально хорошо,мощный подъем энергии,и потом все это как тотто ли девается куда-то ,то ли и вовсе чисток не было.В общем ларчик просто открывался.Мамаша .Живу с ней в одной квартире.Все в кладбищенских подкладах,вольты,мороки нереальные стояли,сделано все ,что можно и нельзя,к ней ходят и делают,на кладбище гоняет за свежаком мин раз в неделю.Колят вольты очень чувствуется,после последней моей жесткой чистки четко чувствую,что делают,подклад нашла только один и то фуфлыжный.Учиться не могу вообще ,иногда так плохо даже став нарисовать не могу.У нее подселение,мне девочка которая чистила показала много чего,после ее прихода я лучше понимать стала многие вещи.Сейчас уже я сделала все,что можно и нельзя.Может будут какие-то советы,про вольты и еще что-нибудь.Я сейчас ловушки чистки поставила а ей чистку от сущей.Перекрыт весь верх,давит очень,все идет тяжело,но переезжать я не буду.Помогите кто чем может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty13.02.14 9:09

Сейчас кровотечение открылось,перед этим четко чувствовала на гинекологию воздействие.Колят голову,перекрывют способность мыслить действовать,она сильно активизировалась после последних исток,делала отключение от некро привязок сзади от всех чакр и всех жизненно важных органов прям отжигало и это через пару дней после месячной чистки,все силы уходят на то чтоб баланс минимальный держать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty16.02.14 2:56

Будьте добры, подскажите что делать. Перед новогодней ночью сын на улице нашел колечко (не на перекрестке), Кольцо женское, с белым камушком (не драгоценное, но и не стекло), церковное (с надписью Спаси и Сохрани). Подал объявление о находке на местном форуме, но хозяйка кольца так и не объявилась. Что с ним делать? Я его даже примерить боюсь, потому что оно церковное, может кому-то служило личным оберегом. В интернете много информации, но очень противоречивой, начиталась - совсем запуталась. Хотелось бы узнать Ваше мнение, так как на вашем сайте есть действительно знающие люди. Буду очень благодарна за ответы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty16.02.14 3:03

plazma38 пишет:
Будьте добры, подскажите что делать. Перед новогодней ночью сын на улице нашел колечко (не на перекрестке), Кольцо женское, с белым камушком (не драгоценное, но и не стекло), церковное (с надписью Спаси и Сохрани). Подал объявление о находке на местном форуме, но хозяйка кольца так и не объявилась. Что с ним делать? Я его даже примерить боюсь, потому что оно церковное, может кому-то служило личным оберегом. В интернете много информации, но очень противоречивой, начиталась - совсем запуталась. Хотелось бы узнать Ваше мнение, так как на вашем сайте есть действительно знающие люди. Буду очень благодарна за ответы!

по мне, Там где взял, туда и ввернул бы
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty16.02.14 3:32

plazma38 пишет:
Будьте добры, подскажите что делать. Перед новогодней ночью сын на улице нашел колечко (не на перекрестке), Кольцо женское, с белым камушком (не драгоценное, но и не стекло), церковное (с надписью Спаси и Сохрани). Подал объявление о находке на местном форуме, но хозяйка кольца так и не объявилась. Что с ним делать? Я его даже примерить боюсь, потому что оно церковное, может кому-то служило личным оберегом. В интернете много информации, но очень противоречивой, начиталась - совсем запуталась. Хотелось бы узнать Ваше мнение, так как на вашем сайте есть действительно знающие люди. Буду очень благодарна за ответы!
Назад верните и никаких примерок.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty16.02.14 6:24

Сын, к сожалению, не сможет отнести кольцо на место, так как был там совершенно случайно, место расположено очень далеко от дома и специально он туда не поедет, к тому же он далек от магии и мистики. А сама я не знаю точного места. Мне проще в церковь или церковную лавку его отнести. Я совершенно точно уверена, что это не подклад, не сброс плохой доли и т.д., потому что за все 1,5 месяца, что оно живет с нами, ничего плохого в семье не случилось, даже наоборот произошли некоторые приятные события, но я не связываю их с кольцом, хотя все возможно. Я не зря написала про камушек в кольце, много читала, что камни сами находят своих хозяев, но почему-то никто не обратил на это внимание. Меня смущает, что оно церковное, было бы обычное колечко, я бы его помыла в святой воде и носила, мне даже без примерки видно, что размер мой. Но оно церковное и это меня очень смущает, потому и обратилась за советом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty16.02.14 8:59

Так а на что обращать внимание, если камень  как вы сами говорите не настоящий, скорее всего искусственно вырощенный, а подобные камни ничего в себе не несут. Если, как я поняла кольцо серебрянное, то только в церковь. Если золото-можно и продать, вы сделали попытку найти хозяев.
plazma38 пишет:
Я не зря написала про камушек в кольце, много читала, что камни сами находят своих хозяев, но почему-то никто не обратил на это внимание. 
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty16.02.14 10:32

Николь пишет:
Так а на что обращать внимание, если камень  как вы сами говорите не настоящий, скорее всего искусственно вырощенный, а подобные камни ничего в себе не несут. Если, как я поняла кольцо серебрянное, то только в церковь. Если золото-можно и цпродать, вы сделали попытку найти хозяев.
plazma38 пишет:
Я не зря написала про камушек в кольце, много читала, что камни сами находят своих хозяев, но почему-то никто не обратил на это внимание. 
А вы считаете что месяц или 2 это показатель? Вы очень заблуждаетесь. Рекомендую его сфотографировать и выставить на диагностику нашим мастерам.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty16.02.14 11:37

MALFRIDA, да, для меня это показатель. Как-то давно я нашла золотое обручальное колечко и буквально сразу начались неприятности, потом я связала все эти события с кольцом, проверила на порчу, действительно кольцо было черное, порченное, я его выбросила, даже продавать не стала, себя почистила, все прошло, жизнь наладилась. А вот это кольцо не сообразила проверить. Спасибо за подсказку! Но в любом случае оставлять его не буду, подождем еще хозяйку, объявление еще актуально. Не найдется - отнесу в церковь. Багодарю всех за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty16.02.14 22:41

Малфрида, здравствуйте. Можно на е-мейл написать вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty16.02.14 22:48

Ксюня пишет:
Малфрида, здравствуйте. Можно на е-мейл написать вам?
Пишите

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишель

Мишель


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-02-21

Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty04.03.14 17:05

Здравствуйте.Извините пожалуйста. если я не туда пишу.
Прошу Вашей помощи. У меня вот какая ситуация. У же несколько лет я устраиваюсь на работу и все без результата. Отказы идут постоянные. Как преграда стоит передо мной. Финансового потока вообще нет. Личная жизнь тоже не клеется. И диагностику делала и обращалась за помощью показывает,что перекрыты все чакры.И Сделана порча на перекрытие финансового канала.

  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Наталья 26.08.1977
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty04.03.14 17:36

Мишель пишет:
Здравствуйте.Извините пожалуйста. если я не туда пишу.
Прошу Вашей помощи. У меня вот какая ситуация. У же несколько лет я устраиваюсь на работу и все без результата. Отказы идут постоянные. Как преграда стоит передо мной. Финансового потока вообще нет. Личная жизнь тоже не клеется. И диагностику делала и обращалась за помощью показывает,что перекрыты все чакры.И Сделана порча на перекрытие финансового канала.

  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Наталья 26.08.1977
Так помощь вы хотите в чем? Вам же диагностику сделали.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишель

Мишель


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-02-21

Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty04.03.14 17:52

Я бы хотела совет, что необходима сделать для того чтобы финансовый канал открылся и личная жизнь тоже наладилась. Извините, но я новичок в магии.И мне нужен Ваш совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty04.03.14 18:01

Мишель пишет:
Я бы хотела совет, что необходима сделать для того чтобы финансовый канал открылся и личная жизнь тоже наладилась. Извините, но я новичок в магии.И мне нужен Ваш совет.
Ну конечно чистка, нужно снимать негатив . У нас на форуме очень много ритуалов сняти негатива.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty07.03.14 16:25

Здравствуйте.Прошу вашего совета.У меня есть молодой человек,мы с ним вместе уже 4 года,любим друг друга и в будущем планируем пожениться(пока нет возможности).Он живёт со своей матерью,которая меня ненавидит.Уехать от неё он пока не может в силу финансовых обстоятельств и как мне кажется,того,что она как будто привязывает его к себе.Эта женщина никогда  и нигде не работала, в разводе,сидит дома и читает библию,трактует её она правда своеобразно.Весь дом увешан иконами и крестами.Меня осыпает всё время проклятиями и последними словами,а у меня потом в жизни проблемы,болею.То же самое и с моим любимым,всю душу ему вымотала,он спать не может толком,болезнь на болезни,да и в жизни всё никак не может наладиться.Она страшная женщина,говорит ужасные слова,желает мне самого худшего, как будто "подпитывается" страданиями.Я уже и молитву,чтобы враг не замечал всегда с собой ношу,говорили рабочая-мне не помогает.Может вы посоветуете что-нибудь действительно мощное,уже даже тёмной магии не боюсь-лишь бы помогло.Потому что я уже на исходе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty07.03.14 17:33

Лолочка, а вы к диагностам обращались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Varvara

avatar


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-02-10

Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty07.03.14 18:44

Прошу Вашего совета. Сегодня я обнаружила у себя в обуви соль. У меня сейчас на работе очень сложная ситуация. Есть три дамы, которые очень недовольны тем, что меня повысили в должности.
С тех пор как меня повысили стали происходить со мной странные вещи. То споткнусь на ровном месте, то ударюсь обо что-то и так далее. Недавно упала с лестницы, сильно ушибла голень.
Я подозревала, что против меня колдуют, но сегодня убедилась окончательно. Когда я уходила с работы сегодня, то собиралась быстро и даже не обратила внимание на свою обувь, а вечером даже не я, а мой друг обратил внимание на то, что у меня в обуви что-то белое. Это была соль. Я следки все обмыла в воде, сейчас сушатся на батарее. Кое-что сказала, но это могло не подействовать, когда смывала соль со следок. Скажите, что теперь мне делать и что со мной теперь будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty07.03.14 19:12

Ведьма-Марго пишет:
Лолочка, а вы к диагностам обращались?
Нет,не обращалась.Её фото у меня нет,есть наши с парнем совместные.Не думаю,что тут замешано колдовство,просто у человека очень чёрная,плохая энергетика.И ещё у меня есть стойкое ощущение,что у неё неполадки с вменяемостью.Однако,исключить из своей жизни этого человека ,как бы мне не хотелось-не могу.Поэтому и попросила помощи.Самое главное для меня-это чтобы она замолчала.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty07.03.14 19:33

Varvara пишет:
Прошу Вашего совета. Сегодня я обнаружила у себя в обуви соль. У меня сейчас на работе очень сложная ситуация. Есть три дамы, которые очень недовольны тем, что меня повысили в должности.
С тех пор как меня повысили стали происходить со мной странные вещи. То споткнусь на ровном месте, то ударюсь обо что-то и так далее. Недавно упала с лестницы, сильно ушибла голень.
Я подозревала, что против меня колдуют, но сегодня убедилась окончательно. Когда я уходила с работы сегодня, то собиралась быстро и даже не обратила внимание на свою обувь, а вечером даже не я, а мой друг обратил внимание на то, что у меня в обуви что-то белое. Это была соль. Я следки все обмыла в воде, сейчас сушатся на батарее. Кое-что сказала, но это могло не подействовать, когда смывала соль со следок. Скажите, что теперь мне делать и что со мной теперь будет?
Добрый вечер. Вам нужна диагностика, чтобы определить есть ли на вас негатив. А после диагностики мастера подскажут вам , что и как нужно делать. Перейдите по ссылке и обратитесь за диагностикой к любому мастеру [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty07.03.14 19:34

Lolo4ka пишет:
Ведьма-Марго пишет:
Лолочка, а вы к диагностам обращались?
Нет,не обращалась.Её фото у меня нет,есть наши с парнем совместные.Не думаю,что тут замешано колдовство,просто у человека очень чёрная,плохая энергетика.И ещё у меня есть стойкое ощущение,что у неё неполадки с вменяемостью.Однако,исключить из своей жизни этого человека ,как бы мне не хотелось-не могу.Поэтому и попросила помощи.Самое главное для меня-это чтобы она замолчала.
Здравствуйте. Обратитесь с вашим вопросом в наши разделы диагностики. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Varvara

avatar


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-02-10

Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty08.03.14 7:03

MALFRIDA пишет:
Lolo4ka пишет:
Ведьма-Марго пишет:
Лолочка, а вы к диагностам обращались?
Нет,не обращалась.Её фото у меня нет,есть наши с парнем совместные.Не думаю,что тут замешано колдовство,просто у человека очень чёрная,плохая энергетика.И ещё у меня есть стойкое ощущение,что у неё неполадки с вменяемостью.Однако,исключить из своей жизни этого человека ,как бы мне не хотелось-не могу.Поэтому и попросила помощи.Самое главное для меня-это чтобы она замолчала.
Здравствуйте. Обратитесь с вашим вопросом в наши разделы диагностики. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Уже написала. Жду ответа. Спасибо!  Прошу помощи , совета - Страница 4 3306915305 
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty08.03.14 10:04

Я отвечу, но уже наверное завтра.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty15.03.14 10:26

обрый день всем, пытаюсь разобраться во взаимоотношениях : в раскладе выпали руны ИНГУЗ-КАНО-ЙЭРА-ОДАЛ(ПЕРЕВЁРНУТАЯ), в одном справочном материале написано, что перевёрнутая Одал- кармические привязки, кто-то из семьи покончил с собой и это мешает нынешнему поколению. Может есть другие варианты интерпретации или стоит поработать над родовой кармой ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty15.03.14 21:24

NICOL пишет:
обрый день всем, пытаюсь разобраться во взаимоотношениях : в раскладе выпали руны ИНГУЗ-КАНО-ЙЭРА-ОДАЛ(ПЕРЕВЁРНУТАЯ), в одном справочном материале написано, что перевёрнутая Одал- кармические привязки, кто-то из семьи покончил с собой и это мешает нынешнему поколению. Может есть другие варианты интерпретации или стоит поработать над родовой кармой ..

Попробуйте обратиться в эту тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мишель

Мишель


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-02-21

Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty18.05.14 18:56

Здравствуйте. Очень прошу Вашего совета. Делали диагностику. Диагностика показала, что сделано на личную жизнь на бесплодие и чтобы замуж не пошла. Проблемы с финансами как побочный эффект от тех воздействий,негатив расползается. Тот человек который делал уже на самом деле умер. А у девушки не чего в жизни не складывается. 36 лет уже а замуж выйти не может. Ни на работу не берут.
Очень прошу, подскажите как это все снять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty18.05.14 19:23

Для того чтобы вам ответили, вам надо обратиться в раздел диагностики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty23.05.14 8:59

Извините, если не по теме. Но может сможете помочь. Мы с мужем сейчас в стадии разбора полетов после (а может и в процессе) его измены. Вчера ночью был сложный разговор. Потом я начала убирать в квартире, гладить - обручальное кольцо натирает под пальцем. Я сняла с руки и повесила его на веревочку с крестиком, одела на шею. Потрогала хорошо ли держится. Сегодня утром кольца нет. Подскажите где искать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty23.05.14 9:03

Искать у мужа. Испариться оно не могло если веревочка целая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty23.05.14 9:09

Николь, спасибо! Я написала вам на эмейл
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty23.06.14 17:56

Здравствуйте,прошу помощи...В добровольно принудительном порядке меня хотят оставить в стране другой..мама,с мамой никогда не было теплых и дружеских отношений..сейчас в силу того что она помогала моей семье..(сын и муж)я обязана подчиниться...мои доводы и убеждения не слышат...все что я не говорю это бред...устала я уже от этого... и жить придется в доме где 7 человек и при всех перспективах-быть обслуживающим персоналом..простите за банальщину..я из Крыма и так хочется домой,но....думала откажут в посольстве,ан нет-там у ее адвоката знакомые и нам сказали 100% продлят визы и все что из этого вытекает...попробывала месяц назад оморочку..не сработала..Как подействовать на адвоката,чтоб не занимался нашим делом,то ли на чиновников в посольстве,чтоб дали -оказ,да и с мамой надоело бороться,хочется наладить наконец отношения....что делать,помогите...спасибо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty23.06.14 18:14

Katrina6649 пишет:
Здравствуйте,прошу помощи...В добровольно принудительном порядке меня хотят оставить в стране другой..мама,с мамой никогда не было теплых и дружеских отношений..сейчас в силу того что она помогала моей семье..(сын и муж)я обязана подчиниться...мои доводы и убеждения не слышат...все что я не говорю это бред...устала я уже от этого... и жить придется в доме где 7 человек и при всех перспективах-быть обслуживающим персоналом..простите за банальщину..я из Крыма и так хочется домой,но....думала откажут в посольстве,ан нет-там у ее адвоката знакомые и нам сказали 100% продлят визы  и все что из этого вытекает...попробывала месяц назад оморочку..не сработала..Как подействовать на адвоката,чтоб не занимался нашим делом,то ли на чиновников в посольстве,чтоб дали -оказ,да и с мамой надоело бороться,хочется наладить наконец отношения....что делать,помогите...спасибо...

Любые магические действия - это результат очень усердного, кропотливого труда, требующий колоссальной затраты энергии, и времени. В вашем же случае советую обратиться к нашей уважаемой Малфриде тема здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и задать свой вопрос есть ли у вас перспектива вернуться домой, а так-же о способах воздействий и влияния на адвоката.Удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty23.06.14 20:31

Спасибо Вам за ответ... Прошу помощи , совета - Страница 4 3185225857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 4 Empty24.06.14 21:20

Здравствуйте! У меня вопрос - как помянуть мусульманина? Что-то вдруг два раза подряд приснился покойный сосед, как-то не очень хороший сон...спросила в церкви, бабулька попалась очень хорошая и любезная, долго думала, потом говорит - если мусульманин, значит сон от лукавого)))  Прошу помощи , совета - Страница 4 2916731888 и ничего не стоит предпринимать и тем более ходить к гадалке))))  Прошу помощи , совета - Страница 4 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу помощи , совета
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Прошу помощи и совета)))
» Прошу помощи и совета
» прошу помощи и совета!
» Прошу вашей помощи и совета
» Прошу Вашей помощи и совета.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы