ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
"Легкое дыхание" - от бронхита  автор Языковед EmptyСегодня в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
"Легкое дыхание" - от бронхита  автор Языковед EmptyСегодня в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
"Легкое дыхание" - от бронхита  автор Языковед EmptyСегодня в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
"Легкое дыхание" - от бронхита  автор Языковед EmptyСегодня в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
"Легкое дыхание" - от бронхита  автор Языковед EmptyСегодня в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
"Легкое дыхание" - от бронхита  автор Языковед EmptyСегодня в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
"Легкое дыхание" - от бронхита  автор Языковед EmptyСегодня в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
"Легкое дыхание" - от бронхита  автор Языковед EmptyСегодня в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
"Легкое дыхание" - от бронхита  автор Языковед EmptyСегодня в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
"Легкое дыхание" - от бронхита  автор Языковед EmptyСегодня в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
"Легкое дыхание" - от бронхита  автор Языковед EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
"Легкое дыхание" - от бронхита  автор Языковед EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
"Легкое дыхание" - от бронхита  автор Языковед EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
"Легкое дыхание" - от бронхита  автор Языковед EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
"Легкое дыхание" - от бронхита  автор Языковед EmptyВчера в 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
"Легкое дыхание" - от бронхита  автор Языковед Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 640, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 634 :: 3 поисковых систем

Cyanea, d237, Elmira, Milady, VanKastein, Venefikta

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 "Легкое дыхание" - от бронхита автор Языковед

Перейти вниз 
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

"Легкое дыхание" - от бронхита  автор Языковед Empty
СообщениеТема: "Легкое дыхание" - от бронхита автор Языковед   "Легкое дыхание" - от бронхита  автор Языковед Empty23.10.13 11:08


"Легкое дыхание" - от бронхита  автор Языковед
 
 
Комментарии автора:
«Эта вязь останавливает развитие бронхита и выгоняет слизь, и даже немного помогает восстановиться.

Вот вязь:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Рабочие руны: Иса, Беркано, Райдо, Наутиз, Соуло, Турисаз.
Оговор: Эта вязь (Иса) останавливает (Беркано) размножение и развитие чужеродных и вредоносных бактерий в бронхах и легких, ноздрях моего тела, Затем в принудительном порядке (Наутиз) выгоняет (Райдо) всю чужеродную и вредоносную слизь, макроту из бронхов и лёгких наружу. (Турисаз) Полностью отсекается всё сопротивление, и возвращение бронхита и его симптомов; выход макроты наружу полностью расчищен. Соуло даёт энергии для восстановления после выздоровления.

Опыт: Утром обнаружил бронхит в несильной форме, днём начертал став на носителе (бумага). Хорошо прокашлялся, как после муколотических препаратов, которых я, кстати, не принимал. Через два часа бронхи прочистились, дышать стало легко. Продержал ещё, чтоб уже наверняка.
В итоге симптомы бронхита сначала сильно облегчились, а потом и вовсе исчезли. Думаю, это будет особенно актуально зимой, когда все кашляют. Насчёт других заболеваний лёгких и возрастного ограничения сказать ничего не могу, единственным испытателем, к счастью (потому что больше никто и не болел), был я.»

Учтите, став приостанавливает и снимает симптомы, но саму причину он не лечит, а только позволяет организму легче справиться с ней. Если снимете слишком рано - симптомы вернутся. Держите дольше, до полного выздоровления.

 Будьте здоровы! 

от гайморита можно использовать
Наносил на бумагу, (крошечную), клеил к пластырю, оговаривал с изменениями для гайморита, активировал дыханием, клеил на переносицу. В результате приостановилось развитие гайморита. Как самостоятельное лечение не подходит, но помогает вместе с лекарствами.

 при астматическом приступе
Приступ не снимет, а постоянную терапию можно попробовать. Дело в том, что я
не проводил подобных исследований, поэтому не знаю наверняка. Но если причина тяжёлого дыхания - слизь, то в теории может помочь вывести, и прекратить её развитие. Если это воспаление - то Иса его (опять же в теории) охладит. Лучше сделайте расклады на карты, на руны, как ляжет воздействие, как почувствует себя пациент. Необходимо быть крайне осторожным, это неисследованный и неопробованный способ использования, и я не несу ответственности за то, что вы его примените! Все формулы, которые я выкладываю я прежде всего пробую на себе, и убедившись в безотказности и безопасности даю людям. В принципе, теоретически может даже насморк снять, но я опять же не проводил таких исследований. Если попробовать использовать в терапии, то очень абстрактно остановить развитие астмы (Иса-Беркано) Турисаз помогает прочистить все органы дыхания, прочищает путь воздуха внутрь - наружу для дыхания, Райдо - (если есть слизь - выход её) собственно проход воздуха, легкий, простой, свободный от препятствий. Наутиз - вытягивает из такой отвратительной ситуации, принуждает организм выздоравливать. Стандартная формулировка без вреда для здоровья. Опять же, это не более чем теория, и оговор очень абстрактный. Если бы было больше времени и глубже знания об этом заболевании, сказал бы конкретнее и точнее. Здесь вам лучше самой подумать, имеет ли смысл его использовать так, возможно что то не подходит или что то нужно добавить. Главное - безопасность, главное сберечь больного. В теории сработает, но лучше сто раз подумать, подогнать став под ситуацию, гадать, проверить всё и перепроверить - это ведь органы дыхания, перекрой нам воздух на минут 3-5 и мы загнёмся. Берегите себя, будьте здоровы.

Бронхит с насморком
Коли бронхит, то оговор как в первом посте. + Если насморк а не гайморит, то нанести на крошечную бумажку, приклеить её к пластырю, оговорить так же, но Иса Беркано на размножение чужеродных бактерий в носу, пазухах носа, и вирусных заболеваний, Иса останавливает все воспалительные процессы, Наутиз Райдо в принудительном порядке выходит слизь, сопли, итп... из носа наружу, турисаз прочищает нос для того что бы дыхание нормализовалось, и турисаз отсекает возвращение симптомов и сопротивление насморка, оговор времени работы, активация. После, эту крошечную бумажку наклеенную на крошечный кусок пластыря наклеить прямо на переносицу ребёнку. Размер бумажки примерно 1.5 см высоты и 1 см ширины. Кусочек пластыря чуть превышает его для того, что бы хорошо можно было его приклеить и что бы он не мешал глазам.  Почему пластырь и бумажка, спросите вы? Снял пластырь, отклеил бумажку, и в пламя. А пластырь трудно сжигать, да и нанесение на кожу будет бросаться в глаза, да и оттирать неудобно - лицо ведь. Пользуйтесь, будьте здоровы.

А лечиться лекарствами надо, это дополнительное воздействие, помогающее лечению, но не берущее всю тяжесть болезни на себя, так что привыкшим решать свои проблемы только магией придётся обратиться к таблеткам. Медики - просто молодцы, и пренебрегать нашей современной медициной глупо.

Мой став не рассчитан на хронические заболевания, максимум быстро схваченный бронхит - его снимет быстро. Он снимет только симптомы, не ждите, что от него произойдёт исцеление хронического заболевания. От биопарокса происходит привыкание, тут нужно комплексно хвататься. И лекарствами, и магией, можно попробовать Ландыш - 2 (гениальный став, сильная штука), можно переклад попробовать.
Формула, опять- таки, для взрослых...

Добавьте к верхней части ветки Наутиз такую же справа, что бы получился Альгиз, попросите её и Беркано защитить, действуйте точечно, держите самое маленькое время, которое нужно для "толчка", пусть ребёнок потом сам выздоравливает, когда стабилизируется состояние. Главное - осторожность, тут лучше недодержать, как ни странно. Начните с половины суток, снимите и посмотрите - если потом сам справится, больше не ставьте. Главное безопасность.»

Пример оговора  пользователя става  для детей:
«"Святые Руны , прошу Вашей помощи. пусть эта вязь  останавливает  размножение и развитие чужеродных и вредоносных бактерий в бронхах и легких, ноздрях  тела ...такого то ребенка, пусть выгоняет  всю чужеродную и вредоносную слизь, мокроту из бронхов и лёгких наружу. Полностью отсекает всё сопротивление, выводя болезнь через прокашливание, и закроет путь  возвращения бронхита и его симптомов.   Прошу Вас Руны дать  энергии для восстановления после выздоровления. Прошу сделать все что перечислила,  во благо и для выздоровления, без вреда для физического и энергетического тела такого то ребенка. Став начинает работать сразу после того как я запущу его своим дыханием. Дезактивация работы Рун произойдет только лишь  после того как болезнь полностью покинет ребенка такого то... и я сама лично своей рукой, уничтожу этот носитель информации от пламени свечи. (Использую фото) Всегда!
 На второе фото в случае моего приведенного выше ребенка добавляла на второе фото:
лагуз-ингуз-лагуз - снятие температуры
nautiz-sowilo-nautiz – «Выжигатель» болезни
а так же на третье фото :
Kenaz-Uruz-Ingwaz "витамины"
Dagaz Algiz Inguz Algiz Dagaz «Хранитель здоровья».

Благодарность и обещанное подношение, под дерево с благодарностью. В моем случае было пиво.»


_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Легкое дыхание" - от бронхита автор Языковед
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ноотропик автор Языковед
» Деньговорот автор Языковед
» Гальдрастав "Блендер" автор Языковед
» Гальдрастав "Алладин" автор Языковед
»  Гальдрастав "Пожар" автор Языковед

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ЛЕЧЕБНИК-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы