ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Прошу помощи , совета - Страница 8 EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Прошу помощи , совета - Страница 8 EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Прошу помощи , совета - Страница 8 EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Прошу помощи , совета - Страница 8 EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Прошу помощи , совета - Страница 8 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Прошу помощи , совета - Страница 8 EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Прошу помощи , совета - Страница 8 EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Прошу помощи , совета - Страница 8 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 131, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 127 :: 2 поисковых систем

Grot, Nadine's, Звездная пыль, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Прошу помощи , совета

Перейти вниз 
+16
violleta
Kalipso
Гелла
Тория
макс
клепа
Demon 77
Минель
Джива
Varvara
Мишель
galamei
svet1965
MALFRIDA
Николь
Efrosiniya
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty26.07.15 21:11

Здравствуйте, уважаемые мастера магии!

Помогите, пожалуйста, разобраться со странностями в моем доме и доме моей мамы. Сначала у нее появились в квартире (на кухне и в ванне) маленькие кучки серо-черного волокнистого пепла. Я видел их, даже потрогал, без запаха, рассыпаются.

А сегодня уже у себя дома, вышел на 3 минуты из комнаты, вернулся, а прямо на ноутбуке слева на серой поверхности - похожая кучка появилась - ячеистая структура, черная, волокнистая.

Потом такую же нашел под своим стулом.

Много времени потратил на поиски информации о том, что это может значить. Узнал только про пепел Вибхути, но он серый, и по запросу образуется.

Помогите пожалуйста! Подскажите что это может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty26.07.15 21:21

LamaM пишет:
Здравствуйте, уважаемые мастера магии!

Помогите, пожалуйста, разобраться со странностями в моем доме и доме моей мамы. Сначала у нее появились в квартире (на кухне и в ванне) маленькие кучки серо-черного волокнистого пепла. Я видел их, даже потрогал, без запаха, рассыпаются.

А сегодня уже у себя дома, вышел на 3 минуты из комнаты, вернулся, а прямо на ноутбуке слева на серой поверхности - похожая кучка появилась - ячеистая структура, черная, волокнистая.

Потом такую же нашел под своим стулом.

Много времени потратил на поиски информации о том, что это может значить. Узнал только про пепел Вибхути, но он серый, и по запросу образуется.

Помогите пожалуйста! Подскажите что это может быть?

Здравствуйте, обратитесь сюда за диагностикой негатива(это бесплатно) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Выберите себе мастера по душе.
С уважением,Гарпия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty28.07.15 14:52

Посоветуйте подалуйста. Нужно поступить в вуз. Сказали все шансы есть. Но очень вытесняют меня. Что моджно сделать чтобы точно взяли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty28.07.15 21:29

Kolechka пишет:
Посоветуйте подалуйста. Нужно поступить в вуз. Сказали все шансы есть. Но очень вытесняют меня. Что моджно сделать чтобы точно взяли?
Здравствуйте, посмотрите вот это [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] так же посмотрите заговоры на почет-уважение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty30.07.15 7:03

Посоветуйте, что делать. Моя дочь в последнее время часто видит души умерших людей, она этих людей никогда не видела раньше. Эти люди приходят к ней если она у кого-то в гостях. У нас дома и я видела давно, но после чисток ни я, ни она не видим присутствие кого-то. А вот когда она находится в чужом доме, то обязательно к ней кто-нибудь да придет. Подходят и стоят около нее. Она ночью боится спать, спит днем, сейчас отдыхает в другом регионе и только в бабушкином доме никто ее не беспокоит. Как мне объяснить, что делать, сама ведь тоже боялась в ее возрасте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty30.07.15 11:28

ElenaL пишет:
Посоветуйте, что делать. Моя дочь в последнее время часто видит души умерших людей, она этих людей никогда не видела раньше. Эти люди приходят к ней если она у кого-то в гостях. У нас дома и я видела давно, но после чисток ни я, ни она не видим присутствие кого-то. А вот когда она находится в чужом доме, то обязательно к ней кто-нибудь да придет. Подходят и стоят около нее. Она ночью боится спать, спит днем, сейчас отдыхает в другом регионе и только в бабушкином доме никто ее не беспокоит. Как мне объяснить, что делать, сама ведь тоже боялась в ее возрасте.

Здравствуйте, обратитесь сюда за диагностикой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty03.08.15 9:15

Гарпия, спасибо Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty04.08.15 9:53

Прошу совета - болезнь лайма 2 месяца, пятно 25 см. Сумамед. У кого получилось излечиться полностью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty04.08.15 10:13

При общении со знакомыми людьми и даже в кругу семьи во время разговора проскакивают матершинные слова. Обещал жене контролировать себя, но увы. Слетают с губ непроизвольно. Я их даже не замечаю. Прошу помощи и совета. Буду благодарен всем откликнувшимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty04.08.15 11:51

Lekar' пишет:
При общении со знакомыми людьми и даже в кругу семьи во время разговора проскакивают матершинные слова. Обещал жене контролировать себя, но увы. Слетают с губ непроизвольно. Я их даже не замечаю. Прошу помощи и совета. Буду благодарен всем откликнувшимся.


Здравствуйте, обратитесь сюда за диагностикой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/quote]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty04.08.15 12:14

-гера пишет:
Прошу совета - болезнь лайма 2 месяца, пятно 25 см. Сумамед. У кого получилось излечиться полностью?


Здравствуйте, думаю Вы понимаете, что Вы находитесь не на медицинском форуме. Болезнь Лайма инфекционное заболевание и является последствием укуса клеща . При любых обстоятельствах необходимо медицинское лечение, на начальных этапах антибиотиками. Если Вы считаете , что причина Вашего заболевания имеет мистическое( необъяснимое) происхождение, тогда обратитесь сюда за диагностикой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . Если причина в укусе, то Вам придется все-таки воспользоваться услугами традиционной медицины, может быть сменой лечащего врача. Но не исключаю, что кто-то из форумчан сталкивался с подобной проблемой. В любом случае успехов Вам и С Уважением.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
violleta

violleta


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-04

Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty04.09.15 12:21

Здравствуйте! Очень прошу помощи, совета. Делала усиленную чистку по фотографии мужа, став вычистил абсолютно все и плохое и хорошее, в оговоре пропустила некоторые нюансы. Думала поставить рунный став "восстановление после чистки" + "улыбку удачи" на отношения. Подскажите пожалуйста, я правильно сделаю или Вы посоветуете что то другое. Заранее благодарю за совет и помощь. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty04.09.15 13:23

violleta пишет:
Здравствуйте! Очень прошу помощи, совета. Делала усиленную чистку по фотографии мужа, став вычистил абсолютно все и плохое и хорошее, в оговоре пропустила некоторые нюансы. Думала поставить рунный став "восстановление после чистки" + "улыбку удачи" на отношения. Подскажите пожалуйста, я правильно сделаю или Вы посоветуете что то другое. Заранее благодарю за совет и помощь. С уважением.

Здравствуйте, violleta!
Из вашего рассказа сложно понять что произошло не так. Опишите подробно какую чистку вы ставили, на сколько дней, делали ли предварительную диагностику? Обычно чистку проводят под контролем диагностики для того, чтобы не пропустить момент, когда она начнет образно говоря"перечищать". Если необходимо, ставят целящие руны или проводят "предоперационную подготовку". Если все же перечистились, то сначала восстанавливают энергетику, потом определяют какая пострадала сфера и только потом можно гармонизировать отношения. Это все под контролем диагностики.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty05.09.15 5:45

Здравствуйте я не могу не куда толком идти планирую и не получается как будто закрыты все дороги у нас дома ссоры с мамой общий язык не можем найти. прошу помощи с чего мне начать я не знаю помогите пожалуйста и уверенность в себя потеряла и комплексы появились много ((и месячные у меня не идут вообще
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty05.09.15 8:02

FatiPati пишет:
Здравствуйте я не могу не куда толком идти планирую и не получается как будто закрыты все дороги у нас дома ссоры с мамой общий язык не можем найти. прошу помощи с чего мне начать я не знаю помогите пожалуйста и уверенность в себя потеряла и комплексы появились много ((и месячные у меня не идут вообще

Здравствуйте. Обратитесь в нашу рубрику "Лаборатория Малфрилы" с просьбой диагностировать на Вас наличие магического негатива (это бесплатно). Если причина Ваших проблем кроется в нем, то наши мастера Вам помогут. Когда негатив будет снят, Ваша жизнь наладится. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty05.09.15 12:10

Bat Galim спасибо вам огромное
Вернуться к началу Перейти вниз
violleta

violleta


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-04

Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty05.09.15 12:30

Здравствуйте уважаемая Risiya. Очень благодарна вам за быстрый ответ.
Ставила чистку "бур", диагностику делала. Сожгла с благодарностью через 8 дней. Также после этой чистки была усиленная чистка по фотографии, перед этой чисткой диагностику не сделала. Пожалуйста подскажите, как и что мне сейчас нужно сделать. Заранее благодарю и низкий Вам поклон. Прошу помощи , совета - Страница 8 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
violleta

violleta


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-04

Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty05.09.15 12:32

Усиленную чистку по фотографии делала 3 дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty05.09.15 13:16

violleta пишет:
Здравствуйте уважаемая Risiya. Очень благодарна вам за быстрый ответ.
Ставила чистку "бур", диагностику делала. Сожгла с благодарностью через 8 дней. Также после этой чистки была усиленная чистка по фотографии, перед этой чисткой диагностику не сделала. Пожалуйста подскажите, как и что мне сейчас нужно сделать. Заранее благодарю и низкий Вам поклон. Прошу помощи , совета - Страница 8 247436934
violleta, я уже вам написала в предыдущем посте схему работы в вашей ситуации. Бур сама по себе очень сильная чистка, да + после нее вы еще одну усиленную поставили. Зачем? лично мне непонятно...   вы ему порвали все тела тонкие... и это не удивительно... Посмотрите теперь работы, к примеру, Багирки на восстановление после чисток. И только под контролем диагностики. Если они не подходят, то ищите у других авторов.   А дальше работаете по схеме. И диагностика!!!! до, в процессе и после!!!!
У нас сейчас на форуме, как раз, проходит набор в  экспресс школу диагностики [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] начинать будем с азов, поэтому, если есть потребность , присоединяйтесь.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
violleta

violleta


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-09-04

Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty05.09.15 13:35

Уважаемая Risiya благодарю Вас и низкий Вам поклон.
С большим удовольствием хочу записаться в экспресс школу диагностики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty05.09.15 14:03

violleta пишет:
Уважаемая Risiya благодарю Вас и низкий Вам поклон.
С большим удовольствием хочу записаться в экспресс школу диагностики.
Напишите мне на почту.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty05.09.15 22:30

здраствуите я прошу помоши моего знакомова приворажили черной магий я знкаю чкеловека
но тот отказывается стнять приварот а моему другу очень плохак создоровем я незнаю как ему помоч помогить мне можкалюсто
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty05.09.15 22:37

кэсси пишет:
здраствуите я прошу помоши моего знакомова приворажили черной магий я знкаю чкеловека
но тот отказывается стнять приварот а моему другу очень плохак создоровем я незнаю как ему помоч помогить мне можкалюсто

Здравствуйте. Шалом))). Вам надо обратиться к нашим мастерам из Лаборатории Малфриды. Выберите там мастера, который Вам по душе, и попросите его сделать Вашему другу диагностику на наличие магического негатива. Это бесплатно. От Вас потребуется имя друга и дата его рождения (возможно, фото). Тогда будет понятно, с чем Вы имеете дело. Ба ацлаха))). С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty07.09.15 9:09

Bat Galim пишет:
кэсси пишет:
здраствуите я прошу помоши моего знакомова приворажили черной магий я знкаю чкеловека
но тот отказывается стнять приварот а моему другу очень плохак создоровем я незнаю как ему помоч помогить мне можкалюсто

Здравствуйте. Шалом))). Вам надо обратиться к нашим мастерам из Лаборатории Малфриды. Выберите там мастера, который Вам по душе, и попросите его сделать Вашему другу диагностику на наличие магического негатива. Это бесплатно. От Вас потребуется имя друга и дата его рождения (возможно, фото). Тогда будет понятно, с чем Вы имеете дело. Ба ацлаха))). С уважением.
болшоя спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty08.09.15 7:57

Доброго утра осмелюсь и я обратиться за помощью,необходим своего рода немного направить как правильно сделать. Так как я чищусь в течение почти 1,6 лет и всё собственно возвращается.
По диагностики у меня закрытие путей и каналов,так же на анахате бес( даже при чистке шахтёром опухали лимфоузлы и вышело как нагноение в одном штук 5-6)я так понянимаю,что бес сопротивляется.Так же как в цветочном магазине(извиняюсь за шутки) на нижней чакре мертвяк, а на верху лярва. Но дело в том,что при сильных чистках эта нечесть переходит к детям затем обратно возвращается (у меня под полем 3 -ое младших детишек).У 6 летнего сына бесёнок
Правильно ли я понимаю, необходимо ставить на себя и жильё капкан либо ловушку и выжигать?А так же же перед всем действием обновить защиты.
Старшему сыну 15 могу ли я его включить в оговор.чтоб тянуть через себя его негатив и чистить либо необходимо ему ставить отдельно?
Буду благодарна в помощи.
При чистках так же считаю,что канал с мужем тоже есть так как его тоже колбасит(хоть и оговариваю,что без вреда и т.д) по последней чистки от багирки сыщиком мужа рвало загибался с желудком и он агрессировал,скандалил злился даже можно сказать ,что не мог находиться дома -на квартиру ставила в каждую комнату клинер. Отпустила с благодарностью сыщика как рукой всё сняло. Поставила старшему сыну васелёк - сын стал спокойнее,муж же ходил злой и налезал драться на меня,хотя такое несвойственно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty08.09.15 8:06

Так же хочу добавить,что однажды я чистилась буковками несмотря ,что я их просила,чтоб они всю тяжбу чистки детей перенесли на меня,но дети тоже мучались это конечно и порчи и проклятия родовые.Но для того,чтоб чистить род необходимо ,избавиться как я понимаю от своего негатива. Так вот во снах мне показывали -голове существо,но это была лярва. Так же не подумайте,что сумасшедшаяПрошу помощи , совета - Страница 8 569924610  но под буквами у меня были ведения беса. Я тогда очень испугалась(такое что сны сбываются у меня впринципе с детства, либо как видения)но сейчас всё как закрыто постоянные головные боли.
Так же применяла ,чистку от прозепины на свече пока горела свечка у меня в темя как будто присутствие гвоздя и от левого полушария как по черепной коробке наждачной бумагой скребли.
И за спиной как будто рюкзак,хотя в левой лопатке даже под как клешнями за неё вцепились боль такая тупая.

Блоки,мороки чистила,первое время легче,но не зависимо от обновление защит всё равно возвращается.
Поэтому я бы хотела попросить помощь т.е все некро изначально надо убрать отцепить.сжечь- беспокоюсь за детей ,чтоб не скакало по ним. Как это правильно произвести? а потом уже снимать негатив так как с этими сущями всё возвращается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty08.09.15 8:36

Элечка пишет:
Так же хочу добавить,что однажды я чистилась буковками несмотря ,что я их просила,чтоб они всю тяжбу чистки детей перенесли на меня,но дети тоже мучались это конечно и порчи и проклятия родовые.Но для того,чтоб чистить род необходимо ,избавиться как я понимаю от своего негатива. Так вот во снах мне показывали -голове существо,но это была лярва. Так же не подумайте,что сумасшедшаяПрошу помощи , совета - Страница 8 569924610  но под буквами у меня были ведения беса. Я тогда очень испугалась(такое что сны сбываются у меня впринципе с детства, либо как видения)но сейчас всё как закрыто постоянные головные боли.
Так же применяла ,чистку от прозепины на свече пока горела свечка у меня в темя как будто присутствие гвоздя и от левого полушария как по черепной коробке наждачной бумагой скребли.
И за спиной как будто рюкзак,хотя в левой лопатке даже под как клешнями за неё вцепились боль такая тупая.

Блоки,мороки чистила,первое время легче,но не зависимо от обновление защит всё равно возвращается.
Поэтому я бы хотела попросить помощь т.е все некро изначально надо убрать отцепить.сжечь- беспокоюсь за детей ,чтоб не скакало по ним. Как это правильно произвести? а потом уже снимать негатив так как с этими сущями всё возвращается.

Добрый день. Давайте для начала разберемся,кто Вам диагностировал такое количество бесов.Полтора года рунических чисток-это очень много.Если Вас курирует какой-то мастер,то этот мастер должен был Вам об этом сказать,либо корректировать Вашу работу- возможно,Вам не подходят руны,а нужна ритуальная магия.Если Вы сами себя диагностируете,то какими методами? Как проверяете-подходит ли Вам выбранный став,делаете ли диагностику перед его применением?Хотелось бы,чтобы Вы сделали диагностику у нас,желательно у уважаемой Малфриды.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty08.09.15 8:55

Уважаемая Гелла полтора года назад когда я поняла,что мне кто то внедряет мысли,что я не хочу жить жизнь не имеет смысла и т.д я кое как доползла до компа (потому что я понимала,что это не моё это)зарегистрировалась на форуме не помню каком там сделали диагностику было как в букете.Срочно посоветовали ставить детям защиты и отливаться воском кипячённым через ножи и серп и свинцом,дали заговоры я отливалась стало на много легче эти мысли прошли на диагностической отливке показало от спины канал,внизу канал.
Потом на том же форуме я прошла у мастера правда не дорого (нет у меня на сильных мастером денег.не жалко просто нету она мне и выдала расписала по чакрам на какой где кто сидит,какой именно негатив и совет.что к воску добавить рун.чистки)
Перед самими чистками да диагностирую либо на таро тени.либо тота или простой колоде
обращаюсь мне помогают растолковать,что не понятно.
Под чисткой кашемир у сына были судорги мне растолковали,что либо дух либо бес перешел к сыну(спрашивало таро некро перешло так как канала с ребенком )

так же я делала из СА чакровый расклад -тоже не благоприятный.
Сказали так же стоят крадники(ну я честно в шоке,что у меня воровать у богатых ,здоровых понимаю я не отношусь к этой категории)


Последний раз редактировалось: Элечка (08.09.15 9:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty08.09.15 8:59

Элечка пишет:
Уважаемая Гелла полтора года назад когда я поняла,что мне кто то внедряет мысли,что я не хочу жить жизнь не имеет смысла и т.д я кое как доползла до компа (потому что я понимала,что это не моё это)зарегистрировалась на форуме не помню каком там сделали диагностику было как в букете.Срочно посоветовали ставить детям защиты и отливаться воском кипячённым через ножи и серп и свинцом,дали заговоры я отливалась стало на много легче эти мысли прошли на диагностической отливке показало от спины канал,внизу канал.
Потом на том же форуме я прошла у мастера правда не дорого (нет у меня на сильных мастером денег.не жалко просто нету она мне и выдала расписала по чакрам на какой где кто сидит,какой именно негатив и совет.что к воску добавить рун.чистки)
Перед самими чистками да диагностирую либо на таро тени.либо тота или простой колоде
обращаюсь мне помогают растолковать,что не понятно.
Под чисткой кашемир у сына были судорги мне растолковали,что либо дух либо бес перешел к сыну(спрашивало таро некро перешло так как канала с ребенком )
Но прошло уже 1,5 года...Думаю,Вам нужно в любом случае сделать новую диагностику,хотя бы посмотреть,что именно сейчас изменилось....

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty08.09.15 9:06

Да,уважаемая Гелла я к вам обращалась т.е как закрытие полное было - все каналы забиты т.е элементарно есть вакансия идёшь хоть есть рекомендации,а отказ так как там страж или охраник или как вы написали защита. Поэтому я считаю,что эту бяку сущей необходимо правильно изгнать.А как чтоб не пригали к детям
Так же в теме по платной диагностике там написано,что они не делают такие расклады.
Может я не туда смотрела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty08.09.15 9:39

Элечка пишет:
Да,уважаемая Гелла я к вам обращалась т.е как закрытие полное было - все каналы забиты т.е элементарно есть вакансия идёшь хоть есть рекомендации,а отказ так как там страж или охраник или как вы написали защита. Поэтому я считаю,что эту бяку сущей необходимо правильно изгнать.А как чтоб не пригали к детям
Так же в теме по платной диагностике там написано,что они не делают такие расклады.
Может я не туда смотрела?
Зайдите в Лабораторию Малфриды и попросите,чтобы Вам она сделала диагностику.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty08.09.15 9:43

Элечка, в какой стране вы проживаете?

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty08.09.15 9:44

Прошу помощи , совета - Страница 8 247436934 сильно не ругайтесь я написала ей в обращение,что вы посоветовали Прошу помощи , совета - Страница 8 3115036749 и так же указала,что тут в темке писала проблему и всё необходимые для диагностики.
Уважаемая Risiya добрый день Вам Прошу помощи , совета - Страница 8 1072644529 -я в России живу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty08.09.15 9:51

Элечка пишет:
Прошу помощи , совета - Страница 8 247436934 сильно не ругайтесь я написала ей в обращение,что вы посоветовали Прошу помощи , совета - Страница 8 3115036749 и так же указала,что тут в темке писала проблему и всё необходимые для диагностики.
Уважаемая Risiya добрый день Вам Прошу помощи , совета - Страница 8 1072644529  -я в России живу
Да чего мне ругаться?))) Но по теме Малфрида искать Ваше письмо не будет,Вам в любом случае нужно будет ей заново фото отсылать)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty10.09.15 11:19

Добрый день Уважаемая Гелла вы мне диагностику сделали и сказали что у меня негатив есть , на мне ритуал подчинения рассорки и порча на бесплодие . Как мне это убрать скажите мне пожалуйста с чего мне начать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty10.09.15 11:32

FatiPati пишет:
Добрый день Уважаемая Гелла вы мне диагностику сделали и сказали что у меня негатив есть , на мне ритуал подчинения рассорки и порча на бесплодие . Как мне это убрать скажите мне пожалуйста с чего мне начать?
У Вас есть опыт магической работы? Если нет,то начинать нужно с Теории-изучать правила работы,как работать с рунами,как правильно ставить и оговаривать работы,последовательность рунических действий,обязательно изучить,как диагностировать ставы , их работу и итоги их работы.И только потом начинать что-то делать. Вы можете написать мне на почту и там продолжить наше общение-это не маленькая тема,мне не хочется перегружать ленту....

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty10.09.15 11:46

Уважаемая Гелла я напишу вам на почту спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty29.12.22 15:39

Здравствуйте!
Ко мне стал цепляться агрессивный сосед. Я плохо слышу и громко слушаю радио, ему мешает. Он приходит, звонит в дверь, я ему не открываю. Он мне через глазок в двери показывает кулаки, уходя кулаком лупит в дверь. Радио я сразу выключаю, конечно. Вчера вызвал милицию, я им тоже не открыла. Узнала, в какое время по закону нельзя шуметь и с сегодняшнего дня стала соблюдать. Сегодня не приходил. Как его успокоить, чтоб отстал от меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty29.12.22 16:22

zarinalina пишет:
Здравствуйте!
Ко мне стал цепляться агрессивный сосед. Я плохо слышу и громко слушаю радио, ему мешает. Он приходит, звонит в дверь, я ему не открываю. Он мне через глазок в двери показывает кулаки, уходя кулаком лупит в дверь. Радио я сразу выключаю, конечно. Вчера вызвал милицию, я им тоже не открыла. Узнала, в какое время по закону нельзя шуметь и с сегодняшнего дня стала соблюдать. Сегодня не приходил. Как его успокоить, чтоб отстал от меня?
Добрый день. Возможно, проблему можно решить,купив наушники? Если он находится дома и вынужден постоянно слушать Ваше радио, - это кого угодно может раздражать. Вы ведь, фактически, заставляете его это делать.Честно говоря, я не очень уверена в том, что стоит к нему применять магические средства, потому что это будет в любом случае принуждение, то есть, черномагическое воздействие: заставить его полюбить Ваше радио или навести на него оморочку или любые другие способы. Проще и эффективнее слушать радио так, чтобы никому не мешать. Есть беспроводные наушники, они недорого стоят. И Вы будете спокойно слушать радио и соседям при этом будет спокойно.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty29.12.22 16:30

Так и он меня принуждает делать так, как он хочет. Я у себя дома и буду делать то, что нужно мне, соблюдая закон. Соседям только дай возможность покомандовать. Все пытались, теперь сидят тихо, а этот новенький вселился. А что руны скажут? Я не имела ввиду оморочку, просто чтоб занялся своими делами, а обо мне забыл. Может, ему уже достаточно того, что я сделала в рамках закона7
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty29.12.22 16:46

zarinalina пишет:
Так и он меня принуждает делать так, как он хочет. Я у себя дома и буду делать то, что нужно мне, соблюдая закон. Соседям только дай возможность покомандовать. Все пытались, теперь сидят тихо, а этот новенький вселился. А что руны скажут? Я не имела ввиду оморочку, просто чтоб занялся своими делами, а обо мне забыл. Может, ему уже достаточно того, что я сделала в рамках закона7
Может и достаточно. Я Вам предложила оптимальный выход из ситуации, Вас это не устраивает. Возможно, Вам предложат другие варианты)

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty29.12.22 16:51

Вы предложили вариант, как обыватель, а я обратилась за помощью к рунологу.
Наушники еще больше сажают слух, после них болят уши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty29.12.22 16:56

zarinalina пишет:
Вы предложили вариант, как обыватель, а я обратилась за помощью к рунологу.
Наушники еще больше сажают слух, после них болят уши.
Вы обратились ,как к рунологу, в другой теме- там я просмотрю Ваш запрос. А здесь-это просто совет,помощь. И-да, я ответила, как обыватель, потому что: а) я работаю дома за компом и если бы у меня за стеной постоянно орало чье-то радио, я ,наверное,уже сошла бы с ума))) и б)не всегда проблему нужно решать магически- достаточно просто сделать шаг навстречу и проблема исчезнет. К слову- я работаю постоянно в наушниках- слух у меня не садиться и уши не болят. Просто нужно выбрать свой размер и уровень комфорта.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Астана

Астана


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-11-20

Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty04.01.23 22:10

Здравствуйте, я конечно извиняюсь не могу найти кому написать, обучение демонологии,кто обучает кто то есть из киева? Очень нужно ) спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty04.01.23 22:43

Астана пишет:
Здравствуйте, я конечно извиняюсь не могу найти кому написать, обучение демонологии,кто обучает кто то есть из киева? Очень нужно ) спасибо


Здравствуйте! Я не из Киева, но обучаю ЧМ. Что именно Вас интересует в Демонологии?

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Астана поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Астана

Астана


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-11-20

Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty05.01.23 0:00

Все интересует  ,все что касается демонологии посвящение /блин жалко что не из киева, а рядом с киевом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty05.01.23 11:12

Астана пишет:
Все интересует  ,все что касается демонологии посвящение /блин жалко что не из киева, а рядом с киевом?


Вас же интересуют конкретные вопросы, а не материалы общего назначения. У меня есть вещи, которые Вас интересуют, на сколько я подмечаю ход Ваших мыслей. Но все подряд я предлагать не буду, Вы сама должны перечислить то, что Вам нужно. Даже посвящения бывают разные, в какой традиции Вы работаете? И при чем тут Киев, вообще не понятно?

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Астана

Астана


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-11-20

Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty05.01.23 13:43

Может я не правильно пишу, не правильно могу сказать /я бы хотела все знать что касается демонологии/перечислить могу пару пунктов которые знаю /но хотелось больше понимать и знать /почему киев /так как личные встречи , занятие ,лучше, чем онлайн /как для меня /к сожалению мастеров толковых мало /я просто не знаю как правильно объяснить, я практик, но новичек ,меня обучили немного, но очень плохо, я ищу помощи, правильных знаний
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty06.01.23 21:48

Астана пишет:
Может я не правильно пишу, не правильно могу сказать /я бы хотела все знать что касается демонологии/перечислить могу пару пунктов которые знаю /но хотелось больше понимать и знать /почему киев /так как личные встречи , занятие ,лучше, чем онлайн /как для меня /к сожалению мастеров толковых мало /я просто не знаю как правильно объяснить, я практик, но новичек ,меня обучили немного, но очень плохо, я ищу помощи, правильных знаний

Ну такие вещи не рассказываются, а читаются и изучаются, ибо это не сказка, каждому из существ принадлежат печати, сигилы, ключи для работы. Правила и методы инвокации и эвокации исполняются в четко обозначенных рамках, заговоры, создание кругов для работы и т.д. и т.п.....как Вы себе представляете, чтобы Вам это просто рассказывали? Это материалы требующие понимания,заговоры - запоминания наизусть. Это символы и знаки и многое другое. Может потому Вы и говорите, что Вас "немного обучили и очень плохо", потому что Вы искали методы по-проще, вместо чтения, просто сидели и слушали? Лекции в устном формате, сразу по окончании остаются в памяти на 30%, а уже через 2е суток - 15%. И это касается устной информации. Заговоры, символы, печати - не запоминаемы с одного просмотра. 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Астана

Астана


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-11-20

Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи , совета   Прошу помощи , совета - Страница 8 Empty08.01.23 22:12

Я просто хотела узнать цену обучения и кто обучает а не рассказывает / в киеве /а не обсуждать не понятно что /спасибо за помощь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу помощи , совета
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Прошу помощи и совета)))
» Прошу помощи и совета
» прошу помощи и совета!
» Прошу вашей помощи и совета
» Прошу Вашей помощи и совета.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы