ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 329, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 326 :: 3 поисковых систем

mj1978, Ли, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ВОПРОС РУНОЛОГУ

Перейти вниз 
+19
selena77
Минель
goncha
violleta
volga 345
Лёвка
lti
timona
Leda
Северина86
Efrosiniya
кат
Гелла
Tanya-63
Risiya
Bobbi
vizits
svet1965
Кибела
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty22.11.14 7:16

Уважаемые РУНОЛОГИ!

Огромная просьба отписаться Вам как людям с большим опытом и знаниями


нужен совет Ваш, надеюсь не откажите.

точнее вопрос

у знакомой которая изучала руны и работала с ними, появился такой интересный факт, что она наносит ставы, активирует, оговор, но по факту наблюдения если делает допустим для себя или кому то на кого то на тоску или что человек начал презирать кого то, получается как бы сказать обратный эффект.

то есть рассказывает что делала привязку сексуальную - в ответ - узнает что человек ее не хочет, далее чтоб люди презирали друг друга - в ответ - что эти люди признаются друг другу в любви, и каждый из них говорит я ее люблю и душа тянет и она также....в общем и т.д.

смотрела по диагностике все ситуации (при чем я наблюдала за этим процессом) - диагностика показывает что ставы работают, подходят и есть взаимодействие которое заложено в них....

как МАСТЕРА со знаниями и опытом пожалуйста объясните как может быть что все происходит наоборот????

очень Вам буду благодарна за пояснения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty22.11.14 9:41

mirranda,действительно,интересный эффект. Можно было бы скинуть на то,что она где-то неправильно оговор составляет,но Вы пишите,что руны изучала и работала с ними...И я так понимаю,что речь идет только о ставах черномагического свойства- принуждения,рассорки,привязки,да?

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty22.11.14 10:35

Ну вроде да, как то именно это она заметила, про другое не говорила ничего пока что
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty22.11.14 11:53

Ув.Гелла скажите пожалуйста до несения формулы/стави обезательно ли сделать чистка и зашита ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty22.11.14 14:29

xelqicpakas,по необходимости. Я же не знаю,кому Вы и что будете ставить...Если вы хотите,например,поставить денежный став, а у Вас забит финансовый канал-конечно,вначале чистить...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty22.11.14 18:16

Гелла, совет дать можете по вопросам которые я задавала?

диагностику можете сделать? случай действительно интересный.

мало того она говорит, что всегда меняла реальность, если например планирует дела или покупку, то все происходит также наоборот, если надо было от кого то избавиться, то просто активировать мысли в плане позитива и все происходило наоборот, и тд. если кто то к ней собирается прийти или приехать, могла также кроме мысленного влияния просто написать на бумаге что чел приедет и он естественно где то застревал и таких случае и много. даже говорит что боялась что то записывать или писать и планировать и т.д., с рунами до определенного момента было по другому и тут результат все что делала снова сработало в противоположном варианте.
Реальность и изменения событий для нее как на раз решаются, только надо сделать все наоборот. .... как то так..
я ее слушала и в оке была, конечно интересный дар и способность менять не только в своей жизни но и в жизни других людей таким образом, но не обычно.

Ваш опыт и знания может помогут, мне так очень интересно, по тому как такая ситуация может быть у любого, хоть знать как ее решать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty22.11.14 18:50

mirranda,случай ,действительно,очень интересный.Но,к сожалению, у меня первый раз встречается такой феномен,это похоже на какой-то самосглаз...Скорее всего,ей нужно просмотреть себя на негатив,но я такой диагностикой не занимаюсь...Так что,увы,помочь Вам не могу...Возможно,кто-нибудь из наших рунологов сталкивался с подобным,с удовольствием почитаю,что они напишут...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty22.11.14 18:54

будем вам благодарны за помощь, если кто то сможет посмтреть и сказать в чем причина.

так как изменения реальности она говорила у нее с детства, с того самого момента как начала видеть вещие сны и получила другие дары, внушение и способности в магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty22.11.14 20:01

если любовни став можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty22.11.14 20:10

xelqicpakas,я не знаю,нужно диагностику делать тому,на кого ставите...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty25.11.14 13:52

Подскажите пожалуйста на ставе Притяжение-4  https://www.magia-taro.com/t3561-topic где какие руны изображены? Никак не могу понять где расположены руны Laguz,Anguz,Gebo и Wunjo.А если не сложно то укажите пожалуйста каждую руну на этом ставе,чтобы точно уверенным быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty25.11.14 18:18

Dragonborn777,задавать вопрос нужно было в теме со ставом-очень неудобно отвечать,не видя перед собой объект вопроса. Я не очень понимаю,сути Вашего вопроса- все руны там прописаны полностью и прекрасно видны...Как указать Вам каждую руну?)))Если захотите,давайте перейдем в ту тему и пообщаемся дальше там...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty25.11.14 18:59

Уважаемая Гелла! Было бы очень хорошо,если бы мы перешли в ту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty25.11.14 22:48

Dragonborn777 я прорисовала вам порунно став Притяжение 4

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но было бы для вас гораздо полезнее, проделать тоже самое в paint.net и, к примеру, выставить в этой теме, и тогда , если что-то не понятно, мы могли бы вам помочь разобраться.  А вообще, если хотите заниматься рунами серьезно, идите учиться в школу.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty26.11.14 0:06

Спасибо большое! Я можно сказать разобрался,и здесь,и в другой теме очень хорошо помогли.Но для самопроверки хотел бы спросить-какую руну Вы обозначили на второй картинке желтым цветом? Не руну Ger?
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty26.11.14 13:41

Это руна Гебо, мне казалось, это понятно и так из описания става автором....

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty26.11.14 14:27

Да,спасибо.Я разобрался с этим.Только вот руну Ger не могу найти.Со всеми рунами разобрался,уже прорисовывал несколько раз в уме.А Ger не видно что-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty26.11.14 14:30

Dragonborn777,найдите на форуме Нортумбрийские руны,посмотрите,как она рисуется и ищите ее.Она может образовываться соединением других рун,то есть,быть второплановой.Вам уже настолько все разжевали- поработайте немного сами)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty06.12.14 11:08

Дорогие рунологи скажите пожалуйста можно заниматься рунной магии если нет рунный набор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty06.12.14 11:15

xelqicpakas,а как Вы без рунного набора собираетесь диагностировать магическое воздействие? Если Вы занимаетесь другими практиками диагностики,тогда конечно,можно и без рунного набора.Но для того,чтобы заниматься рунной магией нужно ЗНАТЬ руны,понимать их принцип действия,знать,с чего начать и чем закончить.У Вас нет этих навыов,Вы не обучались практической рунной магии,как Вы собираетесь работать???

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty06.12.14 11:24

я изучала каждый рун их значения.значит для магии обезательно набор
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty06.12.14 15:36

Добрый день,Рунологи! Помогите решить проблемку: нужно срочно продать квартиру клиента. Использовала следующие руны: Феху+Тейваз+Манназ+Одал+Вуньо+Феху
Оговор приблизительно такой: именем духов рун... мои доходы растут быстро и беспрепятственно благодаря продаже данной недвижимости,в сотрудничестве с нужными мне людьми..Став активируется дыханием, работает в течение месяца и заканчивает свою работу после сожжения...без вреда для меня и моего окружения, принося удачу, радость и удовлетворение нужд моей семьи...
Поправьте, пожалуйста-чем можно дополнить или что убрать?
СпасибоВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty06.12.14 16:27

vasilek, у меня к вам первый вопрос, вы диагностику делали? подходит для вашей цели эта работа??

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty06.12.14 17:39

Risiya, я даже не думала про диагностику...на чем ее можно сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty06.12.14 17:53

ну, ее можно делать разными методами: карты, руны, маятник, чем владеете... Очень важно правильно сформулировать вопрос.. И вообще, четко представлять себе цели и какой результат хотите получить...

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty06.12.14 18:00

Risiya спасибо за подсказку ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 247436934 владею таро и начинающая в рунах... а какой подойдет расклад на диагностику става?
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty06.12.14 18:14

посмотрите здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там очень много раскладов. Я лично пользуюсь базовым универсальным. В темах по Таро поищите подходящий... в конце концов, если не справитесь сами, обратитесь к нашим практикующим мастерам.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty07.12.14 23:06

отличная тема .
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya-63

avatar


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2013-11-12

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty28.12.14 13:54

Подскажите пожалуйста можно ли без операбельно убрать фиброму матки? Может заговором или рунами? Начальная стадия 3х8
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty28.12.14 14:29

Tanya-63,как Вы представляете себе мой ответ? Я должна взять на себя ответственность за Ваше лечение?))) Я Вам так скажу- заговоры и руны можно делать параллельно,но медикаментозное лечение никто не отменяет.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya-63

avatar


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2013-11-12

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty28.12.14 14:35

Да я не прошу взять ответственность... просто резаться не хочется... у мамы тоже была фиброма бабушка моя была цилительница вылечила маму а вот как лечила уже не спросишь...по молодости мы жене задумываемься что надо интересоваться у старших как все происходит вот как то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty28.12.14 14:39

Могу Вам сказать, что у нас есть и рунические ставы для убирания опухолей и заговоры- конечно,все это есть. Но,если у Вас есть сомнения в правильности использования каких-либо ритуалов- Вы можете обратиться к нашим практикующим Мастерам))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty05.01.15 19:01

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста.
Сделала я себе свой рунный набор, делала все сама, активировала малым ритуалом.
Первые пробы в работе с ними дали положительный результат, руны очень четко все видят и отвечают.
Но прошло несколько дней, у меня неожиданно начались критичные дни, на две недели раньше, мне в голову пришла мысль, что это руны намекают мне об активации кровью, такие осеняющие меня мысли, как правило, всегда правдивы. А как Вы думаете? Может такое быть? Со здоровьем у меня все в порядке, сбоев никогда не было.
И что делать, если я не хочу кровавой активации?
Заранее благодарна!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty05.01.15 19:18

Краса,не хотите активировать кровью-не нужно...Не всегда какие-то внешние и внутренние проблемы связаны с магией...Тем более,если набор работает...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty05.01.15 19:23

Гелла, благодарю Вас за ответ.
Значит причину надо искать в другом, схожу к доктору ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty27.01.15 18:02

Здравствуйте,скажите пожалуйста обязательно ли рунный набор сделать кровью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty27.01.15 18:18

xelqicpakas пишет:
Здравствуйте,скажите пожалуйста обязательно ли рунный набор сделать кровью?
Нет, не обязательно

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty27.01.15 18:25

Спасибо Гелла,скажите пожалуйста если из набора пропало рун что сделать??
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty27.01.15 19:01

xelqicpakas пишет:
Спасибо Гелла,скажите пожалуйста если из набора пропало рун что сделать??
Да что угодно)))Хотите-купите новый набор,хотите - сделайте сами пропавшую руну и добавьте ее в набор...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty27.01.15 19:04

если кубит новый набор старый что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty27.01.15 19:05

xelqicpakas пишет:
если кубит новый  набор старый что делать?
Да ничего не делать...Уберите его в сторону- вдруг и в новом пропадет руна,будет ,как запасной.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty27.01.15 19:07

можно из тот материала вырезать пропавшую руну и добавить в наборе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty28.01.15 14:18

Скажите пожалуйста что значит ментальная активация?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty28.01.15 16:08

xelqicpakas пишет:
Скажите пожалуйста что значит ментальная активация?
Мысленно.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty28.01.15 16:32

А после работы как поблагодарить рунам ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty28.01.15 16:53

xelqicpakas,ну,Вы хотя бы немного поработайте сами- почитайте Теорию,Мантику,тему Для новичков!!Ну,все же есть на форуме!!!!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty02.02.15 9:34

Уважаемые рунологи подскажите пожалуйста с рунами не один год работаю в последнее время не дает результатов ни один став немогу понять в чем дело? Богам подношения регулярные, с рунами отношения уважительные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty02.02.15 9:58

ариох пишет:
Уважаемые рунологи подскажите пожалуйста с рунами не один год работаю в последнее время не дает результатов ни один став немогу понять в чем дело? Богам подношения регулярные, с рунами отношения уважительные.
Для начала проведите себе диагностику- возможно,засорился какой-то энергетический канал..Скорее всего,Вас нужно просто почиститься.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty02.02.15 10:07

Гелла благодарю Вас, чистил себя сначала "буром" потом методами белой магии но воз и ныне там как говорится(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОС РУНОЛОГУ    ВОПРОС РУНОЛОГУ  - Страница 4 Empty02.02.15 10:38

ариох пишет:
Гелла благодарю Вас, чистил себя сначала "буром" потом методами белой магии но воз и ныне там как говорится(((
Знаете,а попробуйте продиагностировать проблему...Можно вот так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Можете выяснить ,что произошло,через Рунический воск [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] В общем,в любом случае,нужна диагностика.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВОПРОС РУНОЛОГУ
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» ОПРЕДЕЛЯЕМ СОБЫТИЯ ИЗ ПРОШЛОГО ПО ДАТЕ
» Вопрос
» Где взять руны для гадания? автор Helga
» ЗАПИСЬ: МК «РАБОТА С ДЕНЕЖНЫМ КАНАЛОМ И КРАДНИКАМИ. ДЕНЬГИ И ФИНАНСОВОЕ ИЗОБИЛИЕ.»
» Помогите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы