ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Прошу помощи , совета - Страница 5 EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Прошу помощи , совета - Страница 5 EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Прошу помощи , совета - Страница 5 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Прошу помощи , совета - Страница 5 EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» Маятник
Прошу помощи , совета - Страница 5 EmptyВчера в 13:46 автор mj1978

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Прошу помощи , совета - Страница 5 EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

» КАК ЛЮДЕЙ ВОРУЮТ ДУШИ?
Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty16.03.24 15:38 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Прошу помощи , совета - Страница 5 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 100 :: 2 поисковых систем

Allinaa

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Прошу помощи , совета

Перейти вниз 
+16
violleta
Kalipso
Гелла
Тория
макс
клепа
Demon 77
Минель
Джива
Varvara
Мишель
galamei
svet1965
MALFRIDA
Николь
Efrosiniya
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty24.06.14 21:40

Linda пишет:
Здравствуйте! У меня вопрос - как помянуть мусульманина? Что-то вдруг два раза подряд приснился покойный сосед, как-то не очень хороший сон...спросила в церкви, бабулька попалась очень хорошая и любезная, долго думала, потом говорит - если мусульманин, значит сон от лукавого)))  Прошу помощи , совета - Страница 5 2916731888 и ничего не стоит предпринимать и тем более ходить к гадалке))))  Прошу помощи , совета - Страница 5 3185225857

Линда,добрый вечер!
Вот ,что писал по этому поводу Митрополит Илларион

   «Отсутствие в церковном Уставе молитв за иноверных и инославных (как живых, так и усопших) отнюдь не означает, что такие молитвы не могут совершаться православным христианином».


По моему есть молитва об  упокоении неверующих,иноверцев .Может стоит помолиться за вашего соседа  дома,от чистого сердца. А может найти мусульманина и попросить,чтобы он помолился об усопшем.ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty24.06.14 23:41

Благодарю, strekoza!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty26.06.14 16:25

Помогите. пожалуйста! Два года назад взяли ипотеку (была работа с хорошим заработком), через месяц теряю работу и больше не могу устроиться, просто не приглашают вообще. На данный момент долги растут в геометрической прогрессии тк ежемесячные платежи нереальные, брали кредиты. чтобы оплачивать ипотеку, поэтому все глубже тонули. Потом все же решили квартиру продать, тк работу найти уже два года не получается. Но не тут-то было. квартира не продается и все, ходят. смотрят, даже пару раз сделка планировалась. но по непонятным причинам срывалась и покупатели отказывались. Продаем уже 10 месяцев и никак. Между тем долги все больше и больше. Жить не на что вообще, тупик. Что это может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty26.06.14 16:43

Veronikaya пишет:
Помогите. пожалуйста! Два года назад взяли ипотеку (была работа с хорошим заработком), через месяц теряю работу и больше не могу устроиться, просто не приглашают вообще. На данный момент долги растут в геометрической прогрессии тк ежемесячные платежи нереальные, брали кредиты. чтобы оплачивать ипотеку, поэтому все глубже тонули. Потом все же решили квартиру продать, тк работу найти уже два года не получается. Но не тут-то было. квартира не продается и все, ходят. смотрят, даже пару раз сделка планировалась. но по непонятным причинам срывалась и покупатели отказывались. Продаем уже 10 месяцев и никак. Между тем долги все больше и больше. Жить не на что вообще, тупик. Что это может быть?
Доброго дня. Обратитесь к нашим диагностам, эта процедура бесплатна! Потом уже можно уже будет думать, что это такое и с чем эту вашу бяку едят! На форуме есть раздел ,,Акции форума"и там обратитесь к любому к кому душа потянет! Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty26.06.14 16:48

Спасибо большое! Прошу помощи , совета - Страница 5 3185225857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty13.07.14 18:01

Здравствуйте! кто может помочь сделать диагностику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty13.07.14 18:06

marta пишет:
Здравствуйте! кто может помочь сделать диагностику?
Марта,у нас есть отдельная тема,где вы сможете задать вопрос мастерам.https://www.magia-taro.com/f236-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty13.07.14 18:30

strekoza пишет:
marta пишет:
Здравствуйте! кто может помочь сделать диагностику?
Марта,у нас есть отдельная тема,где вы сможете задать вопрос мастерам.https://www.magia-taro.com/f236-forum  


СПАСИБО
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty16.07.14 3:40

здравствуйте!подскажите пожалуйста,слышала есть черномагический обряд совершаемый магом-вампиром по отнятию и оттока сил у жертвы через осину,скажите пожалуйста принцип по которому маг это делает и как избавиться от подобного вампиризма,говорят для убедительности маг-вампир может использовать несколько осин по всему городу для пущей убедительности ритуала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty16.07.14 8:44

лютеция пишет:
здравствуйте!подскажите пожалуйста,слышала есть черномагический обряд совершаемый магом-вампиром  по отнятию и оттока сил у жертвы через осину,скажите пожалуйста принцип по которому маг это делает и как  избавиться от подобного вампиризма,говорят  для  убедительности маг-вампир может использовать несколько осин по всему городу для  пущей убедительности ритуала?

Если чужое вторжение в вашу энергетику причиняет вам страдания, учитесь сохранять свою неуязвимость. Заботьтесь о чистоте своих тонких тел, проводите регулярное очищение от накопленного негатива. Укрепляйте свою энергетическую защиту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минель

Минель


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-05-05

Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty11.09.14 6:53

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, как мне помочь сыну?У него неприятности, его подставляют и он под следствием, на него давят полицаи.Как от них загородиться??? очень надо СРОЧНО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty11.09.14 12:43

Минель пишет:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, как мне помочь сыну?У него неприятности, его подставляют и он под следствием, на него давят полицаи.Как от них загородиться??? очень надо СРОЧНО.
Здравствуйте, введите в поисковик и найдите,,Враги и все что с ними связанно"Что то будет не понятно -спрашивайте.Если нужна будет помощь мастера-обращайтесь. У нас на форуме есть(они подписаны)практикующие мастера.Самое главное-не отчаивайтесь и не опускайте руки.Только идущий осилит путь.Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минель

Минель


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-05-05

Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty11.09.14 12:58

Спасибо за скорый ответ,я уже везде ищу, но подходящей темы не нашла пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минель

Минель


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-05-05

Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty12.09.14 1:01

Здравствуйте,я так и ничего не нашла,скорей всего нужна помощь мастера,его из свидетеля хотят сделать виновным,прясуют по 4часа,угрожают посадить до суда, если он не возмёт всё на себя.Как откатить ментов от него-и это возможно ли???????
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty12.09.14 1:47

Минель пишет:
Здравствуйте,я так и ничего не нашла,скорей всего нужна помощь мастера,его из свидетеля хотят сделать виновным,прясуют по 4часа,угрожают посадить до суда, если он не возмёт всё на себя.Как откатить ментов от него-и это возможно ли???????

Минель, советую постоянно молиться:
1. "Ангел мой, пойдем со мной, Крест бери, иди впереди!" (Представляете сына и Ангела, как он охраняет вашего сына).

2. "Отче наш" - 3 раза, "Богородице, Дево радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою. Благословенна ты в женах, Благословен плод чрева твоего, яко Спаса родила еси душ наших" - 1 раз. И "Отче наш" - 1 раз. Ставьте церковную свечу и читайте.
Если нет церковной свечи, читайте просто так, молитесь!!! Завтра или в ближайшее время пойдите в церковь, купите домой свечей восковых. И в церкви поставьте обязательно свечи за здоровье и благополучие сына (Богородице), за успех в вашем деле просите о чуде у Николая Чудотворца, и за вашу победу поставьте свечу Георгию Победоносцу или Александру Невскому (12 сентября как раз праздник победителя Александра Невского, так что лучше ему.

3. Оморочка.
Я, (имя), на волку еду, зверей
за собой веду. Встань передо мной (имя или должность начальства или начальника следствия, следователя; можете представить их или его, если не знаете имен), как я перед тобой! Оглохни,
онемей, окаменей, а я скажу сволок, слов сорок, как скажу, так и будет.
Все права за мной!

Очень сильная вещь!
Читайте оморочку постоянно, пока он там. Когда его допрашивают, или пытаются заставить что-то сказать, сделать, написать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минель

Минель


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-05-05

Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty12.09.14 2:05

Да спасибо, я всё так и сделаю,просто я день и ночь в рёве.Простите,это от бессилия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty12.09.14 2:11

Минель пишет:
Да спасибо, я всё так и сделаю,просто я день и ночь в рёве.Простите,это от бессилия.

Вы в отчаянии... вам очень тяжело сейчас. Возьмите себя в руки, и всю энергию направьте на молитвы и помощь ему на уровне Энергетики!
Тем более, Луна сейчас убыльная... унести может ваши несчастья, горе, слезы. Обращайтесь к Луне и просите, чтобы все плохое забрала с собою - и печали, и слезы, и неприятности.(Перечисляйте только все плохое).
Вернуться к началу Перейти вниз
Минель

Минель


Сообщения : 144
Дата регистрации : 2014-05-05

Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty12.09.14 2:15

Да, да хорошо я постараюсь успокоится, сейчас у нас утро я пошла в церковь,отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty12.09.14 2:17

Минель пишет:
Да, да хорошо я постараюсь успокоится, сейчас у нас утро я пошла в церковь,отпишусь.

Удачи вам!!!
Обязательно Александру Невскому свечу поставьте и помолитесь!!! Сегодня его ДЕНЬ! Он поможет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty13.09.14 17:44

Добрый день, форумчане!
Нужна помощь. Хочу сделать зеркальную блокировку сопернице. Может быть у кого-то есть ссылка на подобное. Зеркалами вовнутрь – это понятно. А сам текст заговора, как и чем перевязывать…? Но нужно чтобы работало большее как блокировка (от её воздействия на других, всё возвращалось ей обратно), а не как порча. Буду очень благодарна за помощь и советы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty13.09.14 21:54

Окси пишет:
Добрый день, форумчане!
Нужна помощь. Хочу сделать зеркальную блокировку сопернице. Может быть у кого-то есть ссылка на подобное. Зеркалами вовнутрь – это понятно. А сам текст заговора, как и чем перевязывать…? Но нужно чтобы работало большее как блокировка (от её воздействия на других, всё возвращалось ей обратно), а не как порча. Буду очень благодарна за помощь и советы.

Ну это будет в любом случае порча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty13.09.14 22:37

Да, я знаю, что это всё-равно ляжет порчей... но хотя бы какие-то варианты, может у кого есть. Уж очень активная дамочка попалась, любительница черноту на других гнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty15.09.14 18:04

Ники пишет:
ПРошу помощи)я беременна уже 3 мес)парень бросил)хотя вчера говорил ,что любит и все  было хорошо ребенка любил и меня очень )но родители его против мееня свадьбу отменили нашу все для этого сделали я тогда была не беременна,а щас незнаю что делать)хочу чтоб им так же больно было как и мне сейчас)он прячется я группу крови даже узнать не могу))помоги кто может)оч благодарна***

Конкретно , что вы хотите?

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty17.09.14 20:25

Я понял,что ничего не понял Прошу помощи , совета - Страница 5 3868475139
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty30.09.14 13:11

Доброго! Подскажите пью вареный кофе и на дне кружки увидела: орёл над добычей, чуток повернула кружку вижу пару в танце и на девушке фата( думаю что я моя прическа) девушка с животиком))))), ещё поворачиваются кружку милое личико малыша и рядов цифра10?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty11.10.14 2:27

добрый день.не знаю куда написать.занималась в школе кундалини рейки.но сейчас вообще не могу войти в школу, постоянно пишет что форума не существует. что делать? или его уже реально не существует? вела школу сначала Злата
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty11.10.14 19:08

Ferre ,Вы по всей видимости долго не посещали сайт. Ваша группа со дня на день заканчивает обучение. Перерыв в учебе составил одну неделю, затем кто отписался о своем намерении продолжить учебу с другим учителем Lunna, все продолжили обучение, остальные были отчислены.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty11.10.14 19:58

Ferre пишет:
добрый день.не знаю куда написать.занималась в школе кундалини рейки.но сейчас вообще не могу войти в школу, постоянно пишет что форума не существует. что делать? или его уже реально не существует? вела школу сначала Злата

Вы не отписались о том, что Вы продолжаете обучение, в обсуждении ДЗ участие не принимали. Вам закрыт доступ в школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty14.10.14 1:20

Cyanea. Нет я уже заходила, когда Луна была. доступ мне просто закрылся и все. но обучение же все оплачено. не пойму как теперь зайти
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty14.10.14 1:21

была в отъезде максимум две недели. и что теперь мне делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty14.10.14 1:25

Ferre

Школа работала 1,5 месяца. Несколько дней назад школа уже была закрыта, так как ученики закончили обучение.


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty15.10.14 13:09

почему тогда нельзя было известить что мне закрывают доступ, хоть что то спросить. Не серьезно так вести занятия. мы все находимся в разных частях света, и когда я не могла несколько раз зайти на сайт, по причине то го, что сайт просто часто не работал, а потом и доступ перекрыли, теперь пуолучается, что я заплатила деньги, хотела учиться но программу до конца не получила. Сначала поменяли преподавателя в середине курса, постоянно были проблемы с заходом в школу , о чем постоянно писалось изо дня в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty15.10.14 13:12

и обучения продолжалось не 1.5 месяца , а в 20-х числах июля
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty15.10.14 13:23

Ferre, если Вы как серьезный человек и как человек готовый продолжать обучение не смогли за 1.5 месяца найти возможность сообщить об этом, то к чему эти претензии?  Я учитываю интересы всех и все кто ХОТЕЛ, тот отписался, школа длилась 1.5 месяца, я думаю было время это сделать! Вы были отчислены в самом конце школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty15.10.14 13:25

У нас есть раздел, в котором можно решить все технические вопросы. А при чем тут июль? Вообщем я все сказала, на этом считаю эту тему закрытой. Я ответила на все Ваши вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty15.10.14 13:31

Здравствуйте, Ferre! Ситуация на самом деле абсолютно проста,вы, по своему не серьезному отношению к школе и неуважительному отношению к мастеру- ее просто -напросто пропускали,без уважительных на то причин. Вот ответьте мне на такой вопрос,в институте учились когда нибудь? А я вам отвечу,если произошли пропуски занятий без уважительной причины,то просто студент отчисляется из учебного заведения(не важно,что он оплатил и не доучился)К стати по своей вине!
Вы не сдавали Д/З, не появлялись в школе. Или вы думали,что здесь будут за вами бегать, все мы взрослые люди, это серьезная школа и поэтому давайте уважать труд мастеров.Вам был закрыт доступ по причине отчисления из-за неуспеваемости и вашего отсутствия без(повторюсь) уважительной причины. Школа окончена и дебаты по этому поводу-тоже! С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty15.10.14 21:56

Добрый вечер! Всегда была интересна тема эзотерики, но не решалась в это углубляться. Последнее время часто сталкиваюсь с подтверждениями своих мыслей. Если можно, ответьте, пожалуйста, есть ли у меня какие-нибудь предрасположенности к эзотерическим практикам. Или для этого нужна еще какая-нибудь информация про меня? Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty15.10.14 22:07

Здравствуите .

Вам сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty20.10.14 16:06

добрый день. мне нужна помощь! очень прошу помогите! подскажите мне как мне поступить в сложившейся ситуации. я постараюсь рассказать и объяснить свою ситуацию.
на прошлой недели в ночь с субботы на воскресенье в часа 4 утра ко мне пришла дочь. в слезах. я живу не в семье. разведен. такого не было в моей жизни чтобы ночь пришел родной человек в слезах и в истерике. думал сердце выпрыгнет из меня! я постарался как смог успокоить ее и конечно спросил что случилось. она рассказала про свою жизнь в той семье где она сейчас живет. рассказ конечно вызывает эмоции разного характера. расскажу о самом главном. в 16 17 лет ее износиловал отчим и она делала аборт. поговорить с ней более подробно о происшедшем мне никак не удается . у нее начинается истерика и она говорит что если я вмешаюсь в эту ситуацию я ее потеряю как дочь. вы знаете чувства переполняют меня сами наверно понимаете какие желания и чувства я испытываю. вторую неделю не могу работать делать просто домашние какие то дела, да и сна почти нет. я очень хочу разобрать в этой ситуации и как мне поступить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty20.10.14 16:27

Ykov,добрый день. Обратитесь к мастеру Корту,перейдя по ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] он Вам обязательно поможет,разобраться в ситуации и даст дельный совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty20.10.14 16:27

спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty30.10.14 14:42

Доброго времени суток!
Уважаемые Мастера! Подскажите пожалуйста, как правильно провести перекрестный обряд. Т.е. когда двое читают на одного человека. Как сделать все правильно?
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty30.10.14 15:18

Филипыч691, вы какой обряд хотите провести с сестрой? Сложность состоит в одном(это правильно подобранное время,так называемый- унисон), все должно происходить планомерно и в одно и тоже время,за какое вредительство должно быть наказание от ВС, +четкая визуализация врага. И еще,маленькое предупреждение,не забывайте,что если вы несправедливо наказываете человека,сами можете отхватить по полной.Соблюдайте меры безопасности.


Последний раз редактировалось: Гарпия (30.10.14 15:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty30.10.14 15:23

Гарпия, да, мы так и думаем!
Унисон будет. Обряд тот, который Вы давали на 3 свечи, лютого врага наказать.
Сначала ослабление человека, затем сам заговор-работа, затем щит на работу. Все в унисон.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty30.10.14 15:26

Филипыч691,а защиту на себя,а от обратки? После работы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty30.10.14 15:27

Ну это само собой! Конечно же все будет.
Огромное спасибо Прошу помощи , совета - Страница 5 3306915305
С уважением к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty31.10.14 15:44

Добрый вечер!
Хотелось бы уточнить, просто не знаю куда еще написать. Я хочу вернуться в мастер класс в день черный луны, а конкретно к заговору, который давала уважаемая Гарпия на месть врагу(вору)
У меня такой вопрос можно ли слово вор, в заговоре заменить на слово враг
".... ночь и день пусть они перепутают, страх и боль пусть воров опутает...." и далее по тексту
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty31.10.14 15:46

краса 13, можете, попробуйте, не забывайте про правила работы, защита и все в таком духе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty31.10.14 15:48

Гарпия благодарю. Прошу помощи , совета - Страница 5 3306915305 Правила все будут соблюдены Прошу помощи , совета - Страница 5 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon 77

Demon 77


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-09-29
Откуда : Приморский край.

Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 5 Empty02.11.14 13:08

Хотелось бы спросить совета у знающих. У меня дом с мансардой. И в последнее время чувствую, и боковым зрением замечал , что в мансарде кто-то есть.То движение какое-то, то звуки. В общем ощущения присутствия. У меня на мансарде дочка в основном обитает, даже она мне говорит, что как будто есть кто-то.Вот я и хочу спросить - как определить , кто это? Возможно и домовой, может его как-то ублажить. А если кто другой? В общем вопрос -Как определить? Что за сущность? Большая просьба!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу помощи , совета
Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Прошу помощи и совета)))
» Прошу помощи и совета
» прошу помощи и совета!
» Прошу вашей помощи и совета
» Прошу Вашей помощи и совета.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы