ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Прошу помощи , совета - Страница 7 EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Прошу помощи , совета - Страница 7 EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Прошу помощи , совета - Страница 7 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Прошу помощи , совета - Страница 7 EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» Маятник
Прошу помощи , совета - Страница 7 EmptyВчера в 13:46 автор mj1978

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Прошу помощи , совета - Страница 7 EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

» КАК ЛЮДЕЙ ВОРУЮТ ДУШИ?
Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty16.03.24 15:38 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Прошу помощи , совета - Страница 7 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 106, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 104 :: 2 поисковых систем

Allinaa, Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Прошу помощи , совета

Перейти вниз 
+16
violleta
Kalipso
Гелла
Тория
макс
клепа
Demon 77
Минель
Джива
Varvara
Мишель
galamei
svet1965
MALFRIDA
Николь
Efrosiniya
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty12.01.15 23:56

Alexrolex, посмотрите здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и во всем разделе защит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty13.01.15 0:37

когда провожу чистки рунами то почему то легче не становится !по диагностике на отливке иле на соль негатив присуттсвует и легче становится только после чистки Солю иле отливка иле викативание .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty13.01.15 0:43

Гарпия блягодарю вас за ответ очень!
с уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty13.01.15 0:47

провожу чистку солю  с возвратом  уже 2 день сегодня там где наресован став на левой руке рука оледенела именно в том месте где став Обратная тяга чив 2  и ноги оледенели .

подскажите пожалуйста что єто может значить ?

с уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty13.01.15 1:09

Alexrolex пишет:
провожу чистку солю  с возвратом  уже 2 день сегодня !соль чернеет! там где нарисован став на левой руке сразу после чисти солю с возвратом рука оледенела именно в том месте где став Обратная тяга чив 2  и ноги оледенели левая вообше затерпает и крутит весь почти оледенел и уши . у меня раньше такое било похожое после рун но потом как будто я вообше руни перестал чевствовать . Но когда стоят чистки то в сне только снится .


подскажите пожалуйста что єто  может значить ?

с уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty13.01.15 9:28

Alexrolex пишет:
провожу чистку солю  с возвратом  уже 2 день сегодня там где наресован став на левой руке рука оледенела именно в том месте где став Обратная тяга чив 2  и ноги оледенели .

подскажите пожалуйста что єто  может значить ?

с уважением
Это может значить,что Вы перечистились. Вы делали диагностику на наличие негатива? От чего Вы чиститесь?Вы диагностировали став,прежде ,чем его наносить?

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty13.01.15 12:17

Гелла Здравствуйте ! делал негатив есть ! вот еще точней хочу узнать я обратился к практикующему мастеру жду от него Ответа .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty13.01.15 12:17

На став не делал диагностику
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty13.01.15 12:20

подскажите пожалуйста что делать с Завясками с покойника ? хранить дома ? иле нельзя ?

с уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty13.01.15 12:23

Alexrolex пишет:
подскажите пожалуйста  что делать с Завясками с покойника ? хранить дома ? иле  нельзя ?

с уважением
Все что связано так или иначе с покойным или кладбищем-дома хранить нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty13.01.15 12:25

Уважаемая Гарпия подскажите, а куда отнести их ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty13.01.15 12:38

Alexrolex пишет:
На став не делал диагностику
А как Вы беретесь работать рунами,практически ничего о них не зная? Руны- это не игрушки,это сильная магия. У нас проходят Школы рунной магии,разные мастер- классы,в том числе и по диагностике. Записывайтесь,изучайте,читайте материал по рунам на форуме,и только потом начинайте с ними работать. Все,что будет неясно- мы Вам объясним и подскажем.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty13.01.15 13:07

Alexrolex пишет:
подскажите пожалуйста  что делать с Завясками с покойника ? хранить дома ? иле  нельзя ?

с уважением
Если человек не знает,ЧТО делать с завязками от покойного(не является мастером),то их(завязки)как правило, развязывают руки-ноги и оставляют в ногах покойного в гробу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty13.01.15 13:21

Гарпия ! просто еще тогда не знал ничего ! наслушался людей и вот такой итог получился
спасибо за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty13.01.15 13:33

Гелла вот сегодня как раз хотел записатся но именно на 2 курс там где мантика росклади и стави . но надо ждать еще 2 месяця сказали . так как сейчас идет первий курс .

Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty13.01.15 14:00

Alexrolex пишет:
Гелла вот сегодня как раз хотел записатся но именно на 2 курс там где мантика росклади и стави . но надо ждать еще 2 месяця сказали . так  как сейчас идет первий курс .

Школа Мантики будет открываться в феврале. Примерно через 3 недели начнется набор. Вести эту школу буду я. Так что,милости просим- подождать осталось немного)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty13.01.15 14:11

оо а можете мне скинуть свой @mail?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty13.01.15 14:12

Alexrolex пишет:
оо  а можете мне скинуть свой @mail?
Я думаю,что сейчас он Вам еще ни к чему...А когда начнется запись-я обязательно всем напишу свой емейл))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty13.01.15 17:16

ок хорошо ! буду ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty14.01.15 18:19

Здравствуйте подскажите
как поставить хорошую защиту?

с уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty15.01.15 7:27

Alexrolex пишет:
Здравствуйте подскажите
как поставить хорошую защиту?

с уважением

На самом деле способов достаточно и у нас на форуме Вы сможете найти себе защиту в зависимости от того, что Вы практикуете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty15.01.15 10:40

Lunna практикую магию рун ! Защита активна все но справится с нападением не может !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty15.01.15 11:16

Alexrolex,если вы практикуете руную магию, вам стоит заглянуть в эту тему, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] так-же пообщаться с нашими рунологами,может они вам,что нибудь посоветуют, а что эта за защита ,которая не может справиться? Вы же понимаете,что защиту нужно подбирать особо тщательно,обращаясь к силам с которыми работате. Можно иметь несколько защит,главное ,чтобы они не конфликтовали между собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty15.01.15 14:41

Астрея спасибо за ответ !! у меня вот такое вчера узнал по раскладу что защиту обошли! сделал сразу на носитель другую защиту по диагностике активная все но не справится с нападением ! посмотрел сегодня есть ли нападения не било но минут через 10 захотелось сильно спать я прилег и снится сон в котором я девушку не знакомую за волосы взял и начал вырывать с ее головы чуть ли не голову всю и сразу еще ударил ее сильно и там начал бить всех подряд я одет бил в куртке большой с капюшоном и в штанах .там милицию уже визывают и стаяли двери чуть ли не до неба приоткритиє и мне знакомая моя говорит чета и еще ее взял ударил и начал бежать через єти двери в какието поля и меня сразу збудили .! ккак понемаю я что во сне я хорошо увидел как сработала защита ! ну а видь по диагностике показало что нападение нет ! и тем более что она не выдержит . вот здесь че то я непойму !

с уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty15.01.15 15:00

Alexrolex, по толкованию снов вы можете обратиться в эту тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
макс

макс


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-01-15
Возраст : 43
Откуда : РоссиЯ

Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty16.01.15 20:27

Здравствуйте. кто из мастеров может разложить мою ситуацию,помочь или дать нужный совет. хотелось бы в личку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty16.01.15 20:32

макс пишет:
Здравствуйте. кто из мастеров может разложить мою ситуацию,помочь или дать нужный совет. хотелось бы в личку!
Здравствуйте, у нас на форуме есть диагносты, которые могут совершенно бесплатно диагностировать вашу ситуацию, так же есть практики форума, и есть тема где есть платные консультации, так что выбирайте.Зайдите в раздел акций форума.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty16.01.15 21:53

Здравствуйте! Помогите мне разобраться. У меня на каналах психологический негатив. Если я правильно понимаю, это когда кто-то сильно на меня обижается. Я знаю только одну технику - прощения, но что-то дело никак не движется с мертвой точки, а бъюсь я с этим не один год. Подскажите, что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty29.01.15 21:54

Добрый вечер!Я недавно стала много читать про магию. Пытаюсь понять.Все очень сложно.Мои прабабушки и прадедушки считались колдунами.Жили обособленно на хуторе.Я,сколько себя помню,вижу ауру человека.Могу без усилий менять ее.Притянуть деньги или неприятности..Много чего...Мне обязательно надо изучить все основы магии или можно пойти своей дорогой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty29.01.15 22:00

Виктория_Ф пишет:
Здравствуйте!   Помогите мне   разобраться.  У меня на каналах психологический негатив.  Если я правильно   понимаю,  это    когда   кто-то сильно на меня обижается.    Я знаю только одну технику - прощения, но что-то  дело никак не движется с мертвой точки,  а бъюсь  я с этим не один год.  Подскажите,  что делать?

Не совсем так, не на Вас обижаются, а вы несете в себе обиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty29.01.15 22:02

НатаНата пишет:
Добрый вечер!Я недавно стала много читать про магию. Пытаюсь понять.Все очень сложно.Мои прабабушки и прадедушки считались колдунами.Жили обособленно на хуторе.Я,сколько себя помню,вижу ауру человека.Могу без усилий менять ее.Притянуть деньги или неприятности..Много чего...Мне обязательно надо изучить все основы магии или можно пойти своей дорогой?  

Обратитесь сюда, что бы знать наверняка ответ на свой вопрос.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty29.01.15 22:08

НатаНата пишет:
Добрый вечер!Я недавно стала много читать про магию. Пытаюсь понять.Все очень сложно.Мои прабабушки и прадедушки считались колдунами.Жили обособленно на хуторе.Я,сколько себя помню,вижу ауру человека.Могу без усилий менять ее.Притянуть деньги или неприятности..Много чего...Мне обязательно надо изучить все основы магии или можно пойти своей дорогой?  

Для начала необходимо понять причину, толкающую вас на изучение магии. Что вы хотите добиться, изучив магию? Зарабатывать деньги, отомстить, исцелить , стать известной, просто для общего развития?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty30.01.15 9:23

Гарпия пишет:
Виктория_Ф пишет:
Здравствуйте!   Помогите мне   разобраться.  У меня на каналах психологический негатив.  Если я правильно   понимаю,  это    когда   кто-то сильно на меня обижается.    Я знаю только одну технику - прощения, но что-то  дело никак не движется с мертвой точки,  а бъюсь  я с этим не один год.  Подскажите,  что делать?

Не совсем так, не  на Вас обижаются, а вы несете в себе обиду.  



Честно говоря, работая с теми кто на меня обжается, я нашла именно это. То, что я сама не простила и даю крючечек за который они цепляются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty15.02.15 22:17

Уважаемые МАСТЕРА,прошу дайте ссылку обрядов в бане.Меня интересует снятие негатива как для взрослых,так и для детей.Раньше часто встречала на форуме.Закладки не делала,т.к. самой бани не было.Сейчас есть возможность провести ритуалы в бани,а описание обрядов найти не могу.

Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty16.02.15 17:12

Здравствуйте! а можно узнать есть-ли у меня какие способности? к кому я могу обратится за диагностикой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty16.02.15 17:15

Leylapantera пишет:
Здравствуйте! а можно узнать есть-ли у меня какие способности? к кому я могу обратится за диагностикой?
В Акциях форума у нас очень много разных диагностик. Конкретно по Вашему поводу,- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty16.02.15 17:23

спасибо Гелла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty20.02.15 7:21

Здравствуйте! я бы хотела развить свои способности. научится их контролировать. но, я не знаю с чего начать. чему обучатся. я хотела научится работать с картами Таро или с простыми картами. но, не знаю куда обратится. может кто по советует?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty20.02.15 7:22

Leylapantera пишет:
Здравствуйте! я бы хотела развить свои способности. научится их контролировать. но, я не знаю с чего начать. чему обучатся. я хотела научится работать с картами Таро или с простыми картами. но, не знаю куда обратится. может кто по советует?

Здравствуйте . Вам сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty20.02.15 7:25

спасибо огромное!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kalipso

Kalipso


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-01
Возраст : 37
Откуда : Украина

Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty20.02.15 13:23

Уважаемые, не знаю у кого спросить и как понимать. Вчера оплатила курсы БМ для начинающих (мне раньше пауки мерещились, потом кошки серые), но после того как я обратила внимание на свое духовное развитие и начала больше внимание этому уделять, а вскоре и вовсе записалась в школу, всякие заморочки пропали. Я сейчас одна с маленьким ребенком, муж в другой стране работает (все ищем лучшей жизни). Вчера много времени провела на форуме Сила молитвы, начала переписывать молитвы на чистые листы (плохо мне было очень, я ребенка ударила вчера - несильно, но так стыдно мне не было давно...), переписывала молитвы о здравии детей, как-то именно ни мне попадались, или молитвы чтимые матерями если обидели ребенка. К тому же малышня моя сейчас немного простуженая, и я уже такая же. Короче, выпила фармацитрон на ночь (смесь с парацетамолом в первы дни ОРВИ и грипа) и снится мне ночью сон, что я практикую что-то (сны снятся редко и как правило, наутро я их не помню точно), и тут появляется мой ребенок, и начинает практиковать, и я понимаю, чтоэто черная магия, прошу его не делать этого, говорю, не стоит оно этого.. Просыпаюсь. Вчера я извинялась перед собственным ребенком за то, что была неправа. И очень раскаивалась... Самое интересное спали мы с ним оба этой ночью плохо, просыпались часто... Не судите меня строго. Подскажите это плод моего воображения или разбушевавшаяся усталость (мне действительно немного тяжело одной).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty20.02.15 14:29

Kalipso пишет:
Уважаемые, не знаю у кого спросить и как понимать. Вчера оплатила курсы БМ для начинающих (мне раньше пауки мерещились, потом кошки серые), но после того как я обратила внимание на свое духовное развитие и начала больше внимание этому уделять, а вскоре и вовсе записалась в школу, всякие заморочки пропали.  Я сейчас одна с маленьким ребенком, муж в другой стране работает (все ищем лучшей жизни). Вчера много времени провела на форуме Сила молитвы, начала переписывать молитвы на чистые листы (плохо мне было очень, я ребенка ударила вчера - несильно, но так стыдно мне не было давно...), переписывала молитвы о здравии детей, как-то именно ни мне попадались, или молитвы чтимые матерями если обидели ребенка. К тому же  малышня моя сейчас немного простуженая, и я уже такая же. Короче, выпила фармацитрон на ночь (смесь с парацетамолом в первы дни ОРВИ и грипа) и снится мне ночью сон, что я практикую что-то (сны снятся редко и как правило, наутро я их не помню точно), и тут появляется мой ребенок, и начинает практиковать, и я понимаю, чтоэто черная магия, прошу его не делать этого, говорю, не стоит оно этого.. Просыпаюсь. Вчера я извинялась перед собственным ребенком за то, что была неправа. И очень раскаивалась... Самое интересное спали мы с ним оба этой ночью плохо, просыпались часто... Не судите меня строго. Подскажите это плод моего воображения или разбушевавшаяся усталость (мне действительно немного тяжело одной).

Kalipso,в этой теме вы можете написать свой сон и вам наша УВАЖАЕМАЯ Багира РАСТОЛКУЕТ СНОВИДЕНИЯ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kalipso

Kalipso


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-01
Возраст : 37
Откуда : Украина

Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty20.02.15 22:22

Астрея благодарю, уже побежала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty29.04.15 13:56

Добрый день,Уважаемые МАСТЕРА!!!

Есть такой обряд для защиты дома от любого негатива,в.т.числе колдовства,где перед калиткой закапывается топор.Помогите мне найти этот обряд.На форуме не нашла.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty18.07.15 13:14

Доброго времени суток! уважаемые маги,ведьмы.
Можете помочь разобраться в случившемся? Хочется узнать пугают дебилы или явно угроза для семьи.
у жены моего сына был брат 28 лет.
12-07-15 разбился на мотоцикле
14-07-15 похоронили
в ночь на 17-07-15
возле дома была вырыта яма возле столба
возле ямы лежало ведро ,1 перчатка,рабочая футболка покойника
(вещи в состоянии как их вроде выкопали только) на столб повесили
записку с надписью "я все вижу-Антон"(это имя покойного)
и столб облили дерьмом.
По рассказу тещи вроде врагов не было у них.
Что делать?
С уважением,Наталья
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty18.07.15 15:26

natanata пишет:
Доброго времени суток! уважаемые маги,ведьмы.
Можете помочь разобраться в случившемся? Хочется узнать пугают дебилы или явно угроза для семьи.
у жены моего сына был брат 28 лет.
12-07-15  разбился на мотоцикле
14-07-15  похоронили
в ночь на 17-07-15
возле дома была вырыта яма возле столба
возле ямы лежало ведро ,1 перчатка,рабочая футболка покойника
(вещи в состоянии как их вроде  выкопали только) на столб повесили
записку с надписью "я все вижу-Антон"(это имя покойного)
и столб облили дерьмом.
По рассказу тещи вроде врагов не было у них.
Что делать?
С уважением,Наталья
Здравствуйте, обратитесь  за  диагностикой негатива сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (это бесплатно), что бы знать точно, что за проблема и какие меры надо принимать. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty18.07.15 15:31

Гарпия пишет:
natanata пишет:
Доброго времени суток! уважаемые маги,ведьмы.
Можете помочь разобраться в случившемся? Хочется узнать пугают дебилы или явно угроза для семьи.
у жены моего сына был брат 28 лет.
12-07-15  разбился на мотоцикле
14-07-15  похоронили
в ночь на 17-07-15
возле дома была вырыта яма возле столба
возле ямы лежало ведро ,1 перчатка,рабочая футболка покойника
(вещи в состоянии как их вроде  выкопали только) на столб повесили
записку с надписью "я все вижу-Антон"(это имя покойного)
и столб облили дерьмом.
По рассказу тещи вроде врагов не было у них.
Что делать?
С уважением,Наталья
Здравствуйте, обратитесь  за  диагностикой негатива сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (это бесплатно), что бы знать точно, что за проблема и  какие меры надо принимать. С уважением.


благодарю вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty24.07.15 20:11

Доброго Дня кто может продигностировать воск Отливку ?
с ув/
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty24.07.15 21:06

Alexrolex пишет:
Доброго Дня кто может   продигностировать  воск Отливку ?
с ув/

Обратитесь к модератору Льессе

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 7 Empty24.07.15 21:11

Alexrolex пишет:
Доброго Дня кто может   продигностировать  воск Отливку ?
с ув/

Добрый вечер!
Для начала поставьте себе аватарку.
ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА,ПУНКТ 19!
19. На нашем форуме после регистрации пользователь обязан установить аватар . В противном случае Администрация форума сама прикрепит в вашем профиле аватар на свое усмотрение.
Администрация проекта "Черная и Белая Магия" оставляет за собой право в любой момент по собственному усмотрению изменять (дополнять, модифицировать и отменять) те или иные позиции правил без предварительного уведомления участников, а равно и отменять Правила в полном объеме

А потом выставляйте свою отливку вот сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и я посмотрю. С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу помощи , совета
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Прошу помощи и совета)))
» Прошу помощи и совета
» прошу помощи и совета!
» Прошу вашей помощи и совета
» Прошу Вашей помощи и совета.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы