ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА  EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА  EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА  EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА  EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА  EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА  EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА  EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА  EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА  EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА  EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА  EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА  EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА  EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА  Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ!
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА  Empty26.03.24 9:02 автор Гелла

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 276, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 268 :: 3 поисковых систем

Anna vedima, Cyanea, ermete, gawalen, MALFRIDA, Masyanya, papirus, Venefikta

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА  Empty
СообщениеТема: ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА    ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА  Empty15.10.13 2:22

Ракушка
Необходимо представить, что Вы находитесь внутри вытянутой, как мидия ракушки. Сзади створки скреплены, спереди раскрыты. Размер по длине: верх – створки над головой 30 - 40 см., низ – ниже колена. Створки раковины не должны быть узкими, в этом случае будет открыта часть тела. Ракушка строится пропорционально своей комплекции. В маленькой ракушке будет тесно, большая ракушка – лишняя тяжесть. При построении ракушки надо тренироваться следующим образом: несколько раз открыть, закрыть, потом открыть и резко захлопнуть створки. Затем это можно сделать с закрытыми глазами. При хлопке появляется чувство, будто плечи идут вперёд, хотя они стоят на месте. Это показатель того, что мыслеобраз построен правильно. Ракушка всегда находится в открытом состоянии и закрывается только в случае защиты. Через 3 – 5 дней таких упражнений ракушка врастает в плечевой меридиан и уже трогать её не надо. В дальнейшем необходимо вспоминать о ней хотя бы раз в месяц, на желательно смотреть её раз в день. Пока ракушка не вросла в энергетическое тело, нужно помнить о ней и тренировать. Например, если кто-нибудь плохо посмотрел, закрыть ракушку. В дальнейшем ракушка будет работать в автоматическом режиме, и при необходимости захлопнется сама, однако в закрытом состоянии она может находится не более четырех часов. Ракушка пропускает через себя положительную энергию. При боковом энергетическом воздействии, разрушить ракушку не возможно, потому что чем сильнее воздействие, тем больше увеличивается толщина стенок, при их уплотнении создается ощущение тяжести.

Воображение стены
Биоэнергетическая защита. Если Вы общаетесь с человеком, после общения с которым Вы каждый раз ощущаете себя ослабленным и подавленным, то представьте, что Вас отделяет от него прозрачная стена. Это своеобразная программа для собственного подсознания. Как только подсознание включится в работу, выполняя эту программу, все негативные энергетические воздействия на Вас будут пресечены. Напомню еще раз, что формировать стену в своем воображении желательно в измененном состоянии сознания. В этом состоянии подсознание легче воспримет Ваши команды.

Воображение зеркала
Биоэнергетическая защита. Беседуя с человеком, который вызывает у вас неприятные ощущения, представьте, что между вами стоит зеркальная стена. Зеркало должно располагаться так, чтобы собеседник как бы видел свое отражение. Таким образом, огненные сгустки, которые летят в Ваш адрес, отражаются от зеркала и возвращаются к первоисточнику. Исследования показали, что когда человек защищается путем представления зеркала, этот образ попадает в подсознание агрессора, который получает обратно свою отрицательную энергетику. Таким образом воображаемое зеркало способно отразить нападение агрессора. Применяя этот метод, Вы заметите, что агрессор либо замолкая уходит, либо переключается на другую цель.

Вихревая защита
Биоэнергетическая защита. Данный прием, рекомендуется применять лишь в особенных случаях, так как в нем частично используются стихийные энергии.
В положении стоя, поднимите руки вверх, представьте, что через них в организм проникают нисходящие потоки энергии (из космоса - сверху вниз). Одновременно с этим представьте, что через ноги входят восходящие потоки энергии (от земли - снизу вверх). Эти два потока встречаются в теле на уровне пупка и заворачиваются в вихрь по часовой стрелке. Вихрь раскручивается все сильнее и сильнее, становясь все больше и больше. Вскоре он полностью покрывает все тело и Вы ощущаете, что вокруг Вас вращается светящийся кокон, который отбрасывает прочь все негативное и отрицательное.

Защита "Зеркальная стена"
Биоэнергетическая защита. Представьте, что со всех сторон и сверху вас окружает стена из кирпичей в один ряд или больше. Снаружи эта стена покрыта сплошным слоем начищенных до блеска зеркал, обращенных вовне. И с какой бы стороны нападающий ни пытался на вас напасть, он получит отраженный ответный удар. Выполняя прием "зеркальная стена", постарайтесь ни в коем случае не выдать свои намерения.
Человек, который пытается оказать на вас отрицательное воздействие, не должен догадываться о том, что вы применяете особую защиту. Видя ваше спокойствие и дружелюбие, он будет с каждым разом наращивать силу своих ударов, соответственно получая в ответ, удары еще большей силы. В результате он, утомленный этой бесплодной борьбой, наверняка откажется от продолжения своих попыток. Этот прием пользуется популярностью и доказал свою эффективность. К сожалению, не действует на магов.

Защита "Энергетический кокон"
Биоэнергетическая защита. Сядьте в удобную позу, положите правую стопу на левую, соедините руки. Затем мысленно (можно помогать круговыми движениями головы), начиная с подошв, постепенно поднимаясь вверх по спирали, создавайте вокруг себя вращающиеся круговые потоки энергии, сужайте их над головой до полного закрытия "кокона". Потоки энергии должны быть плотными. Движение энергии направлять по часовой стрелке.

Защита "Металлический цилиндр"
Биоэнергетическая защита. Представьте, что вы стали на металлический диск. Затем мысленно накройте себя большим металлическим стаканом, который плотно прилегает к нижней поверхности диска. Следует выработать у себя уверенность, что этот металл отразит любые вредные энергетические воздействия. Модификация этой защиты "цилиндр без дна", так чтобы не прерывалась связь с землей и космосом. Защиту ставим на время, до одних суток.

Защита "Шар"
Биоэнергетическая защита. Создайте мысленно вокруг себя шар, подобный "мыльному пузырю", затем заполните его, голубоватой, серебристой или золотистой энергией, поставьте себе установку, что пока вы в пределах "шара", вас никто не достанет.

Защита "Солнышко"
Биоэнергетическая защита. Представьте себя внутри солнечного шара, теплого, лучистого. Необходимо убедить себя, что все злое при подходе к вам сгорает в его лучах. А все доброе беспрепятственно проникает.


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА
» Энергетическая защита
» Энергетическая защита.
» Эзотерика: Энергетическая защита
» ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА ДОМА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА. ЧАКРЫ. КАРМА :: СОЗИДАНИЕ И РАЗРУШЕНИЕ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы