ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
  Чернокнижный замок на свою работу EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
  Чернокнижный замок на свою работу EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
  Чернокнижный замок на свою работу EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
  Чернокнижный замок на свою работу EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
  Чернокнижный замок на свою работу EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
  Чернокнижный замок на свою работу EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
  Чернокнижный замок на свою работу EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
  Чернокнижный замок на свою работу EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
  Чернокнижный замок на свою работу EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
  Чернокнижный замок на свою работу EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
  Чернокнижный замок на свою работу EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
  Чернокнижный замок на свою работу EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
  Чернокнижный замок на свою работу EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
  Чернокнижный замок на свою работу Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
  Чернокнижный замок на свою работу Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
  Чернокнижный замок на свою работу Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 348, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 345 :: 3 поисковых систем

MALFRIDA, vala, Илдиз

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

  Чернокнижный замок на свою работу

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



  Чернокнижный замок на свою работу Empty
СообщениеТема: Чернокнижный замок на свою работу     Чернокнижный замок на свою работу Empty26.09.13 18:37

На новолуние берёте новый замок с тремя ключами, кладете замок на куклу того, на кого знахарство делали, с левой стороны - три ключа. Поочередно берёте каждый ключ в левую руку, и читаете:

"Есть сторона восточная да пустыни бесплодные. Живёт в пустыне той бес лихой царь Агарянский. Како ему там жить поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю Агарянскому на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую"

Потом ключ бросаете через правое плечо, трижды плюёте и говорите

"Не слуга я богу да ангелам его да угодникам святым, а служу только царю Сатаноилу да царице Сатанице".

Потом берёте второй ключ и читаете:

"Есть сторона северная да хладом скованная. Нет там людей добрых да изб деревенских, нет там житья-бытья никакого. Живёт там бес лихой царь Фолланский. Как ему там жить да поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю Фолланскому на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую"

С ключом поступите как с первым.

Берёте третий ключ и читаете

"Есть сторона полуденная да морская. Живёт там царь морской, бес Ириил. Как ему там жить да поживати, всем управляти, тако и делу моему быти да не пропадати. Отдам я ключ царю морскому бесу Ириилу на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую"

С третьим ключом сделайте как и с первыми.

После чего кладете замок на куклу и читаете заключительное 6 раз

Бесы да демоны, диаволы лихие! Послужите вы мне в деле моем, а я вам послужу своим животом да головой. Закройте дело мое печатью своей да силушкой сильной. А кто влезет дело снимать, тот в жаркий день будет сгорать, в холод замерзать, в воде утопать. Заклинаю, заклинаю, заклинаю, душу ворога на 3 стороны погребаю. Не аминь

Замок и ключи заройте на любых могилах, но далеко друг от друга.

Если ставите защиту на приворотный обряд, заменяйте слова "на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую" - "на охрану вечную, дела полюбовного".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



  Чернокнижный замок на свою работу Empty
СообщениеТема: Re: Чернокнижный замок на свою работу     Чернокнижный замок на свою работу Empty19.03.14 19:51

хорошая защита, только замок берите который не защёлкивается а закрывается и открывется ключом
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

  Чернокнижный замок на свою работу Empty
СообщениеТема: Re: Чернокнижный замок на свою работу     Чернокнижный замок на свою работу Empty15.09.14 1:38

После проведения обряда ставятся замки, чтобы вашу работу не перебили.

После проведения всех действ над супостатом идите на кладбище на закате. При входе бросьте монеты, сказав:
Иду душу откупать, в подмогу призывать, дело закрывать.

Идите тогда и ищите активную могилу, чтоб лежал там покойник по имени отчеству как тот, на кого обряды читали. Найдя могилу, ставите на нее бутылку водки, черный, ржаной хлеб, говорите:

"Не во имя бога святого, а во имя дела лихого! Стану я, раб (имя) не помолясь, пойду не перекрестясь, до земли мёртвой, царства полунощного, стороны закатной. На стороне той закатной стоит терем чёрмный, а около терема чёрмного за столом дубовым матерь чёрная сидит,да по сторонам глядит. Поклонюсь я тебе, Матерь Черная (имеется ввиду обращение к Черной Вдове), да попрошу душу мертвую (имя отчество покойника) во подмогу мне давать, супостата побеждать, дело закрывать. Какой ведун или ведуница отмолить или отшептать или отболтать захочет - пусть того дух сей изурочит, отравой тело его да изойдёт, в могилу хладную сойдёт. Как велено так и будет сделано. Нима. Нима. Нима"
После чего вылейте водку на могилу и скажите:
,,Откупаю от тебя (имя отчество) смерть лихую, а беру тебе жизнь другую.
Дело мое охраняй, врагов не подпускай,в тело их подселяйся, кровию да плотию упивайся. Заклинаю тебя, дух усопшего,
Матерью Чёрной да моим сговором вечным! Не аминь".


Последний раз редактировалось: Гарпия (24.09.14 21:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

  Чернокнижный замок на свою работу Empty
СообщениеТема: Re: Чернокнижный замок на свою работу     Чернокнижный замок на свою работу Empty15.09.14 1:40

ПОСЛЕ ПРИВОРОТА ИЛИ ПОСЛЕ КОЛДОВСКИХ ДЕЛ ЗАЩИТА ЧТОБ НЕ СНЯТЬ. КУПИТЕ НОВЫЙ ЗАМОК. ЗАМОК ЗАПЕРЕТЬ КЛЮЧОМ ГОВОРИТЬ ДЕВЯТЬ РАЗ: ДЕЛО СВОЕ НА ЗАМОК ЗАКРЫВАЮ,А КЛЮЧ НА ДНО РЕЧНОЕ КИДАЮ,ДЕЛО МОЕ НИКОМУ НЕ СНЯТЬ,НЕ СЛОМАТЬ, НЕ ОТШЕПТАТЬ,ДА НЕ УБРАТЬ.ТАК ЖЕ КАК И КЛЮЧ ОТ ЗАМКА НЕ ОТЫСКАТЬ.ТАК И БУДЕТ. КЛЮЧ В РЕКУ.КЛЮЧ И ЗАМОК НУЖНО БРОСИТ В РАЗНЫЕ ВОДОЕМЫ СТОЯЧЕЙ ВОДЫ.


Последний раз редактировалось: Гарпия (24.09.14 21:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

  Чернокнижный замок на свою работу Empty
СообщениеТема: Re: Чернокнижный замок на свою работу     Чернокнижный замок на свою работу Empty15.09.14 1:42

Есть еще вариант, когда замок кладется на фото, на которое работали, и оставляется там на 40 дней, потом или в воду или закопать. Я обычно под стекло кладу и закапываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



  Чернокнижный замок на свою работу Empty
СообщениеТема: Re: Чернокнижный замок на свою работу     Чернокнижный замок на свою работу Empty01.11.14 17:53

первый вариант - замок и ключи куда потом девать надо? вроде не нашла этого в тексте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



  Чернокнижный замок на свою работу Empty
СообщениеТема: Re: Чернокнижный замок на свою работу     Чернокнижный замок на свою работу Empty01.11.14 18:02

Я как понимаю,в заговоре написано-ключ бросаете через левое плечё, mirranda, там все написано. Прочтите внимательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



  Чернокнижный замок на свою работу Empty
СообщениеТема: Re: Чернокнижный замок на свою работу     Чернокнижный замок на свою работу Empty01.11.14 21:28

читала, брошу и будет лежать у меня на полу, ведь он проводится в помещении (в доме) у алтаря рабочего, а не на улице. написано замок и ключи заройте на разных могилах, но через сколько, сразу идти или на утро и с куклой как быть, тоже зарыть на могиле ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



  Чернокнижный замок на свою работу Empty
СообщениеТема: Re: Чернокнижный замок на свою работу     Чернокнижный замок на свою работу Empty02.11.14 14:57

Обсуждения:
Из "Чернокнижника", внушительный обряд, но, на мой взгляд, есть в нем определенные недоговоренности.
1. Кукла. Понимаем, как заранее изготовленный вольт с привязками жертвы.
2. Ключи. По оговору логичнее будет первый закопать или выбросить на перекрестке (на восточной стороне, соответственно), второй на северной стороне или кладбище, третий выбросить в воду.
3. Замок. Закрыл бы прямо на кукле, после чего вместе и закопать Хотя, тут опять же, смотря какой ритуал прежде проводили.

Откуп Хозяину, помины покойникам, откуп на перекресток кладбищенский бесам
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2015-11-13
Возраст : 59

  Чернокнижный замок на свою работу Empty
СообщениеТема: Re: Чернокнижный замок на свою работу     Чернокнижный замок на свою работу Empty19.12.20 15:58

ШИКАРНЫЕ ЗАЩИТЫ!! ВЗЯЛА ДЛЯ РАБОТЫ! СПАСИБО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7061
Дата регистрации : 2016-04-23

  Чернокнижный замок на свою работу Empty
СообщениеТема: Re: Чернокнижный замок на свою работу     Чернокнижный замок на свою работу Empty20.12.20 15:01

Гость пишет:
Обсуждения:
Из "Чернокнижника", внушительный обряд, но, на мой взгляд, есть в нем определенные недоговоренности.
1. Кукла. Понимаем, как заранее изготовленный вольт с привязками жертвы.
2. Ключи. По оговору логичнее будет первый закопать или выбросить на перекрестке (на восточной стороне, соответственно), второй на северной стороне или кладбище, третий выбросить в воду.
3. Замок. Закрыл бы прямо на кукле, после чего вместе и закопать Хотя, тут опять же, смотря какой ритуал прежде проводили.

Откуп Хозяину, помины покойникам, откуп на перекресток кладбищенский бесам
Не всегда в подобных обрадах указывают, что необходим откуп Хозяину и Бесам.
Вероятно авторы обрядов считают это как само собой разумеющееся.

Svetlana S поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30745
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

  Чернокнижный замок на свою работу Empty
СообщениеТема: Re: Чернокнижный замок на свою работу     Чернокнижный замок на свою работу Empty20.12.20 21:42

Iden пишет:
Гость пишет:
Обсуждения:
Из "Чернокнижника", внушительный обряд, но, на мой взгляд, есть в нем определенные недоговоренности.
1. Кукла. Понимаем, как заранее изготовленный вольт с привязками жертвы.
2. Ключи. По оговору логичнее будет первый закопать или выбросить на перекрестке (на восточной стороне, соответственно), второй на северной стороне или кладбище, третий выбросить в воду.
3. Замок. Закрыл бы прямо на кукле, после чего вместе и закопать Хотя, тут опять же, смотря какой ритуал прежде проводили.

Откуп Хозяину, помины покойникам, откуп на перекресток кладбищенский бесам
Не всегда в подобных обрадах указывают, что необходим откуп Хозяину и Бесам.
Вероятно авторы обрядов считают это как само собой разумеющееся.

Обычно не пишится, т.к. существуют общие правила работы на кладбище (например), и смысла переповторять их из обряда в обряд-нет. Хочу поправить- откупы кладутся Хозяину (Хозяйке) всегда, кроме если Вы разово и для себя лично пришли. Помины на те могилы (лу), которые использовали. Бесам на перекресток тоже, только если использовали. Ну и это не единственные потребители подношений на кладбище. Все зависит от того кого задействовали в работе. Кого не задействовали, то и не даем ничего.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Активные пользователи
Леший


Сообщения : 368
Дата регистрации : 2019-04-08

  Чернокнижный замок на свою работу Empty
СообщениеТема: Re: Чернокнижный замок на свою работу     Чернокнижный замок на свою работу Empty03.02.24 16:38

Добрый вечер!  Подскажите , пж. такой вопрос. Когда с ключами поработали и положили замок на куклу и читать 6 раз...  там есть такие слова : Послужите вы мне...,  а я вам послужу своим животом , да головой..   Что имеется в виду ?  Чего мы им обещаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чернокнижный замок на свою работу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Замок на свою работу
»  Замок на свою работу поставить
» ПОСТАВИТЬ ЗАМОК НА СВОЮ МАГИЧЕСКУЮ РАБОТУ
»  Защита на свою работу кладбищенская на замок и ключи
» Замок на вашу работу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ЧЕРНОМАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы