ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 308, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 305 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Lineta, Багира

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?

Перейти вниз 
+6
Джива
Николь
Клер
Efrosiniya
маша25
MALFRIDA
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty04.11.13 21:27

ЗДЕСЬ ВЫСКАЗЫВАЕМ СВОЕ МНЕНИЕ ОБ ЭТОМ ШОУ, КТО ВЕРИТ , А КТО НЕТ? ЕСЛИ НЕТ ТО ПОЧЕМУ? ВООБЩЕМ ВСЕ , ЧТО СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty23.01.14 12:22

Очень нравится это шоу. Смотрю с самого первого сезона, когда была еще подростком. Очень нравится когда мурашки по коже бегать начинают от некоторых участников))) Конечно иногда возникают мысли что это не правда, а так-для телевидения. Но хочется верить в силы и способности участников
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty23.01.14 12:29

Смотрела мало,но все говорят(знакомые с телевидения),что шоу проплачено,не знаю ни плохо ни хорошо ,все имеет место быть.Видела интервью с молодым парнем (победитель одного из шоу)такой рыженький ну кроме как бредом малолетнего назвать не могу ,то что он несет.Ну он сам дите .чего оно может то?А по большому счету имея не малый опыт общения с клиентами ,когда говоришь им ,что есть порядок,режим ,время и т   д и т п  и в магии тоже в общем чудес не бывает,закономерность ,того ,что ты сделал и вложил,в общем по большей части народ халявы хочет.Но это мой опыт...Я не претендую ,что у всех так.Ну а вообще-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty23.01.14 12:35

реальные знания и практика не для всех и так всегда было,в общем нового ничего не происходит.Я помню мне в 19 лет голос говорит,иди в лес ночью,к тебе твой дух защитник придет.Я пошла,ночью ко мне волк пришел,ну это еще хоть как -то можно было вытерпеть,но когда я поняла,что он говорить со мной будет,я думала от страха опписаюсь,Я мысленно ему говорю,только не говори со мной,только не говори со мной....И волк ушел.Так ,что чего уж тут самых обычный людей обсуждать,каждый исходит из того на каком уровне развития он находится,для этого точку сборки и сдвигают на начальном этапе,либо сами,либо те кто больше знает и умеет,чтоб узнали ,что есть другая реальность,а шоу мне не нравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty23.01.14 12:47

Чтобы попасть на битву нужно заплатить немалую сумму денег...это не просто домыслы и слова, это факт, мне об этом поведал человек, который в первом сезоне участвовал, на второй просто не пошел из-за денег. Некоторые мастера впечатляют своими знаниями, но мое мнение, что истинные мастера и знающие люди в этой области не пойдут на телевидение.это только мое мнение и я никого не хочу обидеть или затронуть чьи-то интересы.
Вернуться к началу Перейти вниз
маша25

маша25


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2013-10-22

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty23.01.14 15:27

Я очень люблю битву экстрасенсов,хотела бы попасть туда,но проживание дорогое,нужно пробовать свои силы и получать знания и на этом форуме мы не случайно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty12.02.14 21:35

битва экстрасенсов это постановочное шоу , о чем есть куча подверждений .. увы .. не сомневаюсь , что существуют реально сильные экстрасенсы , но на битву они не идут ..ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? 137376660
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty18.02.14 2:26

Я думала наоборот им платят деньги за актёрское мастерство
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty18.02.14 6:19

ЛАЙЛЛА пишет:
битва экстрасенсов это постановочное шоу , о чем есть куча подверждений .. увы .. не сомневаюсь , что существуют реально сильные экстрасенсы , но на битву они не идут ..ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? 137376660
 ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? 1773902198  ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? 1773902198 ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? 1773902198   Настоящему мастеру реклама в виде такого шоу не нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty18.02.14 6:59

REGINAL пишет:
Я думала наоборот им платят деньги за актёрское мастерство
да нет , они платят , что б потом к ним доверчивые буратины шли и платили по 60.000 за визит (таковы были расценки мехди после шоу) , а вот что да то да , актерское мастерство там у многих на высоте , их бы в сериалы , был б больше хороших сериалов , а то ведь смотреть их противно . а на шоу прям мастера актерского исскуства, даже жаль , что перестали лицедействовать в театре , и не получили признания как актеры ни актриса Багирова, ни актер Шепс, ни модели Гилбер и Керро .
кстати крутая при крутая Галунова ," сильнейшая ведьма Сибири " , проживающяя в Новосибирске , разве , еслиб она была хотя б в половину такй крутой , как был показан в шоу не была б широко известна хотя б в роднм городе , но в Новсибе никто слыхом не слыхал , о ведьме голуновй , а в родном городе Новоселова, Сергиевм Посаде ( не сильно то и большой город , слухи  о челвеке с экстрардинарными способностями разлетелись бы роем ) никто ничего о персонажи поведать не мжет , кроме того , что он с подросткового возраста был странным , одевался женщиной , ходил на каблуках и был изгоем. А кто не хочет платить , тем отводится роль массовки ,как фрау из германии , которая ушла сама,в свем блоге она рассказала как  с нее вышибали бабки ,как сливали инфу нужным и монтировали ненужных так , что б они выглядили тупицами , поэтому она и ушла. кстати об этом же писала нона в своем блоге , придет со сьемок , опишет испытание , а потом на монтаже  показывают совсем другое.. она бедолага  тоже переживала, хотя как раз она участвовала на он лайн форумах , в поиске людей и т.п. и во мнгом оказывалась права. вот как раз у нее способности на лицо , но она вот победителем не стала ни разу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty18.02.14 7:39

Да и в Самаре про Александра что-то не слыхать...и про мать его таролога знаменитую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty18.02.14 7:51

Любуш пишет:
Да и в Самаре про Александра что-то не слыхать...и про мать его таролога знаменитую...
как раз слышала , что вроде про шепса слыхать ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? 3185225857  . иск там хотели вроде групповой подавать , за мошенничество, кинул кучу народу , на крупные суммы , вроде делал каке то шоу  на самарском тв, брал деньги за кастинг и смылся ..
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty18.02.14 10:57

Чудеса да и только, тут нос некогда на улицу сунуть, разве что если обряд того требует, или к ученикам ехать нужно,......а у них известных времени хватает по шоу разъезжать. Меня поразило как Шепс великий и ужасный колдун на камеру ночью при огрмнейшей толпе людей пошёл на кладбище проводить обряд с неупокоенной душой вроде бы ( уже точно не помню ) , и делал это на камеру, без как того положено правил работы на кладбище и т.д, вообще посмотрела я тогда эту бредятину и поняла, без лоха и жизнь плоха....... Это я о том, как разводят наш люд.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty18.02.14 13:02

отвекусь чуток от Битвы ) вот уж от чего я в восторге так это от передачки Гадалка вот уе поистине шоу так шоу!!! а какие там сильные гадалки!!

Видели эту передачу девочки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty18.02.14 17:21

MALFRIDA пишет:
без лоха и жизнь плоха....... Это я о том, как разводят наш люд.  ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? 1773902198  ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? 1773902198  ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? 1773902198  ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? 3095664823 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty18.02.14 17:24

Efrosiniya пишет:
отвекусь чуток от Битвы ) вот уж от чего я в восторге  так это от передачки  Гадалка вот уе поистине шоу так шоу!!! а какие там сильные гадалки!!

Видели эту передачу девочки?
да да !!!!особенно Дарья Миронова! даже на продажной битве несла чушь ! интернет полон ревью о том какая она мошенница , от тех кто был у нее на приеме ! но тут.. прямо не то что третий глаз открывается , а прям пяток к ряду !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty18.02.14 18:26

Любуш пишет:
Чтобы попасть на битву нужно заплатить немалую сумму денег...это не просто домыслы и слова, это факт, мне об этом поведал человек, который в первом сезоне участвовал, на второй просто не пошел из-за денег. Некоторые мастера впечатляют своими знаниями, но мое мнение, что истинные мастера и знающие люди в этой области не пойдут на телевидение.это только мое мнение и я никого не хочу обидеть или затронуть чьи-то интересы.
Любуш, там никто и никому не платит
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty18.02.14 18:29

Любуш пишет:
Да и в Самаре про Александра что-то не слыхать...и про мать его таролога знаменитую...
Ну почему же не слыхать про Александра? Все в Самаре прекрасно помнят ещё как он чуть ли не весь город на бабки кинул...


Последний раз редактировалось: Ведьма-Марго (18.02.14 18:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клер
Активные пользователи
Клер


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2013-11-30

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty18.02.14 18:30

Мда, значит про Шепса все ерунда, что он такой сильный маг...
Вообще смотрю это шоу, но отношусь нейтрально. А в Гадалке точно все наигранно, прям видно по лицам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty18.02.14 19:11

Добрый вечер Леди., Ведьма --Марго откуда такая информация у Вас?

да я бы и не сказала что там все рыжеволосые, брюнеток достаточно там и выигрывали тоже они
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty18.02.14 19:24

Ведьма-Марго пишет:
Efrosiniya пишет:
Добрый вечер Леди., Ведьма --Марго откуда такая информация у Вас?

да я бы и не сказала что там все рыжеволосые, брюнеток достаточно там и выигрывали тоже они
Я написала выше откуда. Кто брюнетка Раджабова, во втором сезоне? А Бантеева, Мерилин (она не выиграла, но в финале была), Ясевич, хотя она блондинка.

Да, да откуда прочла позже чем отправила пост извините)

ну почему же они, и другие были что до раджабовой что после)

Ладно этот спор и обсуждение кто там рыжие а кто лысые пустая трата времени, жаль его тратить на ненужную инфу)
С уважением)


Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty18.02.14 19:30

А мне кажется, что там по любому есть люди со способностями. Только как это часто бывает в жизни, выигрывает не всегда достойный.
Мне например, очень нравится наша украинская ведьма Ярослава Федорова, ее сейчас тоже по всем каналам крутят, блондинка с короткой стрижкой. Так мне даже слушать ее интересно, она часто говорит умные вещи,  непосвященный человек не сможет такое от себя выдавать. (еще раз повторюсь, видела ее в разных программах, не только в битве).
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty18.02.14 19:35

Ведьма-Марго пишет:

Там были со способностями та же фрау. А Ярослава Фёдорова мне самой очень нравится
О! приятно когда взгляды сходятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty18.02.14 19:37

Николь пишет:
А мне кажется, что там по любому есть люди со способностями. Только как это часто бывает в жизни, выигрывает не всегда достойный.
Мне например, очень нравится наша украинская ведьма Ярослава Федорова, ее сейчас тоже по всем каналам крутят, блондинка с короткой стрижкой. Так мне даже слушать ее интересно, она часто говорит умные вещи,  непосвященный человек не сможет такое от себя выдавать. (еще раз повторюсь, видела ее в разных программах, не только в битве).

Согласна с Вами Николь, помню один из ведущих этого шоу сказал что это шоу и из тысячи кто на него приходит определенно есть люди со способностями, но их единицы и отбирают они и тех у кого есть способности и тех у кого нет потому что людям нужно же что то показывать Извините процетировать дословно не могу, не помню

А у нас тоже идет передача с участием Ярославы Федоровой, мне она тоже нравится



Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty18.02.14 19:39

Efrosiniya пишет:
Николь пишет:
А мне кажется, что там по любому есть люди со способностями. Только как это часто бывает в жизни, выигрывает не всегда достойный.
Мне например, очень нравится наша украинская ведьма Ярослава Федорова, ее сейчас тоже по всем каналам крутят, блондинка с короткой стрижкой. Так мне даже слушать ее интересно, она часто говорит умные вещи,  непосвященный человек не сможет такое от себя выдавать. (еще раз повторюсь, видела ее в разных программах, не только в битве).

Согласна с Вами Николь, помню один из ведущих этого шоу сказал что это шоу и из тысячи кто на него приходит определенно есть люди со способностями, но их единицы и отбирают они и тех у кого есть способности и тех у кого нет потому что людям нужно же что то показывать Извините процетировать дословно не  могу, не помню

А у нас тоже идет передача с участием Ярославы Федоровой, мне она тоже нравится



Какая передача?
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty18.02.14 19:47

Ведьма-Марго пишет:
Efrosiniya пишет:
Николь пишет:
А мне кажется, что там по любому есть люди со способностями. Только как это часто бывает в жизни, выигрывает не всегда достойный.
Мне например, очень нравится наша украинская ведьма Ярослава Федорова, ее сейчас тоже по всем каналам крутят, блондинка с короткой стрижкой. Так мне даже слушать ее интересно, она часто говорит умные вещи,  непосвященный человек не сможет такое от себя выдавать. (еще раз повторюсь, видела ее в разных программах, не только в битве).

Согласна с Вами Николь, помню один из ведущих этого шоу сказал что это шоу и из тысячи кто на него приходит определенно есть люди со способностями, но их единицы и отбирают они и тех у кого есть способности и тех у кого нет потому что людям нужно же что то показывать Извините процетировать дословно не  могу, не помню

А у нас тоже идет передача с участием Ярославы Федоровой, мне она тоже нравится



Какая передача?


Толи Мистические истории толи что то в этом роде точно затрудняюсь сказать она там комментирует события и действия людей ( почему могло так произойти почему произошло могло ли так на самом деле быть и могли человек серьезно занимающийся магией вообще так поступить)
очень интересно естьчто черпать себе в знания
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty18.02.14 19:50

Мистические истории ( я-то думала, что-то новенькое сняли). У меня малая фанат этой передачи, я все серии уже наизусть наверное знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty18.02.14 20:17

там где я живу ТНТ запрещено, (зато порнуха разрешена с 12 ночи))) а про новенькие передачи..., хорошо что и это показывают
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty18.02.14 20:45

А у нас тоже ТНТ время от времени то отключат, то включат опять. Но хорошо что есть друг-интернет. Хотя официальный сайт ТНТ у меня в последнее время не открывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty18.02.14 20:50

Николь пишет:
А у нас тоже ТНТ время от времени то отключат, то включат опять. Но хорошо что есть друг-интернет. Хотя официальный сайт ТНТ у меня в последнее время не открывается.
а

ооо Николь у вас все много лучше) надежда есть)) у нас же никакой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty19.02.14 19:57

Мне нравится это шоу! Все сезоны смотрела. Бывает конечно мысль, что есть там иногда подставные ситуации, но в общем и целом нравится! Нравится что там есть реально сильные спецы! Уважаю! Есть к чему стремиться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty19.02.14 20:22

Я тоже считаю, что на проекте немало подставных ситуаций и не все так честно, как может показаться на первый взгляд. Талантливые участники в проекте есть конечно же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty22.02.14 14:01

Проходили кастинг, в общем-то все реально. Немного с машинами запутались, выбрали ту, что напротив, и вообще почему-то к противоположному цвету притянуло. Кастинги проходят очень долго и утомительно. Минус, кастинг за свой счет. Я проходила кастинг за картами дома, моя подружка реально, потом сравнивали результаты, совпало, т.е. не было такого, она пришла, а там что-то другое. На кастинге были те же ощущения, что и до него.

Если бы у меня была финансовая возможность, я бы с удовольствием поучаствовала. Пока снова, я за картами, а подружка реально хочет снова поучаствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty22.02.14 14:05

VeraS пишет:
Проходили кастинг, в общем-то все реально. Немного с машинами запутались, выбрали ту, что напротив, и вообще почему-то к противоположному цвету притянуло. Кастинги проходят очень долго и утомительно. Минус, кастинг за свой счет. Я проходила кастинг за картами дома, моя подружка реально, потом сравнивали результаты, совпало, т.е. не было такого, она пришла, а там что-то другое. На кастинге были те же ощущения, что и до него.

Если бы у меня была финансовая возможность, я бы с удовольствием поучаствовала. Пока снова, я за картами, а подружка реально хочет снова поучаствовать.
Если вы кастинг прошли, то почему не оказались участниками шоу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty22.02.14 14:12

Нет, на машинах подружка не прошла, выбрала белую вместо черной на противоположной стороне. А я не докрутила информацию, жигуль красный увидела, а то, что рядом в голову не пришло. Она решила ориентироваться на собственные ощущения, пришла верно, но не тот ряд. Вот и завалились на испытании. Ширму прошли, до начала испытания верно считали, что с водой связано, сосуд стеклянный и этого хватило чтобы пройти дальше. Там она на ширме вообще растерялась и забыла все, что умеет. В итоге назвала заранее считанную информацию и попали. 

Обидно, что с машинами вдвоем тормознули, заранее считали и мистера Х, действительно оказался мужчина. Думаю, что этого нам вполне хватило идти дальше, так жалко, что на машинах были с верным ответом рядом и не попали. Очень расстроились обе. ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty22.02.14 14:19

Когда по телеку смотришь, спокоен, не нервничаешь, а вот когда реально проходить начинаешь, тут отшибает напрочь все способности. Подружка проходила потом кастинг и первого канала, проблема сосредоточиться, с большим трудом получилось сконцентрироваться на задании. Мысли рассеиваются, забываешь напрочь все. Потом задания начались. Вечером обсуждаем, говорю ей, будет то-то, тебе надо докрутить, посмотреть по обстановке. Идет на задание и все, что обсуждалось вечером из головы вылетело. Снова нервы, все забыла, ещё временное ограничение и на итоге, снова ошибка. Это хорошо проходить когда ты по другую сторону, когда на месте голова вообще не работает, волнуешься и не думается о задании никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty22.02.14 14:22

Да, VeraS, я бы тоже расстроилась... А на какую битву кастинг проходили если не секрет? А как проходят первые кастинги, всмысле до ширмы, когда они только отбирают претендентов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty22.02.14 14:31

Ведьма-Марго пишет:
Да, VeraS, я бы тоже расстроилась... А на какую битву кастинг проходили если не секрет? А как проходят первые кастинги, всмысле до ширмы, когда они только отбирают претендентов?

Битву экстрасенсов 14-ю, там было два варианта, первый, приезжаешь в город в котором проходит кастинг - это дорогое удовольствие, дергаться не стали. Второй вариант, заполняешь на сайте ТНТ заявку, тебе звонят, приглашают в ближайший город или предлагают отправить видео фильм о себе. Подружка выбрала второй вариант, классный фильм получился, на старом кладбище снимала и наложили еще музыкальное сопровождение, там, где природа, добавила чириканье птичек. Ещё битва когда на кастинг приглашает либо в город, либо видео, если видео, отправляет участнику фотографии, надо описать, что за заливкой. В завершении видео, подружка дала описание, что видится за заливкой. Ответ верный или нет редакция не дает. До сих пор осталось для нас загадкой, что там было. Голову ломали долго, размышляя что там. Каких вариантов только не было.

Ее видео понравилось и ее пригласили в Москву на общий кастинг - ширма, машина, мистер Х. Но, все за свой счет. Два этапа заняли 2 недели, т.е. 2 недели нужно жить в Москве. У нее ушло очень много денег, она снимала гостиницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty22.02.14 14:33

Были и такие которые реально бомжевали все это время, но, я бы так не смогла ночевать в парке на лавочке 2 недели, герои просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty22.02.14 14:41

Ведьма-Марго пишет:
VeraS пишет:
Когда по телеку смотришь, спокоен, не нервничаешь, а вот когда реально проходить начинаешь, тут отшибает напрочь все способности. Подружка проходила потом кастинг и первого канала, проблема сосредоточиться, с большим трудом получилось сконцентрироваться на задании. Мысли рассеиваются, забываешь напрочь все. Потом задания начались. Вечером обсуждаем, говорю ей, будет то-то, тебе надо докрутить, посмотреть по обстановке. Идет на задание и все, что обсуждалось вечером из головы вылетело. Снова нервы, все забыла, ещё временное ограничение и на итоге, снова ошибка. Это хорошо проходить когда ты по другую сторону, когда на месте голова вообще не работает, волнуешься и не думается о задании никак.
Ну по телеку я процентов 80 говорю правильно... А ещё ну вот вы волновались и ничего у вас не получилось, но другие же как-то проходили в битву...

Вы правы, для успешного кастинга мало владеть способностями, нужен еще и опыт. У подружки его не было, она растерялась. Вообще лучше суваться на такое поработав с людьми и с аудиторией, которая на тебя во все глаза смотрит. Когда ты дома сидишь, у тебя нет клиентской работы, твой основной слушатель Интернет, то попадая на такие проекты многие теряются.

Когда пошли участвовать в кастинг проекта 1-го канала Черно Белое, там вызывали участников, задавали вопросы и многие не могли ничего сказать, забывали чуть ли не собственное имя. В сети эти люди хорошо известны, есть свои форумные проекты, админы. Но, попав в другие условия, у большинства смелость куда-то делась. Заходили и не могли ничего о себе рассказать, надо было щипцами вытягивать. А в интернете этот человек проявляет себя активно. Вот такие казусы случаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty22.02.14 14:44

Ведьма-Марго, я вам ответить не могу, пишет, что у меня нет права отправлять ЛС. Ничего страшного, учитесь на нашем опыте. За компом дома это одно, на публике, совсем другое. Глаза расширяются, пульс учащается, какие способности, вы вообще о чем, давайте я тут в углу посижу тихонечко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty22.02.14 14:48

VeraS, вот этого я и боюсь я так и предполагала, что многие только поэтому туда не попадали, туда ведь приходили талантливые люди...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty22.02.14 14:52

А как там ведущие относятся к экстрасенсам, которые кастинг проходят? Нормально, или не очень?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty22.02.14 14:52

Ведьма-Марго пишет:
VeraS пишет:
Ведьма-Марго пишет:
Да, VeraS, я бы тоже расстроилась... А на какую битву кастинг проходили если не секрет? А как проходят первые кастинги, всмысле до ширмы, когда они только отбирают претендентов?

Битву экстрасенсов 14-ю, там было два варианта, первый, приезжаешь в город в котором проходит кастинг - это дорогое удовольствие, дергаться не стали. Второй вариант, заполняешь на сайте ТНТ заявку, тебе звонят, приглашают в ближайший город или предлагают отправить видео фильм о себе. Подружка выбрала второй вариант, классный фильм получился, на старом кладбище снимала и наложили еще музыкальное сопровождение, там, где природа, добавила чириканье птичек. Ещё битва когда на кастинг приглашает либо в город, либо видео, если видео, отправляет участнику фотографии, надо описать, что за заливкой. В завершении видео, подружка дала описание, что видится за заливкой. Ответ верный или нет редакция не дает. До сих пор осталось для нас загадкой, что там было. Голову ломали долго, размышляя что там. Каких вариантов только не было.

Ее видео понравилось и ее пригласили в Москву на общий кастинг - ширма, машина, мистер Х. Но, все за свой счет. Два этапа заняли 2 недели, т.е. 2 недели нужно жить в Москве. У нее ушло очень много денег, она снимала гостиницу.
А сейчас они по скайпу предлагают пройти либо в город ехать, где проходит кастинг.
Две недели между двумя испытаниями?! Это долго конечно. А вот при условии, что проходил кастинг, когда например в Москву пригласят сразу или через какое-то время не знаете?

Там даже больше вышло, чем две недели, подружка после ширмы уезжала домой, ждали итогового ответа, прошли или нет, только потом приехалда на второе испытание. Там как получилось, во вторник испытание в два потока. Одни с 8-ми утра в зал зашли, другие к часу дня в зал пошли. У них что-то до 7-ми вечера затянулся опрос. Каждого приглашали и спрашивали о нем, интересах, что за ширмой. Она уехала на следующий день домой и ждала где-то около двух недель решения. Потом их пригласили, но опять тянули, не говорили точную дату следующего испытания. И она неделю ещё ждала в Москве следующее испытание. Очень долго проходит кастинг, нудно и мучительно. На второе испытание, всех пригласили к 10 вечера, на итоге ее очередь подошла только к 5 утра. К этому времени ей уже никакие машины не нужны были.

Кастинг БЭ - это испытание на выдержку, психологическую и физическую. Если пойдете на ширму, машины, обязательно берите с собой воду и бутерброды. На машинах, их поделили на группы по 10-ть человек и загнали в тесное и душное помещение, они там сидели с 10 вечера до 6-ти утра в ожидании очереди. Пока очередь пришла, ничего не хотелось, никакого испытания. А тебе надо идти и работать, а сил нет, голова не думает, а тут еще снова надо справится с нервами.


Последний раз редактировалось: VeraS (22.02.14 14:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty22.02.14 14:53

Не сказала, когда видео одобрили, общались по скайпу, просили погадать, рассказать о том с кем ты общаешься. Тут надо собраться и не облажаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty22.02.14 14:57

Ведьма-Марго пишет:
А как там ведущие относятся к экстрасенсам, которые кастинг проходят? Нормально, или не очень?

Жестко, такое впечатление, что они заинтересованы в твоём провале. Сафронов очень резкий в общении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty22.02.14 15:00

Когда скайп был, нормально, не давят на тебя. Дают время сосредоточиться. Самое сложное начинается на московском кастинге, подружка села в зале на последнее сиденье, где досталось место и все, идей ноль, голова в полнейшей отключке. Карты что-то говорят, а что? Кто ж его знает.  ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? 3185225857 

Поэтому обязательно идите на кастинг с домашней заготовкой, с тем, что удалось считать вечером. Именно это и выручило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty22.02.14 15:42

Ведьма-Марго пишет:
VeraS, благодарю Вас вы мне очень помогли... но я боюсь конечно, а вот чего боюсь не знаю, не съедят же меня там. Ну да вы и сами всё прекрасно понимаете... Но по скайпу кастинг проходить не хочу, хочу в живую. Почему не знаю

Если возможность есть, то, конечно. По скайпу, ничего не меняет, результат одинаковый. Когда в городе, позволяет с другими пообщаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
маша25

маша25


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2013-10-22

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty02.03.14 17:42

Девочки! извените меня это бред,что им пишут сценарии,я иногда общаюсь Аленой Орловой ,честная и порядошная
Вернуться к началу Перейти вниз
маша25

маша25


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2013-10-22

ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty
СообщениеТема: Re: ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?   ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ? Empty02.03.14 17:43

Девочки! извените меня это бред,что им пишут сценарии,я иногда общаюсь Аленой Орловой ,честная и порядошная
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ШОУ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Разоблачение экстрасенсов
» Советы для начинающих экстрасенсов
» Способности медиумов-экстрасенсов
» БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ НАШЕГО ФОРУМА !
» Как люди определяют по фото: техника экстрасенсов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ФЛУДИЛКА :: БОЛТАЕМ ОБО ВСЕМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы