ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина EmptyСегодня в 5:06 автор Desperate wife

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 430, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 427 :: 3 поисковых систем

Deodar, Dominik1410, Звездная пыль

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

  ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина

Перейти вниз 
+4
ИринаБыстрицкая
Тория
Гелла
Risiya
Участников: 8
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина    ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty26.10.13 19:16

ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина



От автора:


Думаю, многие читатели издания в свое время сталкивались с таким повсеместно распространенным явлением как клевета. Она — «детище» так называемых злых языков, когда «доброжелатели», движимые низменными инстинктами, распускают сплетни, порочащие честное имя и незапятнанную репутацию жертвы. 


Подобного плана информация, высосанная из пальцев, мгновенно становится предметом активного обсуждения в трудовых коллективах, рьяно муссируется соседями и знакомыми, подхватывается родственниками, друзьями, обрастает новыми, еще более неправдоподобными домыслами и, в конце концов, совершенно отравляет, ломает жизни ни в чем не повинных людей. 


Сплетни коверкают, уродуют судьбы, унижают человеческое достоинство и порой кажется, что уже ничего нельзя поделать с острыми на язык клеветниками. Однако одно дело, когда злопыхатели на всех перекрестках просто судачат о том или ином, как правило, не совершенном вами аморальном поступке. Хуже, когда одновременно с дезинформацией и колдовской негатив насылают. 


Для недопущения именно таких случаев и призван предлагаемый ниже ритуал. 


Итак, для проведения обряда, приготовьте следующие принадлежности: свечу (желательно церковную), молотые черный и красный перцы, соль, черные нитки, иголку (или зубочистку) для написания на свече отдельных слов и воспроизведения рунических символов, огнеупорный подсвечник. 
1. Возьмите свечу и с одной ее стороны напишите: «ВРАГИ, ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ». Если длина свечи позволяет, в том же ряду допишите слово «ОГОВОРЫ».


2. Проверните свечу и нанесите рунические формулы именно в таком порядке, какой приведен на рисунке ниже, проговаривая про себя: «С себя снимаю, врагам отсылаю, негатив на себе разрушаю, обратно посылаю. Как горит эта свеча, так сходит все с меня, возвращается туда, откуда пришло с Троицей». 
(Эти слова проговаривайте во время нанесения символики иглой (зубочисткой) на свечу. Если до полного воспроизведения знаков заговор придется произнести несколько раз, значит, так надо.)


рис.1

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



3. Проверните свечу еще раз и нанесите знак «ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ», приведенный на рисунке ниже. 
рис.2

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Произнесите оговор: 


«Не сам(а) я иду, черным вороном лечу, кольцом качу, огнем погоняю, правой ногой на порог ступаю, своим врагам язык отнимаю. Чтоб они губами хлопали да молчали, зубами не скрежетали и не стучали. Ляг, вокруг тела моего, круг. От языкастых, зубастых, завистливых соседей по двору, по полю, по службе. Не дай им, круг, пустить языки на волю. Как рыбы в воде молчат, так и люди обо мне зло не говорят. Все мои враги, ведьмы, колдуны, колдуньи, все ваши дела, наговор, болезнь, зависть, злость — в ваши же телеса да с Троицей. Аминь».


Закрепите черную нитку на фитильке и оберните ею свечу (по спирали) 3—7 раз, приговаривая: 


«Слово мое направляю на то, чтоб темное дело врагов моих в тупик зашло и обраткой им легло. Черную нить мотаю, дело врагов как паутину заплетаю. Пусть враги мои путаются, плутают и о деле своем недобром забывает. Не нить мотаю, а их закрываю. Кто мое дело решит перебить, тому вечно по кругу ходить, нет начала ни конца, лишь обратка и пустота. Да будет так!»




Смешайте черный и красный перцы, соль и обкатайте свечу в этой смеси. 


Перец красный — для отражения вреда и защиты. 


Перец черный — от сглаза, зависти, для рассеивания враждебных воздействий. 


Соль – для снятия порчи или сглаза, оговоров, возвращения счастья. 


Если ритуал инициируете для собственной защиты от сплетен, сделайте 7 выдохов на эту смесь, четко представляя, как из вас выходит весь негатив, сходят все наговоры, сплетни, оплетавшие вас словно паутина. 


Если делаете для других, направьте рабочую руку на смесь и представьте, как через вашу ладонь все вышесказанное переходит с клиента на эту смесь. 


Плотно обкатайте свечу смесью со словами: 


«Не в перец, соль свечу катаю, а с себя, раба(ы) Божьего(ей) (имя), весь негатив снимаю. Перец, соль в глаза, рот, живот врагам моим, коль худое замышляют. Перец, соль все выжигают, коль плохое сотворяют, все им обратно возвращают. Языки злые, замолчите, не кричите, не осуждайте, не сплетничайте. Все будет так, как я говорю-наговариваю! Дело мое не перебить, а кто решит дело перебить, тот себе лишь навредит. Все, что было мне послано со злом, то вернулось к ним в дом. Все слова и дела с Троицей. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь». 




Поставьте свечу в огнеупорный подсвечник и зажгите, проговаривая:


«Я не свечу зажигаю, а дела врагов своих сжигаю. Все дела их злые, все дела плохие и слова все злые. Все, что было сказано и сделано, все им возвращается и в них вростается. Дело мое не перебить, слова мои не закрыть. Аминь».


Дайте свече прогореть полностью, дождитесь, пока сама собою не погаснет. Остатки воска выбросите в реку или закопайте под сухим деревом со словами: «Откуда пришло, туда и ушло».


авт.Прозерпина


Тема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ  Ср Ноя 21, 2012 12:37 pm прекрасно работает и у новичков и у мастеров. все полностью выдержано в рамках дозволенности. А если мы говорим о опасности, то как раз тут можно вспомнить что и простой заговор на здоровье может нанести вред новичку. А если учесть что данная работа используется давно, и пострадавших нет, то либо люди используют правильно, или только используют ее не новички)
Об  эгрегорах - для меня магия эта одна система, все остальное ее составные части. Операция, прием лекарств, обследование и массаж это тоже все составные части которые могут помочь человеку в победе над болезнью.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 


Последний раз редактировалось: Risiya (24.06.19 10:53), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина    ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty22.11.13 14:20

Давно использую её, очень хорошо работает, особенно если не знаешь откуда негатив. Конешно все возвращается врагам. С ними творятся непонятные вещи то проблемы на работ, то болезни вылезают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина    ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty19.01.14 13:26

Работает,у меня такое ощущение было ,что вокруг меня пространство чище стало,в первый же день вражина,которой чето все неймется на мой счет(просто я слишком долго только белыми практиками занималась,ну ни чего ,зато потом с высоты своего положения можно наблюдать тех благодаря кому ты забрался так высоко,т к мои черно- бдения были более,чем вынужденными)выла на лавке перед подъездом во весь голос(рыдала в смысле),соседи сверху грызлись (обычно,там если ,что и происходит,то всегда тихо).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина    ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty10.02.14 16:15

Доброго часа Вам! Очень понравился данный ретуал,но есть вопрос.
Свечу против часовой стрелки обматывать?  Куда деть смесь в которую обмакиваем свечу? Фаза луны играет значение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина    ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty10.02.14 17:22

Филарет пишет:
Свечу против часовой стрелки обматывать? 

Да, закрепите черную нитку на фитильке и оберните ею свечу по спирали против часовой стрелки.

Филарет пишет:
 Куда деть смесь в которую обмакиваем свечу?

Оставьте для следующего ритуала. В быту, после использования в ритуале, уже применять нельзя.

Филарет пишет:
Фаза луны играет значение?


Конечно!

Возможно проводить этот обряд без привлечения Христианского Эгрегора. Работает тоже хорошо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина    ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty10.02.14 17:47

Благодарю Вас за ваше внимание и ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина    ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty27.06.14 16:56

рекомендую, у одной "подруги" зубы разболелись, у второй денежные и мат.потери. А когда первый раз курс делала, так прям шибануло одну семейку "доброжелателей", она ногу сломала , а ее муж в больницу попал с воспалением легких, притом одновременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина    ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty01.08.14 1:12

а на какую луну делать?спасибо заранее
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина    ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty01.08.14 7:07

На убывающую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина    ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty01.08.14 11:02

малефисента пишет:
а на какую луну делать?спасибо заранее

можно на любую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина    ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty02.08.14 12:59

нужно ли потом ставить защиту на себя и родных,если да то подскажите какую
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина    ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty03.08.14 9:17

малефисента пишет:
нужно ли потом ставить защиту на себя и родных,если да то подскажите какую
Вообще-то, это и есть чистка-защита- от сплетен, злых языков. Если Вы внимательно прочитаете чуть выше- там написано, как инициировать для себя, как для других.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Тория
Активные пользователи
Тория


Сообщения : 484
Дата регистрации : 2014-12-18
Возраст : 55
Откуда : Украина

 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина    ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty09.01.15 17:53

Вот эту свечу я жгла)))))) Ух как же она плевалась, фитиль прямо змеей изворачивался, даже страшно было, казалось, что вот сейчас прямо прыгнет на меня)) Правда, чтобы там кому-то стало плохо, или мне особо легче = не помню, не заметила. Но сам процесс мне нравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаБыстрицкая

ИринаБыстрицкая


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-09-02

 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина    ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty05.02.17 21:41

Очень хорошая чистка, пользуюсь ею, когда чувствую какие-то козни за спиной или просто, когда за короткое время проходит много людей. Раз был очень показательный случай, когда особь, которая пакостила регулярно и с особым цинизмом, вскорости после этой чистки (уж не знаю, что у нее там произошло)бегала по общим знакомым с воплями, что я на нее воздействую ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина 2066120600
Вернуться к началу Перейти вниз
Nota5
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-05

 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина    ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty11.01.18 6:49

Доброго времени! Как часто можно применять данные ставы? на сколько хватает такой защиты? сделала для себя, свеча сначала горела ровно, пока не дошла до первого знака, а потом такое начало "вылазить" с неё. Сейчас наблюдаю за окружением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина    ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty11.01.18 8:54

Nota5 пишет:
Доброго времени! Как часто можно применять данные ставы? на сколько хватает такой защиты? сделала для себя, свеча сначала горела ровно, пока не дошла до первого знака, а потом такое начало "вылазить" с неё. Сейчас наблюдаю за окружением.
Здравствуйте. Пользоваться можно всякий раз, когда возникает подобная ситуация(сплетни, оговоры, недоброжелательные посылы и т.п). Если вы врага знаете, и он давно и постоянно вам пакостит, то лучше пользоваться другими работами.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nota5
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-05

 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина    ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty11.01.18 9:44

Благодарю, уважаемая Risiya. Врагов, к сожалению своих не знаю, очень много зависти, злорадства и сплетен, я это прямо ощущаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина    ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty11.01.18 12:13

Nota5 пишет:
Благодарю, уважаемая Risiya. Врагов, к сожалению своих не знаю, очень много зависти, злорадства и сплетен, я это прямо ощущаю.

в таком случае, можете еще вот этим воспользоваться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина    ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty02.03.18 18:39

Risiya пишет:
[quote="Nota5" Если вы врага знаете, и он давно и постоянно вам пакостит, то лучше пользоваться другими работами.

подскажите какими

для защиты квартиры и ее жильцов,
враг - соседка, которая ненавидит нас больше 20 лет и на прошлой неделе выплеснула всю ненависть и зависть на моего мужа  подговорив еще 2 соседок, как говорится в одиночку не нападает а только в стае

Обратилась к помощи рун для защиты и нейтрализации ситуации, но после пяти дней ритуала, продолжает болеть сердечная чакра *камень давит*
Благодарю за помощь и советы
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина    ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty02.03.18 20:18

Добрый вечер, замечательная работа и ритуал, врагам не дает дремлеть и получают все по заслугам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина    ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty02.03.18 23:09

Samanta23 пишет:
Risiya пишет:
[quote="Nota5" Если вы врага знаете, и он давно и постоянно вам пакостит, то лучше пользоваться другими работами.

подскажите какими

для защиты квартиры и ее жильцов,
враг - соседка, которая ненавидит нас больше 20 лет и на прошлой неделе выплеснула всю ненависть и зависть на моего мужа  подговорив еще 2 соседок, как говорится в одиночку не нападает а только в стае

Обратилась к помощи рун для защиты и нейтрализации ситуации, но после пяти дней ритуала, продолжает болеть сердечная чакра *камень давит*
Благодарю за помощь и советы

Для защиты помещения эта, например [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
защиты людей эта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Но все надо смотреть по диагностике, подойдет ли для вашей ситуации. У нас на форуме есть раздел Зашиты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там очень много различных работ, посмотрите.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина    ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty03.03.18 0:17

Благодарю Вас, Risiya, за информацию и всех кто создал этот сайт и форум
Вернуться к началу Перейти вниз
selena77

selena77


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-07-20
Возраст : 46
Откуда : Украина

 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина    ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty03.03.18 8:19

Я правильно понимаю верх эйваз, низ эйваз, а как бы посередине две ансуз?
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина    ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty03.03.18 9:15

selena77 пишет:
Я правильно понимаю верх эйваз, низ эйваз, а как бы посередине две ансуз?
Там не Эйваз, а Квеорт, а по середине больше Хагалаз, но лучше не разбирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина    ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty03.03.18 11:17

Samanta23 пишет:
Risiya пишет:
[quote="Nota5" Если вы врага знаете, и он давно и постоянно вам пакостит, то лучше пользоваться другими работами.

подскажите какими

для защиты квартиры и ее жильцов,
враг - соседка, которая ненавидит нас больше 20 лет и на прошлой неделе выплеснула всю ненависть и зависть на моего мужа  подговорив еще 2 соседок, как говорится в одиночку не нападает а только в стае

Обратилась к помощи рун для защиты и нейтрализации ситуации, но после пяти дней ритуала, продолжает болеть сердечная чакра *камень давит*
Благодарю за помощь и советы
Samanta,таких работ очень много.Невозможно "подсказать",потому что каждая работа подбирается по диагностике ,под каждую конкретную ситуацию.Вам нужно просто сесть у монитора,выделить на это время,открыть рунические ставы необходимой направленности у нас на форуме и смотреть,что Вам подойдет,а что нет. Разумеется,делая при этом диагностику. Только так Вы сумеете подобрать нужный Вам став.
А насчет сердечной чакры...может,стоит к врачу сходить? Если " камень давит",может это признаки стенокардии?

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина    ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty03.03.18 11:18

selena77 пишет:
Я правильно понимаю верх эйваз, низ эйваз, а как бы посередине две ансуз?
Нет,неправильно .Вам верно lti сказала-это два Квеорта и тройной Хагалаз.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Tutumka

Tutumka


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2017-02-16

 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина    ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty03.03.18 19:42

Потрясающий ритуал , очень хорошо сглаживает и меняет конфликтные ситуации, всем " доброжелателям " прилетают печенюшки неслабые. Я ставлю в тандеме с Черной Свечой .когда знаешь кто подличает можно и имя написать после - оговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
selena77

selena77


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2015-07-20
Возраст : 46
Откуда : Украина

 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина    ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty04.03.18 9:27

Спасибо вам за ответ. В моем понимании прежде чем что то запускать, надо понимать символы, а не бездумно чертить. Теперь понятно, сразу не разобралась что это младший футарк. Руна огня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty
СообщениеТема: Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина    ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина Empty05.03.18 0:11

Гелла, благодарю вас за ответ и совет. Нашла на вашем сайте много интересной информации, спасибо всем. Боль в сердечной чакре прошла, обрубила "цепь" связи с негативной ситуацией и персоной с помощью Архангела Михаила. Хотя не знаю правильно ли мешать Руны и Архангельскую терапию. хотя мой внутренний голос говорит, что можно.
Удачи Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ автор Прозерпина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оберег от злых языков
» Заговоры от врагов, от злых людей, завистников
» Став "Защита" автор Прозерпина
» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ, ЗЛЫХ СОСЕДЕЙ И НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ
» Инь-Янь автор Прозерпина.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ЗАЩИТЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы