ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  Правила ношения булавки от сглаза и на удачу
НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 13 EmptyСегодня в 10:09 автор kola

» КВАДРАТ ДЕКАРТА- самый простой и быстрый способ принять решение
НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 13 EmptyСегодня в 9:06 автор Cyanea

»  Кто такие «бесы»
НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 13 EmptyВчера в 14:53 автор kola

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 13 EmptyВчера в 11:04 автор Svizo

» Можно ли избежать магической войны с врагами?
НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 13 EmptyВчера в 10:57 автор Iden

» МОЛИТВА АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ
НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 13 EmptyВчера в 10:46 автор Iden

» Защита
НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 13 EmptyВчера в 10:45 автор Cyanea

» СОВЕТЫ ТАРО от АДЕЛЬФИЙКА
НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 13 EmptyВчера в 7:37 автор M@risha

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 13 EmptyВс 26 Июн 2022 - 22:47 автор Svizo

» ВИДЫ САМООБМАНА, ОТ КОТОРЫХ НАДО ИЗБАВЛЯТЬСЯ
НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 13 EmptyВс 26 Июн 2022 - 11:50 автор Cyanea

»  Посадите болезнь в горшок
НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 13 EmptyСб 25 Июн 2022 - 7:53 автор Cyanea

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 13 EmptyСб 25 Июн 2022 - 7:25 автор mj1978

» СТАВ "ПРИМИРЕНИЕ" АВТОР I.S.
НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 13 EmptyПт 24 Июн 2022 - 21:10 автор Карима

» СТАВ "ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ" АВТОР СВЕТЛАЯ ГЕРДА
НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 13 EmptyПт 24 Июн 2022 - 21:08 автор Карима

» КРАСНЫЕ ЗНАКИ ЛЮБВИ -2 АВТОР МИНСКИЙ/ВИНТАС
НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 13 EmptyПт 24 Июн 2022 - 21:05 автор Карима

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 13 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 58 :: 2 поисковых систем

Cyanea, Kain, kola, M@risha

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 1:19
Фаза Луны
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь

НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды

Перейти вниз 
+87
Welda
Адельфийка
SWNATALIA
Mariann
Zolyshka
Натали
Tefida
Sacce$$
Амина
Irsen
alona22
Леший
ElenaV
Maryna
Gala
vikusyasontse
Tiziana333
Liliana_A
Моргана
Filippovaoksana2019
katedanil
Indigo
Jemma
nelya21
BirusaArkay
лана 86
IgOlga
Зита
Cantio
DIVINA
ulz
ольга077
Белый Ангел
kola
Чолпон
taa
Беркана000
Омут
Cyanea
Юрий 333
Kseniya
belosnegka
cahta
Soro
ксенон
Present111
LolaPalmer
Lichter
олёна56
наина
rinaqwer
Агидель
Lanita1406
Тамрико
Eva666
Охотница Diana
Vetra
MALFRIDA
ani-anna
Руслана Р.
Ингрид
torri1202
Herne Woden
Новинка
ASSOLI
Lyudmila
feona
апполинария
5Filin
криттика
Любознательная
WildAngel
nikol11
galochka
Катрин
Ромашка
Светланка
маша25
гелика
Цветок
Rina22
Lilit
galamei
Felitsya
svet1965
Видана
Кибела
Участников: 91
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
Адельфийка
Активные пользователи
Адельфийка

Дата регистрации : 2019-11-21

НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 13 EmptyСр 26 Янв 2022 - 7:08

Оплатила.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

Дата регистрации : 2013-03-01

НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 13 EmptyСр 26 Янв 2022 - 7:31

Адельфийка пишет:
Оплатила.
ВАШ КАБИНЕТ. ПРЕВЫЕ 2 УРОКА ВЫЛОЖЕНЫ , ИЗУЧАЙТЕ. В БЕСЕДКЕ ОТПИШИТЕСЬ О ДОСТУПЕ 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

cahta

Дата регистрации : 2016-07-13

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 13 EmptyЧт 10 Мар 2022 - 10:36

Доброго времени. На обучение можно подать заявку?
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 13 EmptyЧт 10 Мар 2022 - 11:17

cahta пишет:
Доброго времени. На обучение можно подать заявку?
Доброго времени. Можно. Но стоимость обучения изменилась, в связи с изменением курса доллара.

Kykla

Дата регистрации : 2020-05-07

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 13 EmptyЧт 10 Мар 2022 - 13:12

Здравствуйте ещё идет набор?
cahta

cahta

Дата регистрации : 2016-07-13

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 13 EmptyЧт 10 Мар 2022 - 18:00

Можно подробнее по стоимости и способах оплаты?
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 13 EmptyПт 11 Мар 2022 - 1:58

Kykla пишет:
Здравствуйте  ещё идет набор?
Да, обучение с каждым учеником индивидуально. Пишите мне на емейл.

Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 13 EmptyПт 11 Мар 2022 - 1:59

cahta пишет:
Можно подробнее по стоимости и способах оплаты?
Пишите мне на емейл, обсудим

Лия самолетова

Дата регистрации : 2022-06-02

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 13 EmptyВс 5 Июн 2022 - 17:18

Добрый вечер. 🙌🙌🙌
Лия самолетова

Лия самолетова

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 13 EmptyВс 5 Июн 2022 - 17:20

Только что оплатила.  Очень хочу начать обучение🙏
Лия самолетова

Лия самолетова

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 13 EmptyВс 5 Июн 2022 - 17:52

Добрый вечер. Спасибо. Я на обучении🙌
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 13 EmptyВс 5 Июн 2022 - 20:15

Лия самолетова пишет:
Добрый вечер. Спасибо. Я на обучении🙌
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ. ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ В ВАШ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ , И ОТПИШИТЕСЬ ОТ ДУСТУПЕ. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лия самолетова

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 13 EmptyПн 6 Июн 2022 - 4:59

Доброе утро есть , спасибо. Ну что в путь.
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды   НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды - Страница 13 EmptyПн 6 Июн 2022 - 5:07

Лия самолетова пишет:
Доброе утро есть , спасибо. Ну что в путь.
Перейдите по ссылке, и отпишитесь о доступе в разделе БЕСЕДКА

НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13